• Новый форум сервера Эфем

Архив Character Kill | Миримон Вельзар

Да, он стал источником конфликта, кинув заклинание на группу людей, когда ему указали на ошибку, он в OOC отписал, что в таком случае кидает каст в Нию
Вы так и так собирались меня в ЦК кинуть, так что мне было делать
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вы так и так собирались меня в ЦК кинуть, так что мне было делать
Ну тут по факту...

Почему ему не стоило бороться за собственную жизнь? Ведь он понял что это его единственный шанс остаться в живых. Но матушка судьба(дайс) решила иначе.
Не, если он просто хотел умереть и ничего терять. Но как мне известно у его перса имеются дети, которые явно ждут своего отца.

Так что изменилось? Что он решил бороться за собственную жизнь, в любом случае смерть. Так что источниками конфликта являемся скорее мы...


Извините, если я тупая не поняла вас всех правильно.
 
Вы так и так собирались меня в ЦК кинуть, так что мне было делать
Не нападать на группу вооруженных инквизиторов? Как по мне, ты ПГ-шишь, а с учётом того, что у тебя жена и дети, ты вообще страх потерял.
 
Не нападать на группу вооруженных инквизиторов? Как по мне, ты ПГ-шишь, а с учётом того, что у тебя жена и дети, ты вообще страх потерял.
Во первых, у меня за мага нет пг-лимита, так мне говорили.

Во вторых, да у меня жена и дети, а меня собирались убить, как думаешь что будет делать человек который хочет вернуться к семье, а его пытаются убить? Он точно сидеть и ждать не будет пока его убьют., а попытается из последних сил или сбежать или хотя отомстить.
 
Ты видел что бывает с животными, если их загнали в угол. Тут та же ситуация
 
Во первых, у меня за мага нет пг-лимита, так мне говорили.

Во вторых, да у меня жена и дети, а меня собирались убить, как думаешь что будет делать человек который хочет вернуться к семье, а его пытаются убить? Он точно сидеть и ждать не будет пока его убьют., а попытается из последних сил или сбежать или хотя отомстить.
Убежать? ПГ-лимита нет - это правда, но необходимо соответствовать роли персонажа, отыгрывать страх, если ты не забыл, живым существам свойствен страх. Я что-то не заметил в характере твоего персонажа бесстрашие или что-то в этом духе.
 
Жи
Ты животное? Ты - эльф.
Животное - Разумное существо, Эльф - разумное существо.
Животное = Эльф, животное = человек.

Животное - разумное существо, Эльф - не разумное существо.
Животное не = эльф, животное не = человек.


Намёк вы поняли. ((Извините, я продалась за $ американские...))
 
И да... Извините, но как мне помниться.. Если с вердиктом не согласны, то надо апелляцию. Ладно удачного дня, пойду продумывать прямой путь к сердцу мага Миримона.
 
Отказано.png

Миримон - жив. Однако из-за полного несоответствия своей роли, он получает бан на два дня. Ситуация откатывается до момента с допросом мага. Сведения о том, что он маг, всё ещё при вас. У вас есть второй шанс. На этот раз сделайте всё правильно.

 
Спасибо

Миримон - жив. Однако из-за полного несоответствия своей роли, он получает бан на два дня. Ситуация откатывается до момента с допросом мага. Сведения о том, что он маг, всё ещё при вас. У вас есть второй шанс. На этот раз сделайте всё правильно.

За справедливость

Это без сарказма
 
Поправка: Ситуация откатывается лишь для Миримона до допроса. Инквизиторы будут считать то, что они убили по наводке какого-то мага.
 
Сверху