• Новый форум сервера Эфем

Дорабатывается Улгур|Путь свободы|Ведьмак

metler09

Пользователь
Последнее редактирование:
-|Имя| Назван в честь прадеда Улгур
Никнейм в лаунчере : metler
-|Раса| Орк Народ Лексанор
-|Рост| 214
-|Религия| Мудари ( в 20 лет прочитал книгу Мудари путь к единству после чего понял что его идеалы близки с идеалами веры в Мудари после чего решил уверовать в него)
Атрибуты:
1. Сила 11 +1
2. Ловкость 12
3. Выносливость 8
4. Телосложение 14
5. Интеллект 13 +2
6. Мудрость 15
7. Восприятие 7
Профессия [добывающая] Рыбак
Профессия [ремесленная] _
Спец роль: Ведьмак старой школы
Возраст: 21
Внешность персонажа: Орк с чёрными волосами, напоминающими уголь, свёрнутые в чуп.

1729361315388.png

-|Храктер| Улгур вырос на добрых сказках, и пока его мир делится на белое и чёрные, он может быть фанатичен на правосудии. Улгур сам по себе всегда готов помочь, но в близкий круг общения булгура попасть сложно, но возможно. Улгур ценит знания и возможность ответить за свои поступки.
-|Плюсы и минусы|
Легкообучаемый- Улгур с детства привык к потреблению знаний
Доверчивый- Улугр до конца так и не понимает что кто-то ради своей выгоды может воспользоваться им
Фанатичный-Эта фанатичность преимущественно проявляется в области правосудия
|История|
Рад приветствовать тех, кто сейчас это читает. Меня зовут Улгур, приятного чтения.По словам моего деда, моя мать скончалась после моего рождения, а отец просто пропал без вести во время охоты. Дед мой сам по себе мужик сильно умный, и читал он много, наш дом был похож на хранилище книг, и, восхищаясь дедом, я решил стать таким же сильно умным, как он. Я читал и читал, дед оценил моё рвение и решил меня научить всеобщему языку. Я так радовался, как волк после голодовки, который увидел свою добычу, когда я начал понимать всеобщий язык. Я случайно нашёл книгу, не помню точно названия, но там было о правилах фехтования, и, представляете, что дед, заметив, как я бил палкой по дереву, одновременно смотря в книгу, начал меня тренировать. Годы шли, моё тело крепло, и на моё 17-летие мой дед завёл разговор про отца. Оказывается, он врал мне, мой отец не пропал без вести, а героически сражался с отрядом инквизиторов, защищая меня и моего деда. Он и мой дед были ведьмаками старой школы, дед обучал отца, а мой отец должен был меня, но этого не случилось, и дед понял, что а должен ли я постоянно скрываться, рисковать жизнью, а может и умереть, ради истребления нечести, ведь я мог бы завести семью и умереть в старости в кругу моих родных, и он решил, когда я буду более или менее в сознательном возрасте, поставить меня перед выбором, захочу ли я продолжить семейное дело или нет. Я, не колеблясь, сказал, что я выбираю помогать всем разумным существам от нечести, при этом намереваясь распустить орден инквизиторов. Мой дед пустил слезу, а я обнял. С того момента прошло года 4. Похоронив своего деда с почестями, забрав все нужные вещи из дома, я ушёл творить добро. Путешествуя, я набрёл на порт, поговорив с рыбаком, узнал, что его Еремеем кличут, и он рассказал о некоем островке Эфем и о том, что там почему-то развелось много чудовищ в последнее время, и я решил отправлюсь туда. Помогая Еремею в рыбалке, через месяца два, попрощавшись с ним, я сел на судно, после чего оно отчалило. Пока мы плыли, познакомился с остроухим ведьмаком Эльтом. История у него и вправду грустная, по-хуже чем у меня будет, и он мне предложил идею, ведь он эльф добрый и не хочет, чтобы такой ведьмак, как я, помер от рук инквизиторов, да и вместе как-то поспокойнее будет. Я орк большой души, так что не отказался от его предложения. А пишу я всё это тебе, мой дорогой сын, ведь вдруг к твоему рождению меня уже и не будет.​
 
Доработка.png

ГЛОБАЛЬНЕЙШАЯ ПЕРЕРАБОТКА ТОПИКА.
Полное противоречие лору даже для обычной роли, не говоря уже о спец. роли.

Настоятельно рекомендую прочесть лор сервера перед написанием топика. С лором могут помочь хроникумы/хроникумы претенденты, коих вы найдёте в дискорд канале/на форуме. Они готовы вас консультировать по вопросам написания истории.


 
Сверху