• Новый форум сервера Эфем

Архив Ilberth | Жалоба на оскорбление со стороны Кросера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boom-box

Пользователь
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей): Kaleb_Kross
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: 1.2 Поведение
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами: Во время РП ситы Калеб Кросс в ответ на мое замечание о том, что я вероятно подам жалобу на возможное МГ со стороны Миали и Фалько, начал оскорблять меня. Я считаю, что подобное поведение неприемлимо, особенно для человека, который занимает админский пост на проекте (Зодчий-претендент).
4. Необработанные/Административные доказательства: Скрины. При необходимости могу предоставить реплай, или логи.
 

Вложения

  • Screenshot_291212211212.png
    Screenshot_291212211212.png
    1 MB · Просмотры: 20
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28,2 KB · Просмотры: 16
В таком случае могу считать оскорблением данное выражение с твоей стороны, в сторону меня и Vinician
2024-10-18_23.11.35.png
 
Не хотите скинуть весь чат?
Это ответ на ваше поведение, касательно Винициана пока ничего сказать не могу, это претензия лично к Вам.

1729279573926.png
 
Не хотите скинуть весь чат?
Это ответ на ваше поведение, касательно Винициана пока ничего сказать не могу, это претензия лично к Вам.

Посмотреть вложение 63700
Я указал именно на это предложение, не вижу смысла продолжать до вердикта Судей.
 
Беру жалобу на себя!

Попрошу со стороны подающего жалобу скинуть приложить НЕОБРАБОТАННЫЕ док-ва.
Без выделений и прочего.
 
Жду тогда логи от обоих сторон. Ознакомлюсь - отпишу предварительный вердикт.
 
Беру жалобу на себя!

Попрошу со стороны подающего жалобу скинуть приложить НЕОБРАБОТАННЫЕ док-ва.
Без выделений и прочего.

Лог с момента моего захода в игру, скрывать мне нечего, само оскорбление находится с 22:05, но можете просмотреть и то, что было до этого.

Если не подойдет, могу скинуть в личке дискорда, через форум трудновато пересылать.

Кто-то может сказать, что это мелочно и что я занимаюсь ерундой, однако будь на месте Кросса любой другой игрок, жалобы бы не было. Человек, который сам упирает на то, что нужно следовать правилам досконально, обязан их соблюдать.
 
Рассмотрим логи:
(( Ревенант: Давай и не плач. ))
(( Ревенант: Звук клоунского носа ))

Отсюда могу внести, что игрок Kaleb_Kross нарушил правило 1.2 Общих правил Эфема, гласящего: Запрещено проявлять поведение, которое считается токсичным, агрессивным, оскорбительным и тому подобное, по отношению к игрокам/администрации проекта через команды по типу /b, /pm, /msg, игровой чат, неигровой чат и тому подобное.
Также, рассматривая сторону обвиняющего также могу сказать:

(( Илберт: Вот такие вот у нас оказывается билдеры на сервере! Позор что таких как кроссер берут! ))

что здесь также видно нарушение правила 1.2 Общих правил Эфема, а именно "что таких как кроссер".


Предварительный вердикт:
1.2 Поведение; обе стороны нарушили правило.


 
Хотя-бы так.. Но хочу сказать, что конфликт начала обвиняющая сторона, изначально я не был на него настроен.
 
Рассмотрим логи:


Отсюда могу внести, что игрок Kaleb_Kross нарушил правило 1.2 Общих правил Эфема, гласящего: Запрещено проявлять поведение, которое считается токсичным, агрессивным, оскорбительным и тому подобное, по отношению к игрокам/администрации проекта через команды по типу /b, /pm, /msg, игровой чат, неигровой чат и тому подобное.
Также, рассматривая сторону обвиняющего также могу сказать:



что здесь также видно нарушение правила 1.2 Общих правил Эфема, а именно "что таких как кроссер".


Предварительный вердикт:
1.2 Поведение; обе стороны нарушили правило.


В целом согласен, однако я напомню, что эта фраза вырвалась с моей стороны после очевидных нарушений со стороны Калеба Кросса (Кроссер в дс, поэтому я его так и назвал) и отсутствия наказания за оскорбления. У меня все ещё вызывает негодование то, что человек, занимающий пост в администрации, пусть и на претенденте, так себя повел.

Если вы усматриваете в моих словах оскорбления, я не буду спорить, однако я считаю, что Калеб Кросс должен понести более тяжкое наказание, потому что именно он начал первым.
 
Последнее редактирование:
Рассмотрим логи:


Отсюда могу внести, что игрок Kaleb_Kross нарушил правило 1.2 Общих правил Эфема, гласящего: Запрещено проявлять поведение, которое считается токсичным, агрессивным, оскорбительным и тому подобное, по отношению к игрокам/администрации проекта через команды по типу /b, /pm, /msg, игровой чат, неигровой чат и тому подобное.
Также, рассматривая сторону обвиняющего также могу сказать:



что здесь также видно нарушение правила 1.2 Общих правил Эфема, а именно "что таких как кроссер".


Предварительный вердикт:
1.2 Поведение; обе стороны нарушили правило.


Всем встать и слушать мой приказ!
И так пересмотрев логи, а так же всё что вы тут написали.

Я могу сказать только одно, а именно то что и в правду нарушение со стороны обеих сторон иметься хоть и не значительное.
Но даже так правила так и остаются правилами по этому игрок с игровым ником Ilberth получит малое наказание, а так же с таким же наказанием уходит с ним за ручку и Kaleb_Kross(Какос).

Тяжелее малого предупреждения я не выдам так как нарушено одно правило, а до этого ни у кого из вас не имеются активных нарушений по этому правилу.

А так же то что вы упоминали структуру Зодчих, скажу только одно от себя.
То что Зодчий-претендент в игре приравнивается к обычному игроку, так что не вижу смысла в структуре его как либо карать.
(Может всё поменяться если Преемник Зодчих сюда посмотрит, но думаю он со мной вполне солидарен)



Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху