• Новый форум сервера Эфем

Архив Yunitis| Аппеляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемий

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1. ttps://ephem.exten.top/threads/junitis-la-ship-mentor-nezrimyx.352/
2. @Neko
3. Пункт 2.2 - MG (Meta Gaming)

4. Путём разговоров в голосовых чатах с участниками ситуации и анализом самой ситуации, у нас возникли большие сомнения по поводу решения Стража.
  • Страж пришёл значительно позднее чем началась вся ситуация
  • Пересмотрев реплей по нему мы увидели что варн был выдан неправильно и далеко не тому игроку
  • Ощущается некая предвзятость со стороны стража.




Вновь всем привет и здравствуйте, сегодня мы собрались здесь вновь дабы я попытался опровергнуть свои же действия на нашем любимом сервере. Так вот, меньше 28 дней назад на меня накинули средний варн за "MG". С прошлой жалобы мы поняли свои ошибки, потому попробуем не вырывая из контекста опровергнуть решение судьи.

https://disk.yandex.ru/d/Xs2KwLUuf5j8oQ
(Весь реплей того дня)


Здесь вы можете увидеть всю ситуацию, проанализировав её всю сами мы думаем, что выдан варн был за слова самого ментора своим подчинённым идти к нему.

2.2 MetaGaming (MG) - Использование информации полученных вне игрового пути.
2024-05-03_17-56-52.png


Хочу сказать, что я сам не использовал информацию полученную вне игрового пути, я лишь в той ситуации был её источником, а вот воспользовались ей мои союзники. Сафар, Рован и Алмаз. Я считаю, что варн незаслуженно ибо я не использовал информацию, лишь был её источником. Юнитис сам то и не знал что его союзники всё ещё находятся на локации, и то что они придут впринципе, если вы посмотрите реплей то можете увидеть что отыгровок о том что тот знает о их присуствии после того как в ситуацию вошёл Рэ'Виль - небыло.

Далее, на этом скрине видно что я, игрок получивший варн не использует никакую МГ информацию, а лишь общаюсь со союзниками что были на ситуации через чат привата, что НЕ запрещено как я знаю в правилах, чат привата тоже самое что и ООС чат, не имеющий никакого отношения к происходящему.
2024-04-27_17-50-08 (1).png


На следующем скрине мы видим, что Yunitis отговаривает своих сокомандников пойти к нему на помощь, ибо в тот момент уже присуствовал страж, и это было бы МГ, подмечу то что страж был, и это бы засёк. Но как видно на самом скрине, они в этот момент уже находились на другой стороне, где находился и я.
2024-04-27_18-12-47 (1).png


На последнем скрине видно отыгровки в чате, что они шли по рп ко мне, сделав отыгровки, но это посчитали МГ с МОЕЙ стороны, хотя где оно? Ничего из их слов о помощи я не принял, они всё сделали сами, но получил варн я, по мнимому МГ, а ведь МГ это использование информации что не должен и не может знать персонаж, так почему? Страж может ответить что варн был выдан за использование чата привата, но тогда с такой же причиной он может и выдавать всем варн, ибо чат привата тоже саоме что и обычный ООС чат, лишь с условием что виден он только тем кто прописан в привате или же администрации.
2024-04-27_18-14-59 (1).png

Ну и так же хочу подметить, что стражу как видно из чата абсолютно всё равно на слова тех кто участвует в ситуации, хотя сам же он пришёл позднее, ближе уже к завершению её, и судит лишь по тому что видел, или что себе придумал.
 
  • Sad
Реакции: Agna
По результатам просмотра реплея и приложенных доказательств, могу сказать, что нарушения со стороны Yunitis замечено не было, разве что за злоупотребление OOC чата. Однако в предложенных доказательств отсутствовал диалог с Рэ'вилем, посему посмотрим ещё логи вашего диалога. Ожидайте.
 
Вердикт
"Порой и мастера ложают"
На удивление обстоятельства заиграли для меня новыми красками. Входе просмотра всего реплея, со стороны нарушений Ментора я не видел, задействие ООС информации, то есть МГ не было так такового, однако по переписке в чате Лэндс Ментор подставил своих, в первом случае появление из неоткуда игрока Almaz в ситуации, во втором случае поведение игрока Safar, что чуть ли не прямой наводкой полетел в сторону Ментора, хотя не знал он точно находится. Поведение Рована и остальных выглядело в ситуации довольно таки оправданным, ведь на деле они и в правду ждали своего товарища очень долго, из-за чего те могли спокойно проверить, что не так, но Safar даже не удосужился обыграть так, что ищет. Сразу идя по верному следу, что является Мета Геймингом. Со стороны Yunitis же нарушений я не замечал, посему наказание стража было неверным, поэтому мой вердикт таков:
Игрок Yunitis выиграл апелляцию, а варн будет снят, как и с Rovan, нарушения которого тоже не было замечено.
У игроков Almaz и SSafari останется нарушение за MG, или же получат его, если такого у них не было.

Тема закрыта
Логи диалога Рэ'Виля и Ментора представлены ниже
 

Вложения

  • ddbb05921aff78a6.txt
    11,1 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху