• Новый форум сервера Эфем

Архив Алхимик [Алхимик ] Норн Хельвард

Nopn

Пользователь
Последнее редактирование:
Имя персонажа: Норн Хельвард
Никнейм в лаунчере (На латинице): Nopn
Раса: Алари
Рост: 1м 80см
Религия: Церковь Тедроса
Атрибуты:
Сила-8
Ловкость-14 (+1)
Выносливость- 10 (+1)
Телосложение-15 (+1)
Интеллект-12
Мудрость -7
Восприятие-13
Профессия [добывающая] (при наличии): -
Профессия [ремесленная] (при наличии): Алхимия
Спец роль (при наличии) нету
Возраст: 20 лет
Внешность персонажа:Молодая девушка, со вторым размером груди на вид 18-20 лет, с серыми глазами и рыжими волосами, с шрамом на левой стороне лица. Темно-синяя роба с высоким воротником и узорами. Спереди есть декоративная цепочка, пояс на талии, а нижняя часть имеет слои с разрезами, показывающими светлую внутреннюю ткань. Рукава длинные и облегающие.
Знание языков : Общий и эльфийский.
Характер и личность персонажа: Скрытая личность, не всем готова рассказывать про себя что-то. Тяжело доверять другим, с незнакомцами почти не разговаривает. Делая вид что нимая, дабы меньше привлекать внимание. Предпочитает сидеть в одиночестве.
(с приложением минусов и плюсов персонажа)
1725800498283.png



Биография​
В одну из ночей, когда слышались крики беременной женщины, можно было понять, что она рожает. Менее чем через полчаса на свет появилась маленькая девочка. Отец тут же укутал её в одеяло и положил рядом с матерью, которая смотрела на малышку. Пара задумалась над тем, как назвать новорождённую, и в итоге решила дать ей имя Норн.
Семья жила в королевстве Аллии, в городе Флисбург. Они были достаточно обеспеченными и почти ни в чём себе не отказывали благодаря работе матери. Отец, Феникс, владел лавкой, где продавал различное оружие для охоты. Мать девочки звали Элинор.Когда Норн исполнилось пять лет, она стала проводить всё больше времени с матерью, наблюдая за её работой. В их доме был подвал, где Элинор занималась алхимией, изготавливая различные зелья для продажи. Норн пыталась помогать матери, подавая разные ингредиенты для алхимии, но не всегда могла дотянуться до них или взять их в руки. Мама Норн всегда была рада помощи своей дочери, которая старалась изо всех сил.
1722010298394.png

Были дни, когда Норн, из-за тяжёлого веса настоек, разбивала их. Но матушка лишь старалась утешить дочь, ведь та только хотела помочь. После таких случаев Элинор решила позволять дочке помогать только при приготовлении настоек из пары ингредиентов, чтобы облегчить работу себе и дочери. Норн старалась быть аккуратной, но не всегда всё получалось. В семь лет матушка предложила дочери стать алхимиком и продолжить её занятия, но Норн не была уверена, хочет ли этого. Однако она вспомнила, как помогала матери все эти два года, и после некоторых раздумий согласилась на обучение алхимии. Радость матери была безграничной, что было заметно по её лицу, ведь дочь становилась всё больше похожей на неё.
Будучи еще маленькой, родители проповедуали ей Тедрос, росказывая про него. Норн, особого смысла ему не придавала но месте с родителями веровала в него, молясь ему раз в неделю.

На следующей неделе, собравшись с силами, Норн подошла к матери с вопросом об обучении.
— Мамуль, когда сможем начать обучение? — спросила она.
Мать Норн с улыбкой посмотрела на дочь, взяла её на руки и отвела в подвал, где было всё оборудование. Поставив дочь на пол, мать подошла к полкам с книгами, достала первую книгу с самой верхней полки и положила её на стол, подозвав дочь к себе. Норн, подойдя с большим интересом, залезла на стульчик, оперлась руками о стол и стала рассматривать книгу вместе с матерью. Мама открыла первую страницу книги для начинающих алхимиков и дала дочери прочитать самое начало, чтобы она могла запомнить все азы для обучения.
Норн прочитала вступление и, повернув свою маленькую голову к Элинор, кивнула, показывая, что она готова. Матушка, подумав пару минут и переведя взгляд на стол, обдумывала, что можно сделать первым. Отойдя от столика, она подошла к своему ящику, открыла его, взяла несколько ингредиентов и, вернувшись к дочке, положила их на стол, показывая и называя каждый предмет.
Норн слушала с большим интересом, стараясь запоминать слова матери. После того как Элинор перечислила все, что находилось в комнате, она попросила дочь повторить названия предметов. Норн не спеша начала перечислять то, что назвала мать, но некоторые вещи она путала местами, а некоторые забывала вовсе. Дослушав дочь, Элинор исправила её ошибки и вновь назвала то, в чём дочь ошиблась. Собравшись с мыслями, Норн взяла ингредиенты, посмотрела в книгу и под присмотром матери добавила их в варочный котел, подставив бутылки для выхода содержимого.
Когда зелье перелилось в бутылки, Норн взяла одну из них и стала принюхиваться. Элинор тихо посмеялась, ведь не ожидала таких действий. Годы шли, Элинор продолжала обучать свою дочь всему, что знала сама. Когда Норн смогла сравниться по знаниям с матерью, ей было уже 15 лет. Норн стала помогать матери в алхимии, иногда заменяя её, когда та отлучалась по делам.
Элинор, хоть и знала, что дочь могла что-то разбить, не решалась давать ей сложные задания, боясь, что Норн может что-то перепутать и навредить себе. Понимая всю серьёзность, Норн старалась относиться к этому с уважением. Когда у Элинор поступали лёгкие заказы на настойки, она давала их дочери под своим присмотром. Наблюдая за её работой, в душе она гордилась своей дочкой.
1722010398938.png
Помимо обучения алхимии, Элинор обучала свою дочку эльфийскому языку, который мог пригодиться ей в будущем для торговли или обычного разговора. Норн давался эльфийский язык не очень легко, но мать старалась делать всё возможное, чтобы она смогла его освоить. Освоение этого языка заняло у Норн несколько месяцев, прежде чем она смогла свободно на нём говорить.
Однажды днём матушка попросила Норн отнести зелья в лавку к отцу на продажу. Собрав небольшую коробку с зельями, Норн вышла на улицу и направилась в сторону лавки, осматривая улицы и прохожих. Пройдя достаточно далеко от дома, Норн заметила странных парней, которые шли за ней по пятам. Ускорив шаг, чтобы быстрее дойти до лавки, Норн поняла, что парни начали догонять её. Они силой затащили её в переулок, прижав к стене, и стали требовать деньги и все зелья.У Норн были только зелья, так как она планировала просто дойти до лавки и вернуться. Разбойники отобрали у неё коробку с зельями и потащили её за город, угрожая убить, если она будет шуметь. Норн всеми силами пыталась сопротивляться, но разбойники избивали её.
Дойдя до дома, находившегося в лесу, разбойники бросили Норн в подвал рядом с домом, не давая ей возможности сбежать или даже выйти. Через полчаса один из парней спустился к ней и стал допрашивать, узнавая, где она живёт и кто её родители. Норн не хотела говорить, за что её жестоко избили. Угрожая убийством, если она не скажет правду, они заставили её рассказать всё. После того как парень ушёл, Норн забилась в угол и рыдала, не понимая, как всё это произошло.
Прошло больше двух недель, когда родители Норн получили записку с требованием выкупа за свою дочь. Сумма была немаленькая — 40 серебряных монет. У родителей были такие деньги, и, обдумав все детали, Феникс отправился выкупить свою дочь. Придя на место встречи, Феникс передал мешок с монетами и потребовал вернуть ему дочь. Двое парней вытащили её из подвала: на её лице почти не было живого места, она была вся избита, а одежда пропитана кровью. Отец Норн был сильно расстроен, ведь не смог уберечь свою дочь. Забрав её домой, родители стали лечить Норн, и через несколько недель она смогла вновь нормально жить.
1722010429533.png

Однажды, собрав родителей за столом для разговора, Норн выразила желание уехать на Эфем, надеясь, что там ей будет легче жить и продолжить заниматься алхимией. Родители согласились, хотя и предупредили, что на Эфеме могут быть свои опасности. Но Норн настояла на своём решении. Собрав вещи, она села на корабль и отплыла на Эфем, надеясь, что сможет построить свою собственную жизнь и продолжить заниматься алхимией. Причиной путешествия на Эфем показывались на лицо. Норн, хотела познать алхимию ещё глубже, да и на острове она хотела начать историю с чистого листа и забыть своё прошлое, как страшный сон.
 
Здравствуй, игрок. Историю твою читая я усомнился в некоторых моментах, давай же я тебе расскажу подробности.
1) У тебя не указано пунк "Знание языков". Исправь.
2) Ладно, если бы маленький Алари из любопытства глядел за работой матери, однако не помогал. Я боюсь, что будучи в таком возрасте твой персонаж мог легко что нибудь разбить, уронить, а может перепутать чего. Либо уточни, что мать специально делала максимально лёгкие настойки, либо же добавь возраста.
3) Последняя часть топика отправления на Эфем. Особо я не понял мотивы, распиши чуть подробнее.
4) Поработай над грамотностью, в топике она у тебя хромает.
5) На счёт веры твоей я тоже ничего не увидел. Тедрос тебе преподавали родители или как?
6) С какого перепуга у твоего персонажа стоит восприятие и интеллект 13? Так нельзя.
После исправления ошибок уведоми меня в своём топике.

ДОРАБОТКА
1721954267159.png
 
Здравствуй, игрок. Историю твою читая я усомнился в некоторых моментах, давай же я тебе расскажу подробности.
1) У тебя не указано пунк "Знание языков". Исправь.
2) Ладно, если бы маленький Алари из любопытства глядел за работой матери, однако не помогал. Я боюсь, что будучи в таком возрасте твой персонаж мог легко что нибудь разбить, уронить, а может перепутать чего. Либо уточни, что мать специально делала максимально лёгкие настойки, либо же добавь возраста.
3) Последняя часть топика отправления на Эфем. Особо я не понял мотивы, распиши чуть подробнее.
4) Поработай над грамотностью, в топике она у тебя хромает.
5) На счёт веры твоей я тоже ничего не увидел. Тедрос тебе преподавали родители или как?
6) С какого перепуга у твоего персонажа стоит восприятие и интеллект 13? Так нельзя.
После исправления ошибок уведоми меня в своём топике.

ДОРАБОТКА
Посмотреть вложение 51177
Исправлено все
 
На этот раз история твоя весьма правдива, однако ты не совсем хорошо осознал первый пункт моей претензии, а без соответствия с шаблоном я не могу принять твой топик.
Добавь пункт "Знание языков" в ООС информацию и я смогу принять твоего персонажа.



1722309795697.png
 
  • Like
Реакции: Nopn
На этот раз история твоя весьма правдива, однако ты не совсем хорошо осознал первый пункт моей претензии, а без соответствия с шаблоном я не могу принять твой топик.
Добавь пункт "Знание языков" в ООС информацию и я смогу принять твоего персонажа.

Исправил и добавил в оос знание языков
 
Корабль Аллийский причалит, а история твоя начинается вновь.


1722325765124.png
 
Найдя себе доверенного человека, он решился устроить тренировку
треша 1.jpg
треша 2.jpg
треша 3.jpg
треша 4.jpg
треша 5.jpg
треша 6.jpg
треша 7.jpg
 
Сверху