• Новый форум сервера Эфем

Архив Niclascoooo | Апелляция

glars325

Пользователь
1. https://ephem.exten.top/threads/glars-remlis-trudoljubivyj-junosha.1428/#post-14689
2. Agna
3. https://ephem.exten.top/threads/niclascoooo-zhaloba.1779/
4. Я не согласен с закрытием темы. Так как я не был оповещён в должной мере и не понимал, что конкретно не нравиться и что хотят от меня. Sverit оповещал меня через другого игрока что не объяснил мне в должной мере что конкретно мне нужно сделать и будем честны по факту решали они во вдвоём за мою постройку хотя оба никак не относились к ней и не участвовали в её строительстве.

На фото видно что я не понял что от меня хотят и что мне нужно сделать и мне не ясно почему Agna решил что я, получил достаточное количество информации:

1727889611755.png


1727889654360.png


Должен уточнить что я на тот момент не знал что значит ГС (для меня это означало Голосовой канал а про то что это глава структуры я узнал после всего произошедшего).

В случае обсуждения Апелляции\Жалобы просьба связаться в дискорде, для общения в ГЧ: Niclascoooo
 
Ваше недовольство понятно, однако необходимо прояснить несколько моментов, которые были неправильно интерпретированы.

  1. Оповещение: Вы утверждаете, что не были должным образом оповещены. Однако Преемник Зодчих направил вам чёткое уведомление о нарушении правил постройки. Оно было сделано в соответствии с нашими стандартами и предоставляло достаточно информации о проблеме, в том числе визуальные доказательства нарушения, а также указания на то, что требует исправления. То, что сообщение вам было передано через другого игрока — это ваша ответственность. Вы могли и должны были напрямую запросить разъяснения у Преемника, чтобы избежать путаницы. В любом случае, сама суть нарушения была очевидна — левитирующая платформа нарушает ландшафт и принципы строительства, что чётко прописано в наших правилах.
  2. Коммуникация: Ваш аргумент о том, что решение принималось между Sverit и Agna, без вашего участия, неверен. Преемник Зодчих направил вам сообщение напрямую, и у вас было достаточно времени, чтобы задать вопросы в канале кратких или целевых вопросов. Однако вы не сделали ни одного запроса на разъяснение, хотя у вас была эта возможность.
  3. Решение судьи: Agna, как судья, принял решение на основе правил сервера и данных, предоставленных Преемником Зодчих. Если вы считаете, что получили недостаточно информации, необходимо было обратиться за пояснениями своевременно. Однако вы предпочли игнорировать ситуацию, что привело к тому, что судья и Преемники приняли меры в рамках своих полномочий.
Мы понимаем, что вам хотелось бы большего участия в решении вопроса, но у вас была эта возможность. Игра на сервере подразумевает соблюдение его правил, которые были нарушены в вашем случае. Мы настоятельно советуем в будущем активнее взаимодействовать с администрацией, если возникают подобные проблемы.
 
Великолепный Раум.
1. Проблема в том что меня пытались оповестить через другого игрока который не объяснил ситуации. Должен сказать что это была не "левитирующая платформа" а там были столбы что держали конструкцию, и как было сказано в самой жалобе перед сносом они были укреплены (также стоит уточнить что если бы было больше фотографий то вы бы видели что тонкие столбы только со стороны фотографии а глубже столбы 3 на 3 блока в большом количестве (если вот прям даже так не верите то там даже на фото видны следы от некоторых столбов)) поэтому называть его левитирующей платформой некорректно, там скорее эти столбы просто никак не были скрыты поэтому Sverit и снёс её (он это как причину мне при личном общении и сказал).
2. К сожалению вы не правильно поняли и решалось не между Sverit и Agna а между Sverit и Ynitis. Напрямую саобщение мне дано не было а то что было дано достаточно расплывчато ибо там не было окон что я и считал изначально за причину недовольства зодчего.
3. Я не в коем случае не пытаюсь обвинить Agna в его неподобающем поведении или нарушении правил, наша администрация показывает наивысший уровень знаний правил сервера просто как мне показалось он поторопился с выводами, но тут уже можно считать что я чуть виноват что я не всё сразу рассказал и опустил деталь такую как табличка с моим OOC никнеймом на главном входе и даже обвинённой с факелами чтобы точно заметили но увы как покозала практика этого окозалось мало. Как и было сказанно в жалобе ситуацию я не игнорировал а сразу же пошол укреплять нижние опоры но опять же на скрине жалобы неактуальное фото и там видно до укрепления и без таблички.
 
Сверху