• Новый форум сервера Эфем

Забвение Ил'о | Исследователь

AlphaBunnyDeath8

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Имя персонажа: Ил'о
Никнейм в лаунчере (На латинице): LaFish

Раса: Элантир
Рост: 1.8 м
Возраст: 24 года
Религия: Культ Бездны

Атрибуты:
1. Сила 8
2. Ловкость 12
3. Выносливость 10
4. Телосложение 14
5. Интеллект 13
6. Мудрость 15
7. Восприятие 7
Спец роль: Маг воды
Ремесло: На
чертатель

9def62fbcd82155f7074010df4a99c2e.jpg

Внешность персонажа:
Белый перед отдающий голубым цветом, Черно-синий тыл если грубо. Акулий хвост, Синий цвет глаз и конечно же Черные короткие волосы.
Характер персонажа:
Крайне любознательный, обожает говорить от чего довольно дружелюбен к окружающим и даже незнакомцам. Не обладает воинственностью, вместо этого довольно своевольный и своенравный. Склонен к Гедонизму и не обладает высокими моральными стандартами. Оптимистичный и не злопамятный.



Квента:
«Моё имя Ил’о, я Элантир рождённый в моногороде Акрия и это мой дневник Исследователя! Название придумаю позже, когда хотя бы закончу первый том.»

Book Under Water.png
«Пара слов о том кем является моё Я – Сын, как бы это назвали люди, духовенства! Моя мать и отец одни из хранителей знаний Элантир о столь важной нам магии – магии воды. По моему первичному опыту могу сказать что в отличии от всех жителей поверхности, наши маги и знания о ней записанных на специфичном пергаменте, если это можно так назвать, просто в несколько раз превышают ИХ во всем. Это связано с тем что магия в нашем обществе это один из даров Бездны и у нас нет «Жрецов» в обычном понимании жителей поверхности, в нашем обществе эту задачу в основном выполняют маги воды. Я конечно же, как сын двух маго-способных Элантир унаследовал потенциал и конечно же моё течение это стать одним из магов хранителей. Но! Вы бы не читали этот дневник Исследователя, если бы я поплыл по этому течению до конца, неа! То любопытство что было у меня с самого моего рождения, оно было тем самым стимулом благодаря которому я с энтузиазмом изучал столь сложные знания долгие годы, но и послужило тем якорем что остановил меня в этом течении, в каком то смысле. Магия воды, особенно высокая – это тот еще секрет покрытый тайной, но.. Элантир изучили её полностью, а самые её вершины, это что то не постижимое только для самых ревностных магов хранителей, которыми становятся единицы. Другое дело – новый мир открытый нам после падения неба! Много у Элантир знаний о нём? Недостаточно! Теперь же напишу проще для обывателя, вдруг эта книга приплывёт ему в руки: Я Исследователь, магию воды я наблюдал каждый день, а об Хафалей и Шофиф слышал только от других Элантир, как и о жизни на поверхности. По этому я все же решил поплыть по этому потоку, закончив только самые азы магии воды и искусство начертателей, как их называют на поверхности.

Правильный ли это был выбор? Я не смогу ответить. Скажу лишь то что моя семья негодовала, не потому что я был очень важен как хранитель магии, а потому что я был важен им как сын. Я до сих пор помню первое практическое занятие водной магии с отцом, после долгого изучения теории, на котором он учил меня создавать небольшие водные потоки под водой и первые уроки каллиграфии с матушкой. Всё же ни одни воды не были столь тёплыми, как воды в моём первом доме, ну разве что кроме теплых купален Аллии, но это не в счет!»

«Сразу напишу о том что если вы Элантир что недавно выплыл на поверхность и хотите куда то добраться – добирайтесь вдоль вод, желательно морей. Нет, не потому что влага, а потому что на суше Крайне тяжело ориентироваться! Вас ждёт множество сторонних и непривычных звуков, сбивающих ваш внутренний компас, а так же кроны деревьев и горы с холмами. Есть альтернативный вариант течения – это уникальное изобретение жителей поверхности, а именно дороги! Только запаситесь водой, если хотите Пойти по ним.

Это я к тому что мой первый опыт выхода на поверхность был, довольно забавным. Когда я отплыл со своей группой энтузиастов в Флисбург, никто из нас не знал точного место положения этого города и мы приплыли слегка не туда, а после, решили Пойти по Суше, но наш поход привёл нас почти что на границу Аллийского государства и Ортоса, мы вовремя наткнулись на караван торговцев что шел из Ортоса. Благо мы знали что это за государство и их отношение к магам, а так же не людям, по этому избежав конфликта и поняв только что мы не там где надо, двинулись в сторону моря. Решили найти реку и просто поплыть вниз по течению, так и поступили, только наткнувшись на деревушку без названия, где в основном были не люди бежавшие из Ортоса, которые пополнили наши знания о мире и разных расах на прямую. Честно напишу, что плоть оказалась мне интересней географии. Мы дали друг друга пощупать и понюхать, наши покрытия сильно отличались от обитателей поверхности, а так же мы были на порядок холоднее, что забавляло их. В свою очередь нас привлекла гладкая эльфийская гладкая кожа, шерсть Муритов и Хафали, а так же их тепло тела. Группой было принято решение задержаться здесь и все же получить больше знаний. Пожалуй я не буду вдаваться в подробности на сколько глубоким изучением друг друга мы занимались, напишу лишь то что с этого момента я понял что обожаю телесные контакты с жителями поверхности, а так же их еду, мясо животных, фрукты, овощи и блюда из них, советую попробовать Всё это другим Элантир.»

«От этих же беженцев из Ортоса я знал о далеком континенте, куда некоторые хотели уплыть да бы найти покой и уединение. По старой доброй традиции выбирать самое не изведанное, я решил что этот континент станет моей целью. Когда мы покинули поселение и все же добрались вдоль берега до Флисбурга, то моя группа разделилась по интересам, они хотели направиться в другие земли, но точно не в Ортос и им подобные государства, я же принялся зарабатывать звонкую монету для оплаты своего пути до неизведанных земель. Забавно что есть люди одержимые чем то необычным, а мы – Элантир, для них как изумруд в куче камней. Работы тут для нас полно, но вся она связана с торговлей телом, так или иначе. Нет, я конечно пытался найти себе работу по навыку писца, которому я обучался попутно с магией воды, ведь хранители не только учатся её использовать, но и переносить на бумагу, однако когда у тебя из предметов только тряпка прикрывающая детородный орган и книга со специальным камне для письма, то все же проще поплыть по течению. У меня нет моральных проблем с этим, ведь я Исследователь! И впереди меня ждут куда более серьёзные испытания, как физические так и моральные. После некоторого времени Активной и Приятной мне работы, я все же оплатил путешествие на новые земли! А то что у меня после оплаты снова остались только тряпка, да дневник, это явно не проблема, надеюсь.»
 
Архив!
1. Поработайте над оформлением.
2. Задумка повествования довольно хорошая, но у вас не получилось до конца ее реализовать правильно.
3. Слабо расписано обучение магии и профессия начертателя.
4. Довольно странно дать себя так на изучение тела и прочего, ведь обычно это происходит с учеными.
5. Довольно странно, что многие жители отреагировали спокойно на такую особь.
6. Не расписано попадание на Эфем.

7. Топик крайне слабый для мага, имея при этом магическую профессию.
8. Также если Персонаж был хранителем, почему он пошёл путешествовать?


Bez_nazvania29_20240403180439.png
 
Сверху