• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на группу игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioPlan

Пользователь
  • 1. Ваш никнейм | никнейм(ы) пострадавшего(их): Gael_Siegrist, Severard, Gerhard

  • 2. Никнейм(ы) нарушителя(ей): PunkCat111, MrFLAYZI, Mavr_Graven, OrginalOrgin, Aran_Grande

  • 3. Пункт правил (при наличии) и краткое описание содеянного нарушителем: 2.10, 2.2. Была небольшая словесная перепалка на грани мордобоя. Я, и два моих внутриигровых приятеля дожидались кузнеца, когда пришли защитники порядка, яро хотевшие набить нам морду. Ладно, конфликт был разрешён после прибытия главы города. Далее следует самое интересное: мы втроем отошли от места, где произошёл конфликт на достаточное расстояние. Через некоторое время к нам приходит эта группа с новыми лицами(о да, F4). Mavr_Graven в открытую заявляет, что хочет убить нас, OrginalOrgin - хочет денег и подпукивает в ООС, MrFLAYZI - задаёт мне вопросы после того, как сыпал меня угрозами, (О, а там далее прискакивает и пятый, который тут же кидает кубик на восприятие не разобравшись в ситуации, а после пишет "откат")

  • 4. Обработанные доказательства нарушения, что помогут понять основную суть проблемы:
    image.png
    image2.png
    image3.png
    image4.png
    (Бедняга пытается отыграть этот ужас)
Также в прикреплённых файлах я закинул текстовый документ, касающийся конкретно этой ситуации.
  • 5. Необработанные доказательства нарушения (не допускаются обрезанные скриншоты и вырезанные видео/реплеи)
razbor.png
razbor2.png
razbor3.png
razbor 4.png
(На четвёртой картинке приходит потеряшка, связавшись со своими друзьями по дальневолновой связи)


Аран Гранде: Какие люди, здарова братики мои родненькие.












(В заключении я могу предоставить полный реплей ситуации с указанным таймкодом, однако сюда файл такого размера не влезет.)
 

Вложения

  • obrabot.txt
    12 KB · Просмотры: 3
Реплей и впрямь пригодится для отслеживания потеряшек, которые могли прийти по мете, так что его тоже ждём. Залить можно на любой файлообменник и вставить ссылкой.

А от главного в группе нападавших жду подробности найма и прочую мотивацию (можно в личку, если спойлеры). Если люди в группе не под единым лидером и каждый пришел ради чего-то своего, то тоже попрошу отписать мотивацию тогда отдельно.
 

Начиная с 73:10, прибегает первый участник ситуации, а дальше за ним подтягиваются и другие.
Реплей и впрямь пригодится для отслеживания потеряшек, которые могли прийти по мете, так что его тоже ждём. Залить можно на любой файлообменник и вставить ссылкой.

А от главного в группе нападавших жду подробности найма и прочую мотивацию (можно в личку, если спойлеры). Если люди в группе не под единым лидером и каждый пришел ради чего-то своего, то тоже попрошу отписать мотивацию тогда отдельно.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подозреваемые так и не пришли на суд спустя три дня, не смотря на то что звали даже через дискорд, так что...

Вердикт

При просмотре реплея наблюдаю все признаки ООС координации со стороны прижавшей инквизицию группы - по городу передвигаются молча, иногда останавливаются друг напротив друга, так же молча кивают и начинают идти вместе и т.д. Очевидно, сидят в войсе, к тому же, отсутствие звука на видео в их встречной жалобе как бы намекает. После начала разговора Мавра с инквизиторами вся группа, находясь в разных точках города, молча поворачивает к ним.

PunkCat111, MrFLAYZI, Mavr_Graven, OrginalOrgin, Aran_Grande награждаются средним постоянным предупреждением за Метагейм. Дальнейшие обнаруженные признаки ООС координации будут пресекаться жёстче.

Mavr_Graven отдельно отправляется в бан на три дня за фангейм, так как ранее неоднократно получал предупреждения за него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху