• Новый форум сервера Эфем

Архив Рудокоп Кузнец [ Грабитель,налётчик, кузнец , рудокоп ] Залзареб

Gridax

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Имя персонажа:Залзареб
Никнейм в лаунчере (На латинице):
Zalzareb

Раса:Гоблин
Рост: 167 см
Религия: Зверь времён
Атрибуты:
1. Сила 14
2. Ловкость 15(+2)
3. Выносливость 10(+1)
4. Телосложение 8
5. Интеллект 13
6. Мистицизм 7
7. Восприятие 12
Профессия [добывающая] (при наличии): Рудокоп
Профессия [ремесленная] (при наличии): Кузнец
Спец роль (при наличии) -
Возраст: 28
Внешность персонажа:Высокого роста серый гоблин шатен. Глаза его лазурного цвета. Торчат большие серые уши и небольшой нос.
Характер и личность персонажа с приложением минусов и плюсов персонажа)Вспыльчив, настойчив, умен, порой и жесток. Для него клан-это его семья.
Квента:
Глава 1: Юношество

Некогда на поверхности первого королевства гоблинов а именно-Глипморфа обосновалось селение клана гоблинов - Демоны леса. В нём были гоблины которым не нравился устрой королевства и они вышли на поверхность да бы развиваться там. В этом клане правил гоблин с именем Варло. Он был крупным ,сильным и умным. Будучи ещё юнцом жившим в Гумфши , он обучался у старого гнорта с именем Лзорубз который был обучен грамоте. Когда же Варло исполнилось 39 лет он задумался о потомстве и к 40 годам у него появился сын от гоблинши Финворли. Маленького гоблина прозвали Залзареб. Ещё будучи младенцем он был немного крупнее обычного гоблина. Когда Залзареб подрос до 7 лет его отправили в специальный лагерь. В лагере детей подвергали жёстким тренировкам и можно сказать пыткам. К примеру им приходилось спать на жестком троснике , голодать. С двенадцати лет они могли выбрать ремесло которому они будут обучаться. Залзареб выбрал одно из самых трудных профессий а именно кузнец. Все не могли стать кузнецом и только 20 юнышей могли попасть на обучение этой профессии. Обучения были трудными. Каждое утро Залзареб ходил к одному из двадцати профессиональных кузнецов а Залзаребу же попался Сквырло. Сквырло был и без того строгим учителем а Залзаребу ещё и по началу не удавалось овладеть кузнечным ремеслом. Так же с этого возраста они учились воровать да бы на войне добывать себе пропитание. Однажды Залзареб украл лисёнка из скотобойни и спрятал его под плащ. Когда гоблина заметили он начал убегать при этом лисёнок брыкался и царапался но Залзареб смог протащить его до лагеря. Когда гоблинам исполнялось 14 лет они должны были регулярно ходить на шахты и добывать там полезные ископаемые которые либо отдавались кузнецам либо отправлялись в хранилище клана.В семнадцать лет он до конца обучился кузнечному ремеслу и вернулся в родной дом стойким войном.
1701954070364.png

Глава 2: Взросление
Гоблина приняли тепло,и что бы не терять хватку он каждый день тренировался и потихоньку становился сильней. Спустя 5 лет Варло захворал и начал задумываться о передаче клана сыну. Но вскоре он принял решение всё же передать власть своему воинственному сыну.
1701954087399.png

Глава 3: Моря Этерии и прибытие на Эфем

Когда Залзаребу исполнилось 23 лет его отец Варло погиб от неизвестной для гоблинов болезни. Жители селения долго оплакивали смерть бывшего главаря и через день после его смерти они сожгли его бездыханное тело на костре. И вот после смерти Варло прошло 2 года. В это время клан переживал не лучше свои времена. Некоторые людские деревни обозлились на гоблинов из за того что они часто воровали посевы и прочую еду с их территории. Собрав небольшой отряд они направились на территории серых коротышей и после долгой битвы они пустили их в изгнание. Залзареб долго ломал голову куда же им деться ведь под землю идти к сородичам не особо то и хотелось. Но до него дошел слух про двух гнортов из соседнего клана "Кхар-нар" на некий эфем который находиться далеко от этих мест. Гоблинам пришлось броситься в бегство и идти куда глаза глядят. Странствие было очень долгим, стопы гоблинов были истёрты до крови, кто то падал без сил от голода но всё же пройдя долгий и мучительный путь они дошли до одного из городов Аллии. Проходя по тамошним улицам на серых гоблинов бросались косые взгляды в которых читалось отвращение. Всё же дойдя до порта Залзаребу пришлось потратить всю казну на то что бы доплыть до "Эфема"
 

Вложения

  • 1701953983611.png
    1701953983611.png
    23,2 KB · Просмотры: 0
доработка.png
1. ООС часть сделана не корректно, выполните её согласно форме.
2. Поработайте над оформлением топика, затруднительно читать квенту.
3. Что сподвигло вашего персонажа обучаться именно кузнечному делу?
3.1. Как долго он работал в кузнечном ремесле? Как проходило обучение гоблина? Как долго? Были ли успехи у того в этой стезе? - Тайна. Распишите.
3.2. Не расписано как ваш персонаж обучался делу рудокопа.
4. Мак'Гора - Ритуал честри взятый из Варкрафта. Увы, это противоречит сущности расы голбинов. Переработайте или уберите вовсе момент.
5. Единственный безопасный маршрут до Эфема знают аллийские капитаны что ведут регулярные Рейсы до Эфема. Ваша группа не смогла бы выжить случайным образом после шторма у берегов Эфема.
 
1. ООС часть сделана не корректно, выполните её согласно форме.
2. Поработайте над оформлением топика, затруднительно читать квенту.
3. Что сподвигло вашего персонажа обучаться именно кузнечному делу?
3.1. Как долго он работал в кузнечном ремесле? Как проходило обучение гоблина? Как долго? Были ли успехи у того в этой стезе? - Тайна. Распишите.
3.2. Не расписано как ваш персонаж обучался делу рудокопа.
4. Мак'Гора - Ритуал честри взятый из Варкрафта. Увы, это противоречит сущности расы голбинов. Переработайте или уберите вовсе момент.
5. Единственный безопасный маршрут до Эфема знают аллийские капитаны что ведут регулярные Рейсы до Эфема. Ваша группа не смогла бы выжить случайным образом после шторма у берегов Эфема.
Доработано.
 
Поменяйте в ООС части персонажа местами Ремесленную и Добывающую профессию. В противном случае игра ха персонажа будет невозможна до внесения правок.
 
1703086369013.png

1703086388528.png

1703086407958.png

СС получилось довольно сжатым и маленьким тк мой товарищ подумал что делать скрины чата буду я но в тот момент я думал что скрины делает он
 
Персонаж активен,и прошу ещё сс-ку проверить.
Посмотреть вложение 22752
Посмотреть вложение 22753
Посмотреть вложение 22754
СС получилось довольно сжатым и маленьким тк мой товарищ подумал что делать скрины чата буду я но в тот момент я думал что скрины делает он
 
Посмотреть вложение 22752
Посмотреть вложение 22753
Посмотреть вложение 22754
СС получилось довольно сжатым и маленьким тк мой товарищ подумал что делать скрины чата буду я но в тот момент я думал что скрины делает он
Оценка СС

Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 6 балла

Качество игры персонажа - 15 балла

Грамматическая оценка/объём - 2 баллов


Итог - 31 балл
 
Сверху