• Новый форум сервера Эфем

Архив Neznan | Аппеляция | Дискорд сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boom-box

Пользователь
1. Ссылка на топик вашего персонажа.
2. Неизвестен, но вероятно Bawdy Cat | "Ересь" ака Neko.
3. 3.3, также прикладываю скриншот:
1720205197158.png


4. Причины несогласия и необработанные доказательства к ним.
Ситуация произошла в дискорд сервере проекта, подробнее я опишу её ниже.
Так как данное предупреждение пришло после определенного комментария с моей стороны, я делаю вывод, что причиной послужил именно он.

1720205513035.png

Ссылка на обсуждение в дискорде

Если для проформы важно, приложу полный скриншот экрана, хотя мне кажется, тут все довольно очевидно и без этого.

Я не вижу в своих словах оскорбления по правилу 3.3, поскольку они являются объективной истиной, пусть и поданной в таком ключе. 19 апреля, или же в один из дней рядом, администратор Bawdy Cat | "Ересь" или же Neko создал тему с недовольством об изменении модификаторов кубов, где высказывал недовольство и возлагал весьма прямо призывал игроков травить и ненавидеть ныне архивнутую фракцию Эвенвуд как причину этих изменений. Для них это стало последней каплей и теперь у нас на одну площадку для игры меньше.

Отбросим тот факт, что изменения действительно были чересчур резкими и не самыми лучшими на тогдашний период времени, так как они все равно были откачены, лучше сконцентрируемся на том, что фракция ливнула из-за разведения ООС ненависти, а Bawdy Cat | "Ересь" не получил никакого достойного наказания за подобный поступок, хотя на тот момент уже являлся полноценным администратором, а именно Стражем.

Признаю, что мое высказывание могло прозвучать резко и эмоционально, однако разве это отменяет факт того, что Bawdy Cat | "Ересь" действительно начал травлю? Я считаю, что в реалиях, когда онлайн сервера оставляет желать лучшего, такое поведение недопустимо, что травля, что замалчивание проблемы странного поведения определенных администраторов посредством выдачи варнов.

К сожалению я не могу предоставить доказательство существования той самой темы, так как дурачки нехорошие люди с некоего донатного рп проекта заказали взлом дискорда Эфема и он был вайпнут.
Однако, я думаю, что старшая администрация и так запомнила сей вопиющий случай, но была отвлечена срачем вокруг цифр и упустила этот важный момент, из-за которого наше сообщество стало меньше.


В качестве послеловия добавлю, что приму любое решениее по этой жалобе, даже если это будет отказ, так как моя цель не поднасрать кому-то, а обратить внимание вышки на то, что некоторые люди, занимающие важные посты в администрации не вполне заслуживают их. Пара хороших предложений об изменениях и несколько полезных действией не перечеркнут вредительство проекту, которое ведь и вполне может повториться в будущем.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
"Я восстал из мертвых", беру эту апелляцию на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной Апелляции на тему что по мнению игрока с Discord именем Neznan не по справедливости наказали.
И так посмотрев всё доказательства, который предоставил игрок с Discord именем Neznan, я могу сказать только это.


Некорректное наказание:
Посмотрев данные данные доказательства, а так же перечитав всё общение которое происходило в тот момент я заметил не 3.3, а скорее 3.4 и 3.12 но ради справедливости из за того что полноценный Преемник Страж Bawdy Cat | "Ересь" допустил ошибку в выдачи наказания, игрок с Discord именем Neznan получает предупреждение за 3.4 и 3.12 которое будет действительно 24 часа.

То есть данную Апелляцию я одобряю, но частично.
 
Поскольку данную аппеляцию вероятно будет досматривать Конрад, перед её закрытием, я хотел бы добавить ещё одну маленькую деталь:

1720271059843.png


Нормально ли такое поведение со стороны не просто рядового стража, но целого преемника?

Я не прошу наказывать за реакцию, это глупо, просто показываю, отношение человека даже в мелочах.
 
Поскольку данную аппеляцию вероятно будет досматривать Конрад, перед её закрытием, я хотел бы добавить ещё одну маленькую деталь:

Посмотреть вложение 48641

Нормально ли такое поведение со стороны не просто рядового стража, но целого преемника?

Я не прошу наказывать за реакцию, это глупо, просто показываю, отношение человека даже в мелочах.
1. Я уже вывел данный вердикт, так как нахожусь на полноценном посте Судейки.
2. То что Neko поставил смайлик под вашей Апелляцией это не считается нарушением...
3. Так как вы не имеете претензий к вердикту я закрываю данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху