• Новый форум сервера Эфем

Забвение Архив Травник Кулинар [Год спустя] Киринс Пранс [ Травник | Кулинар ]

Mimins

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Данная анкету будет писаться уже на созданного персонажа.

Имя персонажа: Киринс Послушный
Никнейм в лаунчере (На латинице): Mime
Раса: Человек
Рост: 165.81
Атрибуты:
Сила 15
Ловкость 7
Выносливость 8
Телосложение 13
Интеллект 14
Мистицизм 10
Восприятие 12

Профессия [добывающая]: Травник
Профессия [ремесленная] (при наличии): Кулинар
Возраст: 17
Внешность персонажа: Парень, рост примерно 165.81, карие глаза, светлая кожа. Телосложение средние. Весит около 64кг.
Характер и личность персонажа: Характер добрый и позитивный, иногда бывает наглый . Не любит пещеры. С радостью готов выпить различные алкогольные напитки. На отрез идёт от дурманящих разум веществ. Любит принимать ванны. Застенчивый по отношению к противоположному полу. Задорный.


———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
«Начало пути»

Родился парень в Аллии, в одной далекой деревне, в семье фермера. Рос мальчик как и все дети во дворе и на полях. Дедушка мальчика был бывшим солдатом и иногда показывал как обращаться с тем или иным оружием, но чаще всего он показывал как надо работать с древковым. Матушка Киринса любила его всем сердцем и её очень нравилось учить его готовить. Как и все ходил в церковь и верил в Тэдроса.
———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

1696520138612.png
«Киринс, помощник отца на ферме»

Как и все дети его возраста, а именно 7 лет, он помогал отцу в поле. Он носил, собирал, обрабатывал, копал, выбивал и вкратце делал всё что обычно делают работая в полях.
Киринс любил помогать отцу, ведь тот если мальчик усердно работал обычно давал ему пару медных монет которые он мог сам потратить купив себе что-то на рынке. Выращивали они разные культуры, по типу пшеницы, морковки, картошки. Отец объяснял Киринсу как собирать ту или иную культуру , когда её стоит сажать и как за ней ухаживать.
————————————————————————————————————————————————————
«Киринс, помощник по дому!»

Когда мальчик не был в поле, он помогал матушке на кухне. Матушка обучала его различным рецептам. Объясняла как стоит разделать то или иное мясо, как нарезать овощи и фрукты, как варить супы и делать запеканки. Киринс любил готовить, ему всегда было приятно на душе когда его матушка искренне улыбалась видя как тот успешно что-то приготовил. Также парень убирался по дому, ухаживал за хозяйством и занимался прочими сельскими делами.
————————————————————————————————————————————————
1696521414022.png

«Киринс и дедушка»
Дедушка жил на другом концу деревни, и как уже упоминалось он был бывшим солдатом.
Дедушку Киринс любил как своего отца, ведь тот обучал как стоит постоять за себя и как стоит защищать других. Дедушка давал парню иногда свой топор чтобы тот под его наблюдением научился им сражаться. Мальчик вырос добрым и любящим.
—————————————————————————————————————————————————
«Эфем зовёт!»
Вот и настал тот момент когда парню стоит покинуть свой родной дом и уйти на поиск приключений. Услышав по слухам о Эфеме, парень решил что хочет туда попасть. Дедушка умер в прошлом году и завещал своему внуку своё небольшое состояние. Парень садится на повозку которая везла к Флисбургу. Приехав и расплатившись с извозчиком парень отправился к порту чтобы попасть на Эфем. Парень вскоре нашёл корабль и заплатив довольно солидную сумму тот отправился в своё путешествие.
 
Оценка СС

Качество подачи - 10 баллов


Сложность ситуации - 5 балла

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 60 баллов
 
Оценка

Качество подачи - 10 баллов

Сложность ситуации - 10 баллов

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 60 балл
 
Церковь Тедроса проводит очередные похороны бедняги, про которого все забыли. И только служители могут уделить ему внимание и положенные почести.
Взято с топика фракции: http://ephem.exten.top/threads/cerkov-tedrosa.199/page-3
1699379792940.png
1699379850810.png
1699379890173.png
 
Церковь Тедроса проводит очередные похороны бедняги, про которого все забыли. И только служители могут уделить ему внимание и положенные почести.
Взято с топика фракции: http://ephem.exten.top/threads/cerkov-tedrosa.199/page-3
Оценка

Качество подачи - 1 баллов

Сложность ситуации - 1 баллов

Качество игры персонажа - 1 баллов

Грамматическая оценка/объём - 1 баллов


Итог - 4 балла за присутствие)
 
Оценка СС

Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 4 балла

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка/объём - 5 баллов


Итог - 57 баллов
 
Полученный ущерб

Качественная медицина и профессионализм спасают жизни служителей, что были тяжело ранены после стычки с очередным тёмным порождением Эфема.
Взято с топика фракции: http://ephem.exten.top/threads/cerkov-tedrosa.199/page-3
1701096471446.png
1701096515016.png
1701096533007.png
1701096591361.png
1701096613650.png
1701096630276.png
 

Наведение порядка

Не смотря на свои чудовищные искажения, аберрация, как и любой другой разумный преступник, достойна похорон.
Взято с топика фракции: http://ephem.exten.top/threads/cerkov-tedrosa.199/page-3
Оценка СС
Качество подачи - 2 баллов


Сложность ситуации - 2 баллов

Качество игры персонажа - 2 баллов

Грамматическая оценка/объём - 2 баллов


Итог - 8 баллов
 
Полученный ущерб

Качественная медицина и профессионализм спасают жизни служителей, что были тяжело ранены после стычки с очередным тёмным порождением Эфема.
Взято с топика фракции: http://ephem.exten.top/threads/cerkov-tedrosa.199/page-3
Оценка СС
Качество подачи - 10 баллов


Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 10 баллов

Грамматическая оценка/объём - 2 баллов


Итог - 27 баллов
 
Я всегда буду рядом.

Я хочу, чтобы ты знала. Что бы ни случилось, я всегда с тобой, за тебя. И неважно, что там вне нашего мира- катастрофы, стихийные бедствия.
1702739453376.png
1702739468812.png
1702739489878.png
1702739582620.png
1702739606700.png
1702739658982.png
1702739694069.png
 
Я всегда буду рядом.

Я хочу, чтобы ты знала. Что бы ни случилось, я всегда с тобой, за тебя. И неважно, что там вне нашего мира- катастрофы, стихийные бедствия.

Оценка СС

Качество подачи - 10 баллов

Сложность ситуации - 5 балл

Качество игры персонажа -
40 баллов

Грамматическая оценка/объём -
8 баллов


Итог - 63 балла

 
Оценка СС

Качество подачи - 12 баллов


Сложность ситуации - 6 баллов

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 балла


Итог - 63 балла
 
Сверху