• Новый форум сервера Эфем

Забвение Катецу Охотник

vanya_grut

Пользователь
Имя персонажа Катецу Но Сато
никнейм в лаунчере на латинице vanya_grut
Раса: Человек
Рост: 193 см
Религия: не прилагается к религии
Атрибуты:
1.Сила: 10
2.Ловкость: 4
3.Выносливость: 10
4.Телосложение: 6
5.Интеллект: 3
6.Мстицизм: 2
7.Восприятие: 3
Профессия [добывающая] (при наличии):
Профессия [ремесленная] (при наличии): Охотник
Спец роль (при наличии)
Возраст: 17
Внешность персонажа: Молодой человек Рост 193 см с густыми чёрными волосами глаза цвета неба
Характер и личность персонажа: + : Адекватный мудрый благородный - : Иногда нервный самолюбивый почти не когда не готов жертвовать собой
(с приложением минусов и плюсов персонажа)
Квента: Родился я в маленькой деревне. Папа мой был рыцарем. Мама моя была ведьмой. Родители мои умерли, когда я был маленький. Жили мы бедно но честно. В детстве я любил драться на мечах потому сейчас у меня один глаз плохо видит. Родители меня очень любили и нежно заботились. Из дома я был уведен в рабство гоблинам, после того как мне исполнилось 18 лет. От родителей мне досталось наследство - много долгов. В своих странствиях по свету я встретил отшельника. Он оказался могучим магом и он обучил меня всему что знал. Мы расстались с ним, из-за того что я сбежал. И я теперь в пути чтобы отомстить за смерть своих родителей. Я взял в
в путь память о прошлом лишь верный меч и я отправился в путешествие я очень много повидал и после моих долгих странствий пока я плыл на лодке вдали я увидел материк Эфем. Сквозь долгие странствия я уже потерял смысл мести и решил там остаться, что продолжить свою мирную и спокойною жизнь охотником.
 
История: 10/10
Персонаж: 10/10
Букв Я: 10/10
Атрибуты: 10/10
Религия: 10/10
Характер: 10/10
Архив 10/10
Arkhiv.png
 
Сверху