• Новый форум сервера Эфем

Архив Аппеляцию на решение Стража.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Пользователь
1. Yunitis | Аппеляция
2.https://ephem.exten.top/threads/junitis-la-ship-mentor-nezrimyx.352/
3. @Neko
4. Правила военных действий.
5. Путём дальнейших разбирательств в основном голосовом чате дс сервера Эфема, выяснилось, что данная ситуация, за которую был выдан варн, прошла по правилам.

Далее краткий пересказ ситуации:
1. Незримые договариваются разведать крепость Куатагавы и совершают это действо.
2. После чего приходит персонаж Легмерил, начинается ситуация в которой происходит рп бой. Незримые решают вмешаться в бой на стороне Легмерила по понятным причинам.
3. После конца ситуации всем на стороне Легмерила выдается варн за "несогласованное нападение на локацию".

Я выражаю своё несогласие с выданным наказанием в виду: 1. Мой персонаж попал в локацию полностью легально с точки зрения правил. Нет такого пункта, запрещающего разведку локации любыми способами. 2. Рп бой начался уже после того, как я длительное время находился в этой локации. (Напомню, что изначального мотива и действий по нападения на локацию не было. Никто из нас не собирался совершать агрессивные действия в сторону поселения, поэтому и согласования для таких действий не требуется). РП бой, в который был втянут мой персонаж и мои товарищи произошел без нашей инициативы, поэтому на это согласование определенно так же не требуется. (Прямо перед боем всех заморозить и выпрашивать одобрения для вступления в бой? Нет, это рп, ситуация, которая могла произойти как угодно). Почему я и мои товарищи вступили в бой? Это уже решение персонажей, которые действуют согласно своим предпочтениям.

Остальные доказательства:
Как позже разъяснили стражи в госовом чате дс сервера, что разведка является так же боевым действием, а точнее: Пункт диверсии. Но. В деверсии указано условие, что для диверсии нужна разведка локации. Получается парадокс, для разведки нужна разведка? Нет.

Поэтому я считаю, что варн был выдан нелегитимно. Требую переразбора ситуации в виде жалобы на форуме или же отмены варна.
 
  • Angry
Реакции: Neko
Доброго времени суток.

Прочитав приложенный вами текст, в котором вы описываете свои действия и причины, я не вижу смысла отвечать или доказывать что-либо. В апелляции вы должны предоставить доказательства или другие материалы, которые подтверждают вашу невиновность и неправомерность моего решения.

В связи с этим логичный вопрос: где доказательства, подтверждающие информацию, изложенную в вашем тексте?
 
Доброго времени суток.

Прочитав приложенный вами текст, в котором вы описываете свои действия и причины, я не вижу смысла отвечать или доказывать что-либо. В апелляции вы должны предоставить доказательства или другие материалы, которые подтверждают вашу невиновность и неправомерность моего решения.

В связи с этим логичный вопрос: где доказательства, подтверждающие информацию, изложенную в вашем тексте?
  1. Разведка не является нападением
    image (5).png

  2. Логи о том, что битва не была изначальной целью а лишь стечением обстоятельств
    image (4).png


    Ссылка на логи:
 
Как предоставленные вами доказательства оправдывают вас, если в данной конкретной ситуации требуются визуализация произошедшего и хронологическая последовательность?

Текст в данной ситуации не будет иметь веса, если не будет подкреплен скриншотами/видео/replay файлом. Даже судья со мной будет солидарен, поскольку предоставленный вами файл не дает полной картины всего произошедшего.

Однако у меня есть к вам встречный и весьма логичный вопрос.​

Почему, получив 5 апреля 2024 года наказание средней тяжести в виде предупреждения на ваш игровой аккаунт, вы не подали апелляцию сразу же, на этой же неделе или в течение нескольких дней, если вы не согласны, как оказывается судя по вашей заявке, выданным решением?

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В течении этого промежутка времени мы собирали доказательства нашей невиновности, собрав их я опубликовал заявку сразу же, но ведь мог подождать еще и ещё, а зная моё тогдашнее состояние я не думаю что я бы начал что-то предпринимать экстренно, ведь у меня было почти час ночи.
И речь идёт о том, что правило по которому мне выдан варн УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, его изменили в тот же чёрт возьми день после ситуации, а варн не убрали, и сейчас он висит по причине почему? Просто потому что, просто потому что администрация даже после военных действий с орками не пересмотрела.

Разведка - военное действие, чтобы сделать ту же самую ДИВЕРСИЮ- военное дейсвтие, нужна разведка...
image (5) (1).png

Это полный абсурд который уже исправлен, но варны всё ещё остались, почему?
Screenshot_2024-04-20-11-51-33-274_com.mi.globalbrowser-edit.jpg

Я задаюсь этим вопросом уже который день. Почему администрация не убрала варны когда изменили правило? Считай, варн НИ ЗА ЧТО. За правило которое КОГДА-ТО было. Администрация действовала по тем правилам как я узнал вчера... Хорошо, по сути написав эту аппеляцию я напрямую прошу вас снять варн за то, что уже считай не существует. Или мне специально этот варн не убирают, или есть какие нибудь другие причины?
Я присылал выше, что сейчас правило изменено, но тогда по всей видимости нет, а посему у меня до сих пор этот варн всё ещё остаётся вопросом.

И я всё таки зову судью разобраться в ситуации, ведь получать варн за несуществующие правила мне не камельфо.
Как предоставленные вами доказательства оправдывают вас, если в данной конкретной ситуации требуются визуализация произошедшего и хронологическая последовательность?

Текст в данной ситуации не будет иметь веса, если не будет подкреплен скриншотами/видео/replay файлом. Даже судья со мной будет солидарен, поскольку предоставленный вами файл не дает полной картины всего произошедшего.

Однако у меня есть к вам встречный и весьма логичный вопрос.​



 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Говоря о самой ситации.
Доказательства предоставлены ниже: ( Я обрезал те части где был фрикам. При надобности могу добавить ссылкой на файл с логами, либо же вы можете посмотреть по региону отписывались указанные сообщения там. )

2024-04-19_22-31-48.png

На них отображено как Незримые а в частности "Мрак" тобишь я пишет прямым текстом что мы не будем нападать, ведь мы пришли на разведку тогда.

После же уже прибежал Легмерил, после к нему подбежал Канс, и видно не вооружённым взглядом что он вкурсе был за то что один из жителей Куатагавы изнасиловал ребёнка, посему он и пришёл разбираться, мы будучи на крыши услышали это, и еще долго в оос чате спорили вступать ли и помогать конфликт.
2024-04-19_22-32-48.png

Далее Легмерил входе разговора говорит дабы интей что изнасиловал маленькую девочку более не приближался к ней, на что куатагавцы не дали внятного ответа.
2024-04-19_22-33-33.png


Я, "Мрак" был против подобного но услышав что девочку изнасиловали тот счёл это сексуальным рабством что для Ордена считается более чем неприемлемым:
2024-04-19_22-19-42.png




Входе спора куатагавцы своей отыгровкой написали доставать оружие, этим самым справоцировав остальных
2024-04-19_22-37-05.png

мы поняли что отвечать за подобные действия те не будут, а потому когда Куатагавцы начались грозиться и выгонять легмерила мы вступились за него, так как он в этой ситуации выступал за наши идеи. Мы начали с разведки, входе которой узнали о содеянном и не остались в стороне, так как если бы остались была бы не отыгровки роли, у меня и иоши ведь они коренные Незримые и подобного не пропускают. В ходе ситуации из незримых остались только Я и Иоши которые несколько кругов подряд просто пропускали ходы. Неужели для вас два человека из фракции - набег?
Screenshot_2024-04-19-18-25-52-249_com.mi.globalbrowser-edit (1).jpg

Как это вообще понимать? Те же орки приходили к нам же и то, они приходили большой группой точно не из двух человек, вот это был и вправду НАБЕГ. А тут двое причастных фракции незримые оказались в не то время не в том месте.
И ещё, как нас можно считать набегом, если мы НИЧЕГО не сделали дабы устроить набег, в том числе даже не планировали, не хотели не предпринимали НИЧЕГО дабы сделать набег, и мысли небыло.
Screenshot_2024-04-19-18-25-30-211_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-19-18-25-52-249_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-19-18-25-52-249_com.mi.globalbrowser-edit.jpg
    189 KB · Просмотры: 8
Вердикт
Так или иначе, изучив все вышесказанную информацию, я не выявил никаких ошибок работы стражи. Да вы намеревались действовать не агрессивно, однако сама суть в том, что вы проводили РАЗВЕДКУ, что является диверсией, проведение которой не обсудили со стражами и фрактиумом. Посему я отказываю вам в апелляции. Однако, вы можете снять с себя средний варн через индульгенцию спустя 21 день после выдачи нарушения.
 
Вердикт
В виду моей оплошности ввожу правку в свой вердикт. Апелляция нарушения по прежнему отклоняется в виду проведения диверсии, а отправление апелляции невозможна в виду большого количества нарушений самого игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху