• Новый форум сервера Эфем

Архив Rinaldo (ВК - Сергей Хоружко) | Очередное нарушение авторских прав от Dima Belaz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinaldo

Забанен
1. В душе не чаю, какой у вашего игрока никнейм на форуме. Вк его - Dima Belaz, в узких кругах больше известен, как Димасенко.
2. Кража модели, что была заказана другим игроком с другого проекта.
3. Кража модели. На первых двух скринах - персонаж данного игрока. Собственно, только благодаря им я и узнал о краже. На последующих - доказательства того, что модель принадлежит мне.
QchpRjhh7Qg.jpg
QmQMMtY2vKs.jpg
MEJ3J_fpRTU.jpg
yEs9DcCUILw.jpg
uCC_tpY_Xf0.jpg
qiLGpa9U2DU.jpg
изображение_2024-04-30_212511414.png
 
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы на тему авторского права.
И так посмотрев всё доказательства, который предоставил обвинитель, а так же я считаю что не обязательно дожидаться ответ от обвиняемого(Димасенко).

Кража авторского произведения:

Конечно, я не отрицаю, что данная модель является частью ресурсов проекта, такого как Minefite. Однако каждый пользователь имеет возможность просмотреть и редактировать файлы, скачанные через собственный загрузчик, а также просмотреть и изменить свойства и настройки. Предполагается, что ваша модель была предоставлена проекту добровольно, без какой-либо защиты на ресурсы. Если это не так, пожалуйста, уточните и предоставьте соответствующие доказательства. В отличие от этого, у проекта Ephem RP/G существует защита ресурсов.​



И исходя из этого всего нарушение со стороны обвиняемого не наблюдаю, так что он выходит из жалобы чистым и не вридимым.
Примечание. Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
Это же Осар Вайл который сделал тройной переворот при этом стреляя в головы по многим целям с арбалетного болта!
 
Ожидаю ответ со стороны обвиняющего в течении этих суток, в виде предоставленных доказательств об наличии защиты ресурсов этого проекта и ответа от самого основателя проекта, что его проект не располагает общедоступным ресурсом ваше творчество, что вы благополучно отдали.
 
  • Like
Реакции: Agna
Касаемо защиты, раньше её как помнится на minefite не было, однако сейчас она присутствует на сколько известно. Но также стоит учитывать интересный факт:
Те кто ранее играл на MF и у них остался лаунчер, не обновлённый, имеют полный доступ к файлам моделей и текстур.
Также хотелось высказать касаемо самой украденной модели из-за которой написана жалоба. Она была взята в момент когда как таковой защиты не было у проекта. Ну и последнее что могу высказать, модель была залита не мною, однако я с ней бегаю ибо она заливалась как общедоступная на сервере, лишь заплатив нужную сумму, с ней может бегать любой игрок если получит разрешение у человека что её заливал первым на EXTEN.
Серёжа, приношу глубочайшие извинения за столь свинский поступок
(Не умею я подбирать аргументы, ужс.)
 
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы на тему авторского права.
И так посмотрев всё доказательства, который предоставил обвинитель, а так же я считаю что не обязательно дожидаться ответ от обвиняемого(Димасенко).

Кража авторского произведения:

Конечно, я не отрицаю, что данная модель является частью ресурсов проекта, такого как Minefite. Однако каждый пользователь имеет возможность просмотреть и редактировать файлы, скачанные через собственный загрузчик, а также просмотреть и изменить свойства и настройки. Предполагается, что ваша модель была предоставлена проекту добровольно, без какой-либо защиты на ресурсы. Если это не так, пожалуйста, уточните и предоставьте соответствующие доказательства. В отличие от этого, у проекта Ephem RP/G существует защита ресурсов.​



И исходя из этого всего нарушение со стороны обвиняемого не наблюдаю, так что он выходит из жалобы чистым и не вридимым.
Примечание. Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
Это же Осар Вайл который сделал тройной переворот при этом стреляя в головы по многим целям с арбалетного болта!
Ожидаю ответ со стороны обвиняющего в течении этих суток, в виде предоставленных доказательств об наличии защиты ресурсов этого проекта и ответа от самого основателя проекта, что его проект не располагает общедоступным ресурсом ваше творчество, что вы благополучно отдали.
"Что его проект не располагает общедоступным ресурсом ваше творчество, что вы благополучно отдали". У вас от нескончаемой фурри-ебли во главе с хикканоидом-педофилом окончательно мозги поплыли? И кто вам блять сказал, что у вас есть защита ресурсов?) Никто из игроков не может редактировать файлы Minefite без доступа к такой возможности, а вот нагло спиздить что-то - да. У вас пол сервера ходит в моделях и текстурах брони, за которые они НЕ заплатили, стоило педофильчику Войддеру только дать своё "добро", а мы все помним, что так оно и было и кто бы нахуй сомневался, что вы теперь тут сидите и дефаете свою аудиторию. Наш рп проект категорически против того, чтобы его файлы и интеллектуальную собственность использовали сторонние проекты. Что ещё нужно? Или вы как негры, которых от кражи остановит только наручники или витрины из бронированного стекла? Может вы и в магазине пиздите булку хлеба, когда в отделе нет камер? Честно, мне уже похуй, что вы тут решите. Окунуть вас лицом в ваше же дерьмо было весьма приятно.
 

Вложения

  • a-XBd2ACM3A (1).jpg
    a-XBd2ACM3A (1).jpg
    51,1 KB · Просмотры: 23
  • KNNTR3mqRkc (1).jpg
    KNNTR3mqRkc (1).jpg
    69,9 KB · Просмотры: 22
Вердикт
Что-ж, раз ты решил отринуть благоразумие и нормальные беседы насчёт этой темы, так и быть. Ваши требования отклонены, а за такой плод красноречия вы получаете форумное наказание за оскорбление высшей администрации в жалобе.
Жалоба закрыта.
 
Вердикт
Что-ж, раз ты решил отринуть благоразумие и нормальные беседы насчёт этой темы, так и быть. Ваши требования отклонены, а за такой плод красноречия вы получаете форумное наказание за оскорбление высшей администрации в жалобе.
Жалоба закрыта.
Пососи, высшая администрация. Это блять на сколько нужно быть тупым дебилом, чтобы не понять смысл предложения "Наш рп проект категорически против того, чтобы его файлы и интеллектуальную собственность использовали сторонние проекты". Тебя за Войддер за рп-минет что-ли нанял? В прочем, глядя на свой закреп, я уже понимаю, какие кончелыги нищенские у ваас сидят на админах.
 

Вложения

  • kyyQ6_58Cj8.jpg
    kyyQ6_58Cj8.jpg
    207,3 KB · Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху