• Новый форум сервера Эфем

Архив Травник Алковар [Служительница Тедроса | Алковар | Воин] Сестра Ирва

Wuzik

Пользователь
Последнее редактирование:


kandinsky-download-1690140344936 (2) (3).png
Имя персонажа (На латинице):
Сестра Ирва (irva)

Раса: Ласат (полулексанор, получеловек)

Рост: 222 см (да на 2 выше чем стандарт...)

Возраст: 24

Профессия [ремесленная]: Алковар

Профессия [добывающая]: Травница


Религия: Церковь Тедроса


Внешность персонажа:

Молодая Ласатка, ростом не уступающая самым высоким представителям этого вида. Обладает очень привлекательно фигурой, которая изобилует объемом и богатством форм, однако та все же далека от женственной мягкости или утонченности, скорее полная вульгарности и атлетичной подтянутости. Её тело вдоль и поперек пронизано приличным набором мускулов, которые делают деву несколько более широкоплечей, чем ей бы шло. Несмотря на величественный вид и явно соблазнительное тело, дева ведет себя скромно, жмется, будто бы стараясь выглядеть меньше и незначительнее. Её лицо покрывает несколько шрамов, но теплая, почти, что растапливающее сердце полу-улыбка уводит прочь все тревоги.
Атрибуты:

Сила: 15 (+ 1 от расы)
Ловкость: 8
Выносливость: 14
Телосложение: 13 (+ 1 от расы)
Интеллект: 12 (+ 1 от расы)
Мистицизм: 7
Восприятие: 10



Ирва лишенное родителей дитя, взращенное бессердечной старухой и безжалостной улицей, повзрослевшая в атмосфере сиротского приюта, под наблюдением строгих учителей, а после ограненная строгими порядками церкви – она наперекор судьбе сохранила внутри души мечтательность и по-детски наивною доброту.

Цветок Тедроса – В церкви Ирва известна не только своей красотой, но и тем, что для каждого из пришедших в храм она может найти слова утешения. Кажется, она способна понять и пережить боль любого, кто обратится к ней с советом или захочет выговорится о наболевшем. А её слова поддержки всегда разжигают внутри огонь надежды и силу двигаться вперед.

Щит справедливости – Ирва часто бывала в стычках, хотела она этого или нет, от этого её тело исчерчено шрамами, а мускулы закалены и с умением удерживают молот и щит. Она всегда находится на передовой, готовая принять на себя удар, чтобы защитить свою семью и то, во что она верит.

Принцесса-рыцарь – Полулексанорка не очень увлекается историей, теологией или изучением чего-то прикладного. Все это будто бы вылетает из её головы в тот же миг как попадает. Единственными книжками, которые задержались в её черепной коробке оказались романы о рыцарях и принцессах. Они и сформировали её набор принципов справедливости наивный, но крепко осевший, да пустивший корни глубоко в её характере. Этот кодекс является её источником праведной ярости в бою.

Сердце погреба – Ирва знаток винного дела, обладающая большим опытом в готовке храмового вина. Она знакома с полным циклом производства вина, начиная от посадок и ухода за виноградной лозой, до момента выдержки, ферментации напитка.


Всепрощающая простушка – Ирва, кажется, готова простить людям любой грех, её навязчивое желание увидеть свет в чьей-то темной душе иногда приводит к тому, что она видит то, чего не существует. По её мнению, все заслуживают второй и даже третий шанс, хотя на самом деле, многие не заслуживают и первый.

Сгорающая заживо – Полулексанорка не считает важным защищать себя в той же мере, как и других. Она часто принимает удары на себя, подставляется и пренебрегает защитой. Её съедает фанатичное чувство вины, которое несется вперед инстинкта самосохранения.

Собачья верность – Ирва очень боится одиночества, поэтому бесконечно и даже фанатично предана своей небольшой семье, что составляют её ближайшие друзья. Настолько, что готова простить им буквально все. Трусость, предательство, плохое отношение к ней. Только противоречие её стальному кодексу справедливости может порушить эту фанатичность. Но даже тогда она может разве, что молча уйти или тихо выговорится.
Ирва никогда не видела своих родителей в живую. Сама она уже давно смерилась с тем, что скорее всего никогда не узнает полной истории своих предков. Лишь старые масляные портреты в доме бабушки могли рассказать хотя бы о приблизительной внешности её матери. Это была женщина невообразимой красоты и именно Ирва ответственна за её гибель. Именно эта мысль вдалбливалась в голову девочки с рождения её престарелой бабушкой, которая потеряла из-за трудных родов полукровки любимую дочь. Несколько раз, еще не осознавшая себя Ирва, находилась на краю смерти, когда собственная бабушка пыталась утопить её в бадье с водой, однако старческие руки всегда прерывали казнь, позволяя ребенку глотнуть воздуха, да залиться слезами в дрожащих и неуверенных объятиях старой бабки. Старуха так и не нашла в себе сил как простить единственного ребенка своей дочери, так и прервать её никчёмную жизнь, ведь именно Ирва – единственное, что осталось в этом мире от неё.
2fdcff8189d67f7f8a033c512edaff4d.png


Однако, чем старше становилась девочка, тем мутнее становился разум бабушки. Единственный человек, который хоть как-то заботился о ней - то впадал в настоящее буйство, то вновь проявлял странную, даже фанатичную заботу. В подобные периоды девочка слушала теплые воспоминания о её матери, которую та тепло называла «звездочкой», никогда не называя её настоящее имя. Именно в одной из таких историй девочка узнала свое имя, которое придумала ей мама до того, как умерла. Бабушка же никогда не одаривала её именем. Возможно, она терпела её присутствие в такие моменты просто от того, что ей нужен был слушатель. Таким же образом она узнала, что её мать была известной в городе певицей. А также много подробностей про некоторые наиболее яркие концерты, которые она провела. Детство Ирвы прошло быстро и хаотично. Уже в 9 лет она оказалась на улице, когда её бабушка уже покоилась в земле.


Забитая годами издевательств, Ирва училась жить самостоятельно на улице оживленного города. Домом ей выступал гигантский дырявый кувшин. От чего среди сиротских детей за ней закрепилось прозвище «Кувшинка» или «Гоблин из кувшина». В это время она прибилась к группе вороватых сирот, которые делились с ней частью украденной еды за небольшие задания, которые могла выполнить маленькая девочка. Её излюбленное амплуа в банде – это рыдающая девочка, которая с легкостью отвлекала торговцев и проходящих, пока вороватые дети делали свою работу. Частенько, она участвовала в драках, наравне с мальчишками играя роли воинов или страшилищ. Однако в глубине души Ирва хотела играть принцесс. Несмотря на довольно теплый прием, юная мошенница никогда не становилась в таких уличных бандах свой в доску. Её не любили многие сироты из банд, так как именно к ней шли сиротские дети, которых обижали другие и Ирва всегда выступала их защитницей, естественно не всегда выходя из драки победительницей, однако оставаясь неприятной костью в горле. Её криминальные похождения продолжались не долго и, в конце-концов, её вместе с группой воришек поймали с поличным за воровством у храма Тедроса. Большую часть детей, что были с ней, наказали по всей строгости закона, но за Ирву вступилась неуверенная групка сироток из приюта при Храме, которых она ранее защитила от хулиганов на улице. Впервые добро, что совершила девочка, вернулось к ней сторицей и девочке был предоставлен еще один шанс.
e462928712a3f79f7646ae4d49957907.png


Оптимизма добавляло и то, что в новую жизнь в сиротском приюте при храме она вступила с двумя руками, хоть и лишившись мизинца. Из кости её мизинца был изготовлен простенький кулон, который она обязана была носить везде с собой, дабы он напоминал ей о совершенном преступлении и дарованном ей шансе. Именно так звучал первый и последний приговор, который был озвучен в её сторону. Сиротские дети при храме должны были работать на благо Тедроса и Ирва, перепробовав множество занятий, нашла себя одной из детей, что ухаживали в храмовом саду за виноградом. Именно там она сделала свои первые шаги к тому, чтобы стать помощником винодела, но до этого ей стоило еще многому научится по рутинной работе в саду.

Спокойная, но действительно "большая" девочка, быстро нашла уже настоящих друзей в сиротском приюте. Несмотря на ужасные первые дни, в которых она из-за происхождения и недавно совершенного преступления стала настоящим изгоем, вскоре она нашла старшую всего на несколько лет девочку Тельму, которой стала помогать в тяжелой работе. Ирва не была глупой и понимала, что та скорее использует её, чем дружит, но ей было достаточно и этого, к тому же, вскоре они стали настоящими, как казалось полукровке, подругами. Тельма редко появлялась без Ирвы и наоборот, Ирву редко видели без Тельмы. Дошло до того, что многие в храме воспринимали их как единое целое. Причем лидерство всегда приписывали Тельме, о чем Ирва не очень переживала. К тому же, похоже она одной из немногих не обращала внимания на её внешность.

ulicy-srednevekovogo-goroda-fjentezi-68-foto-55.png


Вскоре она и еще несколько детей вместе с Тельмой была принята послушником. С этого момента началась её служба Тедросу, справедливости и закону. Она обучалась у скриптеров и одной из первых обучилась грамоте. Однако не имела какой-то невообразимой тяги к знаниям, поэтому вскоре начала отставать от сверстников и её быстро перевели в другую ветвь храмовой иерархии. Ирва стала чем-то средним между храмовой работницей и стражем. За её силу и физические данные её хотели видеть на поле боя, а за прилежность и привычность к труду в погребе и винодельне, её хотели видеть в виде работника. В итоге Ирва утром и днем занималась тренировками с молотом, а вечером помогала по работе в винодельне.


В конце концов Ирву начала налаживать свое отношение с храмовыми служащими и даже высшими чинами в храме, которые выделали её за теплый и отзывчивый характер, трудолюбие, послушание и верность. Её часто ставили в пример другим. В руки Ирвы не часто попадали деньги, но те что попадали - тут же тратились на книги, в которых содержались легенды и мифы о героях и рыцарях, принцессах и королевах древности. К сожалению, более полезные книги, которые действительно могли чему-то научить девушку, не вызывали в ней никакого интереса.
9860b11f1f05dc5a8f69f1797276ee7b.png

К своим 24 годам Ирва обладала довольно хорошей репутацией в храме. По иронии, именно Тельма на этот раз оттеняла её почти идеальную репутацию. Хотя, когда она только попала в сиротских приют при храме именно Тельма, пожертвовав своей репутацией среди сирот, приняла Ирву. Девушку мало интересовали такие вещи как репутация, она души не чаяла в своей подруге и не удивительно, что именно полуорчиха стала одной из первых, кто поддержал Тельму в её кандидатуре. Она видела с каким желанием Тельма хочет попасть на эту экспедицию и приложила все усилия, которые могла, чтобы помочь ей осуществить желаемое. Когда они отправлялись в Эфем Ирву провожали скромно, но довольно тепло. Попрощавшись со всеми, она отправилась к новым землям в небольшом составе друзей, которых считала настоящей семьей и которых была готова защитить любой ценой.

Дискорд - Wuzik.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Модель персонажа:
Модель имеет 3D элементы, такие как - Клыки, бедра, бубы, капюшон, ткань рясы. Имеет собственную анимацию простоя и немного подправленную анимацию для ходьбы.


1690483395384.png
1690483374971.png
1690483354057.png

Модель одобрена
 
Ошибка создания сценария! некорректно введены атрибуты! Бонусы от расы вы указываете по собственному желанию в скобках для понимания, но не заменяя истинные. Исправить!
 
В цивилизованном городе, где раньше я служила Тедросу, едва ли можно встретить те вызовы, с которыми столкнул меня Эфем всего за одну неделю знакомства. Раньше сила мне пригождалась скорее для переноски тяжестей в церкви, а возможность ответить преступнику или еретику его же монетой - была скорее исключением из правил. На Эфеме же я во всю столкнулась с тем, что применять силу тут нужно часто и главное с умом.

Те редкие разбойники и еретики, в схватки с которыми я сталкивалась, едва ли могли дать мне какой-то ценный боевой опыт, который вылепил бы из меня в хранителя или опытного воина. Но даже те крохи опыта, что я получила в Алии, помогли мне пережить эту неделю на Эфеме. От учителей я знаю, что одной силы - не достаточно для защиты себя и других. Это я узнала на практике, когда один из ужасных монстров Эфема чуть не разорвал меня на куски, когда я отступила от изученных и безопасных трактов.

Я ощутила слабость и уязвимость. Которые не испытывала уже давно, находясь в окружении множества хранителей и служителей Тедроса. В этом мире, несмотря на мою физическую силу, я была лишь очередной добычей этих существ, разве что кусок мяса был побольше... и если бы не случай, то я пополнила бы неубывающий список из тысяч жертв этого жестокого края.

Но урок был мною усвоен и я начала вспоминать то, что забыла в спокойной и рутинной жизни в цивилизованном городе. То чему меня обучали седые воины, посвятившие себя в борьбе за справедливость и свет Тедроса, наверняка повидавшие не одну битву и схватку. То, что я наблюдала в их отточенных, выверенных уколах и выпадах. Технику боя. Дисциплину и выдержку настоящего воина.

Сейчас, моим учителем будет сама битва, с которой я неизбежно еще столкнусь в этом суровом краю, но воспоминания о тех тренировках, освеженных и отработанных на практике, станет тем фундаментом, который даст мне возможность её пережить и извлечь из неё ценнейший опыт.


Чурчело 1.png
Чурчело 2.png
Чурчело 3.png
 

ОЦЕНКА

Качество подачи - 15 баллов

Сложность ситуации - 2 баллов

Соответствие игры персонажа - 19 баллов

Грамматическая оценка - 10 баллов


Итог - 46 балла
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не описать чувства, когда собственными руками ты созидаешь что-то для этого мира. Именно тогда ты осознаешь всю власть существ, способных инструментами перекраивать мир на свой лад, а главное - осознаешь хрупкость этих построек по сравнению с творениями природы.

Мною в действительности овладела жадность, ведь получив в руки молот и кирку, я возомнила себя способной созидать великие горы, когда как в действительности испытываю столько проблем в создании небольшой церквушки. И пусть через мои ошибки и куется тот самый опыт, что превращает неумелые руки в инструмент мастера, мне предстоит еще много их совершить, прежде чем я смогу завершить самую сложную постройку, что когда либо возводила.

Если честно я боюсь, неимоверно боюсь за результат этих работ. Так как чем больше сил ты вкладываешь в какую-либо работу, тем сильнее разочарование бьет тебя в конце. Гордость творца - практически недосягаемое чувство для того, кто знает как изготавливалось изделие от начала и до конца.


Стройка 1.jpg
Постройка 2.jpg
Постройка 3.jpg
Постройка 4 (1).jpg
 
Не описать чувства, когда собственными руками ты созидаешь что-то для этого мира. Именно тогда ты осознаешь всю власть существ, способных инструментами перекраивать мир на свой лад, а главное - осознаешь хрупкость этих построек по сравнению с творениями природы.

Мною в действительности овладела жадность, ведь получив в руки молот и кирку, я возомнила себя способной созидать великие горы, когда как в действительности испытываю столько проблем в создании небольшой церквушки. И пусть через мои ошибки и куется тот самый опыт, что превращает неумелые руки в инструмент мастера, мне предстоит еще много их совершить, прежде чем я смогу завершить самую сложную постройку, что когда либо возводила.

Если честно я боюсь, неимоверно боюсь за результат этих работ. Так как чем больше сил ты вкладываешь в какую-либо работу, тем сильнее разочарование бьет тебя в конце. Гордость творца - практически недосягаемое чувство для того, кто знает как изготавливалось изделие от начала и до конца.


Оценка СС

Качество подачи - 8 баллов

Сложность ситуации - 3 баллов

Качество игры персонажа - 20 баллов

Грамматическая оценка - 10 баллов


Итог - 41 балла
поработайте над текстом, он нечитабельный!
 
Сколько я не встречала напастей, но хворь пугала меня больше всего. Разбойник, монстр - все эти проблемы решаются ударом булавы. Но хворь... хворь это другое дело. Она липнет словно пиявка и как паразит высасывает из тебя все силы. Я полностью беззащитна перед такой угрозой и я даже не знаю, что может мне помочь против неё. Признаться, хворь часто встречается мне в кошмарах. Я считала что на Эфеме будет меньше чумы, так как остров едва заселен... но тут я встретилась с самой ужасной хворьбой, которую когда-либо встречала.

В Аард Галене я была на грани паники! Понятия не имею как бы все закончилось, если бы не множество умнейших существ собравшихся в одном месте. Именно они спасли меня и всех тех, кто находился со мной в том подвале. Тот хладный огонь будто бы питался нашей надеждой. Которой становилось все меньше час от часа, как в нашем нутре рос неизвестный паразит, проникая своими корнями в наши тела.

Мне хочется думать, что я помогла тогда с угрозой... но признаться перед собой - я была лишней. Лишь обузой в руках Тельмы и других алхимиков. Еще одной головной болью, которую либо придется сжечь, по совету того странного старца Дауда, либо тратить дорогие ингредиенты на лечение.


Я не первый раз была на волоске от смерти... но это единственная смерть, которой я опасаюсь больше всего...
Чума 1.jpg
Чума 2.jpg
Чума 3.jpg
Чума 4.jpg
Чума 5.jpg
Чума 6.jpg
Чума 6.jpg
7.jpg
Чума 8.jpg
 
Сколько я не встречала напастей, но хворь пугала меня больше всего. Разбойник, монстр - все эти проблемы решаются ударом булавы. Но хворь... хворь это другое дело. Она липнет словно пиявка и как паразит высасывает из тебя все силы. Я полностью беззащитна перед такой угрозой и я даже не знаю, что может мне помочь против неё. Признаться, хворь часто встречается мне в кошмарах. Я считала что на Эфеме будет меньше чумы, так как остров едва заселен... но тут я встретилась с самой ужасной хворьбой, которую когда-либо встречала.

В Аард Галене я была на грани паники! Понятия не имею как бы все закончилось, если бы не множество умнейших существ собравшихся в одном месте. Именно они спасли меня и всех тех, кто находился со мной в том подвале. Тот хладный огонь будто бы питался нашей надеждой. Которой становилось все меньше час от часа, как в нашем нутре рос неизвестный паразит, проникая своими корнями в наши тела.

Мне хочется думать, что я помогла тогда с угрозой... но признаться перед собой - я была лишней. Лишь обузой в руках Тельмы и других алхимиков. Еще одной головной болью, которую либо придется сжечь, по совету того странного старца Дауда, либо тратить дорогие ингредиенты на лечение.


Я не первый раз была на волоске от смерти... но это единственная смерть, которой я опасаюсь больше всего...
Оценка СС

Качество подачи - 12 баллов


Сложность ситуации - 6 баллов

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка - 10 баллов


Итог - 68 баллов
 
Не то чтобы я неслась сломя голову на каждую вещь, не обдумывая свои возможности. Но сегодня я повела себя глупо и, не оправившись после болезни полезла на крышу. Все закончилось благополучно только благодаря воли Тедроса. Я хожу возле места своего падения несколько раз в день и тот кол, которым Тельма обозначала границы храма находился практически у моей головы. Страшно представить, что бы случилось с моей головой, если бы я упала чуть ближе к нему.

Я знала что была не самой умной Ласаткой в церкви, но настолько глупо рисковать своей жизнью еще нужно научится... надеюсь об этом инциденте никто не узнает.

Если не считать этого падения - стройка продвигается медленно. Но все же продвигается. Многое пришлось переделать. Я надеюсь вся эта груда камня и дерева не свалится кому-то на голову. Тельма обрадовала, что это лишь 1/3 всего задуманного... но якобы после главного зала все пойдет быстрее. Я сомневаюсь, но промолчала.


Стройка 1 (1).jpg
Стройка 2.jpg
Стройка 3.jpg
Стройка 4.jpg
Стройка 5.jpg
 
Не то чтобы я неслась сломя голову на каждую вещь, не обдумывая свои возможности. Но сегодня я повела себя глупо и, не оправившись после болезни полезла на крышу. Все закончилось благополучно только благодаря воли Тедроса. Я хожу возле места своего падения несколько раз в день и тот кол, которым Тельма обозначала границы храма находился практически у моей головы. Страшно представить, что бы случилось с моей головой, если бы я упала чуть ближе к нему.

Я знала что была не самой умной Ласаткой в церкви, но настолько глупо рисковать своей жизнью еще нужно научится... надеюсь об этом инциденте никто не узнает.

Если не считать этого падения - стройка продвигается медленно. Но все же продвигается. Многое пришлось переделать. Я надеюсь вся эта груда камня и дерева не свалится кому-то на голову. Тельма обрадовала, что это лишь 1/3 всего задуманного... но якобы после главного зала все пойдет быстрее. Я сомневаюсь, но промолчала.


Оценка СС

Качество подачи - 10 баллов


Сложность ситуации - 4 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка - 10 баллов


Итог - 54 баллов
 
Возвращаясь к дням эпидемии в эльфийской столице. Мне сложно не думать о выборе Тельмы. С одной стороны я рада, что все закончилось благополучно и лекарство было найдено. Но с другой стороны я расстроена, что Тельма вновь извлекла из этого материальную выгоду. Конечно добром сыт не будешь, но в чем суть добрых, поступков, если их перечеркивает жадность?

Одно меня успокаивает... сама Тельма вполне понимает и испытывает вину за свой выбор. А значит у неё сильная совесть и мне остается только подтолкнуть её к нужным размышлениям. Я надеюсь они все же найдут почву в её душе. Но что поделать, не бывает существ без иной стороны.

Взять того же Дауда, который изначально вызывал у меня лишь негативные эмоции. Но чем больше я провожу с ним времени... тем больше он раскрывается как существо. Пусть грубое, зачерствелое, искалеченное снаружи, но совершенно иное внутри. Верно говорят - не спеши существ судить, ибо им найдется в чем осудить и тебя. Но ведь иногда так хочется... и, признаться, порою у меня прорывается.


Screenshot_2.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg
Screenshot_5 — копия.jpg
 
Возвращаясь к дням эпидемии в эльфийской столице. Мне сложно не думать о выборе Тельмы. С одной стороны я рада, что все закончилось благополучно и лекарство было найдено. Но с другой стороны я расстроена, что Тельма вновь извлекла из этого материальную выгоду. Конечно добром сыт не будешь, но в чем суть добрых, поступков, если их перечеркивает жадность?

Одно меня успокаивает... сама Тельма вполне понимает и испытывает вину за свой выбор. А значит у неё сильная совесть и мне остается только подтолкнуть её к нужным размышлениям. Я надеюсь они все же найдут почву в её душе. Но что поделать, не бывает существ без иной стороны.

Взять того же Дауда, который изначально вызывал у меня лишь негативные эмоции. Но чем больше я провожу с ним времени... тем больше он раскрывается как существо. Пусть грубое, зачерствелое, искалеченное снаружи, но совершенно иное внутри. Верно говорят - не спеши существ судить, ибо им найдется в чем осудить и тебя. Но ведь иногда так хочется... и, признаться, порою у меня прорывается.


Оценка СС

Качество подачи - 11 баллов


Сложность ситуации - 4 баллов

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка - 10 баллов


Итог - 60 баллов
 
В Эфеме действует ячейка запретного культа. Я всегда гнала прочь эти страшные слова. Те знаки, что виделись моему взору. Тот шепот, что слышали мои уши. Все указывало на существование архиврага... но я старательно игнорировала истину. Моя слепота привела привела к этому дню, когда правда уже не шептала а орала повелительным тоном и мне пришлось... признать.

Признаться я боюсь. Существа, что верят в зверя времен лишены каких-то принципов. Их любовь искажена и больна. Они предают друг-друга. Убивают тех, кого захотят. Но убийство лишь малое до чего доходит их падение, ибо существует нечто хуже смерти. Можно сказать, что в отличии от священников Тедроса они воистину свободны. За такую фразу произнесенную в храме можно заполучить гнев жреца. Но это совершенная правда. Свобода от оков морали. Свобода от чужого мнения. Но никакого порядка в голове. Все культисты зверя рано или поздно сходят с ума расширяя сознание своими еретическими практиками. Это страшная судьба.

Я
держусь за свои принципы, ибо они дают мне сил. Те рамки, те кандалы, о которых они все твердят, будто они тяготят - все это ложь и глупость. Оковы морали - горят как ЕГО светом, указывая путь. Принципы и порядок в мыслях - мои доспехи, а не кандалы. Его свет и справедливость - мое оружие. Я приняла правду, какой бы ужасной она не была, и отныне снимаю шоры, дабы видеть всё как есть. На Эфеме существуют культисты... и я горю желанием отомстить им за игру с жизнью и смертью. За те души что они извратили...


Бой с упырями 1.jpg
Бой с упырями 2.jpg
Бой с упырями 3.jpg
Бой с упырями 4.jpg
Бой с упырями 5.jpg
Бой с упырями 6.jpg
Бой с упырями 7.jpg
Бой с упырями 8.jpg
Бой с упырями 9.jpg
Бой с упырями 10.jpg
Бой с упырями 11.jpg
Бой с упырем 12.jpg
 
Оценка СС

Качество подачи - 10 баллов


Сложность ситуации - 10 баллов

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 70 баллов
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мертвым всегда есть что рассказать. А поле боя - это книга, которую только нужно уметь прочесть. И хоть окончание этой книги мы написали сами - своими клинками, нам неизвестно кто первым добавил чернила в эту страницу. Поэтому после тяжелого боя, придя в себя и обработав раны мы принялись осматривать поле брани.

И хоть чтением в основном занималась моя сестра, у которой гораздо больше развита внимательность, я размышляла над образом нашего бесчестного противника, что не стесняется использовать тела умерших против живых. Наблюдая как очищающее пламя поглощает тела умертвий я не могла отделаться от мысли, что это были обычные люди, оскверненные темной магией. Кем они были? Когда и при каких обстоятельствах они встретили свою смерть? Я совершенно не хотела такой участи никому из тех кого я знала. Даже своим врагам.

Закончив осмотр сестра Тельма была расстроена. Ничего не удалось узнать, кроме двух очень пугающих слов. КУЛЬТ ЗВЕРЯ ВРЕМЕН. Его последователи оставили этот круг из крови и символов, чем привлекли умертвий. Кто знает, что бы случилось если бы мы обнаружили нечестивый алтарь на день или на неделю позже.


После боя 1.jpg
После боя 2.jpg
После боя 3.jpg
После боя 4.jpg
После боя 5 (2).jpg
После боя 6.jpg
После боя 7.jpg
 
Мертвым всегда есть что рассказать. А поле боя - это книга, которую только нужно уметь прочесть. И хоть окончание этой книги мы написали сами - своими клинками, нам неизвестно кто первым добавил чернила в эту страницу. Поэтому после тяжелого боя, придя в себя и обработав раны мы принялись осматривать поле брани.

И хоть чтением в основном занималась моя сестра, у которой гораздо больше развита внимательность, я размышляла над образом нашего бесчестного противника, что не стесняется использовать тела умерших против живых. Наблюдая как очищающее пламя поглощает тела умертвий я не могла отделаться от мысли, что это были обычные люди, оскверненные темной магией. Кем они были? Когда и при каких обстоятельствах они встретили свою смерть? Я совершенно не хотела такой участи никому из тех кого я знала. Даже своим врагам.

Закончив осмотр сестра Тельма была расстроена. Ничего не удалось узнать, кроме двух очень пугающих слов. КУЛЬТ ЗВЕРЯ ВРЕМЕН. Его последователи оставили этот круг из крови и символов, чем привлекли умертвий. Кто знает, что бы случилось если бы мы обнаружили нечестивый алтарь на день или на неделю позже.


Оценка СС

Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 8 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 8 баллов


Итог - 54 балла
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я сама являюсь недоучкой. Меня лишь недавно назначили хранителем церкви, но так вышло, что из всех присутствующих я обладаю большим опытом в этом деле. Нужно делать вид, что я матерый воин и мудрая наставница, хотя бы для спокойствия тех послушников, которых мне доверили.

Нас мало и мы необученные, ничем не отличающиеся от небольшой группы крестьян похватавших виллы. Хорошо что этого пока что не поняли наши враги, которые собравшись всем скопом - способны смести нас на раз-два. Это нужно срочно менять и, пусть набор новых людей идет со скрипом, обучение - тоже важная веха, чтобы увеличить эффективность нашей защиты. Глупо отрицать существующую угрозу, как и надеяться на помощь извне.


Screenshot_1.png
Screenshot_5.png
Screenshot_8.png
Screenshot_11.png
Screenshot_13.png
Screenshot_15.png
Screenshot_17.png
Screenshot_18.png
Screenshot_20.png
Screenshot_25.png
Screenshot_25 — копия.png
Screenshot_25 — копия (2).png
Screenshot_25 — копия (3).png
 
Сверху