• Новый форум сервера Эфем

Забвение Немо Смитх [Рудокоп] [Кожевник] - Хочу жить в свободе, а не в этих чертовых цепях!

Nemo

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Имя персонажа: Немо Смитх
Никнейм в лаунчере (На латинице): Nemo_Smirch
Раса: Человек
Рост: 189
Религия: Бледное пламя
Атрибуты:
1. Сила: 10
2. Ловкость: 15
3. Выносливость: 13
4. Телосложение: 12
5. Интеллект: 8
6. Мистицизм: 7
7. Восприятие: 14
Профессия [добывающая] (при наличии): Рудокоп
Профессия [ремесленная] (при наличии): Кожевник
Возраст: 26
Внешность персонажа:
637019865661492179-story.jpg

Характер и личность персонажа: Справедливый, рассудительный, добрый.
Биография:
Детство
Немо родился в обычной деревне под названием "Белрис", очень далеко от самих островов Эфема и их городов. Рос он в достатке, родители любили его, но изменила все одна ситуация...В свои 8 лет, Немо был тогда на охоте с отцом. Вроде ничего такого, но он увидел лагерь гоблинов, после чего он сказал:
Немо: - Папа, смотри.
Отец: - Не мешай, сын.
Тогда отец был сосредоточен на олене которого хотел убить. Но, Немо подкрался к гоблинам, и начал смотреть, что делают эти зеленые твари. Гоблины стояли у стола, и осматривали странную карту, но прервало тишину один звук... Стон оленя, гоблины сразу побежали на стон, тем временем Немо забрал карту из-за любопытства, и сразу побежал к отцу, вытащив свой нож. Гоблинов было троя, отец отбивался как мог, но когда Немо подбежал на подмогу, он просто встал, он не знал что делать, его уши зазвинели, руки дрожали, а ноги еле как держали... В итоге, отца взяли в плен, а когда заметили Немо и прокричали, в Немо включился адреналин, он кинул кинжал в гоблина и убежал из-за страха. После чего, Немо больше не выходил за пределы деревни...
Подростковое время
Торговец: - Парниш, говорю тебе последний раз! 10 серебряных, не больше, не меньше!
Немо; - Дядь, ну продайте за 8, пожалуйста!
Торговец: - Пизда тебе говнюк!
Торговец начал выходить с лавка, тем временем Немо просто убежал, а торговец в ярости крикнул:
Торговец: - НЕ ПРИХОДИ СЮДА БОЛЬШЕ!!!
Немо пробежал по тележке и при помощи заступов, залез на крышу дома и крикнул в ответ:
Немо: - МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА 5 МОНЕТ!
Похихиков, убежал по крышам к часовой башне. Уже в свои 14, Немо спокойно мог залезть на крышу дома. Спустя приблизительно 5-10 минут, Немо был у башни, он присел на крыше напротив башни и подумал:
"Хочется уехать от сюда... Устал уже тут находиться..."
В это время, часовая башня начала бить в колокол, после этого звука, Немо побежал домой.
Мама: - О, сынок! Ты где был?
Немо, когда зашел домой, сказал:
Немо: - Привет, мам! Да так, гулял, развлекался.
Мама: - Опять к этому продавцу ходил?
Немо: - Ну... Э...
Мама тяжело выдохнув произнесла: - Понятно, иди кушать, потом надо будет мне помочь.
Немо с облегчением выдохнув, сказал: - Хорошо
Спустя обеденного перерыва 10 минут, Немо размялся и пошел на поручение матери, отнести письмо старосте деревни. Поручение вроде-бы с виду легкое, но на половине пути, Немо становилась не по себе:
"Черт, что не так? Почему я чувствую дискомфорт?"
Немо в этих размышлениях дошел до дома старосты. Постучав и получив ответ:
- Войдите!
Немо зашел и произнес:
- Здравствуйте, моя мама просила передать письмо вам, держите!
Немо передал письмо старосте, а староста ответил:
- Благодарю, Немо! Я исследовал ту карту, которую ты нашел у гоблинов, и я нашел вещь интересную.
Немо с интересом посмотрел на старосту и произнес: - Что там?
Староста: - На, держи!
После чего, староста передал карту. Немо взяв карту, посмотрел на нее, он увидел метку, а сверху была надпись "Аванто".
Немо: - Аванто? Это город что-ль?
Староста: - Ты как всегда догадлив. Верно, это город на легендарных островах Эфема.
Немо: - Эфем?
Староста: - Об этих островах нам толку ничего не известно, но я знаю человека, которому известно все это, но проблема одна... Он находится по ту сторону моря.
Немо с ударил с картой по столу Старосты и произнес: - Я готов!
Староста с ухмылкой посмотрел на Немо: - Оружием? Владеть умеешь?
Немо промолчал.
Староста: - Я обеспечу тебе тренировку, отправляйся в лагерь военных, там тебя и скажи что от меня. Тренироваться будешь там.
Немо произнес: - Благодарю.
После чего покинул дом старосты. 10-20 минут спустя, Немо наконец дошел до лагеря.
Страж: - Стоять ковбой! Чего тебе?
Немо: - Я от старосты, мне требуется тренировка для поездки на следующий остров.
Страж: - Хм... Ладно, иди прямо, потом налево, там будет палатка командира.
Немо: - Понял, спасибо! После этих слов, Немо отправился в палатку.
Немо: - Здравия желаю, командир! Вас беспокоит Немо Смитх!
Командир: - Немо? Что тебя сюда привело, друг мой?
Немо: - Я пришел сюда ради тренировок для путешествие на другой остров!
Командир: - Кто тебя прислал?
Немо: - Староста деревни, сэр!
Командир: - Я займусь твоим обучением. На тренировки уйдет 3 года, ты уверен?
Немо: - Готов!
Командир: - Мы выделим тебе житье, можешь собирать вещи и переезжать сюда.
Немо: - Благодарю вас!
После этих слов, Немо отправился домой.
Дома
Мама: - Сынок, ты куда собираешься?
Немо: - Я буду жить в военном лагере и тренироваться там.
Мама: - А зачем? Что я не так сделала?
Немо подошев к маме и обнял еë и тихо произнес: - Мам, ты ни в чем не виновата, я хочу отправится на те острава, узнать тайну. Я буду навещать тебя, обещаю.
Мама в слезах ушла в свою комнату, а Немо тяжело выдохнув собирал свои вещи. Собрав вещи, Немо отправился в лагерь.
Лагерь
Командир: - Вот твое жилье, можешь осмотреть.
Немо: - Воу... Тут прикольно...
Командир: - Подъем утром, не проспи.
Немо: - Благодарю!
После этого, командир покинул Немо, а у Немо началась новая жизнь.
Юность
Командир: - ДАВАЙ-ДАВАЙ НЕМО! БЫСТРЕЕ! ВРАГИ ДОГОНЯЮТ ТЕБЯ!
Немо в своем возрасте 16 лет, многому научился. Сейчас он проходил полосу препятствий, закончив полосу препятствий прыжком в сноп сена. Немо подошел к командиру.
Командир: - Немо, твои результаты идут вверх, ты большой молодец!
Немо: - Благодарю, что сейчас?
Командир: - Кузнец закончил выплавку твоих кинжалов, можешь их забрать. После чего, жду тебя в своей палатке.
Немо: - Благодарю вас, скоро буду!
Все это время тренировался, выполнял задания и патрулировал город. В свои 16 лет, Немо уже командир отряда рядовых, хотя сам на обучении.
Немо: - Эй, Ренфорд! Мне командир сказал, что кинжалы готовы, можешь мне их дать?
Накаченный, высокий кузнец, в стальной броне, посмотрел на Немо и произнес: - Немо, твои кинжалы лежат на столе, иди возьми их.
Немо: - Спасибо огромное!
Немо подошел к столу и взял свои кинжалы на заказ. Кинжалы были выплавлены из крепкой стали. Рукоятки были комфортные и хорошо лежали в ладонях. Немо пользовался кинжалами, и луком, но лук лежал в его жилище. Немо покрутил кинжалы, после чего прикрепил их на пояс.
Немо: - Они сделаны замечательны, огромное спасибо!
Кузнец: - Всегда пожалуйста, Немо. Береги их.
Немо: - Конечно! Я побежал! Удачи!
Немо помахал кузнецу и побежал к палатке.
Немо: - Немо Смитх прибыл по вашему приказу!
Командир с улыбкой посмотрел на Немо и спокойным голосом произнес: - Присаживайся, Немо.
Немо присел, за столом сидели командиры других отрядов.
Командир: - Итак, командиры. Немо, можешь познакомиться с остальными командирами, командир отряда разведки "Клейн"
"Клейн": - Приветствую Немо!
Командир: - Командир отряда рыцарей города, "Адам"
"Адам": - Приятно познакомиться, Немо.
Командир: - Командир стрелкового отряда "Вэйлон".
"Вэйлон": - Немо, рад знакомству.
Немо: - Взаимно всем.
Командир: - Итак, я вас собрал по одной причине, у меня для вас две новости. С какой начать?
Немо: - С второй.
Командир: - Наша деревня официально стала городом, могу вас поздравить.
"Адам": - А первая?
Командир: - Разбойники... Они вторглись в нашу деревню... Нам сообщили только сейчас... Необходимо найти лагерь, после чего выйти на их убежище. "Клейн", займись поиском с своим отрядом.
"Клейн": - Принял, начинаю подготовку!
"Клейн" выбежал из палатки и побежал в сторону палаток своих бойцов.
Командир: - "Адам", твоя задача усилить оборону города.
"Адам": - Принял!
"Адам" выбежал и побежал в сторону своего отряда, который ожидал его у ворот лагеря.
Командир: - "Вейлон", твоя задача установить лучником на крышах города.
"Вейлон": - Будет сделано!
Вейлон отправился к своим войскам, которые были в столовой и кушали.
Командир: - Немо, ты будешь участвовать в штурме со своим отрядом. Ожидай команды, а пока-что помоги "Клейну"
Немо: - Принял, начинаю исполнение!
Немо отправился к "Клейну".
Немо: - Клейн, мне приказали прибыть к тебе и помочь с разведкой.
"Клейн": - Держи карту, отправляйся на метки и проверь.
Немо: - Понял!
Немо оседлал коня, и отправился на первую метку, которая была у равнины. Пока Немо скакал, в его голову приходили воспоминания с детства...
"Папа... Я не подведу тебя... Прости, что тогда струсил..."
Немо с такими мыслями прибыл на место назначение, слез с коня и достал подзорную трубу, и начал осматривать окрестности.
"Так... Там у нас пещера, вижу еще старые рельсы, пещера заброшена"
Немо поменял точку обзора.
"Вижу еще старый лагерь шахтеров, может там будут зацепки?"
Немо привязал лошадь и спустился к лагерю. Немо начал осматривать все в лагере.
"Сундуки открыты, как и все ящики... Тут кто-то был"
И вдруг... Отчетливый звук падения. Немо резко достал свои кинжалы и начал идти на звук. Немо слышал чавканье, и когда Немо дошел до открытой двери, он немного заглянул и увидел... Обычного волка, который кушал мертвого гоблина.
"Ну ты и меня напугал, дружок"
Немо пошел обратно, но услышал рычанье, когда Немо обернулся, он увидел пятерых волков.
Немо: - Эй, я п-пойду?
Один волк прыгнул на Немо, но у Немо был неотразимый аргумент, кинжал в шею волка. Волк упал замертво, четверо волка начали отходить, увидев судьбу его товарища.
Немо: - Вот, уходите, я вас не трону.
Волки ушли, а Немо поднялся к лошади и отправился на следующую точку. Пока Немо скакал мимо гор, он снова задумался
"А если бы я не среагировал, чтобы тогда было?"
Вдруг, Немо услышал крик сокола. Немо повернулся на крик, а сокол цапнул его за левый глаз.
Немо: - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!
Немо остановился и схватился за глаз, к счастью глаз остался на месте.
Немо: - Черт...
Немо посмотрел на свою ладонь которая была в крови. Немо оторвал часть от своей одежды и сделал повязку, полив флягой с водой.
Немо: - Более менее...
Немо отправился дальше. Следующая локация была у реки, Немо остановился неподалеку и снова начал осматривать окрестность.
"Так, вроде ничего такого."
Немо снова оседлал лошадь и отправился на последнюю точку.
Точка в горах, Немо когда прибыл на место, уже увидел дым от костра, Немо привязал лошадь в кустах, после чего через вверх полез на горы, когда обзор был хорошим, Немо подзорной трубой начал осматривать лагерь.
"Опа... А что тут у нас?"
Немо увидел разбойников, которые пересчитывали золотые монеты. Точили оружие, и смотрели на странную карту.
"Отлично, вот и они..."
Немо пошел обратно к лошади, отвязал еë и спокойно отправился обратно в лагерь.
В лагере
Когда Немо прибыл в лагерь, он первым делом нашел "Клейна".
Немо: - Клейн! Я нашел их лагерь, он находится в горах!
"Клейн": - Немо, я безумно тебе благодарен, доложи командиру об этом.
Немо: - Будет сделано! Рад помочь!
Немо отправился к командиру.
Немо: - Командир! Лагерь разбойников был обнаружен, начинаем готовиться к штурму?
Командир: - Отличная работа, Немо. Начинай подготовку, ты руководитель данного набега.
Немо: - Для меня это большая честь! Безумно благодарен вам! Начинаю подготовку!
Немо поднялся на вышку, после чего ударил три раза по колоколу, а после спустился. Командиры и войска собрались.
Немо: - Рад всех видеть сейчас! На данный момент, мне поступил приказ, что я буду руководить данным набегом! Прошу любить и жаловать, командир рядовых войск Немо! Набег устроим завтра ночью, будет много крови...
Немо посмотрел на всех, все смотрели на него с верой в его действиях, Немо это тронуло, и он улыбнулся и поднял руку вверх сжатый в кулак.
Немо: - ПОКАЖЕМ РАЗБОЙНИКАМ, ЧТО В "БЕЛРИС" ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
Все начала кричать и тоже подняли руки сжатые в кулак вверх, Немо смотрел на них и понял, что он справиться.
Немо отправился в свое жилище, чтобы посмотреть карту и сделать план.
На следующий день, ночью
Немо шел первым, за ним отряд рыцарей. Немо остановился, после чего достал рог.
Немо: - Готовы?
Все потопали ногами, в знак что готовы. Немо подал знак рогом, что начался набег, лучники вышли из укрытий сверху, и открыли огонь с огненными стрелами. Отряд разведки зашел сзади с факелами.
Немо вытащил кинжалы и крикнул: - В БОЙ БРАТЬЯ!!!
Все с криком отправились на лагерь, когда они забежали в лагерь, разбойники не ожидали атаки, в итоге началась битва, где преимущество было на стороне рыцарей. Во время боя, Немо рубил врагов как вне себя, поскольку его оружие были кинжалы, и он был в легкой броне, да и его ловкость была высока, он быстро убивал своих противников, помогая своим бойцам. Когда прошло рубилово, Немо стоял весь в крови. Итог битвы, победу одержали бойцы Немо, потерь нет, только раненые.
Немо: - Отряд разведки, обыскать все! Отряд рыцарей, встать на стражу!
Немо услышал: - ЕСТЬ!
Немо подошел к месту где была карта, зашев в палатку, она там на удивление осталась карта, он посмотрел на нее и увидел карту для пути в Эфем.
Немо: - ТО ЧТО НУЖНО!
Немо еще увидел мешок золотых монет и взял их.
Немо вышел и крикнул: - РЕБЯТ, СВОРАЧИВАЕМСЯ И ВАЛИМ!
Прошло 30 минут, Немо уже стоял и давал отчет о работе.
Командир: - Отличная работа, Немо. Послезавтра корабль отправится на ту сторону, ты плывешь?
Немо: - Конечно!
Командир улыбнулся и сказал: - Вот и славно, тогда собирай вещи, дальше мы сами.
Немо собрал вещи и отправился домой посреди ночи, когда Немо пришел домой, и зашел, он увидел маму, которая сидела у окна и смотрела в него.
Немо: - Мам, я дома.
Мама посмотрела на своего сына, в глазах счастье, чуть ли не слезы, мама сразу ринулась в объятия, она крепко обняла сына.
Мама: - Ты жив! Ты жив! Сынок, я так переживала! Мой хороший...
Немо: - Я дома... Мам... Послезавтра мы переезжаем.
Мама посмотрела на сына и сказала: - Куда?
Немо: - На ту сторону...
В глазах мамы была радость, счастье, глаза были в слезах, город где есть множество работ, большая зарплата, новые дома, хорошая защита. Немо достал мешок золотых монет которую взял во время набега: - Держи, мам.
Мама: - Сынок... Ты большой молодец... Я так горжусь тобой...
Немо: - Я пойду лягу спать, хорошо?
Мама: - Конечно-конечно, утром суп тебе сделаю, давно не ел его.
Немо: - Конечно, мам.
Немо пошел в комнату чтобы лечь спать, а мама снова села у окна. Когда наступил следующий день, в дом Немо постучались. Немо открыл дверь и посмотрел на людей которые стучали. Там был командир вместе с "Клейном".
Немо: - О, приветствую! Что-то случилось?
Командир: - Немо, мы можем организовать корабль в Эфем сегодня.
Немо: - А мама?
"Клейн": - Отправится на ту сторону.
Немо: - Хорошо, тогда скажите, что я отправился на задание. Она пока спит.
Командир: - Хорошо, бери вещи и садись на корабль.

Спустя 3 часа, Немо был на корабле и плыл в Эфем.
 
Сверху