• Новый форум сервера Эфем

Забвение [ Фернандо Вантед | Рудокоп | Кузнец ]

Fernando_Wanted

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  1. Имя: Фернандо Вантед ; Никнейм в лаунчере: Fernando_Wanted
  2. Раса: Человек
  3. Рост: 199 ; Вес: 94 кг
  4. Атрибуты:
Сила: 13
Ловкость: 12
Выносливость: 7
Телосложение: 15
Интеллект: 8
Мистицизм: 10
Восприятие: 14
5. Ремесленная профессия: Кузнец ; Добывающая профессия: Рудокоп
6. Спец. роли: нет.
7. Возраст: 22
8.Внешность: Бородатый мускулистый мужчина, с синими глазами и стандартным стилем одежды с обычной короткой стрижкой.
9. Характер: Упрямый, молчаливый кузнец и рудокоп , который любит выпивать. Имеет отличное телосложение, но будет слабоват в магии.


Изображение


Глава 1. Рождение двух братьев в семье кузнеца и алхимика.
История Фернандо началась в портовых трущобах Аллиянора, столицы Аллии. Он родился в семье кузнеца, работающего на местных моряков. Его мать звали Нэрвен, а отца Амдир. С ранних лет Фернандо интересовался работой в кузне. Отец был рад этому, ведь он желал, чтобы Фернандо продолжил семейное дело. Позже у него родился младший брат Маттео, которому все детство нравилось дело своей матери - Алхимия. Братья были очень трудолюбивы, поэтому относились ко всем делам очень заинтересованно. Каждый делал то, что ему нравилось, но с каждым годом приходилось познавать семейное ремесло всё больше и больше.
Глава 2. Отец даёт первое задание Фернандо.
Однажды отец дал Фернандо задание - выковать меч из прочного металла, пользуясь старыми принадлежностями в семейной кузне. Естественно, старший брат отнёсся к этому очень серьёзно. У него была ни одна попытка выковать этот меч. Каждый раз, когда у него что-то шло наперекосяк, он истерично бил молотом по заготовке, начиная все по новой. Спустя месяц у Фернандо все же получилось сделать острейший меч ,который он назвал "Шпиль". Отец пришел в восторг от этого и очень сильно хвалил своего сына, предложив более сложную работу в кузне: делать мечи или доспехи другим людям для продаж. Это стало неким семейным "экзаменом". Фернандо сразу согласился на предложение отца.
Глава 3. Фернандо покидает родное место.
С момента того, как Фернандо смог вести дело без присмотра отца прошло 3 года. Он устал работать в маленькой портовой кузне. Ему хотелось что-то серьезнее, ковать что-то более сложное и дорогое, иначе он останется на том же уровне мастерства, на каком был в тот момент. Именно поэтому он решил отправиться в своё первое путешествие и найти кого-то, кому сможет пригодиться в качестве мастера-кузнеца. Он обдумывал план ухода несколько ночей, не решаясь на эту авантюру, зная, что будет скучать по отчему дому. Пока в одну из них, тихо открыв дверь не решился наконец покинуть дом. На пороге его встретил брат - Маттео.
  • - И куда ты собираешься?
  • - Ухожу. - Сообщил Фернандо. - Хочешь со мной? -
  • - Я не могу бросить родителей и сбежать как ты. -
  • - Тогда поклянись, что ничего им не расскажешь. -
  • Маттео все же дал клятву, хоть и не желал отпустить брата, сказав ему вслед: "Я буду скучать, братец." -
  • Фернандо исполнилось уже 20 лет, а он успел покинуть семью. Он сам не верил, что сделал это, но что сделано, то сделано. -
Глава 4. Знакомства в новом городе.
Уже будучи мужчиной Фернандо отправился в путь. Прошёл один месяц, молодой мужчина нашёл небольшой город, который подходил ему для работы.
Первые знакомства этого града он нашёл в таверне. Её звали Авелина, красивое имя, она работала за стойкой и подавала разные блюда с алкоголем. Фернандо провёл целый день в таверне, да бы узнать по больше об этой женщине. Фернандо рассказал историю как попал сюда, Авелина сожалела о том, что он так поступил с семьёй, но она решила его поддержать и сказала.
- Фернандо, мой милый друг, я уверена, что у тебя всё получится, главное иди к своей цели. -
Глава 5. Знакомства с Рафом, Себастьяном, Ларионом.
Его сильно взбодрили эти слова и он решил не терять ни минуты, попрощался с милой дамой и отправился искать кузницу. Как не странно Фернандо очень мало общался с людьми в кузнице отца он бы словно рыба, но этот город его изменил. Когда Фернандо нашёл кузницу, он познакомился с её владельцем, которого звали Раф. Бородатый низкого роста дворф, который работает в этой кузнице уже двадцать лет. Молодой мужчина рассказал дворфу как он сюда попал и сказал , что хочет стать известным и богатым кузнецом. Раф уже был старый и не был в состоянии ковать предметы и сказал Фернандо.
- Если предлагают помощь, прими ее. Потом отблагодаришь. Такова жизнь. -
В этих словах Фернандо понял, что это его шанс, что дворф хочет осуществить его мечту. Раф сразу познакомил Фернандо с его давними друзьями Рудокопами. Одного звали Себастьян, а второго Ларион. Они были старше Фернандо на десять лет, всю жизнь эти два брата работали на старого дворфа, добывали для него ценные материалы для Рафа. Но пришло время Рафа уйти на пенсию, очень много времени он служил этому граду. Фернандо и дрорф попрощались и новый владелец кузницы приступил к работе.
Себастьян и Ларион начали помогать Фернандо в познавании Рудокопства, рассказывали какие за металлы самые редкие, какие металлы самые прочные, где они добываются и на какой глубине. Целый день молодой кузнец прослушал рассказы двух братьев и понял, что пора открывать кузницу.
Клиентов было навалом, Себастьян и Ларион не успевали добывать ресурсы, а клиенты бунтовали.
Прошло три дня, а Себастьян и Ларион так и не вернулись.
- Может быть что-то случилось? - Пробормотал Фернандо.
Глава 6. Несчастный случай.
Прошёл ещё день и молодой кузнец узнаёт,что два брата Рудокопа попали под завал камней и скончались. Фернандо понимал, что без этих трудолюбивых и смелых братьев он не сможет успевать в кузнице. Решился всё же сам пойти в шахту взял с собой запасное снаряжение на складе Себастьяна и Лариона и отправился в путь. Как раз там где произошёл завал находилась другая шахта в которую два брата ещё не ходили. Фернандо понимал, что если будет неаккуратен, то случится тоже самое как и с... Неважно. Молодой кузнец был не промах, взял в руки Факел и вошёл в шахту.
Прошло 6 часов, была ночь. Фернандо вышел из шахты с полной сумкой материалов, с довольным лицом возращался в кузницу, но там его ждали какие-то люди в чёрных масках. И тут же молодой кузнец спросил:
- Вы кто? - Спросил Фернандо - Новые клиенты?
Без объяснений Фернандо приставили нож к горлу тем самым сказав ему.
- Либо ты сваливаешь из этого города навсегда, либо ты навсегда забудешь слово жизнь. - Сказал незнакомец -.
Фернандо испуганно собрал нужные ему вещи и по требованию бежал в лес со словами:
Глава 7. Новая жизнь.
- Что же теперь я буду делать? - Заплаканным голосом пробормотал себе Фернандо.
Прошёл день. Фернандо нашёл портовый город Флисбург и понял что это его спасение, ведь если он опять встретит этих... То ему и в правду придётся забыть слово жизнь. Фернадо сел на самый первый попавшийся в глаза корабль, который плыл на материк Эфем.​
 
Сверху