• Новый форум сервера Эфем

Архив Травник Алхимик Лоренс Сильвервейн [Алхимик] [Травник]

Ausser1

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ООС:
Жёлтый цвет - Диалог [Разговорная речь]




Краткое описание персонажа:
1. Имя персонажа - Лоренс Сильвервейн ( Lawrence_Silverw )
2. Раса - Человек
3. Рост - 185 см
4. Возраст - 28 лет
5. Профессия [ремесленная]: Алхимик
5.1. Профессия [добывающая]: Травник
6. Внешность персонажа: Лоренс высок и строен, с густыми волосами цвета меди и серыми глазами, которые сверкают от любопытства и жажды знаний.
7. Особенности характера персонажа: Лоренс – исследователь и творческий дух, никогда не утомляющийся в поисках новых знаний. Он обладает ярким воображением и аналитическим умом, всегда готов приняться за решение сложных головоломок.
8. Характеристики:
- Сила - 8
- Ловкость - 10
- Выносливость - 12
- Телосложение - 13
- Интеллект - 15
- Мистицизм - 7
- Восприятие - 14


Слабые стороны:
1.) Физически слабый.
2.) Пацифист.
3.) Переменчивость


Сильные стороны:
1.) Амбициозный.
2.) Хорошие познания в алхимии.
3.) Хорошие познания в травах.


Глава 1 - Тёмное Наследие (Предыстория, немного о родителях).
1549_0.jpg

В глубине зеленых лесов Аллии, на окраине мира, стоял дом семьи Сильвервейнов. Эдмунд и Алисия, представители старой аристократической линии, вели тихую и загадочную жизнь. Эдмунд, с глазами, словно глубоко погруженными в другой мир, занимался алхимией. Алисия, окутанная ароматами дикой природы, была увлечена исследованием трав и растений.
В этом месте, где тайна переплеталась с реальностью, родился Лоренс. Его первые крики пронеслись сквозь ночной воздух, как предзнаменование грядущих перемен. Его рождение несли на себе следы семейного наследия, столь глубоко уходившего в прошлое.
Лоренс рос в обители знаний и тайн, окруженный запахами загадочных зелий отца и ароматами дикорастущих трав, которые собирала мать. Каждый шорох в доме, каждый аромат, каждый взгляд родителей, казалось, несли в себе долю неведомого.
Однажды, усевшись у стола в мрачной алхимической лаборатории, Эдмунд загадочно посмотрел на молодого Лоренса. "Сын мой, в этом мире скрыты многие тайны, и алхимия лишь одна из форм их раскрывания," сказал он, голос его звучал, как эхо времен и знаний.
Лоренс, переводя взгляд на редкую книгу, лежащую на столе, спросил: "Что за книга, отец? Она такая старая и таинственная."
Эдмунд улыбнулся и взял книгу в руки, пальцы его поглаживали старинную обложку. "Это наше семейное наследие, Лоренс. В ней собраны знания, передаваемые из поколения в поколение. Это дар, который мы храним с заботой."
Лоренс, уставившись на книгу, задумчиво спросил: "Что в ней написано, отец? Я хочу знать о нашем наследии."
Эдмунд кивнул, открыв книгу и начав перелистывать страницы. "В ней – мудрость давних времен, Лоренс. Знания о природе, о силе элементов, о том, как использовать их в наших делах. Ты вырастешь, и эти знания станут и твоим наследием."

Семейные корни Сильвервейнов пронизывали будущее Лоренса, ставя начало его пути в мире, где тайна и знание, страсть и амбиции переплетались в едином полотне.

Дополнение к 1 главе - Покидания города.

Изначально семья Сильвервейнов жила в великом городе Аллии, где процветала аристократия и богатство. Однако долгие годы обыденная жизнь в агрессивной и конкурентной среде стали наносить урон как духу, так и моральным ценностям Сильвервейнов. Так, они приняли решение уйти от городской суеты и в поисках уединенного места, где смогли бы заняться своими ценностями и увлечениями. Глубокий лес стал для них прибежищем, где они могли жить в гармонии с окружающей средой и вести скрытый образ жизни, свободный от мирских забот и противоречий, и подальше от своих старых соперников.

Глава 2 - Путь Знаний (Детство, юношество, взрослая жизнь).
1672271371_kalix-club-p-alkhimiya-art-instagram-5.jpg

Дни в доме Сильвервейнов текли спокойно, но в то же время наполнялись тайной и увлечением. Для Лоренса детство было переплетением ароматов трав, магии зелий и глубоких разговоров с родителями.
Алисия, его мать, учила его искусству сбора и определения трав. Она проводила часы в лесу, показывая сыну, как отличить целебные растения от ядовитых, как сохранить их свойства. "Смотри, Лоренс, эта маленькая листочка спрятана между другими, но она – ключ к исцелению. Наблюдай, учись чувствовать природу," говорила она, и ее слова становились песней в воздухе.
Эдмунд, отец Лоренса, занимался алхимией, и каждый его эксперимент был уроком для молодого ума. "Сын мой, знание – это сила, но и опасность. В алхимии есть магия создания и разрушения, и путь мудрости – в умении держать баланс," говорил он, пока его руки ловко смешивали ингредиенты.
Лоренс впитывал знания, как губка – каждый разговор, каждое движение родителей оставляли след в его душе. Он смотрел, слушал и учился. "Мама, как этот цветок называется?" спрашивал он, показывая на нежный бутон среди лесной растительности.
"Это дар цветка, который прячется от взгляда. Я дома тебе потом расскажу про него, Лоренс. Она укрывает свою красоту от глаз, но если найти ее и прикоснуться, то она подарит чудодейственное зелье," отвечала Алисия, и ее слова пронзали воображение мальчика.
"Отец, а что такое алхимия?" спрашивал Лоренс, глядя на светящиеся ампулы и инструменты, заполняющие алхимическую лабораторию.
"Алхимия, сын мой, – это искусство преобразования. Преобразование одной субстанции в другую, создание нового из старого. Но помни, сила алхимии требует уважения и ответственности," объяснял Эдмунд, в его словах звучал намек на глубокую мудрость.
Дни пролетали, превращаясь в недели, а недели – в годы. Лоренс рос, окруженный знаниями и тайнами. Он с каждым днем осознавал, что путь его семьи – это не только обязанность, но и прекрасный мир возможностей.
Вечерами, когда светлое дневное время сменилось приглушенным светом свечей, Лоренс и Эдмунд собирались в алхимической лаборатории. "Сын мой, в этой маленькой ампуле скрыто драгоценное зелье, которое способно придать силу и усилить дух," говорил отец, поднося фиолетовую жидкость к свету.
Лоренс внимательно следил за каждым движением, каждой каплей жидкости. "Отец, я мечтаю создать что-то великое, что-то, что останется в истории," говорил он, горящим взором смотря на ампулу.
"Мечты – это мощный двигатель, Лоренс. Но помни, что величие приходит с ответственностью. Ты несешь на себе наследие нашей семьи, и в каждом эксперименте – часть нашей истории," отвечал Эдмунд, слышась в его голосе искра гордости.
Все больше и больше Лоренс вникал в искусство алхимии и травничества. Он ощущал, как знания переплетаются с его собственными идеями и стремлениями. С каждым разом, когда он приступал к новому эксперименту или анализировал свойства растений, он понимал, что его путь тесно связан с миром природы и магии.
Время, проведенное с семьей, было драгоценным и неповторимым. Диалоги за столом, обмен знаниями и опытом, совместные исследования – все это формировало в Лоренсе не только алхимика и травника, но и мудрого исследователя, стремящегося раскрыть тайны мира во всей их глубине.
С годами Лоренс все больше смело взялся за сложные эксперименты, и каждый новый успех приближал его к осознанию собственной судьбы. Он стал воспринимать травы и вещества как живых спутников, готовых подарить ему секреты мира.
Однажды, когда наступил рассвет, Лоренс встретил отца в алхимической лаборатории. "Сын мой, сегодня ты готов к чему-то большему. Это время исследовать дальше, превращать знания в действие," сказал Эдмунд, его голос звучал торжественно.
Лоренс кивнул, чувствуя в себе смешение волнения и определенности. "Я готов, отец. Мои знания, моя страсть – они ведут меня к чему-то великому."
"Тогда возьми это,"
Эдмунд протянул Лоренсу небольшой флакон с блестящей жидкостью. "Это – твоя первая самостоятельно созданная алхимическая смесь. Сделай это с уважением, с чувством баланса, и она придаст силу и проникновенность."
Лоренс взял флакон, ощущая его тепло и вес. "Спасибо, отец. Я буду осторожен и бережно взаимодействовать с этой силой."
Под внимательным руководством Эдмунда, Лоренс провел долгие часы, совершая свой первый самостоятельный алхимический эксперимент. Капля за каплей, ингредиент за ингредиентом, он создавал смесь, которая наполнилась его надеждами и амбициями.
Когда последняя капля влита, Эдмунд пристально посмотрел на Лоренса. "Ты готов, сын мой. Твоя решимость и знание – это ключ к успеху. И помни, сила алхимии проистекает из гармонии."
Лоренс вздохнул, медленно поднимая флакон к свету. "Сила из гармонии," прошептал он, и его слова звучали как молитва.
Этот момент стал точкой отсчета для Лоренса. Его детство и юность, наполненные знанием и мудростью родителей, привели его к точке, где страсть и амбиции переплетались с магией знаний. И путь его, как алхимика и травника, только начинался.
С каждым днем Лоренс все увереннее шагал по своему пути. Он погружался в мир растений, их свойства и воздействие на организм. Под руководством матери, Алисии, он изучал тайны природы, разгадывая, какие сокровища хранит в себе каждый лист, каждый цветок.
"Сын мой, помни, что природа – это мудрый наставник. Она учит нас терпению, балансу и гармонии," говорила Алисия, ее голос звучал как песня ветра среди деревьев.
Лоренс учился выбирать и собирать травы с тщательностью и уважением. Он открывал для себя новые растения, их уникальные свойства и возможности. В каждой траве он видел не только ингредиент для алхимических экспериментов, но и часть большой симфонии природы.
В один из летних дней, когда солнце сверкало на небе, Лоренс и Алисия отправились на свою обычную прогулку по лесу. "Смотри, сын мой, эти зеленые луга, цветущие поля – все они хранят в себе ценные дары. Травы, растущие здесь, могут помочь исцелить и поддержать жизнь," говорила Алисия, рука ее нежно касалась цветов.
Лоренс вглядывался в пространство вокруг, словно пытаясь уловить тайны природы. "Мать, я хочу узнать больше, я хочу понять, как можно использовать эти дары для блага."
"Твоя стремление восхищает меня, сын мой. Ты находишь баланс между алхимией и травничеством, и это делает тебя по-настоящему мудрым учеником природы,"
отвечала Алисия, ее глаза сверкали радостью и гордостью.
С годами Лоренс продолжал глубже погружаться в мир знаний и магии природы. Его семейное наследие и наставления родителей стали основой для его становления. Он учился не только создавать алхимические смеси и изучать свойства трав, но и находить баланс между магией и природой, между знанием и интуицией.
Все это время Лоренс чувствовал, что его путь только начинается, что перед ним раскинутся новые горизонты и возможности. Он готовился к тому, чтобы встретить свою судьбу, которая, как он чувствовал, скрыта в глубинах магического мира.
С годами, Лоренс углублял свои знания и навыки. Он находил радость в каждом эксперименте, каждом новом открытии. Родители, не переставая, поддерживали его в его стремлениях и учили, что знание и мудрость - это сила.
Но время беспощадно течет, и скоро пришло время прощания. Родители Лоренса ушли из этого мира, оставив его в одиночестве с их богатым наследием знаний. Теперь на его плечи легла ответственность за продолжение семейного наследия и заботу о его сохранении.

Случайности, словно игральные кости, могут изменить ход судьбы, переплетая жизнь человека нитями неведомых событий. И так, судьбоносный момент настал в жизни Лоренса, вынося его на перекресток путей, где прошлое осталось позади, а будущее было еще неопределенным.
Он проводил часы за экспериментами в лаборатории, алхимические реакции играли свои магические пляски, пока воздух наполнялся таинственными ароматами. Взгляд Лоренса был прикован к мерцающему пламени под ретортой, словно он искал ответы на вопросы, касающиеся не только зелий, но и его собственного существования.
Вдруг, эксперимент вышел из-под контроля. Мгновенная вспышка света ослепила Лоренса, а затем последовал резкий взрыв, потрясший дом Сильвервейнов до самых оснований. Двери разлетелись вдребезги, а воздух наполнился задымленным хаосом.
Лоренсу удалось выбраться наружу, горящий дом оставался позади, а он остался жив. Дрожащими руками он попытался осмыслить случившееся, но только одна мысль вертелась в его голове – дом, наполненный знаниями и памятью, теперь превратился в пепелище.
Потеряв свой дом и семейное наследие, Лоренс ощутил, как внутренний огонь разгорается еще сильнее. Взгляд на развалины стал символом его внутреннего состояния – смешение горя и решимости. Он понял, что путь, который он выбрал, больше не приведет его к прошлому.
Изменение было неотвратимым. Лоренс решил отправиться в путешествие, чтобы обрести новое направление и понять, каким образом он может вписаться в этот мир, потерявший свою стабильность. Он покинул родной дом, но с собой унес пламя своей страсти и знаний.
Вскоре после ухода из разрушенного дома, Лоренс, блуждая по лесам, заметил на земле что-то мерцающее. Это была книга – книга его семейного наследия, которую взрыв выбросил за пределы разрушенного дома. Он поднял ее с земли, ощущая в руках как символ вечности и продолжения той пути, что он намеревался пройти.


Глава 3 - Путь к Новому Рассвету (Дорога ведущая к новым возможностям)

Во время своих путешествий Лоренс встретил выдающегося эльфийского воина, лидера Легиона Безумия - Аммадона Эльвинга. Слухи о легионе и его лидере достигли даже отдаленных уголков мира, и Лоренс решил познакомиться с ним.
"Аммадон Эльвинг, лидер Легиона Безумия. Долгие годы ваша слава дошла до моих ушей. Мне посчастливилось встретить вас," сказал Лоренс, смотря в глаза могущественного эльфа.
Аммадон улыбнулся, его глаза сверкали загадкой. "Молодой алхимик, я слышал о твоих достижениях и твоем уникальном взгляде на мир. Ты ищешь знания и приключения, не так ли?"
Лоренс кивнул. "Да, я хочу найти свое место в этом мире, обрести силу и мудрость, чтобы помогать другим и преодолевать трудности."
Аммадон улыбнулся вновь. "Ты можешь найти свое место в Легионе Безумия. Мы ищем не только воинов, но и тех, кто может приносить пользу в других формах. Ты можешь создавать зелья, помогать раненым и лечить их. Ты можешь стать частью нашего легиона."
Так начался новый этап в жизни Лоренса. В Легионе Безумия он стал создавать зелья и помогать раненым воинам. Его уникальные навыки и подход привлекли внимание, и он вскоре стал заместителем легиона. Его ум и интуиция позволили ему преодолевать трудности и находить решения в самых сложных ситуациях.

И вот, стоя на берегу моря, Лоренс и Аммадон смотрели вдаль, обсуждая свои будущие планы. Они знали, что перед ними открывается великая и опасная дорога, но они были решены идти ей вместе, к неизведанным горизонтам.
Берег моря шумел тихим песком, а ветер играл с
1680891414_pictures-pibig-info-p-narisovannoe-more-vkontakte-82.jpg
волосами Лоренса и Аммадона. Их взгляды были устремлены вдаль, в сторону неизведанных земель, где ожидали новые приключения и испытания.
"Лоренс, ты чувствуешь это? Ветер перемен, который дует с моря, словно намекает на что-то большее," сказал Аммадон, его голос звучал загадочно, как эхо предвестника будущего.
Лоренс кивнул, в его глазах сверкали решимость и ожидание. "Да, Аммадон, я чувствую это. Наш путь еще не закончен, и перед нами стоит множество возможностей. Мы идем к новому рассвету."
Лидер Легиона Безумия улыбнулся, глаза его сияли, как звезды на ночном небе. "Ты прав, Лоренс. Новый рассвет принесет нам вызовы и опасности, но и невиданные награды. Мы отправляемся на Остров Эфем, в место, где скрыты тайны и магия древних времен."
Лоренс внимательно слушал каждое слово, словно впитывая его в себя. "Остров Эфем... Это место, где наше путешествие достигнет своего апогея, где мы найдем то, что так долго искали?"
"Да, Лоренс. Наш путь на Эфем будет несгибаемым и опасным, но я верю, что вместе мы преодолеем все препятствия и раскроем тайны этого мира,"
ответил Аммадон, его голос звучал уверенно, словно зов предназначения.
Лоренс кивнул с уважением, в его сердце горел огонь решимости. "Тогда пусть этот путь приведет нас к новому началу, к новой главе нашей истории. Мы готовы к тому, что нас ждет."
Их взгляды слились в одном, словно два воина, готовых идти в бой, несмотря на все трудности. Они знали, что впереди многое ожидает - тайны, опасности, но и невероятные открытия и победы.
И так, стоя на берегу моря, Лоренс и Аммадон готовились отправиться в путешествие к Острову Эфем, чтобы разгадать тайны древности, столкнуться с магией и искушениями, и найти свой путь к новому рассвету.
 
3.8. Архив за отсутствие актива на топике более 21 дня.
архив.png
 
Вытаскиваю из архива

Архив по СЖ 0\3
Архив от администрации 1\2
 
Оценка СС

Качество подачи - 2 баллов


Сложность ситуации - 2 балл

Качество игры персонажа - 2 баллов

Грамматическая оценка/объём - 2 баллов


Итог - 8 баллов
 
Оценка СС
Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 4 балла

Качество игры персонажа - 30 баллов

Грамматическая оценка/объём - 8 баллов


Итог - 50 баллов
 
Оценка СС
Качество подачи - 8 баллов


Сложность ситуации - 3 балла

Качество игры персонажа - 10 баллов

Грамматическая оценка/объём - 3 балла


Итог - 24 балла
 
Сверху