• Новый форум сервера Эфем

Архив Милан Эд

Pearl

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


OOC Информация


Имя персонажа: Милан Эд
Никнейм в лаунчере (На латинице): Pearl
Раса: Муркит [Эд]
Рост: 163
Религия: Дева Мэрелин
Атрибуты:
Сила - 8
Ловкость - 15
[+1]
Выносливость - 14 [+1]
Телосложение - 12
Интеллект - 10
Мистицизм - 7
Восприятие - 13
[+1]

Профессия [добывающая] (при наличии): Рыбак
Профессия [ремесленная] (при наличии): Повар
Спец роль (при наличии): Отсутствует
Возраст: 39
Внешность персонажа: Муркит ростом чуть более 160 сантиметров. Из-за видовой принадлежности, имеет белоснежно-пятнистый окрас своей шерсти. Так же, цвет его волос является блондинистым, а цвет глаз темно-синий, что является довольно необычным цветом для Муркитов вида Эд. Секрет в том, что цвет глаз передался ему от отца.
Характер и личность персонажа: В связи со своим прошлым и профессией, Милан обладает самым обычным характером. С другими существами спокойным, чуть тихим голосом. Пытается выслушать слова всех, с кем ведёт говор. Не имеет вспыльчивости, как ситуация не была бы. Подведя итог, эта личность приближена к обычному крестьянину.
Знание языков: Общий, Звериный


Предисловие



Прохладный вечер средь территории государства Ополе. Издавая скрипы досок, звуки мокрых троп, к очередному городу направлялся торговый караван Ха'фали. Как и у всех подобных групп, да и исходя из названия, их намерениями было продать или может купить различные вещи другому народу.
Любое разумное существо, проезжающее рядом, мог слышать отчётливый звон монет в одной из повозок,
1-1.png
гул голосов и смех. По всей видимости, после долгого путешествия, Ха`фали как-будто не чувствовали усталости. Они хотели лишь приятно провести время среди своих знакомых, друзей, близких. Конечно в таком количестве народа, не обходилось без тех, в кого были вечные ссоры..

Хотя к чему я все это говорю? Это уже и не важно.
Как раз в этот промежуток времени, в государстве, проходил праздник Открытых Ворот, поэтому, торговать различными вещами было как никогда - отличной идеей.. Наконец, караван добрался до города, который находился буквально в нескольких шагах от дивно красивого моря. По плану, этот город был последний, ведь и праздновать осталось лишь пару дней, после этого можно будет отправляться обратно к себе на родину.
Что же.. Настало время для расположения всех нужных вещей,
ведь так? Караван въехал в град и направился по главной, широкой дороге в центр всея действа. Заняв свободные лавки для торговли, расставили вещи на продажу, развесили различные красочные полотна и начали завлекать народ.
Все шло как надо, товар продавался, количество монет повышалось.
Но думаю, можно отвлечься от основной группы и проследовать за одной девушкой, которая прогуливаясь по граду, как и многие другие, зашла в местный трактир. Как любому торговцу, независимо от так называемого "ранга", или положения, ей все же было интересно сравнить цены на различные товары и тут.
Цены по еë мнению были самыми обычными. Сам трактир был довольно шумным местом, где отчëтливо были слышны различные запахи. Такие как, на пример, запах еды, горелых брëвен в камине, ну и конечно же алкоголя, как же без этого?
Ха'фали, люди и другие расы - такие существа, коим почти все время нужно общение хоть с кем-то новым для себя, чтобы разбавить обстановку, узнать народ получше и многое другое, но это так, подводка. Ха'Лифа - так завут ту, что будет важна и в будущем всей этой писанины, провела некоторое время в этом помещение, взаимодействуя с теми, кто ей мог хоть как-то приглянуться. Знакомство за знакомством, и можно сказать, четверть уже отпечатались в голове.

1-2.png
Так-так, пропущу пожалуй какую-то часть.. Ведь скучно все это, не так-ли?
Трактир, таверна, кабак, все эти места обладают чудотворный действом сближения двух разумных существ. Как понимаете, в этой истории без этого не обошлось. Правда, от ярмарки осталось уже пол дня, после чего ранее описанные Ха'фали начнут загружаться на корабль.
Ладно-ладно, вновь вернусь к Ха'Лифе. За эти сутки с одним человеком она, на удивление, довольно сильно сблизилась. Может быть это было влияние новой обстановки, может алкоголя, а может они просто хорошо сошлись характерами. Ну и может быть такое, что все вышеперечисленное сложилось воедино, нам не узнать.
Слово за словом и уговаривать долго не пришлось. Ха'Лифа осталась в Ополе. В этот момент в её голове находилось много мыслей. Мыслей по поводу родины своей. Вроде ей надо было возвращаться, а вроде ничего и не держало в прошлом, что настойчиво манило назад. Возраст был уже в районе сорока семи, семьи не было. Лишь посредственное существование вот в таких караванах, где не было какой-то важной роли. А тут, возможно что-то да получится, да и место получше, нежели государство Граум.

Кхм-кхм.. Что-то я в прологе много написал. Может уже хватит? Однозначно! Так вот, мои слова выше сложились в то, что в удачном стечении случая, сложении двух разных характеров на свет появилась новая парочка. Конечно, не одной расы, но кому это мешало?



Глава 1



Ого, уже начали первую главу? Ах.. Я даже и не знаю, нужно ли вам тут все? Давайте лучше пропустим прям малый возраст, ведь все равно там ничего такого не происходит, ведь так? Ребенок просто взрослеет, познает мир и тд.. Решено!
С момента рождения Милана прошло уже двенадцать лет. Кстати да, Милан. Вроде вполне красивое имя, ну это так, мое мнение. Продолжаем: Полукровка прожила свою жизнь как обычный ребенок, наверное обычный, я не разбираюсь. Уже в своём возрасте ему обязательно нужно чем-то заняться. Так считают абсолютно все, взрослые, старики и его родители, как не странно.
Телосложением он выдался далеко не богатырским, о-ой каким не богатырским. Тяжелая работа была явно не для него, хоть и жил он среди Опольских людей, которые сами были хорошего телосложения. Ну не суть, так что же он делал? В основном, помогал матери своей, конечно же в готовке, в другом и не надо. Вместе с отцом и ещё мужиками ходил на рыбалку. Хотя по началу у ничего не выходило, он даже не понимал основ на слух. Раз за разом даже мелкая рыбеха вызывала из рук его удочку. Но как мы знаем, если что-то пытаться и делать, то это начнет получаться.
Во-от.. Озёрная рыба шла на улучшение его навыков готовки, коих на данном этапе и не было, молодой слишком.
Дальше что, оружие получается? Ну тут все легко. Навыков нет, желания тем-более. В этом плане Милан был полным нулём. Из более менее оружия в его руках можно было считать различные кухонные ножи, которые он применял последние.. года четыре, может и больше. А, ну и да, я опять пропущу подробности, ведь жизнь такая вещь... Скучная, ничего толком не происходит, тем-более в городе у моря. Что тут, корабли приходят в порт на разгрузку и загрузку? Ну и ладно, нас это не касается.
У-ух.. Серьезный возраст, когда молодые хотят найти девушку себе покраше, так ведь? Ну что можно сказать по этому поводу..
Понятное дело, в городе Милан был не единственным Муркитом, следовательно.. Опыт у него хоть какой-никакой, да был. Я в таких вещах не мастер, лучше уж вот такие рассказы ведать людям. Думаю, девушек три-четыре наберется, но прям уж очень серьезных отношений ему не видать. Видимо, тощий, в сравнение с другими, рыбак - повар не очень привлекает. Ну да ладно, не печалимся.
Алкоголь тоже не далеко ушёл. Из-за своего организма парень может спокойно опьянеть с половины бутыля вина, если что-то серьезнее - то вообще с двух бокалов. Благо для кого-то пиво - не его выбор. В компаниях, где желают выпить дешевого алкоголя, ради того, чтобы получить дольше веселья - ему не очень будут рады, это уж точно.

Что же ещё я могу рассказать вам? Может характер описать его? А давай. Только сначала скажу. В связи со спокойной жизнью в не самом богатом и важном городе, жизнь не блистала красками, поводов для появления очень сложных в выполнение желаний не появлялось. Так что, это самый обычный парень, который относится ко всем спокойно, не любит конфликтовать, или что-то еще в этом роде. Его задача готовить вкусную пищу, а на рыбалку он ходит как хобби. К примеру, во время этого можно подумать о прошедшем дне, о какой-никакой прибыли. Драки с кем-то - точно не его. Знаний, а тем-более умений он не имеет, так что.. Единственных выход либо сбежать, либо сдаться, другого не дано.
Так, следующая часть! Думаю, можно пропустить еще.. Лет пять-шесть, все по прежнему. Понятное дело, за это время навыки Милана улучшались и посещаемость так скажем, его кухни была довольно высока. Готовил он всегда с уверенностью того, что получилось вполне приемлемо. Но вот незадача, в тоже время, когда нужно отдавать блюдо, уверенность сразу куда-то девается и он не знает, понравиться-ли приготовленная им еда народу. Вот такая странная черта, что сильно давит на нервы. Вредит сам себе, не иначе.
На счет рыбалки. Выходя в любое свободное время ради хобби на озеро, было бы странно, не поставив он какой-нибудь рекорд в городе. Пару раз он ловил довольно крупных рыб, что по весу превосходили те, что ловили обычные мужики раз в полгода..
Ам.. Где-то в полтора раза, наверное.
Что еще расскажу на последок? Грамотность.
Освоенные языки - Всеобщий и Звериный. Считать его научила мама, ведь как говорилось в прологе, она была в торговом караване. Правда, счёт не прям что очень уж и большой, но для обычного человека, в повседневной жизни пойдет. Писать наверное, он умеет так же, на минимальном уровне, главное чтобы хватило в повседневной жизни.
Так-так.. Ну что же, думаю можно переходить на следующую главу, удачи в прочтении!



Глава 2



Живые существа обладают одной интересной чертой. Тяга к познанию чего-то нового. Нахождение всю свою жизнь в одном месте - само по себе довольно скучное явление, так что.. Почему бы не поменять свою обстановку на какую-то новую, лишь из интереса? Интерес и желание сделать что-то - вот две вещи, что могут сподвигнуть человека, муркита иль кого-то ещё на любые вещи в их голове.
Это было небольшое предисловие. Теперь с этой информацией в голове вернемся к Милану.
Нет смысла скрывать, что обдумывания другой земли, людей, существ не посещали его голову все это время, крайне наоборот. Желание узнать как жить в другом климате, с другим отношением людей - очень даже интересно. Что касаемо его хобби, так тут интересно узнать и другие виды рыб, кои можно ловить во время рыбалки.
Думаю можно пропустить подробности со сбором нужных вещей, и сразу перейти к пути, по которому он собрался идти до Аллии. Ну и да, Аллия будет оптимальной точкой для остановки, ведь отношения с Ополе у них вроде хорошие, но я тут не разбираюсь. Так вот, весь путь будет проходить по маршруту Ополе - Ганза - Серолдин - Аллия. Остановки будут на несколько лет в каждой из стран, чтобы успеть ужиться, собрать новые знания в народах, культуре, водных существах, ну и конечно чтобы собратьпобольше монет своим трудом.
Первым стоит говорить наверное про Ганзу, верно?
2.png

Место довольно унылое, народ там апатичный. Ведь относительно недавно только-только закончилась война с Ополе, но ведь Милану можно просто не говорить что он с Ополе, так что, все было в полном порядке. Хотя нет, все же что-то осталось с этих земель и у него. Нотки той грусти и апатии поселились в его душе, но опять же, это не критично. Все мы не идеальные существа.


2-2.png
Следующим идëт получается Сэролдин.

Красивое своими архитектурными решениями место, правда, с очень запутанной системой тоннелей, в которые без помощи знатоков лучше не соваться.
Как я ранее говорил, Милан пробыл много времени в каждом из вышеперечисленных местах? Ну.. Нет, не во всех. В королевстве Дворфов пробыл он каких-то полтора года. Хотя и этого было много. Горное бытие для того, кто прожил всю жизнь в обширных полях - очень необычно. Но ладно, можно и дальше рассказывать.

2-3.png

Последняя точка на эту главу оказалась Аллия.
Пожалуй, самая похожая на родину место. Покорители морей и отличные торговцы. Красочные виды, хорошие отношения с большим количеством государств. Все это сплошные плюсы данного места.
Я рассказчик, а не историк, так что описывать все в подробностях не мое дело. Тем-более, платы за услуги я не получил, делаю все на свою милость. Так что, на сей моменте глава и закончится. Читатели, смотрите не скучайте и переходите к последней главе.



Глава 3



Ну вот и финальная глава. Мне стоит спойлерить, или нет? Хм-м.. К черту, мы отправляемся на Эфем! Но сначала расскажу как к этому все привело.
Полукровка прожил более десяти лет в Аллии. Точных цифр я не знаю, мне не дали всего сценария, уж извините. Так вот, что обычно происходит с личностью за время нахождения в новой обстановке? Правильно, я не знаю. Но у Милана сильных изменений не было, ведь для этого должно произойти что-то по настоящему плохое. Он под стать своему нынешнему возрасту стал более ворчливым, но не критично. Основа характера осталась той же. Неконфликтное отношение к другим, спокойный, чуть менее громкий говор. Нашу персону я описал, а теперь можно и к путешествию перейти!
Основа мотивации осталась той же, лишь интерес и желание. Только весомое изменение касается сложности. То место, куда он направился является самым жестоким во всем мире, по словам других конечно же. Правда слова надо проверять, независимо на какую тему они были оглашены.
Благодаря своей профессии - повара, его взяли на один из кораблей до Эфема, как помощника. Увы, основным поваром, в данном случае, вернее будет - коком, его не взяли.

Но помните что я говорил? Печалиться не стоит, это не важно.
С чего начинается путешествие на корабле?
3.png

Правильно, со знакомства с командой. Это очень важно, ведь с этими людьми и не только, ты проведешь немало времени. Уж будь любезен угодить всем матросам. Вторым я скажу про морскую болезнь, пожалуй. У героя нашей истории еë не было, ну это и хорошо. Правда, не все обошлись без неë.
Где-то у трех-четырëх личностей она была выявлена. Таким не посочувствуешь, все время блевать за борт и сидеть где-то в теньки от греха подальше в течении нескольких месяцев - сплошной ад.
Но не суть, меняем тему.
Обстановка в команде. Так как это корабль, который находится в открытом море, отношения у всех на борту были отличными. Рассказывание историй, прям как я вам, периодическое пение песен на морские темы и самое главное.. Распитие алкоголя в тайне от главы корабля. Я никому ничего не говорил, тише.
Пора бы и пропустить кусок.
Момент высаживания. Какая-то часть корабля сошли на берег, стащив свои вещи, оставшиеся остались. Хотя если бы все сошли - это было бы странно, не думаю что корабль, который должен вернуться в порт сам по себе уплывет. Обговорив текущий план, высадившиеся получили по карте. Это были обрывки бумаг, где точками указали важные места, без картографических подробностей. Но жаловаться и не стоит, все же, место это не самое лучшее для жизни.

ff.png
Ну и как бы.. Я не знаю что и говорить дальше.
На этой ноте сценарий обрывается.
Так что, моя задача рассказчика заканчивается.
Желаю вам хорошо провести Новый Год.
А мне пора бежать. Адьес, господа.
 
Типичный рабочий день.
СС сделана пользователем @Arion
Немного опоздал с постом..

5E2QgJu.png

OxrmqBg.png

5taXXpw.png

47XBv10.png

nFAejD4.png

Hrw4zFu.png

b1wLgN2.png
 
Забыл отписать раньше..
В общем, Архив ПСЖ.
Играть этого персонажа - не моë.​
 
Сверху