• Новый форум сервера Эфем

Забвение [Маг | Наёмник] Киринс Сеж

Mimins

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
История жизни.

Киринс Сеж, родился в королевстве Аллия в семья простого фермера далеко от столицы. Мать умерла рано, когда мальчику было всего 4 года, отец из за проблем с деньгами продал сына каким-то бандитам, после чего его обезглавили. Через 2 мучительных года, мальчика выкупил благородный маг эльф который сделал мальчика своим помощником. Живя и работая в дворце Эльфа, мальчика обучили читать, считать и играть на духовых инструментах. Мальчик очень сильно увлёкся книгами после того как его научили читать. К 14 годам парень знал некоторые книги наизусть, знал некоторые заклинания магии так как часто смотрел как придворные маги тренируются, и даже один раз он попросил дать ему небольшой посох для его тренировок. К 21 годам, когда мальчик уже возмужал он превратился из обычного работника в придворного мага, так как знал уже многие заклинания и как владеть посохом. Во время одной тренировок парень промазал заклинанием и оно задело его правый глаз, после чего он ослеп на правый глаз. Мужчина был одним из самых низких придворных магов, всего 1.71см, но детская травма психики всё также оставалась на его душе. Казалось бы, всё идёт отлично! Но в один из холодных вечером, огромная толпа гоблинов напала на дворец, почти всех кто был в тот момент во дворце убили. Кир израненный, собрал некоторые свои вещи в свою сумку и совершил побег из дворца, оставив всех на погибель. Дойдя довольно далеко, Кир излечил свои раны, после чего скинул с себя мантию придворного мага, и оделся в обноски работников которые он взял с собой, также он взял с собой свой маленький посох, пару книг и медный кинжал. Поняв что он снова один, он решил вернуться на свою Родину, в Аллию. После долгого пути Кир добирается до столицы, и сразу подаётся в гильдию как наёмник. После чего на последние деньги покупает себе новую одежду и отправляется в путь.
1695306660003.png

Статистика
Имя персонажа:

Киринс Сеж
Никнейм в лаунчере (На латинице):
Mime
Раса:
Человек
Рост:
1.71м
Атрибуты:
Сила - 6 (4+2)
Ловкость - 9
Выносливость - 7
Телосложение - 7
Интеллект - 15
Мистицизм - 17 (15+2)
Восприятие - 16

Профессия [ремесленная] (при наличии): Алхимик
Профессия [добывающая] (при наличии): Травник
Возраст: 21
Внешность персонажа:
Мужчина, рост 1.71см, тёмные волосы, глаза карие (правый ослеп), телосложение худое, имеется ожог на левой руке,
Характер и личность персонажа:
Мужчина вспыльчив, ненавидит гоблинов, любит вкусно поесть и обожает выпивку, полиглот, обожает книги, хромой на правую ногу, немного задорный, любит приключения, любит убивать различных существ разной сложности, его возбуждают девушки в юбках либо в платьях, с улыбкой на лице встречает эльфов.

1695306889881.png
 
1. Анкета заполнена не по форме:
Имя персонажа:
Никнейм в лаунчере (На латинице):
Раса:
Рост:
Атрибуты:
1. Сила
2. Ловкость
3. Выносливость
4. Телосложение
5. Интеллект
6. Мистицизм
7. Восприятие
Профессия [ремесленная] (при наличии):
Профессия [добывающая] (при наличии):
Спец роль (при наличии)
Возраст:
Внешность персонажа:
Характер и личность персонажа:
(с приложением минусов и плюсов персонажа)
Квента:

2. Атрибуты выставлены без учёта норм.

3. В Аллии не всё так плохо с деньгами, так что весьма маловероятно, что всё будет настолько плохо, что рослый муж, придёт к продаже собственного сына. И даже если это произошло, то я крайне сомневаюсь, что бандиты, которые к слову, чувствуют себя в Аллии не очень хорошо, из-за их серьёзных гонений... Я сомневаюсь, что главного героя, просто на просто бы приобрели, ведь водиться с дитём не самая выгодная затея.
3.1. Мотивация мага эльфа в покупке главного героя так же мне не ясна.
3.2. Почему "благородный" эльф, вообще водится с бандитами?

4. Дворце эльфа? Это же насколько богатый эльф... Решил выкупить мальчишку... Поверить в появление столь богатой личности в истории, я ещё могу, но в то, что он решил иметь дело с бандитами, не переживая о собственной жизни и сказочном богатстве.
4.1. Придворные маги? Во главе Аллии стоят люди, а потому, богатый эльф, а тем более сам король или принц, не могли забрать юношу к себе, это глупо. В королевство же эльфов, уж тем более его никто не стал бы везти. "Не королевское это дело"
4.2. После, как оказывается, что он был не в Аллии... Смутная история.
4.3. Гоблины... Напали на дворец.......................

5. Мотивация поездки на Эфем мне не очень ясна.

Arkhiv.png
 
Сверху