• Новый форум сервера Эфем

Забвение Травник Алхимик [Алхимик | Травник] Вадаз Шио | Жажда силы.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png


Морвиндор: Разборки. Встреча с Рейном.
3.png

0.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

3.png
Ненавижу реплей.
 
0.png


Морвиндор: Семейный ужин, знакомство с пыхтелками.
3.png

0.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

3.png
 
Соргал.png

Морвиндор: Заказ серьг.. Подготовка к свадьбе?!
3.png

1707650340485.png

0.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

9.png

3.png

СС была взята из топика Соргала. (ссылка в шапке)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Лейвис.png

Смерть брата: Месть и побег. (Глазами крыски)
3.png

1 (1).png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

17.png

18.png

19.png

20.png

21.png

22.png

3.png

СС была взята из топика Рейвиса. (ссылка в шапке)








 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png


Смерть брата: Несбывшиеся надежды.
3.png

4242.jpg

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

3.png

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png



Смерть Брата: Разговор с Безымянным.
3.png

4242.jpg

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png


Смерть Брата: Ты... жив?!
3.png

4242.jpg

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png

3.png






 
Тенебри.png

Дела культа: Охота на пушистика..
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png

3.png

СС взята из топика Тенебри.(ссылка в шапке)
 
Тенебри.png

Дела культа: Подготовка.. Первая пытка - Свежевание.
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png

3.png

СС взята из топика Тенебри.(ссылка в шапке)



 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
5.png

1.jpg

4.png

0.png


Дела культа: Отворяя очи..
3.png


Бронзовый страж(Эльфийский тихо): Наконец встретились? - Проговорил тяжко из-за костянйо маски.

Вадаз лишь на миг оскалив свой лик, подошел схватив эльфийку за руку.

Авила: Молчи бельф.

Бронзовый страж(тихо): А... Я... Ладно. - Обиженно заткнулся.

Вадаз(Эльфийский тихо): Где ты проподала? - попытался выговорить это максимально спокойно..

Авила(Эльфийский): Тот же вопрос к тебе.

Бронзовый страж перевёл внимание своё на подошедего, стал на всякий сулай обхожить его со спины.

Вадаз(Эльфийский тихо): Ко мне? - ближе подошел к Авиле..

"Алый": Вы кто? ...

Вадаз(Эльфийский тихо): Я сидел в церкви, мерз как гребанная собака.. Опасаясь, что всех убили или схватили.

"Алый": Авила, кто эти неизвестные чепушилы?

"Алый" сразу достал из ножен кинжалы.

Бронзовый страж: Прошу не отвелекать её, она занята... Вас тебя могу развлечь и я. - Завидя кинжал - снял с пояса кнут и отшёл назад.

Авила(Эльфийский): Не сейчас Вадаз, будет время. Повернула взор на интея.

Вадаз(Эльфийский): А ты даже и не думала меня найти.. Ты, что всегда должна была быть со мной.. - посмотрев в затылок.

(TRY) Вспыльчивость? (Неудачно) (Вадаз)

"Алый": Занята? ... Пошли прочь уроды... - Прорычал что-то на зверинном, дав понять кто здесь угроза.

Авила бросив лук вытащила клинок и наставила на интея со словами. Прости..

Авила бросив лук вытащила клинок и наставила на интея со словами. Прости..

Бронзовый страж(Эльфийский): Этот упырёнок сейчас нам всё загубит, займитесь им, после выясняйте. - Крикнул в сторону пары.

"Алый"(тихо): Прости? ... - Застав кинжал, понял к чему идёт дело. - И эта дева решилась выйти за меня замуж? ... Спасибо тебе Тедрос...

Бронзовый страж: Уроды? Смелое заявление... - Отходит назад, кнут разматывая и становясь в стойку.

Вадаз полоснул интея по спине клинком. (Вадаз)

Бронзовый страж замахивается кнутом своим с бронзовым наконечником, метя в грудь интея знакомого.

Приняв урон, парень сразу же отошёл чуть дальше, дабы не быть окружённым. ("Алый")

"Алый" вытянул свою руку, дабы воспользоваться чем-то, либо просто словить кнут, однако сразу же получил неприятные последствия.

Маг не успел отреагировать на скорый удар кнута, на груде красовалась не глубокая рваная рана. (Бронзовый страж)

Авила нанесла удар клинком мимо интея.

Длань могучая выдвинулась к Вадазу, да сжались перстни. Мужчина окутал того нитями своими, да вложил в заклинание вдвое больше маны. (Воздушная плеть) - сильный порыв воздуха вдарил в тело Вадаза, а сам тот упал в костёр и стал гореть. ("Алый")

Вадаз не сумев увернуться, подпалил кусок своей робы.

Авила: Я тут не нужна. Ушла и села на скамью.

Вадаз ошпарив свою задницу с психу метнул клинок в интея.

Облик парня просто шагнул резким движением в сторону, дабы потом не получать урона от хлыста. ("Алый")

Бронзовый страж совершил пару шагов вправо, намахиваясь кнутом и метя его концом в спину интея, после пускает нут в его сторону.

(TRY) Вспыльчивость? (Неудачно) (Вадаз)

Вадаз посмотрел на Авилу, прищурив злобно свой взгляд.

Увесистый наболдашник хлопнул интея по спине, выводя того из боя. (Бронзовый страж)

Бронзовый страж Подошёл к интею, всё ещё держа в руках хлыст.

От такого удара, тем более хлыстом из такого металла, темноволосый просто падает на колени, раняя кинжалы. ("Алый")

Вадаз отводя взгляд побежал к своему кинжалу.

"Алый": Сучий потрох!

Вадаз подбирая с земли свой клинок схватил интея за волосы, став приподнимать вверх.

Бронзовый страж наносит удар интею увесистой латной перчаткой, чтоб тот слегка отдохнул и поспал.

Вадаз(Эльфийский тихо): Мразина...

Вадаз приподнес клинок к шее интея.

"Алый": Отпусти свои руки, хуева швал-... - Глаза его закатились, а дальше тело повисло.

Авила печально смотрела в сторону.

Бронзовый страж(Эльфийский): Понесли его в обитель пока, никто не увидел. - Кивнул Вадазу, беря тело под руки.

Бронзовый страж(Эльфийский): Не убивай его, он ещё нужен... Вадаз, не дури, прошу у нас мало времени.

(TRY) Вспыльчивость? (Удачно) (Вадаз)

Бронзовый страж руку свою приподнёс по направлению к кинжалу.

Вадаз резким движением отвел клинок, оставляя неглубокую рану на шее интея, после чего ударил того в плечо сверху вниз..

Авила подбежала к Вадазу и схватила его руку.

Вадаз(Эльфийский тихо): Не лезь под руку! - сверкая алыми глазами повернулся на братца.

Авила: Не дури Вадаз, Бельф верно говорит.

Бронзовый страж(Эльфийский тихо): Не добивай, оставь его живым... Он нужен ещё для таинства! - Попытался встать на зашиту интея.

Авила подбежала к Вадазу и схватила его руку.

Авила(Эльфийский): Не дури Вадаз, Бельф верно говорит.

Бронзовый страж грязной тряпкой закрывает рану интея. И попытлася взять его под руки, чтоб наконец оттащить от ворот града

Вадаз(Эльфийский тихо): Я говорю... Не лезь! Я по вашему совсем тупой чтоли? Вы меня ни во что не ставите.. - вынимая кинжал из плеча интея, стал кончиком показывать на Бельфа..

Бронзовый страж(Эльфийский тихо): Помогай... - Прокряххтел Бельфедор, став интея тащить, ожилая того, что группа его догонит.

Вадаз войдя в церковь, снял череп с головы и выкинул в сторону.

Вадаз подошел к Авиле..

Бронзовый страж уложил тело интея на пол, после чего связал руки тому жгутом плотно так, что он ими и пошевелить не сможет.

Вадаз хватаю ту за одежду.

Вадаз(Эльфийский тихо): ЭТО ЧТО БЫЛО? - скрипя зубами проговорил.

Бельфедор аккуратным движением стал перерезать сухожилиях на обоих запястьях ритуальным кинжалом, чтоб маг не брыкался и не колдовал.

Вадаз(Эльфийский тихо): шваль что восхваляет Тедроса тебя знает и ты не хватаешь его? - прищуривая взгляд проговаривал Авиле.

Безымянный скинул с себя Ха'Фали без особого фанатизма, дабы тот не переломал все кости, поправив капюшон.

Бельфедор молча проводил знакомых культистов взглядом своим.

Рэ'Виль окозавшись на полу слабо стал приоткрывать глаза все также без сил на другие действия.

Вадаз(Эльфийский тихо): А ты, ты все видел.. Что скажешь? - проговорил, поворачивая голову на братца.

Авила(Эльфийский): Что ? Я просто подумала что вы справитесь.

Авила(Эльфийский): Я не знала что он тедросовец.

Вадаз(Эльфийский тихо): Да? - смотрит на нее прищуривая и улыбаясь.. - Не знала?.. Конечно-о-о...

Бельфедор(Эльфийский тихо): Она... Она не нападала на него... Она... Она хотела идти на охоту, но именно этого интея увечить не стала.. - Проговорил, не желая устраивать разборки здесь и сейчас.

Безымянный за шиворот тащил ещё одну жертву, придерживая капюшон. Он подкинул его к ещё только что принесённому, да оглядел их обоих. Томно выдохнув, он осмотрелся и пошёл проверять всё.

Вадаз(Эльфийский тихо): А то что он кричал почти в голосину его имя, тебя никак не смутило? - сжимает хватку...

Авила(Эльфийский): Он живёт в Морве, конечно он меня знаеть. Недовольно фыркнула носом.

Вадаз(Эльфийский тихо): И почему же? - приподнимает вверх руку.

Авила(Эльфийский): Как минимум потому что он бармен и часто мне наливает.

Вадаз игнорировал Авилу и ждал слов брата.

Бельфедор(тихо): Почему ты не стала помогать? Твоего супруга ранили! - Проговорил тихо, пытаясь оставаться спокойным.

Вадаз(Эльфийский тихо): Никаких свинячих визгов..

(TRY) Вспыльчивость? (Удачно) (Вадаз)

Вадаз отталкивая Авилу обернулся на братца.

Авила(Эльфийский): Вы и сами сильны, я бы мешала.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Почему ты не стала помогать? Твоего супруга ранили! - Проговорил тихо, пытаясь оставаться спокойным.

Вадаз(Эльфийский тихо): Пытаешь выгородить ее?

Вадаз сверкнул алыми глазами.

Бельфедор(тихо): Я лишь хочу чтоб вы разбирались после, а не во время празднества. - Отвечал брату, покашиваясь на Ави.

Вадаз(Эльфийский тихо): Да вы сука издеваетесь! - наставил клинок на брата.

Вадаз(Эльфийский тихо): Хватит говорить на свинячем!

Бельфедор(Эльфийский тихо): И что? Порежешь брата? Мне казалось, что ты был рад, когда узнал, что я живой... Помнишь? - Отсался стоять на месте.

Вадаз(Эльфийский тихо): Порежу! Но не убью. - наклоняя голову себе на плечо продолжил:

Вадаз(Эльфийский тихо): Я просил не визжать! И говроить нормально... Просил?

Бельфедор(Эльфийский тихо): Ты перетягиваешь одеяло на себя, брат... Тебе так не кажется? - Делает шаг вперёд, ожидая наказания.

Вадаз подносит клинок Бельфу, останавливая его у тела стал шептать:

Бельфедор уши навострил, ожидая ответа.

Авила встала снимая маску.

Вадаз(Эльфийский шёпот): Перегибаю? Ты прекрасно знаешь, что я не понимаю ваши визги!

Авила: К чёрту. Посшла в сторону алтаря.

Вадаз(Эльфийский тихо): Лепечите у меня за спиной, выставляя из меня дурака!

Рэ'Виль стал слабо двигать головой по сторонам осматривая помещение в котором находился.

Бельфедор(Эльфийский шёпот): Я знаю и вскоре мы этм займёмся. Научим тебя общему. - Добродушно улыбнулся.

Вадаз ударил Авилу рукояткой кинжала.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Что касаемо Ави... То это вам предстоит решить самим, но прошу не сейчас и не тут. - Проговорил Белл, скрывая что-то.

Авила(Эльфийский): Блять, что за фигня ?

Авила встала и продолжила идти к алтарю.

Авила встала и продолжила идти к алтарю.

Вадаз(Эльфийский тихо): Не здесь не сейчас.. Когда она вновь скроется с моих глаз?

Вадаз злобно посмотрел на братца.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Ну... Твоя правда... - Глубоко вздохнул, готовясь к откровению.

Авила(Эльфийский): Сам пропал и меня винишь ? Знаешь сколько я тебя ждала в Морве ?

Бельфедор(Эльфийский тихо): Этот... Олень.... Назвал Ави... Но женой вообщем... - Ответил Вадазу, заранее готовя хлыст.

Вадаз(Эльфийский тихо): Вы отлично спелись, вместе напали на жреца, вместе болакаете у меня за спиной.. - наставляя кинжал на брата проговорил.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Она... Однажды сказала, что верит в Зверя лишь из-за выгоды... - Грустным тоном выпалил Белл.

Вадаз(Эльфийский тихо): Вы отлично спелись, вместе напали на жреца, вместе болакаете у меня за спиной.. - наставляя клинок на брата проговорил

Авила: Молчи Бельф, Лучше молчи.

Белл лишь отрицательно помотал головой с грутсным видом. (Бельфедор)

Вадаз прищурил свой взгляд на братца, выслушав его ответ.. томно выдохнул и ухмыльнулся.

Рэ'Виль стал слабо двигать головой по сторонам осматривая помещение в котором находился, подмечая видимо других плеников.

Беброу?"Деревянный": Дзе я?..

Вадаз(Эльфийский тихо): Ты все знал... Знал и пытался скрыть это от меня! - перевел взгляд на Авилу смотря на ту с отвращением.

Безымянный скидывает и садит его, более-менее аккуратно. А после ожидает развязки дела.

Кармилла?Файоль: Шадар... если ты умрёшь во время ритуала, я клянусь, твоё сердце я выкину, вместо того, чтобы устраивать тебе похороны.

Беброу?"Деревянный": Мешок хоть снимите!!

Беброу?"Деревянный"(восклицание): Снимите мешок говорю, ироды! Черти!

Безымянный: Печально слышать... - кинул взор на негодование Кармиллы, подтягивая капюшон.

Беброу?"Деревянный" сильно задергался, пытаясь освободиться или хотя бы ухватиться за что-то

Бельфедор(Эльфийский тихо): Я не знал... Только сегодня услышал от этого дурика о женитьбе, но он ко всем липнет... И к кошке-Лиссе и к девке-Ванессе, пусть Ави скажет сама. - Указал на эльфийку пальцем.

Вадаз(Эльфийский шёпот): И вновь конец один и тотже...

Бельфедор(Эльфийский): Что скажешь, Ави? Как это всё понимать? - Развёл руками.

Вадаз(Эльфийский тихо): Узнал и пытался скрыть...

Бельфедор(Эльфийский тихо): Я похож на того, что скрывает от семьи? Я лично выступаю к тебе с докладом.... Всё время. - Ответил Вадазу с ноткой обиды.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Меня ваши личны дела толком касаться и не должны, разьве нет?

Беброу?"Деревянный"(крик): ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ДЕМОНЫ

Вадаз(Эльфийский тихо): А только что, только что... Что это было? - прищурил глаз...

Беброу?"Деревянный" падает на земь и начинает долбиться со всей дури об голову

Кармилла?Файоль(крик): Да замолкни!

Вадаз(Эльфийский): Если бы я не вспылил.

Беброу?"Деревянный" первый удар, второй, третий

первый удар. Второй, третий... (Беброу?"Деревянный")

В ответ на крики слышимых господ, из под люка прогремел зловещий прокажённый смешок. (Окружение)

Безымянный встал ногой на голову Беброу, ожидая пока появится Одноликий, дабы тот не расшиб и не сдох раньше времени.

Вадаз услышав крик Кармиллы выставил кинжал на Авилу... проговаривая.

Из-под мешка растекается красновато-розовая жижа... (Беброу?"Деревянный")

Вадаз(Эльфийский): Только попробуй сбежать!

Бельфедор(Эльфийский тихо): Только что я рассказал тебе обо всём, ранее я о чувствах к оленю не знал, а про веру лишь сомневался. - Выдохнул недовльно стуча хвостом.

Голос?из?люка: Не думал, что ты и в правду пойдёшь на такое, Без-ы-м-янный... - хриплым, но вожделеным возгласом молвило чудо из под люка.

Авила: Подло Бельф. Осудительно посмотрела на Бельфа.

Под поступью чернокнижника череп мужика с легкостью деформировался. (Беброу?"Деревянный")

Бельфедор вновь отрицательно качнул головой.

Кармилла?Файоль: Он сумашедший. -Коротко отвечает Кармилла на слова Одноликого.

Рэ'Виль слабо глянул на люк из которого донесся голос.

Бельфедор чуть отринулся от люка, зная что там водится.

Голос?из?люка: Хе-хе-хе... Такие и нужны нашему Отцу. - посмеиваясь молвило создание, постепенно сближаясь к выходу из Люка.

Вадаз(Эльфийский тихо): Я тебя услышал... Если все так.. - прищуривая взгляд смотрел на Авилу.

Безымянный: Всё во имя Бога... - подтянул капюшон, озираясь на люк. Наконец-то ожидание закончилось, от чего он выдохнул.

Кармилла?Файоль: Он нужен мне живым... а не мёртвым. -Вздыхает тяжело-В прочем, я не могу останавливать своего брата.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Если всё так? - Вопрошал брата.

Вадаз(Эльфийский тихо): Продолжим после торжества.. Пусть только попробует сбежать..

Бездыханное тело мужика валяется на полу. Из мешка на его голове розова-красная жижа тем временем образовала лужу. (Беброу?"Деревянный")

Вадаз наклонил голову и проговорил с улыбкой..

Вадаз(Эльфийский): Я найду тебя, куда бы ты не сбежала...

Бельфедор(Эльфийский тихо): Хорошо, уповаю на твоё благоразумие. - Обращает свой лик на люк, поворачиваясь всем телом.

[18:12:36] [Render thread/INFO]: [CHAT] Авила(тихо): Говнюк ты Бельф.

Из под проёма люка выглянула когтистая лапа. Пальцы её были белы словно мрамор, а продолжение длани черно словно покров ночи. За первой рукой пошла и вторая, что обе прихватились за пол церкви, проталкивая вперёд основное тело создания. (Голос?из?люка)

Вадаз попеременно посматривает на алтарь, находясь не в лучшем расположение духа..

Бельфедор(тихо): Ты венчалась с Тедросовским выродком? Если нет - сама объясняй, почему ты его не убила, когда вадазу был нанесён удар. - Прошипел обиженно на Ави.

Из норы выглянуло голова твари, по себе оно представляло фарфоровую маску, с алыми бликами света в глазницах, а под головой её выглянуло туша с широкой грудиной, вылазия, существо озарило всех господ, что находилось в церкви, заливаясь озорливой лыбой. (Голос?из?люка)

Вадаз(Эльфийский тихо): Не будем же мы портить торжество из-за свиньи! - поворачивая голову на Бельфа проговорил, после чего вновь уставился на Авилу.

Авила(тихо): Я промохнулась и решила что слишком слаба и не хотела вам мешать.

Голос?из?люка: Как я ПоГлЯжУ сегодня у нас мн-о-о-го гостей... - кратко посмеиваясь создание кровожадно улыбалось, рассматривая гостей - Чтож... Раз такая пирушка зашла, не будем терять времени. Подготовимся же к торжеству!

Бельфедор: Скажи об этом ему сама. - С благоговением глянул на Сына его.

Вадаз перевел взгляд на жижу.

Эмиэль(крик): АААААААААААААААААААА! -Закричал от вида создания, связанный верёвками.

Голос?из?люка: Кармилла, дорогуша - перевело свой взгляд на Кармиллу, вожделенно прося - прошу тебя, подготовь место для ритуального круга.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Да будет так. Зверь вам судья. - поочерёдно смотрел на Вадаза и Ави.

(TRY) ? (Удачно) ("Алый")

Авила(крик): Так вот как выглядит поедатель эльфов. Фыркнув отвела взгляд.

После того, как чернокнижник убрал свою ногу с девормированного черепа, тот вместе с мешком на голове издал отвратительный хруст и плюхание (Беброу?"Деревянный")

Белорогий проснулся, а после того, как шок покинул его облик он окутал церковь криком и визгом от боли в ключице: СУКА-А-А-А! Блядины, я выпотрошу ваши животу и наматаю кишки на ваших шеях, после повешу будто украшение к новому году и буду ("Алый")

Кармилла?Файоль: Конечно... хоть я и не хочу вести своего брата на гибель. -Дева отрпавилась расчищать место для круга перед Алтарём зверя.

Рэ'Виль: Дауж... не думал что вновь встречу его... - Проговорил со слабостью в голосе.

ваши же рёбра, вам в бока, уроды! Твари! Выблядки! ("Алый")

Голос?из?люка: Отли-и-и-и-чно. А пока, поговорим с детишечками, которых так любезно принесли наши друзья, хе-хе. - жадно облизнувшись, создание вынурнуло из дыры, вставая в п олный свой рост, ликом озаряя гостей.

Бельфедор(тихо): Зефрин, не кричи, а то Сонелли к тебе не прийдёт. - Тыкнул не сильно интея лапой, улыбаясь при этом.

"Алый": Я вырву вам челюсти и начну ломать вам носы вашими же нижними зубами, что будут после торчать из вашей головы!

Рэ'Виль слабо поднял голову осматривая существо.

Голос?из?люка: Какой смелый парниша, чудесно-чудесно... - озорливо посмеиваясь, подплыло к Алому, наклоняясь к тому, высучивая свой черновой язычок.

Узнав знакомый голос, проговорил: - Бельфедор, ты умрёшь тремя способами! ("Алый")

Авила вновь посмотрела на чувырлу из люка. Мне казалось он меньше.

Вадаз безэмоционально смотрел на жижу, не проявляя должного восхищения.

Бельфедор: О сын его! Почему бы не пустить в ход интея первым? Он черезчур криклив! - Склонился пред существом, повлиливая хвостом.

Кармилла?Файоль снимает перчатку со своей длани, а после, надкусывая собственную руку и начиная рисовать ритуальный круг. Готово!

"Алый": Сука! СУКА-А-А-А!

Вадаз(Эльфийский тихо): И сейчас мы увидем чудо.. - проговорил состроив улыбку.

Голос?из?люка лапой потянулся к плечу Алого, прихватывая того за него, развернул его, вглядываясь в алые очи - Какой он кра-с-ивый, так бы и съел тебя, да нельзя - нельзя! - жадно молвило создание, пуская подобие слюней на лицо Алого.

Бельфедор: Эта Тедросовская падаль - маг, вкуси его плоти! - Обратился к жиже.

"Алый"(восклицание): - Клянусь жизнями всех существующих божеств! Я достану твою душу и тушу из прейсподнии, Бельфедор! Ещё раз скажи что-нибудь про Сонелли и твой труп будут жрать шакалы!

Бельфедор(Эльфийский тихо): Кажется... Начинается. - Ответил Вадазу, облизываясь. Неприрывно таращился на интея.

Авила встала и хотела что-то сказать , но не смогла.

Бельфедор(тихо): Сонелли - следующая после тебя. - Нарочно лгал, чтоб вызвать больше злобы у интея.

Рэ'Виль: Не думал что вновь увижу это существо... - Проговорил слабо постанывая из-за слабости в теле, припоминая случай в церкви смотря на тварь.

"Алый"(тихо): Что ты блять такое? ...

"Алый": Бельфедор... Думаешь связал мне руки и всё?! ... Уйди от меня, нечисть! - Слабо и некчёмно стал отталкиваться от жижи.

Бельфедор(тихо): Полагаю, будет забавно если ты увидишь окровавленный туп Сонне пред своей кончиной, разьве нет? Взмоли к своему богу, быть может он ответит? - Стал тихо посмеиватсья в рукав.

Голос?из?люка: Ммм... Какой он слааадкий, я не могууу. - лакомо молвил, лапами прихватывая за ноги Алого, да потянул его к кругу.

Вадаз стал отворачиваться отходя к окну.

Кармилла?Файоль хватает Эмиэля за плечо, начиная тащить к кругу.

Рэ'Виль смотря на приближающуюся тварь сжал уши, побаиваясь ту.

Вадаз встал у окна смотря на виды и нежелая подходить к крови.

Косоногий сидел почти неподвижно, но был жив. Кажется мужичку слишком уж сильно досталось по голове.

Авила пошла в другой конец храма.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Пойдём, брат. Сейчас начнётся. - Всзёл брата за плечё, став тащить ег оближе к коридору.

Бельфедор(Эльфийский тихо): Хоть оттуда глянешь!

Вадаз(Эльфийский тихо): Пойдем.. Разве это что-то поменяет? А если я взбешусь, я не буду его сдерживать, не сейчас!

Вадаз не оказывал сопротивления хватки Бельфа.

Бельфедор довёл брата лишь до коридора, но не ближе. Видимо, тот его не так понял. (Бельфедор)

Бельфедор(Эльфийский тихо): От сюда будет всё видно! Стой тут, ладно? Старший. - Отошйл от брата ближе к кругу.

Вадаз(Эльфийский тихо): Первым делом в грызусь в ту дуру... хотя нет, дурак тут я...



3.png



 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Кармила.png

Дела культа: Ритуал - И с тех пор его никто не видел... (18+)
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.png
17.png
18.png
19.png
20.png
21.png
22.png
23.png
24.png
25.png
26.png
27.png
28.png
29.png

3.png

СС повзаимствована из топика Кармиллы. (ссылка в шапке)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png




Дела культа: Ожоги сердца под лучами солнца.
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png

3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1.png


Ивентовый беспредел: Отходняк и поиски сокровищ.
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png

3.png


1.png
2.png

3.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png

Резерв

3.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png

3.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png

3.png


1.png
2.png
3.png

3.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png

3.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png

3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png




Дела семейные: Производство "духов". Новая супруга братца.
3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png

3.png


 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
0.png

Дела семейные: Банные процедуры.

3.png

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png

3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Резерв.png


Потерянные Ситы: Разговор с Барретом.
3.png

Спустившись вниз, Вадаз ощутил, как будничные заботы начали отступать на задний план, уступая место непривычной атмосфере спокойствия. Здесь, в тенистом углу, он заметил Баррета, занятого каким-то необычным занятием. Подойдя ближе, он различил запах свежее пойманной дичи, услышал приятное шуршание и скрежет ножей.
"Привет, брат," прозвучал голос Баррета, теплый и умиротворенный.
Вадаз отметил улыбку на лице своего брата и сел рядом. Вместе они погрузились в разговор, словно возвращаясь к корням своего единения. Обсуждая насущные проблемы, они находили решения, смешивая мудрость прошлого с энергией настоящего.
Словно вихрь, время казалось замедляться в их присутствии, и все остальное становилось несущественным. Погруженные в дискуссии о жизни и будущем, они чувствовали себя невероятно связанными.
По итогу разговора, когда последние слова затихли в воздухе, Вадаз почувствовал, как понимание приходит к нему медленным, но верным потоком.
Лисс – он казалось, уперся в стену, и все попытки убедить его или хотя бы донести свои мысли до него, казались тщетными. Понимание пришло, что мучиться попытками изменить что-то, что не поддается, было напрасно.
Вадаз почувствовал, как тяжесть этого бремени начала сходить с его плеч.
С другой стороны, Эрастил, хоть и получил по своим делам, но этого было недостаточно. Вадаз ощутил неудовлетворение в воздухе, как мерцающий свет застывших звезд. Он знал, что есть еще много работы, много целей, которых нужно достичь, много путей, которые нужно пройти.
1.png
2.png
3.png
4.png

3.png


Резерв.png


Потерянные ситы: Получение серьг.. Принятие клятвы.
3.png


Схема.png

Вадаз вошел в кузню, где Соргал, мастер своего дела, уже ожидал его. В тесном помещении пахло гарью и металлом, вплоть до самого потолка стояли инструменты и материалы, создавая впечатление мастерской, в которой время остановилось. Стены украшали кованые узоры и изображения древних битв, словно каждый молоток был частью истории, каждое изгибание металла – звуком прошлого.
Соргал приветствовал Вадаза с улыбкой, его руки были умелы и ловки, словно он танцевал с металлом. Он подал Вадазу его заказ – пару изящных серег, блеск которых отражал свет кузни, создавая игру света и тени. Взгляд Вадаза мгновенно притянулся к ним – эти серьги были не просто украшением, они были его символом, его душевным знаменем.
Склонив колено перед мастером, Вадаз попросил его надеть серьги на оба уха, словно этим жестом желая принять свой обет безбрачия. В тишине кузни, среди дыма и горячего металла, этот момент казался особенно торжественным – словно духи предков наблюдали за этим актом, утверждая его решимость и преданность.
Начало формы
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png




3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Илберт.png
Дела культа: Напасть Немезиды и знакомство с Коллекционером.
3.png

1 (1).png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.png

3.png

СС позаимствована у Илберта (ссылка в шапке)
 
Сверху