• Новый форум сервера Эфем

Забвение Архив Дуэнде До'Урден | Маг (Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу)

lexagorch

Пользователь
Имя персонажа: Дуэнде До'Урден
Ник: lexag0rch
Раса: Алари
Рост: 170 см
Возраст - 21 год
Религия: Атеизм
Атрибуты:
Сила - 8
Ловкость - 7
Выносливость - 13
Телосложение - 10
Интеллект - 14
Мудрость - 12
Восприятие - 15
Внешность персонажа:
Густые волосы цвета шоколада, такого же цвета пронзительные глаза. Ходит в зеленой вязаной кофте и серых штанах.
Характер персонажа:
Имеется раздвоение личности, иногда сбрасывает свою вину на свою вторую личность, имя которой неизвестно, не очень многословен, не доверяет чужакам, любит еду и все что с ней связано, сарказмичен, любое его высказывание можно делить на 100
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГЛАВА I. ЗНАКОМСТВО
  • ... так и появился тот, кто сейчас стоит перед тобой" - промолвил тихо Дуэнде, надеясь, что не нужно будет пересказывать все это уже третий или четвертый раз.
  • "Что?" - вновь повторила бабушка, ничего не услышав.
  • "Да чтоб тебя..." - бросил в сердцах парень, и принялся рассказывать еще раз, в душе прося кого-то, чтобы бабушка его остановила, сказав, что уже это слышала.
  • Итак, зовут меня Дуэнде, отец мой был священнослужителем в Аллии, а матушка держала швейную мастерскую там же. Я знаю о них только это, потому что не застал их. Они погибли, когда мне было 2 года. Тогда я к тебе и попал... Какие-то плохие люди их убили, и я даже не знаю, кто именно, никакой информации. Отец мой хотел, чтобы я продолжил его дело, я даже всерьез об этом задумывался..., но теперь никогда не получится. Я не верю в богов, их нет. "Почему?" - спросишь ты, а я отвечу, что их нет, потому что кто-нибудь из них спас бы тогда моих родителей от... смерти, в общем. Боги злы, им плевать на людей. Ну да ладно, не будем о несуществующих вещах. Я всю жизнь хотел заниматься магией, ведь с ее помощью открываются почти все двери. Поэтому я хочу обучиться магии на Эфеме. Но знаешь..., иногда ко мне приходят странные видения..., я не знаю, как они приходят и когда, но в них я вижу одну и ту же картину - какая-то черная тень убивает моих родителей. Я не знаю, как мне на это отреагировать, может к знающим людям сходить? Ну да ладно, это уже мои проблемы.
Из Аллиянора я на свои скромные накопления поплыл на каком-то корабле на Эфем, в надежде, что там будет то, что я ищу
Я уже давно выслеживаю эту тень..., она всегда на шаг впереди меня, как будто знает, где я буду, и что буду делать... Как будто она внутри меня... Да ну, бред какой-то, ха-ха, еще у меня второй личности не было, во дела! А может эта тень и убила моих родителей?...
В-общем, как-то так и протекает моя бедная жизнь. Бедный Дуэнде - ни мамы, ни папы, только ты. Только попробуй умереть раньше меня, я тебя убью, хе-хе. Я очень тобой дорожу, я бы не хотел, чтобы ты умерла, бабуль... Так, я щас расплачусь, секунду. Вроде полегчало...
Такая вот у меня жизнь. И я тебе обещаю, что проживу столько же, сколько и ты.
Я конечно бы очень хотел некоторые моменты поменять в своей жизни, но сквозь время не пройдешь, оно мимолетно, и уже поздно что-то менять
Я такой какой есть, и именно ... так и появился тот, кто сейчас стоит перед тобой!" - закончил юный алари, надеясь, что повторять не придется.
"О, я поняла, внучок, пошли кушать пирожки" - ответила бабушка, видимо уже давно не слушав...
"Ну да ладно" - закончил свой рассказ Дуэнде
Его Эфемская жизнь продолжается...
 

Вложения

  • skin (6) — копия.png
    skin (6) — копия.png
    2,6 KB · Просмотры: 6

1. Топик слишком короток для специальной роли "Маг".
2. Это не причина атеизма. В реальной жизни, множество детей теряли родителей, но не переставали верить в бога. Таковая суть веры. Ты веришь, даже когда ты несчастен и одинок. Особенно, когда ты одинок.


Я не верю в богов, их нет. "Почему?" - спросишь ты, а я отвечу, что их нет, потому что кто-нибудь из них спас бы тогда моих родителей от... смерти, в общем. Боги злы, им плевать на людей. Ну да ладно, не будем о несуществующих вещах.

3. Самостоятельное обучение магии практически невозможно. В столь раннем возрасте требуется учитель.

Я всю жизнь хотел заниматься магией, ведь с ее помощью открываются почти все двери.

4. Топик не раскрывает множество важных деталей: характер персонажа и психологические растройства. Отсуствует оформление. Не описан путь на Эфем.

Архив.png

ПЕРЕПИШИ ТОПИК С НУЛЯ, ОПИРАЯСЬ НА ЧУЖИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТОЙ ЖЕ РОЛИ.
 
Сверху