• Новый форум сервера Эфем

Архив Педро | Темный эльф | Кузнец

pedro

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ООС ИНФА
имя персонажа (на латинице): Pedro
Раса: Дельфанор (Темный эльф)
Рост:2m
Возраст: 125
Профессия [Кузнец]
Профессия [Охотник]
Спец роль (нету)
Внешность персонажа: Темный эльф с волосами как космос.

IC ИНФОРМАЦИЯ
11 января, в этот день родился Темный эльф в семье Шадаров, появление чисто кровного Темного эльфа в семье где все полу эльф было странным.. Каждый из семьи в той деревне интересовались мною.. проктически каждый день маленький я видел все больше и больше новых лиц.. В юном возрасте отец назвал меня Педро.. Он не был особенным.. Лишь корни его были сильными.. Из семьи его все были достойными войнами, отец старался всеми силами обучить меня владения мечу, но это не очень легко довелось мне.. Отец был строгим а мать очень доброй.. Педро после агрессии отца от того что у него не получается даже печь поднять всегда шел к маме а мама же в первую очередь пыталась успокоить его.. Каждую ночь пока родные его спали Педро пытался как либо овладеть умением сражаться мечом.. В одну прекрасную ночь, весь в слезах Темный эльф Педро сидел у речки в темной деревушке и думал о своем.. "- Как же это так выходит что я.. Сын сильного и достойного отца не могу даже мечь поднять.. Почему, что я делаю не так что отец.. так злится на меня.." с слезами говорил Педро сам себе наблюдая за луной в ночи. Спустя пару мгновений Темный эльф увидел как какое то живое существо в темном плаще залезает в дом через окно, не долго думая тот побежал домой, путь был не долгим но и не самым быстрым.. Уже на входе в дом из него донеслись крики девушки.. Зайдя в дом Педро понял что крики были от своей же Матери.. подбежав к ней тот заметил что на полу валяется весь в крови отец.. Слезы навернулись на глазах, Педро и вправду не знал что делать.. На несколько секунд тот замер.. После мгновения тот упал на колени перед отцом и кинулся ему в грудь, слезы шли ручьем.. Крики не прекращались.. то мгновение длилось вместо секунды несколько минут.. Будто все замерло.. Время не идёт.. Педро сидящий на коленях резко почувствовал чёю то руку.. резко повернувшись тот увидел слегка приоткрытые глаза отца.. и медленно открывающийся рот.. Отец тому медленно и с болью в голосе говорил.. "- Да стань ты.. кхем.. Сильным и.. Достойным.. Войном.. я буду лишь наблюдать.. Кхем.. За тобою и верить в то что ты не опозоришь меня.." последняя буква последнего слова будто на несколько минут растянулась.. Педро не верил в происходящее.. Он думал что он просто спит и это все просто сон.. Понимая что отец скоро умрет тот крикнул из всех сил которые были у того.. "Я обещаю! Я обещаю тебе пап, я буду достойным сыном.." рыдая темный эльф выдавил все свои эмоции и обнимая отца тот от такой нагрузки вырубился.. Дней 2 тот лежал в лечебнице, в один день тот проснулся и осознавая то что это был не сон тот начал смотреть в одну точку.. Думая обо всей ситуации.. "- Я не понимаю.. Почему именно со мною это произошло.. Нет.. Я должен сдержать свое слово.. Я сделаю все что смогу, все что в моих силах чтоб в будущем никто из деревни моей не пострадал..". Вот так вот Педро и обрёл мотивацию стать сильнее.. Годы летели а все так же Педро не мог остановится тренироваться.. каждый день, каждую ночь тот тренировался.. Буквально из всего дня с матерью, тот проводил пару часов.. Несколько лет спустя Педро был уже самостоятельный, сильный войн.. Его звали на битвы с другими царствами и городами.. Звали на битву с нежитью с которой тот справлялся на ура, возможно тот не смог бы справится один против всей толпы врагов но чтоб победить одного врага силы тому хватало. Уже взрослый Темный эльф с нормальным ростом и очень хорошим телосложением устроился работать в кузницу, благодаря своему опыту в сражениях тот понимал, какое оружие поможет в какой ситуации, какое оружие стоит делать а какое нет.. Какие доспехи идеальные а какие при первом ударе развалятся.. Если кратко говорить то тот был очень опытным и сильным кузнецом. Из-за хорошего опыта его так же звали на схватки, бывало Педро заменял учителей в училищах где юных эльфов обучали сражению..


Внешность у темного эльфа была такая.. Тесные глаза, классический рост волосы не сильно длинные рога.. Если кратко обычный Темный эльф

Характер у того был агрессивным, с первого раза Педро уважительно и красиво общался с собеседниками но стоит им спросить второй раз тот же вопрос как тот готов разорвать его.. Из-за чего-же тот сделал себе железную маску которую носил на себе при работе.
 
1. Расположение ООС информации не подходит под основной пример. Прошу перенести часть информации, что указана после квенты, в её начало.

2. Где вообще происходят события данной истории? В деревушке? Какого государства?

3. У двух полукровок, в нашем случае, никак не мог родиться чистокровный дельфанор.

4. Слишком эмоциональный, в плохом смысле для тёмного эльфа, персонаж. Нужно описать поподробнее причины таких душевных порывов.
4.1.

5. Почему персонаж не может поднять меч? Дельфанорцы с пелёнок учатся такому ремеслу...

6. Ситуация с описанием происходящего в роковую ночь... Расписана больно непонятно, либо я чего-то не понимаю.
6.1. Убийца родителей героя весьма быстро... Испарился? Какова была цель? Выгода? Человек(?) просто так решил залезть в дом и убить шадаров?
6.2. История в целом скомкана и написана малыми временными отрывками.
6.3. Признаюсь честно, полученная мотивация очень сильно клишированна... Потеря родителей? Лёгкий путь, но ваш выбор.
6.4. Почему отец персонажа не смог дать отпор, так же не очень понятно.
6.5. Почему мать так спокойно отпустила "убийцу"?

7. 2 дня лежал в лечебнице? Так же этот момент мне не сильно ясен. Персонаж не получал никаких ранений, жил вполне... Нормально? Разве что были какие-то физические нагрузки, но которые не смогли бы его явно "вырубить", как и объятия окровавленного отца.

8. Развитие кузнечество слабо расписано. Нужно больше.
8.1. Расписание учителя.
8.2. Причина и повод для развития кузнечества?


Топик, мог бы быть одобрен или отправлен на доработку... Но история слишком... Не подходит под реалии мира Этерии. Попробуйте ещё раз.
Arkhiv.png
 
Сверху