• Новый форум сервера Эфем

Архив Niclascoooo | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glars325

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1. Sverit (shurik_smiling).
2. Снос постройки без оповещения игрока
3.
Во время игры на сервере EPHEM мне очень понравилось строить и я это и делал меня даже очень порадовало что меня ограничивают лишь временными мерками и реалистичностью постройки что мне очень понравилось и я продолжал свою игру. Со временем мне становилось скучновато и я решил построить большую постройку на горе. Я долго обдумывал как лучше сделать и по итогу решил построить 3 башни из глубинного сланца. После окончания всех разметок я приступил к добыче ресурсов, это заняло у меня около трёх дней с почти постоянным онлайном и почти беспрерывной добычей сланца. В итоге я смог добыть два двойных сундука полных. После я начал перенос ресурсов на место стройки, после переноса я начал сложную и долгую стройку по итогам которой как оказалось мне не хватило ресурсов и мне пришлось добывать ещё один двойной сундук сланца. Хоть моя постройка и не была идеальной и не была полностью достроенна, на 80% было сделано. К сожалению я не смог продолжить постройку из-за того что у меня появились дела. Я сделал столбы, что держали эту постройку чтобы она не казалось левитирующий и на время забросил её.
После двух недель мне написал пользователь Ynitis и сказал что ему сказали чтобы я достраивал свою постройку иначе её снесут, я пытался уточнить детали того кто это хочет снести мою постройку которую я так долго строил, но увы нужной информации не получил, а потому на всякий случай усилил те столбы что держали постройку и снова на время забросил. Спустя пару дней я случайно телепортируюсь на свой приват у той постройки и узнаю что её и нет те эмоции что я испытал описанию не нужны но благо рядом был винсент с который помог мне встретится с тем человеком что снёс ту постройку. В результате короткого разговора стало ясно что Sverit не признаёт своей вины и никак не хочет возмещать ущерб. Стоит уточнить что постройка была просто снесена без оповещения строителя тоесть меня тоесть я узнал уже только после сноса и нигде не фигурирует информация о сносе тоесть просто прилетел Sverit не понравилась ему она и он её снёс.

4. Это как было
1727803077665.png


А это как стало (корды 2601 -1410)

1727803103147.png


Вот фото что Sverit предоставил как повод для сноса (фото неактуально и было сделано до укрепления нижних опор)


1727803169817.png


Переписка меня и пользователя Ynitis

1727804832923.png


1727804843958.png
 
Вердикт по жалобе на Зодчего Преемника

Обвинение: Незаконный снос постройки без уведомления игрока.

Решение: Жалоба отклонена.

Объяснение: В своей жалобе вы указали, что не были уведомлены, однако предоставленные доказательства показывают, что вам прямо говорили о необходимости исправить нарушение, указывали, кто именно требует исправления. Несмотря на это, вы не предприняли попыток связаться с администратором.
Да вы утверждаете что делали поправки, но в ваших доказательствах этого нету, а я не буду судить исходя из обычных слов на ветер.

1727870735383.png

1727870750252.png
Вы также утверждали, что Зодчий не имел права сносить постройку, однако в основных правилах, в раздел 6 с примечанием, четко указано:
– в случае нарушения администрация имеет право либо вернуть территорию к исходному виду, либо вынести наказание, исходя из ситуации.
Скрытый контент
You need to reply to this in order to see this content.



Итог: Глава Зодчих действовал согласно правилам. Он вас предупредил, но, не увидев исправления нарушения, и был вынужден принять соответствующие меры. Поэтому его действия считаются правомерными.



Тема Закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху