• Новый форум сервера Эфем

Архив kloncat200720231 | Жалоба

Farinight

Пользователь
1. Daelin_Praudmyr

2. 9.3 Универсальное нарушение

3. Осознанное и неслучайное удаление привата «Мстивлаль» в следствии, которых удалилось мной добытые ресурсы и мое уникальное снаряжение (восстановили).

Примечание: у меня имеется разница во времени с МСК +4.

Смотрим ниже хронологическую последовательность:

[20:23:20] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Земли] Вы перешли в режим редактирования территории Мстиславль. Следующие действия, такие как /lands claim или /lands trust, будут выполняться для этой территории.

Я выбрал конкретную землю, чтобы воспользоваться возможностями Lands в своих целях и через 10 секунд происходит удаление.

[20:23:30] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Земли] Земля Мстиславль была удалена игроком Daelin_Praudmyr.

Я зову выше указанного игрока в Дискорд, для выяснения причины удаления. Ниже видны ответы.

[20:24:03] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Даэлин?Морлинг] дс эвенвуда

[20:25:40] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Даэлин?Морлинг -> Я] Чё случилось? простоя я забыл заплатить за него, нет

[20:26:03] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Даэлин?Морлинг -> Я] Чё? как?

[20:26:32] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Даэлин?Морлинг -> Я] Я не удалял, я не заплатил

[20:26:53] [Render thread/INFO]: [CHAT] [Даэлин?Морлинг -> Я] Чего, я просто не платил за неё и все

Из-за удаления пропали добытые мной ресурсов и личное снаряжение, но как позднее выяснилось, что земля была удалено не по условиям системы, а намеренно игроком. Доказывает так же системное сообщение от самой системы.

[19:51:00] [Render thread/INFO]: [CHAT] ?????????<? Предстоящие налоги ?>?????????

[19:51:00] [Render thread/INFO]: [CHAT] - Новгород: $1.00

[19:51:00] [Render thread/INFO]: [CHAT] Вам необходимо заплатить общую сумму $1.00 до 3 день(дней), 8 час(часов).\nБаланс: $332.92\n?????????<? Предстоящие налоги ?>?????????

Пояснение к этому сообщению выше:

Раз в 5 реальных дней в 00:00 по МСК с бюджета земли взимается N-ая в зависимости от количеств чанков, но если прочтем сколько времени выше осталось, то можем убедиться, что время снятия игровой валюты не соответствует.

Данная жалоба создается с целью доказать виновность нарушителя, так как Стражи здесь не могут отработать в полной мере со слов главы структуры.

4. Запросите у Стража или иного администратора, который имеет полный доступ к плагину «CoreProtect». Просьба так же дать вещественные доказательства того, что я туда складировал вещи для компенсации, так как самостоятельно через возможности игрока доказать не в состоянии.

Примечание: Раум имеет файл сохранения вчерашнего состояния земли «Мстивлаль», в плоть до предметов, которые там хранились.
 
  • Sad
Реакции: OmuT
Я Daelin_Praudmyr.
Игровой никнейм:Даэлин Морлинг.
Признаю вину, что удалил приват по своей не внимательности, и не знанию работы с системой приватов.
Так же я не был осведомлён о том что в приват существует система хранилищ, от чего и не придал особого значения, удалению привата.

Вину полностью признаю.
 
Вердикт
Кастом игрока будет возвращён, а Daelin_Praudmyr получит варн малой тяжести за универсальное нарушение (введение другого игрока в заблуждение.)
Ресурсы возвращены не будут, грифы или чего-либо такого я не увидел, вы сами добровольно отдавали ресурсы в имущество привата - то есть имущество хозяина привата, за что и поплатились.
На этом тема закрыта.
 
Сверху