• Новый форум сервера Эфем

Aрмия ёпта

Sovden1

Пользователь
Ну что я опять вернулся, расказуйте как дела, что нового за 4 месяца что я служу, данжи ввели?
 
Друг мой, ну что как там у тебя дела? Коль не забыл меня как мы вместе играли, тогда я желаю рассказать о духах материка Эфем.
Духи как я понял что это высшие существа которые имеют свои определенные территории на Эфеме...
Игроки их бы не трогали если бы им не нужна была бы скрижать от них которая послужит в свою очередь кличем... Но не скажу до чего именно...
Мой персонаж заключил контракт с духом пепельных земель... И выглядит вот так...
1709283184426.png

(Я заключил контракт только из-за того что у меня будут светиться глазки) :D
 
Друг мой, ну что как там у тебя дела? Коль не забыл меня как мы вместе играли, тогда я желаю рассказать о духах материка Эфем.
Духи как я понял что это высшие существа которые имеют свои определенные территории на Эфеме...
Игроки их бы не трогали если бы им не нужна была бы скрижать от них которая послужит в свою очередь кличем... Но не скажу до чего именно...
Мой персонаж заключил контракт с духом пепельных земель... И выглядит вот так...
Посмотреть вложение 32420
(Я заключил контракт только из-за того что у меня будут светиться глазки) :D
ух нихуя, я нормально щяс на амуре, в камазе готовлюсь на выезд, у нас щас ток 7 утра примерно, дай пж номер шурика и сая
 
Друг мой, ну что как там у тебя дела? Коль не забыл меня как мы вместе играли, тогда я желаю рассказать о духах материка Эфем.
Духи как я понял что это высшие существа которые имеют свои определенные территории на Эфеме...
Игроки их бы не трогали если бы им не нужна была бы скрижать от них которая послужит в свою очередь кличем... Но не скажу до чего именно...
Мой персонаж заключил контракт с духом пепельных земель... И выглядит вот так...
Посмотреть вложение 32420
(Я заключил контракт только из-за того что у меня будут светиться глазки) :D
 
Сверху