• Новый форум сервера Эфем

Архив Djormas | Жалоба | Послание доброму другу Хронику!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djormas

Пользователь
  1. Belfedor_Neferos
  2. 1.16, 2.10
  3. Во время ролевого события датируемого 3.1.24, я со своими друзьями, спокойно отыгрывал своего персонажа, проникался атмосферой протекающего ивента, как вдруг, некий хронист, на своем персонаже просто без причины вкидывает вот такую вот отыгровку [Скриншот прикреплен ниже]. Моему удивлению не было предела. Ладно, одно дело писать подобные вещи в чате дискорда, но чтобы ингейм, на крупном ивенте при 10 человек? Попрошу т.н. Омуту, будущему Хронисту, лицу IC раздела вашего проекта, пояснить, что в игре стоило бы отыгрывать персонажа, а не заниматься спонтанным FG в IC чат. Спасибо за понимание.
    4.
    1727982503007.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Написанное было откачено... Откатанно... Перекатанно... Стрики из жалоб меня знатно заебали. Ну а так же добавлю, чт оперсонажу это не противоречит. Во-о-от...
 
Но извольте! Оно было написано и в IC чат, что факт отката не особо отменяет факт существования подобной отыгровки. Попрошу особо строго т.н. Омута не наказывать, просто предупредите, что такого делать не стоит впредь, ибо это рушит ролевую атмосферу и весь отыгрыш скатывается в какой-то LiteRp, где можно писать всякие глупости, а потом откатывать. Бельфедор, я сильно зла не держу, просто держи в голове существования такой вещи, как игровая этика.
 
Как я уже сказал - персонажу это не противоречит. Оставляю "ситуацию" на рассмотрение судейки... Мда. В этом месяце у них много работы.
 
Но извольте! Оно было написано и в IC чат, что факт отката не особо отменяет факт существования подобной отыгровки. Попрошу особо строго т.н. Омута не наказывать, просто предупредите, что такого делать не стоит впредь, ибо это рушит ролевую атмосферу и весь отыгрыш скатывается в какой-то LiteRp, где можно писать всякие глупости, а потом откатывать. Бельфедор, я сильно зла не держу, просто держи в голове существования такой вещи, как игровая этика.

Как говорится: чем больше человек про себя что-то утверждает, тем меньше он этому соответствует. Если ты у нас такой "этичный", то стоит знать, что прежде чем кидать жалобу - подобные конфузы обсуждаются с человеком лично, а уже потом кидается жалоба, если к единому решению не пришли. Наигранная серьезность вообще никак не скрывает тот факт, что кое-кто очень сильно лукавит :)
 
Как говорится: чем больше человек про себя что-то утверждает, тем меньше он этому соответствует. Если ты у нас такой "этичный", то стоит знать, что прежде чем кидать жалобу - подобные конфузы обсуждаются с человеком лично, а уже потом кидается жалоба, если к единому решению не пришли. Наигранная серьезность вообще никак не скрывает тот факт, что кое-кто очень сильно лукавит :)

Наверное, так оно и есть! Но, ваш домысел был бы правдивым, если бы я себя называл мейстером игровой этики. Я бы обсудил лично с Омутом данный момент, если бы тот был новичком/недалеким в рп человеком, но на деле мы имеем зрелого игрока, который метит в администрацию проекта и пишет подобные вещи. На варнах, опять же, не настаиваю, просто имейте ввиду, что подобные действия имею соответствующую реакцию на них.
 
Наверное, так оно и есть! Но, ваш домысел был бы правдивым, если бы я себя называл мейстером игровой этики.
Что? Ну, поздравляю - это только и подтверждает тот факт, что кое-кто лукавит. Если ты апеллируешь этикой - значит подразумеваешь, что ты ей как минимум следуешь. Если же нет... Сам догадаешься, каким словом называют подобных людей, которые используют правила исключительно тогда, когда им выгодно.
Я бы обсудил лично с Омутом данный момент, если бы тот был новичком/недалеким в рп человеком, но на деле мы имеем зрелого игрока, который метит в администрацию проекта и пишет подобные вещи.
На одних этика работает, на других - нет... Круто!
На варнах, опять же, не настаиваю, просто имейте ввиду, что подобные действия имею соответствующую реакцию на них.
Здесь я просто скажу: если пытаешься выигрывать интеллектуальные споры, то не говори в них тезисы, которые можно применить и в твою сторону. Если ты не ставишь целью наказывать игрока, то... В чём смысл жалобы? Мог бы и тому же Графу это кинуть, раз тебе нужно лишь предупреждение.
 
1. Почему данная жалоба находиться в Архиве жалоб.. Не понятно... Переместил в нужное место..
2. Дорогой игрок который играет Асторию, я уже устал выдавать вам предупреждения на то что вы пишите свои комментарии в жалобах которая вас не упоминает, данная жалоба между Бебедором и djormas.. Не заставляйте меня переходить к более сильному наказанию..
3. Ждите вердикта, а я пошел пить чай.
 
Вы предоставили обрезанные доказательства, ожидаю 24 часа на исправление ошибки.
 
Нет никакого ответа на мою просьбу..
Я не могу проверять жалобу с обработанными доказательствами.
Как сможете предоставить необработанные доказательства, тогда попробуйте ещё раз.

Тема Закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху