• Новый форум сервера Эфем

Архив Aлден Лин [алковар]

galaksy

Пользователь
Последнее редактирование:
  1. Alen_Lir (в дс galaksy)
  2. 180см
  3. 150 лет
  4. алковар
  5. Раса эльф
  6. у Алдена светлые волосы и кожа, одет в чуть высветшую одежду рейнджера, на груди висит кулон с фиолетовым кристаллом внутри, амулет сделан в форме капли, на лице у Алдена шрам проходящий сквозь глаз, на рукавах у Алдена металлические пластины, на бедре висит ремень на котором закреплены бутыльки и мешочки.
  7. Ален добрый, но стестнительный эльф, которому одиночество дороже праздневств и пьянок с друзьями, Ален добр к животным и настороженно ведёт себя с людьми, особенно когда видит их впервы. Любит выходить поутру прогуляться по лесам или лишний раз проверить запасы в своём трактире. Честны и провдолюбивый, за словом в карман не лезет. Не злопамятный, но может разозлиться если кто-то оскорбит его близких.
  8. Сила:12
  9. ловкость:10
  10. выносливость:13
  11. телосложение:8
  12. интелект:15
  13. мистицизм:7
  14. восприятие:14


биография
Алден Лир обычный эльф родившийся в семье простых "крестьян". Алден очень стеснителен, но очень хорошо начитан, ведь большую часть времени Алден проводил за чтением книг. Алден не любит конфликты и пытается их избежать, но даже если дело доходит до кулаков Алден попытается сбежать хотя с его худощявым телосложением это не очень хорошо получается. Алден лишился родителей в достаточно зрелом возрасте в результате налета бандитов. В один прекрасный день, когда Алден решил помоч родителям донести некоторые товары в город поблизости с целью их продажи, но к несчастью для Алдена на них наткнулась банда из бандитов, где-то человек пять-семь. Когда бандиты сказали семье Алдена одать весь их товар, который они тащили с собой, отец Алдена воспротивился, ведь какой мужщина с легкостью отдаст врагу все то что он взрастил своими
руками. И вот Отец Алдена достает серп из мешка и встав в боевую стойку говорит своей жене и Алдену бежать, но мать Алдена тоже была женщиной с характером, поэтому она достала маленький ножичек, что был в одном из ящиков и встала вместе с мужем сказав Алдену бежать. Но алден был в шоке и был в недоумении неосозновая что сейчас происходит. И вот начался бой, первый бандит замахивается, но отец Алдена быстрым и точным ударом заточеным серпом наносит прямой удар в голову бандиту, от чего тот мгновенно умирает, немного замешкавшись отец Алдена пытается вытащить серп из черепа бандита, в то время на него замахивается дубиной втоорой бандит, но мать Алдена с разбегу втыкает ножик в плечо банжиту, давая время отцу Алдена вытащить серп и воткнуть его между ребер бандита, после чего тот тоже падает безжизненно на землю, но к несчастью третий бандит с мечом наносит со спины смертельный удар отцу Алдена, после чего тот тоже падает, после чего четвёртый бандит ударом ногой в живот ударяет мать Алдена, та из последних сил говорит Алдену бежать, при этом держа ножичек в обеих рука, пытаясь отмахнутся от бандитов, но те лиш расмеялись и размашистым ударом ноги сразу выбили из рук ножик. Алден в недоумении смотря на все это зрелище пытается прийти в себя, но внимание Алдена прерывает бандит с ножом идущего на него после бандит замахивается на Алдена но Алден уворачивается от удара хотя этот удар задел его отавив возле глаза шрам. После всего того зрелища что увидел дрожащий от страха Алден у него в голове был полный бардан но в этом бардаке Алден отчетливо слышал один единственый голос, голос который велел ему бежать, бежать и бежать. Алден прислушавшись к этому голосу начал бежать
да так быстро что бандиты несмогли его догнать. И после всех этих событий Алден стал очень замкнут в себе у него была по началу сильная параноя Алден боялся каждого шороха и далеко от дома никуда не уходил Алден стал избегать "Людей" ведь в тот злаполучный день практически вся банда была из расы "Людей". Дальше Алден становился все самостоятельней Алден пахал и засеивал грядки чтобы питатся благо и в запасе продуктов было много хотя со временем они либо портились либо заканчивались, и когда запасы еды были почти на нуле а до следующего урожая было далеко Алден решил что надо заработать денег. Поэтому Алден уехал в соседнее поселение при этом острожно идя по тропам старался идти по лесу и избегать открытой местности и вот по приходу в поселение Алден нашел таверну и поговорив с владельцем тот согласился взять мальца в таверну
благо Алден подходил по всем критериям чтобы работать, Алден был хорошо начитан и хорошо владел математическими знаниями
и вот уже так Алден проработал достаточно большое количество времени пока в один из обычных дней не пожаловал очень интересный посетитель который представился Алдену как Аммадон Эльвинг который в следствии заказал у Алдена аж четыре кружки по его словам "Экзотического Алкоголя". И вот после хорошой пьянки следовало бы и хорошую беседу завести. И вот после нескольких часов болтовни с посетителем Аммадон Эльвинг сказал "А ты я смотрю...хороший малый..можеш разговор поддержать ещё и хорошо в математике разбираешся...поэтому хочу тебе предложить кое какую сделку.." и вот после нескольких слов и предложений Алден вступил в банду к Аммадону которая называлась "Легионом безумия". После чего Аммадон
показал новеньково своей банде, Алден вежливо со всеми поздаровался от чего некоторые расмеялись и начали подбадривать парня мол " Чего ты так вежливо со всеми обращяешся, теперь мы все здесь как семья, поэтому можеш разговаривать как обычно", после этих слов Алден стал чуть менее сдержаным в разговоре с новыми собратьями и стал более откровенен в своих чувствах. И после пол года службы в легионе, Алден отправился на новый материк под названием Эфем, где Алден встретил ещё одного любопытного собеседника, это был темный эльф, весь в шрамах с обломаным рогом и с одним глазом тот представился под именем Вейн Вестерия. Алдену было немного страшно находится с таким собеседником, но он был весьма умен и хорошо начитан.
Вейну тоже понравился его собеседник поэтому Вейн сказал "Ты весьма интересный эльф, я думаю ты будеш мне полезен поэтому заглядывай как-нибудь ко мне в "гости" ко мне в особняк ,буду рад такому умному собеседнику". Алден чуть замешкавшись сказал что "Если у меня появится свободное время я обезательно загляну к вам", после таково разговора у Алдена было сильное чувство страха и он чувствовал сильный запах крови который потом ещё пару дней не мог забыть.
 
1. Прошу расписать ООС информацию более приятно глазу под наши стандарты, не игнорируя "плюсы" и "минусы" вашего персонажа.
1.1. Указать конкретно, представителем какого народа эльфов приходится ваш персонаж.

2. "Семья простых крестьян", не смогла бы так просто дать отпор группе вооружённых бандитов, совершая точные и уверенные удары...
2.1. Очень много тавтологии(повторений).
2.2. "...Алден попытается сбежать хотя с его худощявым телосложением это не очень хорошо получается..." - "...начал бежать
да так быстро что бандиты несмогли его догнать..."
- явная несостыковка.
2.2.1. Очень сильно сомневаюсь, что в голове парнишки появился "голос", который бы вынуждал его действовать именно в этот момент.
2.2.2. Убийство родителей... Крайне клишированная идея, реализовать её - ваше право.
2.3. Я продолжаю читать топик и до сих пор не могу понять, государство(а), в котором(ых) проходит история.
2.4. Возрастная хронология неизвестна. От чего, я не могу судить и рассматривать какие-либо действия персонажа и понимать, возможно ли это.

3. Обучение алковарению не расписано.
3.1. Как малец из крестьянской семьи был начитан.
3.1.1. Кто обучал грамоте главного героя?

4. Мотивация вступления в легион - не ясна.
4.1. Мотивация отправки на Эфем - не ясна.
4.2. Алден "хорошо начитан". Практически везде это используется в качестве аргумента "уверенности" для вашего персонажа. Это не есть правильно. Нельзя начитаться "на все случаи жизни".

5. История окончена не отправкой на Эфем... Ваше персонаж ещё не мог быть на самом острове(игровом пространстве).

Так же, история не разбита по главам, от чего прочтение стены текста не вызывает желания вникнуть в историю, рекомендую разбавить топик картинками и более красочным оформлением.

Попробуйте написать топик ещё раз, учитывая всё вышеперечисленное или же попробуйте роль попроще.
Arkhiv.png
 
Сверху