• Новый форум сервера Эфем

Архив Нарушение авторских прав игроком Laegmeril.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clebg

Пользователь
0. OOC Ник-нейм | Авторские права: clebg
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя(-ей): Laegmeril
2. Доказательство подтверждающие авторство (наличие переписки об изготовление/процесса создания и тому подобное):
Выношу часть со скином из моей первой жалобы в сторону этого игрока, поскольку она не соответствует форме подачи.
Процесс создания скина происходил во время моей игры на другом проекте года полтора-два назад. Поэтапно я ничего не сохранял, но у меня есть огромная переписка с членом Хроникума, в которой я делился с ним этими скинами и обсуждал их. Свидетелями этого был Фулгрим (Нынешний глава Хроникума).
1712667111489.png

1712667119654.png

1712667129719.png

1712667137166.png
На скринах видно, как менялся мой скин на протяжении всего времени. Вся переписка датируется 23.01.2023, задолго до старта самого Эфема в таком виде, какой он есть сейчас И задолго до того, как игрок начал тут играть.
3. Необработанные доказательства:
1712667207857.png
 
Публикация сообщения без разрешения рассматривающего жалобу
Эти ниггеры совсем потеряли страх! Не умею рисовать, не имеют денег, но зато тырят качественные работы, как цыгане!
 
Публикация сообщения без разрешения рассматривающего жалобу
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Доброго времени суток
Предоставленные вами доказательства не демонстрируют процесс создания или заказа указанной интеллектуальной собственности.
Единственное, что показывают эти доказательства, это то, что вы пересылали кому-то файлы.
Я предполагаю, что вы предоставили свой скин проекту Minefite*, который на тот момент или в настоящее время не имеет защиты загружаемых файлов, и любой пользователь может взять файл и использовать его в своих целях.
Вы предоставляете только обработанные доказательства, но требуются необработанные. Я могу вообще не принять обработанные доказательства.


Вердикт

Нарушение авторских прав не обнаружено

Примечание: Мой вердикт не является окончательным. Вынесенное мной решение будет рассматривать @Фулгрим Слаанешитов, и он завершит процесс рассмотрение жалобы. Просьба дождаться ответа.
 
Доброго времени суток
Предоставленные вами доказательства не демонстрируют процесс создания или заказа указанной интеллектуальной собственности.
Единственное, что показывают эти доказательства, это то, что вы пересылали кому-то файлы.
Я предполагаю, что вы предоставили свой скин проекту Minecraft, который на тот момент или в настоящее время не имеет защиты загружаемых файлов, и любой пользователь может взять файл и использовать его в своих целях.
Вы предоставляете только обработанные доказательства, но требуются необработанные. Я могу вообще не принять обработанные доказательства.


Вердикт

Нарушение авторских прав не обнаружено

Не демонстрируют процесс создания? Я в любом случае так и написал, что скин был нарисован мной более года, а то и двух назад. Файл пересылался одному из Хроникума при свидетельствовании Фулгрима.
Что значит, что я предоставил скин проекту Minecraft? Я дал его человеку, играющему и работающему тут дабы он использовал его тут первое время, пока у него не появится собственный.
Далее, следуя твоей же логике, любой игрок может совершенно спокойно зайти в файлы игры, переименовать закодированный файл в .png и забрать скин так, будто бы он его и покупал?
Необработанные док-ва переписки и скрина из ББ?.. К чему вам всем нужен мой экран полностью?..
 

Предоставление банальных скринов файлов "ваших" данных не является действительным. Чтобы доказать свою правоту вы должны привнести доказательства о том, что ваш продукт не весит в общедоступных источниках, ну или пересылка правила с сервера, где идёт трактовка об нарушении авторских прав в виде кражи скина.
Даю времени до 19:00 по МСК 11.04.2024
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху