• Новый форум сервера Эфем

Травник Кулинар [Человек |Травник | Кулинар] Джонни Карпатов

leaf4ik

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Имя персонажа: Джонни Карпатов
Никнейм в лаунчере: leaf4ik
Раса: человек.
Рост: 174см.
Атрибуты:
1. Сила: 13
2. Ловкость: 15
3. Выносливость: 10
4. Телосложение: 12
5. Интеллект: 8
6. Мистицизм: 7
7. Восприятие: 14
Профессия [добывающая]: травник.
Профессия [ремесленная]: кулинар.
Возраст: 19.



Внешность: Темные волосы, серые глаза и среднее телосложение, носит темные цвета одежды. На лице отчетливо выражается нос и брови.
Достаточно низкий для своего возраста.

характер: спокойный, добродушный ко всему живому но не доверяет людям из за не самого счастливого прошлого.



____________________________________________________________________________________________________




Детство





____________________________________________________________________________________________________

Джонни родился в деревне в семье травников и очень любил помогать родителям по хозяйству, собирал травы и работал на ферме, любимым его делом была готовка, которая давалась ему очень легко и казалось что может быть не так, хорошая работа, спокойное место, окружение любящий людей но была единственная проблема в его жизни, были соседские ребята которым не нравилось то что Джонни был слишком правильный и все его задирали, все продолжалось до того момента как это увидел его отец, решивший научить своего сына защищать себя в подобных ситуациях. (в некоторых моментах повествование будет идти от лица Джонни для большего погружения в историю).


-Мой отец считал, что если драка неизбежна нужно либо бить первым либо бежать, бегал я хорошо ведь я был низким примерно 160 сантиметров и по этому мне было легко убегать, а вот драться я не умел и по этому я согласился на тренировки от отца. (Джонни)



С тех пор каждый его день проходил с трудом ведь не смотря на тренировки задачи по хозяйству не ушли, но стойкость Джонни и вера в себя помогли ему и к 16 годам он мог спокойно постоять за себя и самостоятельно держать хозяйство.


____________________________________________________________________________________________





Взросление






____________________________________________________________________________________________________
Пока Джонни взрослел произошло много событий которые занимали важное место в его жизни, одним из них являлось поступление в школу. В школе как и все он учился получал знания и был одним из лучших учеников в классе, из за этого все его считали не интересным и скучным, но одна девочка которую звали Лина так не думала и решила познакомиться с ним. Не смотря на застенчивость Джонни смог разговориться и они стали хорошими друзьями, он помогал ей учиться, а Лина помогла ему проявить себя и показала всем что он очень интересный и с ним очень классно дружить.

Вторым событием была очень грустная история где Джонни потерял своего лучшего друга, когда ему было 14 лет, ранее упомянутая Лина потеряла родителей и ей пришлось не сладко, но Джонни всеми способами пытался её поддерживать и помогать, через год Лина не пришла в назначенное время на запланированную встречу и Джонни начал волноваться, он искал её целую неделю но так и не нашел даже намека на то что Лина была в деревне.

Через 2 недели он услышал слух что девочка без имени ушла в лес 3 недели назад и не вернулась, тогда Джонни побежал в лес но его отец остановил его и не дал пойти на поиски своей подруги. Тогда дождавшись ночи он сбежал в окно и побежал в лес, когда ноги уже не держали от долгой ходьбы а глаза закрывались от усталости он увидел маленькую избушку в которой горел маленький огонек от свечи, не видя другого выхода он постучал в дверь и ему открыла красивая девушка в плаще с странной шляпой на голове, и она предложила ему остановиться у неё. В такой безвыходной ситуации Джонни принял её предложение и остался ночевать в избушке.

На утро он оказался привязан к столбу в каком то подвале в окружении крыс и тараканов, на его крики о помощи пришла та самая девушка яхидно улыбающаяся и смотревшая в глаза напуганного юноши.
Джонни вспомнил зачем пришел и сразу понял что Лина была здесь и с ней произошло тоже самое, начав вертеть головой он увидел ту самую курточку которую носила та кого он искал.


-Что ты с ней сделала?!
Ответа не поступило, и Джонни стал пытаться вырваться из западни но ничего не происходило. Та из за которой все произошло просто ушла оставив его на едине с крысами. Вдруг он начал чувствовать некое движение в руках, веревка ослабла и он увидел крыску которая перегрызла веревку и убежала в щелку. Выйдя из подвала он увидел что в никого нету и можно спокойно убежать. Выйдя из дома он со всех сил бежал домой целый день.


Войдя за ворота деревни его встретил радостный отец я плачущая мать которые встретили его привели домой накормили и напоили, о том что произошло Джонни не сказал и оставил в себе, после этого случая ему было тяжело доверять и общаться с людьми, но любовь к животным укрепилась в нем еще сильнее.
Третьим событием было вот что...
В возрасте 16 лет Джонни было передано хозяйство, а отец державший его раньше ушел на пенсию, но владел им Джонни недолго. Ровно через 3 года пришли неизвестные забравшие владения и убившие отца, и мать, Джонни не мог им противостоять и бежал от туда в лес.

-Ровно 3 года я занимался семейным делом, но пришли те кто желал испортить жизнь другим, их целью оказались мы... Я не знал как помочь своим родным, я смотрел как их убивают и не мог ничего сделать... Я бежал в лес и решил навсегда изменить свою жизнь, ведь если этого не произойдет я никогда не стану таким как мой отец...


В лесу Джонни научился убивать, выживать, и самое главное как и обещал себе очень изменился. Он сменил стиль, узнал много интересного. Но в нем осталось кое что важное, любовь к новому, природе и своему любимому делу.

____________________________________________________________________________________________






Путь в эфем





____________________________________________________________________________________________________


Долгое время Джонни путешествовал и изучал все новое, встречал он и хороших людей и плохих, со временем стал очень любознателен и энергичен ведь не видел смысле оставаться обиженным на жизнь. Он останавливался во многих городах и деревнях, любой населенный пункт был для него местом отдыха и паузы в бесконечном путешествии по миру, а корабли были чем то невероятным ведь в детстве он не видел их и когда была возможность он сразу садился на корабль и ждал когда попадет в новое, неизвестное ему место.


Когда Джонни приплыл в очередной город он услышал кое что странное, кто то говорил о неизвестном ему материке под названием Эфем.

В течении нескольких дней он думал о словах того мужика который говорил о опасном месте в котором мало кто мог выжить, желание туда попасть все возрастало и Джонни решился, он поплывет туда и узнает что же это за место о котором так страстно говорил незнакомец.


-Подойдя к очередному капитану я спросил его о Эфеме не надеясь ни на что ведь все отказывались туда плыть, но ответил меня удивил.

Слова моряка звучали как долгожданное поздравление на день рождения, он сказал что отправляется туда и может меня туда отвезти. Без раздумий Джонни взошел на корабль и в надежде на лучшее уснул в своей маленькой каюте.


Проснувшись и выйдя на палубу он оказался в том самом долгожданном месте... Он приплыл на Эфем.
 
1. Сперва добывающая, затем ремесленная профессии.
1.1. Отсутствует описание характера.

2. История уж больно мала (много не расписанных моментов) из-за чего персонаж и его история не раскрыты.

Dorabotka (1).png
 
Оценка СС

Качество подачи - 16 баллов


Сложность ситуации - 6 баллов

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 72 балла
 
Оценка

Качество подачи - 14 баллов

Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 59 балл
 
Оценка СС
Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 5 балла

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 6 балла


Итог - 54 балла
 
Оценка СС
Качество подачи - 15 баллов


Сложность ситуации - 6 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 7 баллов


Итог - 58 балла
Кидайте СС под спойлер...
 
Оценка СС
Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 3 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 7 баллов


Итог - 48 балла
 
Оценка СС
Качество подачи - 18 баллов


Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 68 баллов
 
01.png

02.png

03.png

04.png

05.png
06.png

07.png

08.png

09.png

010.png

Фракционная СС (Орден Незримых)
 
Сверху