• Новый форум сервера Эфем

Архив Инквизитор Альберт Беспощадный

Alukard

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Имя персонажа: Альберт Беспощадный (не альбЕрт)
Никнейм в лаунчере (На латинице): Alukard
Раса: Человек
Рост: 178
Религия: Бледное Пламя
Атрибуты:
  1. Сила: 14
  2. Ловкость: 15
  3. Выносливость: 12
  4. Телосложение: 13
  5. Интеллект: 7
  6. Мудрость: 8
  7. Восприятие: 10
Профессия [добывающая] (при наличии): Нет
Профессия [ремесленная] (при наличии): Нет
Спец роль (при наличии): Инквизитор
Возраст: 26
Внешность персонажа:
  1. Блондин с голубыми глазами.
  2. Тело покрыт надписями.
  3. Телосложение спортивное
Уникальная модель (при наличии): нет (пока)
Знание языков: Всеобщий
Характер и личность персонажа:
  1. Отсутствует влечение к сексуальной жизни, алкоголю, азартным играм.
  2. Не общителен и не многословен, если того не требует задание.
  3. Кровожаден и решителен.
  4. Хладнокровен. Без эмоционален (Может играть эмоции, если того требует миссия)
Квента:
  1. Глава 0: "С чего все началось"
    1727024186396.jpeg
    Долгое время служив в Инквизиции, Галдрик ушел на пенсию, из-за полученных травм, в возрасте 37 лет. Встретив обворожительную Натали, он по уши влюбился в нее, не представляя дальнейшее существование без нее.
    Несмотря на то, что Натали отпугивало прошлое инквизитора, продолжительные и упорные ухаживания дали свой результат. И спустя полгода, Натали и Галдрик сыграли свадьбу.
    Инквизиция не забыла о верном слуге, и даровала немалые богатства. Или это все же был ее коварный план, что бы заиметь надежного человека в высшем сословии. В любом случае, результат был таков, что Галдрик имел собственно поместье. Продолжал ли он исполнять поручения - тайна. Но, спустя 3 года, Натали оказалась в положении, и у них родился сын. Галдрику казалось, что никто и ничто не сможет омрачить его существование. Но, однажды вернувшись с охоты, он обнаружил свою жену жестоко убитой, в собственной спальне. Притупившееся, но все еще опытное чутье кричало "МАГ,ЕРЕТИК". Печали отца семейства не было конца и края. Но скоро, оно сменилось пылающей ненавистью. Навязчивой мыслью "УБИТЬ, ОТОМСТИТЬ, ИСТРЕБИТЬ, СЖЕЧЬ, УНИЧТОЖИТЬ, РАЗРУШИТЬ, СОКРУШИТЬ, СЛОМАТЬ". Но возраст и раны не позволяли ему. Подумав, он твердо решил, что воспитает не сына, а охотника, убийцу.

  2. Глава 1: "Рождение"
    photo_2024-09-22_20-04-38.jpg
    Родившись в прекрасном городе Гадлерр страны Ортос, будучи единственным сыном лорда Гилдрика Непорочного. С самого раннего детства его готовили к несению благородной службы в ордене Инквизиции. Отец, использовав свое влияние, отдал сына в возрасте 5-х лет.













  3. Глава 2: "Прими свое предназначение"
    В течение долгих 20-ти лет Альберт познавал искусства борьбы с магией. Наставники прочно вбили в его сознание мысль о том, что "Хороший маг - мертвый маг". Долгие и жестокие тренировки сделали из маленького мальчика мастера по истреблению магов (Как считал сам Альберт).
    В качестве оружия и лучшего друга, юный охотник на ересь избрал кинжал, он казался ему лучшим выбором, позволяющим быстро и эффективно истреблять противников Инквизиции.
    Альберт считал смыслом своей жизни служить высшей божественной цели.
    Но физическими тренировками наставники не ограничились. Альберт изучал:
    строение тел все существ;
    методы борьбы с магией;
    Его не интересовали женщины, алкоголь или азартные игры. В голове была лишь одна мысль: "Как мне истребить очередного еретика ?"
    Но даже этим все не ограничивалось.
    photo_2024-09-22_20-07-05.jpg
    Альберт был завсегдатаем таких "мероприятий", как:
    1. Сожжение магов
    2. Молитвы
    3. Казни
    4. Пытки
    Но его это вовсе не шокировало, наоборот, он получал наслаждение от них. Запах горелой ведьмы вызывал эйфорию и возбуждение.
    Альберт показал себя, как достойный и надежный учение, поэтому начиная с более серьезного возраста (с 15 лет), ему присвоили звание "Рекрут" и стали брать на миссии. Сначала в роли наблюдателя или разведчика. За время работы он обзавелся знакомыми, но какой-либо привязанности не испытывал. С получением более ценного опыта, его повысили до "Мл. Инквизитора" и стали отправлять на одиночные задания по убийству слабых магов. В одной из таких вылазок он попал на Шабаш более серьезных магов. Ему следовало бы отступить, но ненависть к врагу была настолько сильна, что он напал.
    Возможно везение или неожиданность помогли ему, но он вышел победителем. Доложив вышестоящим инквизиторам о перевыполненной миссии, он был повышен до "Инквизитора". Почувствовав вкус крови его было не остановить, он проявлял инициативу и брался за убийства любой сложности. Казалось, что ничто не могло остановить молодого и перспективного охотника.

    photo_2024-09-22_20-13-03.jpg



    Но в один день, пришло письмо (на фото тот же текст, что и тут):
    "Кому: Альберт
    Дорогой сын, я горжусь тобой, ты борешься за правое дело.
    К сожалению, если ты читаешь это, значит что я погиб.
    Я попросил старого знакомого из ордена, передать его тебе, когда я погибну.
    Я продал поместье и благодаря старым связям смогу купить для тебя кинжал из Итаниума.
    Он будет твоим верным другом. Его тебе передаст мой знакомый.

    Ты стал настоящим Инквизитором, думая об этом, я вспоминаю Натали.
    Она была великолепна и прекрасна, с ее смерти, я ни разу не засыпал и не просыпался без мысли о ее смерти. Её мертвые глаза преследуют меня в кошмарах.
    Я не могу избавиться от мысли, что она погибла по моей вине.
    Прошу тебя, найди убийцу и покарай его так, что бы самые ужасные муки ада, которые ждут меня, показались ему детским лепетом.
    "От: Гилдрика"

  4. Глава 3: "Пора нести свет в мир"
    photo_2024-09-22_20-24-14.jpg
    Прочитав письмо и получив кинжал, Альберт выдвинулся к Магистру ордена.
    Конечно же Магистр не горел желанием отпускать столь полезного последователя, но буду уверенным в его вере, позволил уйти в свободные поиски, с условие, что периодически, Альберт будет выполнять.
    Перед тем, как покинуть родные стены, Альберт получил благословление в храме "Девы Мэрилин" и покрыл свое тело священными рунами, которые напоминали ему о его миссии.
    Священные надписи на теле
    1. Уничтожай ересь.
    2. Не прибегай к силам ереси.
    3. Не щади еретиков.
    4. Суди и карай на месте.
    5. Не опускайся до ереси.
    Не забыв добавить:
    6. Око за око, зуб за зуб.
    7. Крооооовь....



  5. Глава 4: "В путь"
    Информаторы дали наводку, что следующая цель находиться в Штокбурге. Поэтому собрав вещи, Альберт отправился на корабле в Флисбург. Попав в шторм корабль опоздал на 3 дня. По прибытию в Штокбург, Альберт лишь узнал, что его цель отправилась на поиски еретических рукописей в Эфем. Что же, поиграем в догонялки ).
 

Вложения

  • 1727024137758.jpeg
    1727024137758.jpeg
    181,8 KB · Просмотры: 2
Сверху