• Новый форум сервера Эфем

Забвение Ято| Алхимик

kilka

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1. Ято
2. kilka
3. Алари
4.175
5. Богиня искусства Лиадриель
6. Атрибуты:
1. Сила 10
2.Ловкость 12(+ 1 от расы)
3. Выносливость 13 (+ 1 от расы)
4. Телосложения 8 (+ 1 от расы)
5. Интеллект 14
6.Мистицизм 11
7. Восприятия 10
7. Профессия Алхимик( продвинутая)
-
8. Спец роль -
9. Возраст 30
10. Серые волосы, бледная кожа, маленькие заострённые ушки, синий халат, поверх белой пижамой, красным ремнем на талии, из за частого чтения носит очки
11. Характер: Упрямый, ленивый, ответственный
Плюсы:
  1. Знает, как приобрести желаемые навыки, выявляя и используя имеющиеся ресурсы
  2. Смело принимает решения
Минусы:
1. очень сильно торопится все сделать
Рождения
Кто я

Родился я в Триммии. Мать была эльфийкой, а отец человеком, вот так я и появился. Имя мне дали Ято. В моей жизни отец почти не имел значения, он нас бросил когда узнал, что мама беременна. С детства меня мама учила молиться Леадриель. Жил я хорошо, спокойно, хотя и без отца. Рос хорошо, но тело было хрупкое как хрусталь.
Но после долгих лет тренировок тело укрепило
. Мама у меня была очень мудрой, т.к. ее отец с детства заставлял читать книги. И меня она
1691861107012.png
тоже говорила читать книги, но я даже не сопротивлялся, потому что мне тоже было интересно это дело. Как то раз мне попалась книга по "Алхимии для чайников,, Решив ее прочитать его затянуло, в мир алхимии. Его мать тоже интересовалась алхимии и она была его наставницей. Я хотя и жил в Триммии, но мне вообще не интересны корабли и моря. Мама сдала меня на фехтование и вместе с ним я изучал алхимию. Позже я пытался как то обучится магии, но у меня не получалось. После мой учитель отправился в столицу на заработки и сказал ,что вернется через год. Ну я пока и начал изучать алхимию продвинуто, но в этом мне мама не могла помочь т.к. не знала алхимию в совершенстве. И отправила меня к местному алхимику на обучения.

Пролог (обучения алхимии)

Моего учителя звали Риддерк Чини, но звал я его Чин. Я благодарен ему за до сих пор за все, что он мне дал.
Мое обучение началось с мои первым зельем регенерации маны. Для него надо было принести или купить сушенный светящий гриб, сходив на рынок я купил этот гриб. Достал Чини много всяких колб, и чашей и говорит перемолоть гриб, сделав это я насыпал в стекляшку он нагрел колбу и начал процесс и объяснял, что
image0.gif
и зачем он это делает. Так я унего обучался 1,5 лет, узнав все особенности алхимии к этому времени приехал мой учитель по фехтованию.

Юность (смерть..? Начало цели)

Прибежал домой сказать маме, что я вернулся, но там ее не было?

Ну я и подумал, что на рынке ждал час 2, но ее все нету, и нету пошел к учителю фехтования, но пока я шел по улице на меня все так странно смотрели. Пришел я к учителю, а он говорит соболезную. Я не поняв спросил- За что? и где мама вообще...

Наставник сказал - Что? ты не знаешь, что ли твоя мама умерла по не понятным причине. По всему городу все слухи быстро разошлись. Мои глаза наполнились кровью от ярости, и поставил цель, что обязан найти причину смерти мамы после 2 лет тренировок. Я отправился в столицу искать там правду. Искал по всем газетам новостям, в тавернах сходил к гадалке, но результатов ноль.




ebbe6d83ce90cd323cb0f9e8863edf80.jpg
Поездка в Эфем

Услышав о материке Эфем от хозяина таверны может хоть там ему помогут. Арендовал лодку и поехал. После того как его лодка приехала в столицу он в первые увидел на столько много людей остановился он в таверне взял номерок под номером 4 и пошел занимать свою комнату. Хозяйка позвала его есть он впервые увидел так много вкусной еды, он не думаю начал принимать пищу. Поев он лег спать на след. день Ято пошел искать зацепки, но как всегда все не увенчалось успехом так и решил он остаться жить в Эфеме, уж слишком сильно
7cb005d53642eb441d8aaa627b806673.jpg
ему понравилось там. Вот так вот наш персонаж продолжает искать
причину смерти

мамы получится ли это у него?...
 
1. Атрибуты выставлены не совсем правильно.
1.1. Прошу расписать внешний вид несколько подробнее.
1.2. Прошу расписать характер намного подробнее.

2. Имя нагло украденное из одноимённого мультсериала "Бездомный Бог".

3. Почему вообще эльфийка живущая в Аллии, молится Беланорскому пантеону?
3.1. В таком случае, немного непонятно. Откуда мать героя?
3.2. "Мама у меня была очень мудрой, т.к. ее отец с детства заставлял читать книги..." - чтение книг не делает существо мудрым, скорее более начитанным. И такие личности в большинстве своём лучше могут выражать свои мысли, нежели чем существа, что не читают/ли книги.
3.3. "Мама сдала меня на фехтование..." - Матушка вашего персонажа богата? Или семья героя относится к более высшей прослойке общества, что мать-одиночка способна содержать себя, сына, отдавать его на такого рода занятия?

4. Характер персонажа в топике не раскрыт.
4.1. Если персонаж ленив и упрям, так почему он спокойно слушался свою матушку и покорно учился?

5. Обучение алхимии прописано, откровенно говоря, никак.

6. Мотивация поездки на Эфем... Странная. Персонаж буквально пальцем в небо тыкнул.
6.1. Не очень ясно... Как герой попал вообще на ЭФем.

"Арендовал лодку и поехал. ...лодка приехала в столицу..." => "решил он остаться жить в Эфеме".
Странно.

Попробуйте ещё раз.
Arkhiv.png
 
Сверху