• Новый форум сервера Эфем

Архив Обратная жалоба на Инквизиторов по причине мг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agna

Глава Судей
Глава Судей
Судья
  1. Ваш никнейм | никнейм(ы) пострадавшего(их); Agna
  2. Никнейм(ы) нарушителя(ей); Gael_Siegrist, Severard
  3. Пункт правил (при наличии) и краткое описание содеянного нарушителем; МГ
  4. Обработанные доказательства нарушения, что помогут понять основную суть проблемы; Как инквизиторы узнали мое имя в рп, а так же где я живу и как они пришли к моему дому? Прошу предоставить инквизиторов доказательств как они узнали в рп мое имя, а так же слежку где я живу.
  5. Необработанные доказательства нарушения (не допускаются обрезанные скриншоты и вырезанные видео/реплеи)
  6. https://www.dropbox.com/scl/fi/wah8...8_2.mcpr?rlkey=sdgq5nrvwyfrv6lu27eyz882h&dl=0
Если обвиняемые не смогут доказать свою правоту, тогда прошу пересмотреть жалобу которая писалась в мою сторону.
 
Вообще да, тут действительно нужно разобраться - я пересмотрел с самого начала реплей и прошлой жалобы и действительно не нашел слежки за Агной, когда она идёт из таверны к себе домой, поэтому от Gael_Siegrist и Severard надо бы как-то предоставить основания для обыска конкретно того дома.

Предыдущую жалобу можем пересмотреть после этой, если окажется что оснований на обыск и правда не было.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Итак, мы действовали методом исключения.
В начале моего реплея можно видеть, как я стою в библиотеке находясь рядом с окном, в это время мимо проходит Агна(я начал запись в момент когда та прошла мимо, посему в кадр не попало)и направилась в сторону таверны(на север). Я вышел на улицу, стоя у речки и дожидаясь своего товарища
15:24 - Агна проходит за моей спиной, шумя своим кастомным луком.
Пройдя чуть дальше она останавливается прямо перед носом моего товарища, а также попадает в моё поле зрения, когда проходит наверх.
Дальше мы с напарником направились в её сторону, вынюхивая Агну. Мы несколько раз пробегали мимо её дома, натыкаясь на таблички проживающих как например на 21:13 - когда я всматривался в табличку кожевника Парсифаля. Я прошёл мимо него, потому что имя мне показалось мужским. Я спустился ниже, встретил здание алхимии Гримма, и его я тоже пропустил, потому что имя - мужское, а мы искали девушку.
24:20 - Встречаю домик Агночки. Имя женское, здание находится на юге, куда и направилась сама Агна. И недолго думая решили обчистить конкретно этот дом.
Даже если мы и осознавали, что Агна могла покинуть город, даже если бы и ошиблись - многое не потеряли. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
 
Тонко, действительно тонко, я даже сначала не понял зачем вы так бегаете, а потом как понял! Ну, у меня вопросов нет, мотивация вполне достаточная.

На этом нарушений не наблюдаю, пересматривать прошлую жалобу также не будем.
 

Ой-ой, неожиданный поворот!

По просьбе топикстартера реплей рассмотрели ещё более детально - и правда нашлись странные моменты в подготовке инквизиторов к этому делу.

В частности, напрягает отсутствие отыгровок инквизиторов всё время вплоть до встречи под домом Агны, хотя они должны были как-то прийти к плану, который описал Биоплан выше. При этом они всё же пересекались за это время - но молчали, что наводит мысли на ООС координацию.

Яч действительно видел промелькнувшую в окне Агну, но буквально на секунду - и в узкой щели вдалеке между домами. Есть большие сомнения, что игрок это заметил непосредственно в игре, а не после ситуации уже на реплее.

Агна действительно проходила мимо Секутора, но тот в это время стоял в афк - врядли игрок знал это на ситуации, а не увидел уже на реплее.

...и ещё кое что, о чем пока можно умолчать.

  • Вообще, хорошая ролевая игра строится на взаимном доверии - а здесь я его, увы, не наблюдаю. Но попытаться его исправить всё ещё можно - поэтому хочу предложить обеим сторонам...

    Аттракцион невиданной щедрости!

    Раз уж вполне вероятно, что накосячили обе стороны, хочу предложить взаимно признать свою вину и отозвать жалобы с обеих сторон - тогда никто не получит варны, а я не потрачу время на разбор и оценку оставшихся нарушений. Ибо надо начинать друг другу доверять и меньше воевать на форуме.
  • Согласие на это и признания можно отправить мне в личку. Если стороны их отправят - то согласия будут прикреплены к отозванным жалобам.
  • Это сработает, только если согласятся обе стороны.
  • Если признание отправит только одна сторона, то его содержимое мы выкладывать не будем.

Ну, либо мы можем продолжить разбор и рубить головы. В частности, я бы выслушал какие-нибудь контраргументы на подозрения выше, но уже сомневаюсь что их можно чем-то крыть.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Варны уже получили мы с Агной.
(Уж простите что влезла)
Но я согласна на обоюдный откат жалоб.
Буду ждать когда мне снимут варн: Margaret_Luu
 
Я за хороших поворот событий, а так же я даю свое согласие что бы всём сняли варны и на будущие Яч не обзывайся больше в оос. Ник: Agna
 
Итак, ладно. Как бы то ни было - я не собираюсь сдавать свои позиции.

Я думаю что многие согласятся со мной, что на исход наших молчаливых планов повлиял вылет товарища по службе. При первом его заходе он стоял неподвижно, будто сигнализируя о своем АФК, однако в этот момент он лишь собирался с силами и молил майнкрафт не подводить его. Через некоторое мгновение прибегает Агна и начинает добрые секунд 15-20 кружить у его носа. Естественно он все это видел, но не мог ничего с собой поделать из-за вышеперечисленной проблемы лагов.

Каким была бы череда событий, если бы мой товарищ не вылетел? Агна повстречала персонажа моего товарища, она и он находятся в IC обстановке. То, что он стоит - не значит, что у него какой-нибудь синдром. Он все видит и понимает, а Агна, не блестя умом, сама навлекла на себя неприятности таким нелепым путем.

По окончанию обыска она вернулась в игру и представилась моему персонажу как стражник этого города. Так почему же, спрошу на милость, она не представилась этим стражником перед моим товарищем, когда стояла с ним лицом к лицу и не попросила того снять маску?


Вылет товарища - это OOC ситуация. То, что он стоял в игре - IC
При первом заходе он видел Агну перед собой, но из-за лагов не мог ничего сделать. При втором заходе я подошел к нему дабы убедиться, что тот в порядке и не испытывает проблем с майнкрафтом.


Я хочу донести, что ситуация с нашим "молчаливым планом" должна игнорироваться потому, что молчаливый план был сугубо из-за OOC проблем. Если бы мой товарищ не вылетел - мы бы абсолютно также отправились за Агной в полной тишине, не говоря при этом ни слова. Потому что мы оба знали, что делать.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А, ну раз вы так упёрты, то тогда начнём.
Тогда вопрос к вам обоим.
Почему вы не уведомили Агну в рп?
Откуда человеку было знать, что именно с нею вы хотите рп?
Почему когда заходишь в игру, ты должен уже быть в IC сразу? Когда понимаешь, что ты грузишься и даже по факту не видешь кто там. Почему твой коллега ходил со скином сталкера? По этому поводу мы разбираемся, с итогом той жалобы.
Почему ты написал, что именно "ты" видел Агну в рядом с библиотекой? Если ты её лишь "пару" пикселей увидел, там уже надо кидать кубик на "восприятия".
Причем тут "кастомный лук"? Если там была способка доступная эльфам как "ускорение", если она даже не произвела звука "Натягивания тетевы".
Способности в ООС плане можно было узать, тем более человек просто по-быстрее хотел пойти куда-то, но ты даже на этот звук не среагировал, а лишь смотрел в другую сторону.
Тот же момент с твоим другом, который у тебя вылетел, а Агна просто рассмотрела на миг скин и ушла, там тоже кидать кубик на восприятия. (Со стороны Яча, а Доктор твой не видел её, пока вылетал.)
Но итогом эти моменты "ты" не видел её. Зачем обманывать?
Друг который грузился вообще её не видел, а смотрел вниз, как вы могли увидеть такое?
Вы когда подходили к друг другу ничего не отыгрывали, даже не смотрели на окно, вы лишь побегали кругом 2 раза, а потом только начали читать мельком "таблички". И то по реплею видно, что вы даже не говорили о том, что нужно найти её в этом городе и куда она направилась, вы лишь сразу стали искать, не став договариваться. Кто на крыше будет, а кто снизу искать.
ООС загрузка в игру допустима, но чтобы он сразу был в IC? Нет.
Он даже не начал рп с нею или не уведомил человека что с нею рп будет.
Проблема с сервером это нормально, но во второй раз всё в порядке было, так?
Почему вы стали вообще рпешить сразу у дома, если вы даже не общались до этого?
Как твой друг понял, что там есть окно в доме Агны? Хотя на реплее видно, что он смотрел на "люк", а подойти ближе этого не было.
Не став даже рассматривать, что там окно есть твой друг сразу стал спускаться и только потом когда он подошел вы начали рп процесс.
Ментальная связь?
Вы даже не стали друг другу говорить на какой дом смотреть, а остальные дома рассмотреть не могли?
 
Дружба не победила.

ПЕРЕСМОТР ВЕРДИКТА

Действительно, вылет товарища - ООС ситуация (сам сталкивался с таким, что всё вижу, но ничего не могу отписать), следовательно вполне могу согласиться, что Секутор видел Агну, которая сама подошла к нему в упор. Понятия ООС перемещения у нас нет, а для того чтобы что-то увидеть никакие отыгровки не требуются.

Однако это не является уважительной причиной для отсутствия отыгровок. Да, бывают вылеты и иногда они досадно мешают - но тут ничего не поделать, надо играть как есть с затратами времени. И в целом не стоит впредь бегать так молча. Да, профессионалы могут понимать друг друга с полуслова - но явно не без слов или жестов совсем.

Но также могу и согласиться, что информация о том, в какой стороне искать дом Агны, у инквизиторов всё же была. Если бы они добросовестно отыграли построение плана - то всё равно могли бы найти и обыскать дом. Яч врядли мог увидеть промелькнувшую на секунду в окне Агну, но на ситуацию это не повлияло.

Что касается Агны, то оказалось, что её выход из игры был согласован со стражем на основании того, что игра ещё не началась, хотя инквизиторы и ошивались рядом с домом. Следовательно, за игроком Агны состава нарушения не наблюдаю - да, он видел ситуацию через фрикам, но само по себе пользование им не запрещено, если информация не применяется.

Gael_Siegrist и Severard всё же допустили со своей стороны Метагейм, однако даже без него они могли бы найти требуемый дом, что является лишь поводом для минимального предупреждения. Однако, подобное молчаливое общение это не очень, следующие подобные случаи будем оценивать уже тяжелее.

Agna, как оказалось по показаниям Стража Ариона, выходит из игры только после согласования, следовательно от игры уклонения не наблюдаем. Предупреждение снимаем.

В остальном всё остаётся в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху