• Новый форум сервера Эфем

Архив Izolda | МГ (Систем или РП)?

Pls agression

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1728762917067.png
1.

Grek

2.

2.2 или же MG - Metagaming.
1728762917067.png

3.
Игрок под именем Грег (Grek) имел прошлого персонажа - Вадаза. У его старого персонажа была ситуация с Ла'Джулит и Морганом, где третий отдал свой дневник второй (ЛаДжул). Позже, между игроками Морганом и ЛаДжулит была ситуация, где первый забирает свое снаряжение и дневник назад и покидает дом. (На тот момент Вадаза не было, ведь тот словил невероятное перегорание и перестал заходить в игру, от чего и последовали действия Моргана). Я не раз указывал о своем дневнике и говорил, а так-же использовал его в РП в виде корректировки информации в нем и другими взаимодействиями. Через какое-то время, Морган направился в архив ПСЖ, последняя СС которого была на передачу дневника Сариэль. (Сариэль не передавала дневник ни одной из сторон и так далее.) Вскоре, после этой СС Вадаз зарегистрировал персонажа - Грега, на котором он отыграл, что подобрал дневник с трупа Вадаза.

Объяснение ситуации кратко: Грег использует полученный неизвестно каким методом дневник(А именно, через СС, где он находит труп Вадаза с дневником Моргана. К слову, доказательств на то, что дневник и правда был у Вадаза - нет), обусловливая это тем, что у него есть он системно (Просто книга подписанная Морганом), а вторая сторона (Я, Морган) заявляет о том, что Грег, не может иметь дневника, так как он был передан другому персонажу, на что имеются соответствующие доказательства.

U.P.D - Дневник никогда не велся системно и имеет лишь свою АЙСИ вариацию, отображенную на СС.
1728762917067.png

4.
1. СС о передаче дневника Моргана в руки Сариэль

2. СС на то, что Грег находит дневник у Вадаза
https://ephem.exten.top/threads/tjo...zemnoj-tme-rastjot-stremlenie.1701/post-17538

3. Скриншот сообщения, где Вадаз сообщает о том, что книга есть в системном виде.
1728764922177.png
1728762917067.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если Дневник был у меня... Как ты мог его взять по рп? ;)
Будем открыты полностью.
1.png

2.png

И если подобное является ошибкой, то я смело смогу отыгрывать, что нахожу по рп книги у кого-то в доме, если у него не отыграно в сс, что он положил его в сумку к себе в инвентарь и отправился с ней в путешествие?
 
Помимо прочего - ты пукнул на еще не заряженный пистолет!
А также... Кто такой Грег?!
 
Взяла жалобу на себя.
Разобравшись в ситуации с обоими сторонами в голосовом канале в присутствии Судьи Преемника сторона подавшая жалобу приняла факт отклонение жалобы без надобности в пояснениях.

Предварительный вердикт: отклонено.
 
Верно-верно при моем присутствии подающий отзывает данную жалобу.
Тема закрыта.
 
Сверху