• Новый форум сервера Эфем

Аппеляция на решение судьи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioPlan

Пользователь
1. Gael_Siegrist
2. Phelps
3. http://ephem.exten.top/threads/zhaloba-na-gruppu-igrokov.372/
4. В общем, выслушав замечательные мотивы персонажей "мне захотелось, мы договорились, моё любимое место" - я пришёл к выводу, что судья не докопался до сути.
Во-первых, он должным образом не наказал Лиссу Эйтель за покидание РП боя без побега ((2.2. В случае, если Вы намерены досрочно завершить бой, покинув место сражения путем бегства, Вам необходимо держаться от соперника(ов) на расстоянии 6 блоков, после чего отыграть это и обязательно кинуть кубик «Побег». После броска специализированного кубика Вы обязаны дождаться отыгровки оппонента(-ов), который может помешать Вам совершить данное действие. Что бы помешать побегу, оппонент обязан бросить тот же кубик, что бросала сторона, желающая скрыться, а именно «Побег».))
Во-вторых, я не услышал сторону защиты Эрастила. Я указал конкретно двух индивидов, в числе которых был он.
В-третьих, требую от Эрастила логи/скриншоты/запись информирования его о том, что он знает причастность Си'Фы к гвардии.
В-четвертых, Эрастил обратил внимание лишь на меня, когда я спустился с дерева, однако моего товарища Секутора он отпустил без упрёков.
 
Ну, мы это уже обсуждали, поэтому свою позицию продублирую

  1. Лисса не участвовала в бою, чтобы использовать побег. Восприятие, с её же слов, было на обнаружение.
  2. За Эрастила пояснила Лисса, которая с ним и была, тут я уже вижу просто попытки докопаться хотя бы до кого-то. Можно, конечно, подождать его ответа (и так, пожалуй, было бы правильнее), но 146%, что там будет то же самое дословно, ибо это тесные соигроки одной фракции
  3. Не требуется, не обязан логировать всё подряд. Так глубоко копать логи стоит при серьёзных подозрениях на метагейм, которых сейчас нет - потому что мотивация быть в этом месте не вызывает подозрений и подходит роли персонажа.
  4. Суета и раздолбайство, так бывает у всех. Опять же не влияет на ситуацию.
 
1. Хуета седой кобылы. Я не верю. Кидать восприятие в момент когда все это делают - ну да, я просто на обнаружение кинул.
2. Да, так было бы правильнее. Я буду доволен, если увижу объяснение от его лица, независимо от ответа.
3. Я требую. Имею право, потому что это моя жалоба.
4. Влияет. Если Эрастил заполучил инфу обо мне через Денфора, что должен был обсуждать с ним причастность Си'Фы к гвардии, то и ориентировку по моему персонажу он тоже получал от одного из двух личностей.
 
Ну чтож самое время появится на сцену и произнести пару слов.Начнем с первого,интересно что мне защищать если вполне судья уже объяснил,да и мой сорол так же объяснял ситуацию,максимум что могу дополнить так это то что пришел раньше по одной простой причине,сорол занимался своими вещами в ИРЛ что собственно и привело к тому что он прибежал позже. Второе что касается меня, вновь тебе уже объяснили что я не обязан логировать все подрят. А теперь финал данного действа,я просто напросто не видел твоего второго друга, я стоял так что его просто напросто не было видно, да и темболее ты сам почти как звезда упал в руки,мне нужно было стоять и смотреть мол,"упал и упал,подумаешь на священное древо залез".А если вас не устроит данный ответ дорогой упавший с дерева прошу прочитать про расу эльфов где белым по черному написано почему у меня был повод докопаться до тебя.Желаю всем приятного дня или же вечера,а так же приятных рассуждений на эту тему вновь хотя вердикт уже вынесен,всех люблю!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Логи на стол. Я их так и не увидел. Если чё, то переходишь по пути C:\Users\-\AppData\Roaming\EXTEN\updates\ephem1.19.4
Дальше находишь там папочку logs, открываешь её, ищешь дату, в которой вы обсуждали причастность Си'Фы к гвардии, открываешь архив, открываешь текстовый документ, нажимаешь на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+F и вписываешь в строку имя своего персонажа и прожимаешь "найти далее"
И желательно чтоб это был полный текстовый документ, а не отрывок, скинутый скриншотом.


Ну чтож самое время появится на сцену и произнести пару слов.Начнем с первого,интересно что мне защищать если вполне судья уже объяснил,да и мой сорол так же объяснял ситуацию,максимум что могу дополнить так это то что пришел раньше по одной простой причине,сорол занимался своими вещами в ИРЛ что собственно и привело к тому что он прибежал позже. Второе что касается меня, вновь тебе уже объяснили что я не обязан логировать все подрят. А теперь финал данного действа,я просто напросто не видел твоего второго друга, я стоял так что его просто напросто не было видно, да и темболее ты сам почти как звезда упал в руки,мне нужно было стоять и смотреть мол,"упал и упал,подумаешь на священное древо залез".А если вас не устроит данный ответ дорогой упавший с дерева прошу прочитать про расу эльфов где белым по черному написано почему у меня был повод докопаться до тебя.Желаю всем приятного дня или же вечера,а так же приятных рассуждений на эту тему вновь хотя вердикт уже вынесен,всех люблю!
 
Логи на стол. Я их так и не увидел.
Игрок не обязан предоставлять игроку логи/скрины/доказательства, пока этого не потребует судья. Ваши попытки давления на Эрастила лишь показывают, что вы можете быть не правы в этой ситуации. Мы* опустили тот момент, что ваш персонаж УПАЛ с 20-ти блоков, после чего ПРЕСПОКОЙНО встал на ноги и решил оказать ФИЗИЧЕСКОЕ сопротивление Агне. Это полнейший PG, но мы на это закрыли глаза. Если вы желаете продолжать воевать в этой бессмысленной "битве" - флаг вам в руки. Уверяю, скорее всего, решение поменяется не в вашу сторону. Оставьте всё как есть, больше обсуждать нечего.

* - Все, кто участвовал и был задействован в жалобе с моей стороны.
 
На данный момент я вижу решение этой апелляции в том, что закрытая жалоба вновь будет открыта для дальнейшего обсуждения и возможного изменения вердикта закреплённым за жалобой судьёй.
Если такое решение будет устраивать обе стороны жалобы (судьи и игрока), то приступлю к его исполнению.
 
Меня устраивает.
На данный момент я вижу решение этой апелляции в том, что закрытая жалоба вновь будет открыта для дальнейшего обсуждения и возможного изменения вердикта закреплённым за жалобой судьёй.
Если такое решение будет устраивать обе стороны жалобы (судьи и игрока), то приступлю к его исполнению.
 
Ну, пилот Эрастила не врёт, Секутор совершает посадку на достаточном отдалении от сидящих (Да ещё и полностью скрываясь за листьями лианы) и в его сторону не смотрят. Обыкновенная скрытность, а не избирательность. Яч же спускается прямо перед ними, что нельзя не заметить.

image.png


Для перекапывания чужих логов нужно подозревать игрока в метагейме, чего я сейчас делать не могу - всё выглядит складно и мотивации персонажей в норме.

Разве что от Лиссы небольшой косяк с тем что действительно зачем-то пробросила восприятие, но тут делаю скидку на то что игрок просто растерялся, на деле Лисса в бой не вступает, в зоне контроля не находится и просто уходит, так что проблемы не вижу.

Так что не думаю что есть смысл как-то пересматривать вердикт.
 
Я заметил, что в обсуждении данной апелляции участвовали не только заявленные в самой апелляции игроки, но и те, что были причастны к изначальной жалобы. Потому желаю услышать мнения конкретно пилотов Эрастила, Лиссы и Си'Фы на согласие с данным выше вердиктом.
 
Ну, пилот Эрастила не врёт, Секутор совершает посадку на достаточном отдалении от сидящих (Да ещё и полностью скрываясь за листьями лианы) и в его сторону не смотрят. Обыкновенная скрытность, а не избирательность. Яч же спускается прямо перед ними, что нельзя не заметить.


Для перекапывания чужих логов нужно подозревать игрока в метагейме, чего я сейчас делать не могу - всё выглядит складно и мотивации персонажей в норме.

Разве что от Лиссы небольшой косяк с тем что действительно зачем-то пробросила восприятие, но тут делаю скидку на то что игрок просто растерялся, на деле Лисса в бой не вступает, в зоне контроля не находится и просто уходит, так что проблемы не вижу.

Так что не думаю что есть смысл как-то пересматривать вердикт.
1697186797988.png

Однако Лисса Эйтель прекрасно видела Секутора и его отыгровки, но не подала виду.
На тот момент игрок в афк не был, т.к общался с Энни.
 
Посмотреть вложение 8223
Однако Лисса Эйтель прекрасно видела Секутора и его отыгровки, но не подала виду.
На тот момент игрок в афк не был, т.к общался с Энни.
Я стояла изначально выше секутора и смотрела за вами, потому и кинула восприятие - чтобы заметить его. По кубику выпало меньше, следовательно для меня его присутствие обнаружено не было.
 
Я заметил, что в обсуждении данной апелляции участвовали не только заявленные в самой апелляции игроки, но и те, что были причастны к изначальной жалобы. Потому желаю услышать мнения конкретно пилотов Эрастила, Лиссы и Си'Фы на согласие с данным выше вердиктом.
Не вижу смысла оспаривать, меня все устраивает.
 
Апелляция считается отказанной по просьбе подающего.
Жалоба полностью закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху