• Новый форум сервера Эфем

Забвение Дуэнде До'Урден | Жрец |

lexagorch

Пользователь
Имя персонажа: Дуэнде До'Урден
Раса: Алари
Рост: около 180 см.
Религия: поклонение богу Мудари
Возраст: 25 лет
Никнейм в лаунчере: lexag0rch
Внешность персонажа:
Невысокий полуэльф, высотой около 180 см. Длинные волосы, неотразимо яркие очки, карие глаза. Ходит в зеленой вязаной кофте и серых штанах, собранных на скорую руку. Взгляд его неестественно карих глаз способен узреть любую ложь, и восхвалить любую правду. Голос его способен рассмешить, способен унизить, поднять мотивацию, или повести за собой.

Характер:
Плюсы(+)
1) Пунктуальность, доходящая до абсурда (У него нет детей, потому что он не опаздывает)
2) Прекрасная память (Помнит все плохое, не только у себя)
3) Любитель вкусно покушать (Бабушки, берегитесь)
Минусы(-)
1) Болеет СДВГ (OOC - я описываю его как неусидчивого, пунктуального и сонного, похоже на сдвг в нашем понимании, я не знаю, есть ли здесь такое заболевание)
2) любит поспать
3) может сорваться на людей без повода
4) Неусидчивость
Профессия добывающая: Травник

Профессия
ремесленная: Алхимик

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
История персонажа:
ГЛАВА I. ПУТЬ ПРЕКРАСНОГО ЦВЕТКА
Рождение новой жизни - это всегда праздник. Особенно в Аллии. Отец родившегося был священнослужителем в церкви, ну а матушка работала швеей, помогала людям новой одеждой. Мальчика назвали Дуэнде - в честь прадеда, выдающегося раба Мудари. Мальчик вырос озорным, родителям всегда хватало забот из-за него. Но они его по настоящему любили. И мальчик отвечал им тем же.
Родители хотели, чтобы их сын пошел по стопам отца, работая в дальнейшем в церкви. Мальчик был всецело за, потому что единственное, что ему доставляло удовольствие, были служения их богу. В дальнейшем Дуэнде хочет стать самым лучшим священнослужителем, чтобы все знали его.
ГЛАВА II. НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
В настоящее время Дуэнде собирается с силами, ожидая времени, когда его отцу нужен будет преемник, который продолжит нести свет Многоликого в массы. Он знал, что у него все получится, и не отлынивал ни от какой работы, зарабатывая себе репутацию помогающего молодого человека.
Его путь и не думает заканчиваться.
 

Вложения

  • skin (4).png
    skin (4).png
    2,6 KB · Просмотры: 5
1) ООС информация написана неправильно. Атрибутов не вижу.
2) Тедрос весьма справедлив, однако я сомневаюсь, что церковь Мудари там где то есть.
3) Слишком маленькое содержание квенты для спец. роли.
4) Нигде так и не увидел упоминания обучению алхимиком и навыками травника.




Читая твоя топик вводишь меня в отрицательные эмоции. Я не вижу смысла давать тебе спец.роль.

ЗАБВЕНИЕ
 
Сверху