• Новый форум сервера Эфем

Забвение Днивник Рубина

Рубин

Пользователь
имя:Рубин имя в лаунчере Eda
внешность: он скравает своё уротсво спомощью магии илузии
рост 2.2м
возрост 200лет
1. Сила. 6

2. Ловкость. 11 (+2)

3. Выносливость. 9

4. Телосложение. 13

5. Интеллект. 17

7. Восприятие. 3 (+1)
характе
непщительный одиночка зацыклиный на знаньях и магии любищий еловое и вишновое дерево который может оскорбить ковота если он ево достоёт опщяица тока с теми кто ему интересен
история
радился в еловом лесу в городе (этот город сецас руины) Эресия с 5 лет отец обучал его навыкам выживания в диких условиях в 6 лет он пошол в школу эльфов и был адарёном ученеком закончив всё учёбу (этот пириуд был очень скучный поэтому его тут нету) после окончания учёбы ему было 90 лет после окончания учёбы он ушал жить в городок реболь (он тоже руины) который находился в горах в вишнёвой роще там особо не чево интересново небыло кроми тово тошто иза нещясного случия его изуродовали и он изучив магию илюзиии чистично изучил зделал себе новый облик так и жил обычноё жизню Рубин пока его не пригласили в путишествия по разнам странам по караблю и через го в 200 лет рубин нашол страну для своего путишествия конец днивника Рубина до 200 лет (приписка надеюсь его не найдёт)
картина в днивнике моя картина в 90 лет тому кто его нашол если нашол
 
ЭТОТ ШЕДЕВР ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА И Я ЧУЮ ТУТ МЕНЬШЕ 800 СЛОВ! О ДА!
 
Нет.. НЕТ НЕТ НЕТ!

Испанский стыд. Перечитай лор Этерии и попробуй ещё раз.

1722479033226.png
 

Несправедливый архив, этот топик должен попасть в легенды эфема.


 
Последнее редактирование:
Не смейтесь, тимофею всего 11 лет он старался (ему рил 11 лет, я с ним на другом серваке играл он там тоже эресию делал. Он рил старался)
 
Сверху