• Новый форум сервера Эфем

Архив Первая жалоба за долгое время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

«Elysium»

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
vGgCZhi.png

[1] Ваш никнейм | никнейм(ы) пострадавшего(их): MainSafurai, Survis, Giblet, Thari_Shak, LaJulit.

[2] Никнейм(ы) нарушителя(ей): Sharlotta "Шарлотта" (ДС: saigetsu_shira), MrFLAYZI "Иоши" (ДС: .flayzi), Xatos "Ариадна" (ДС: shetenh).

[3] Пункт правил (при наличии) и краткое описание содеянного нарушителем: FG, PG, Несоответствие роли. ООС ненависть? Приметил от двух игроков несоответствие персонажам и фракции. К тому же попытка убийства в GreenZone (Аванто) и сопротивление страже.

[4] Обработанные доказательства нарушения, что помогут понять основную суть проблемы:

4.1 - ООС ненависть от MrFLAYZI "Иоши" (ДС: .flayzi)?
Screenshot_2024-02-12-10-34-29-956_com.discord-edit.jpg
image.png


4.2 - ООС ненависть от Xatos "Ариадна" (ДС: shetenh)?
Screenshot_2024-02-12-10-33-56-897_com.discord-edit.jpg
image.png


4.3 - FG/PG от Sharlotta "Шарлотта" (ДС: saigetsu_shira) и MrFLAYZI "Иоши" (ДС: .flayzi).
[P.S. - можно будет увидеть на двух Реплеях в 5 пункте]

4.3.1 - Лично от Sharlotta "Шарлотта" (ДС: saigetsu_shira) - Несоответствие персонажу. Когда у неё прописан характер, где она лояльно относится к различным нелюдям, она решается убить новый вид, который совсем не агрессирует на неё. Второе же, когда у неё в топике прописано то, что во время заданий она держит себя в планке и не поддаётся эмоциям, решается вновь убить моего персонажа уже в пепельных землях на самом ивенте. К плюсу: Сопротивлялась страже Аванто.
image.png


4.3.2
- Лично от MrFLAYZI "Иоши" (ДС: .flayzi) - Состоя в фракции "Незримые" в высоком звании, цели которой являются "Искоренять неравенство между расами что пропагандирует Бледное Пламя" и "Убивать тех, кто угнетает другие расы, и стараться защищать их, если они сами не несут зла.", на протяжении всего ивента пытался подначить других убить моего персонажа и даже выкрикивал это. К плюсу: Сопротивлялся страже Аванто.
Топик "Незримые"
132321.png

23132.png

[5] Необработанные доказательства нарушения (не допускаются обрезанные скриншоты и вырезанные видео/реплеи):
Первый файл - https://disk.yandex.com.am/d/I4kUPjqboZ6dBA
Второй файл - https://disk.yandex.com.am/d/Wzmn29ujGadOdQ

vGgCZhi.png
 
Беру на себя. Рассмотрю в ближайшее время.
Сейчас стороны защиты и сторона-обвинитель могут здесь общаться, что может повлиять на вердикт .
 
Пишу в оправдание, так как вижу несостыковки к вашим пунктам.

1. ООС Негависть - Я вроде к тебе отношусь нормально и против тебя ничего не говорю. Если мы с тобой встретимся на любом другом твоём персонаже, я и слово против тебя не скажу.. Лишь недолюбливают твою расу, ведь были на сервере и люди, которые говорили, что будут резать всех Хафали или же Муркитов - И что? Вроде им никто ничего не говорил.

2. Мой перс буквально воспринимает тебя как Мутанта, так как о твоей расе ранее было ничего не известно, но при этом ты похож на таких существ, как дриады и сатиры. Так вопрос, что не так то? Мой перс ко всем существующим расам относится нормально, лишь только подшучивая над теми. Так вопрос, а где несоответствие роли? Наверное просто нужно было думать, что когда ты создаёшь неизвестную расу, то тебе нужно адаптироваться.

3. Я не лидер и даже не являюсь важной личностью во фраке, я обычный рядовой солдат, а значит то, что я не играю как по листочек, указанным во фраке, не делает меня нарушителей правил. Максимум, меня могут осудить в орден, либо же там могут что то предпринять в ответ на мои выходки.

4. Мг и ФГ... Хотя бы почитай что это, а потом уже вписывай это.

5. Нападение в ГринЗоне.
Вопрос, а почему ты не скинул мою отыгровку по какой причине я достал кинжал? Наверное потому, что ты первым схватился за оружие? Тебя просто обсуждали в городе и не более и скорее ты сам вёл к тому, что мы бы начали вооружённый конфликт.
 
Пишу в оправдание, так как вижу несостыковки к вашим пунктам.

1. ООС Негависть - Я вроде к тебе отношусь нормально и против тебя ничего не говорю. Если мы с тобой встретимся на любом другом твоём персонаже, я и слово против тебя не скажу.. Лишь недолюбливают твою расу, ведь были на сервере и люди, которые говорили, что будут резать всех Хафали или же Муркитов - И что? Вроде им никто ничего не говорил.

2. Мой перс буквально воспринимает тебя как Мутанта, так как о твоей расе ранее было ничего не известно, но при этом ты похож на таких существ, как дриады и сатиры. Так вопрос, что не так то? Мой перс ко всем существующим расам относится нормально, лишь только подшучивая над теми. Так вопрос, а где несоответствие роли? Наверное просто нужно было думать, что когда ты создаёшь неизвестную расу, то тебе нужно адаптироваться.

3. Я не лидер и даже не являюсь важной личностью во фраке, я обычный рядовой солдат, а значит то, что я не играю как по листочек, указанным во фраке, не делает меня нарушителей правил. Максимум, меня могут осудить в орден, либо же там могут что то предпринять в ответ на мои выходки.

4. Мг и ФГ... Хотя бы почитай что это, а потом уже вписывай это.

5. Нападение в ГринЗоне.
Вопрос, а почему ты не скинул мою отыгровку по какой причине я достал кинжал? Наверное потому, что ты первым схватился за оружие? Тебя просто обсуждали в городе и не более и скорее ты сам вёл к тому, что мы бы начали вооружённый конфликт.

1. Что-то как таковых резателей не видно.

2. Посмотри внешний вид хотя бы на карточке расы, +- похоже на шовиф.

3. Предъявление к характеру персонажа.

4. В GreenZone Аванто - сопротивление большому кол-ву стражи в аванто, когда ещё толпа кричала, что против убийство моего персонажа. Ты где Мг увидел? Пг написано.

5. Для кого пятый пункт создан с реплеями?
 
6. Сопротивление страже в Аванто. Вопрос - где скрин этого? Как стража сказала, чтобы мы отошли от тебя, то Шарлотта отошла и просто пошла сообщить, что оружие достала первой ты.

7. Когда мой перс накинул я на тебя. Опять же, причины есть и они одобрены Жуликом. К тому же, твой перс буквально при огромной толпе, настроенный против тебя, где ты огрызаешься и как то пытаешься задеть моего перса, тебя тоже не смутило, да?
 
6. Сопротивление страже в Аванто. Вопрос - где скрин этого? Как стража сказала, чтобы мы отошли от тебя, то Шарлотта отошла и просто пошла сообщить, что оружие достала первой ты.

7. Когда мой перс накинул я на тебя. Опять же, причины есть и они одобрены Жуликом. К тому же, твой перс буквально при огромной толпе, настроенный против тебя, где ты огрызаешься и как то пытаешься задеть моего перса, тебя тоже не смутило, да?
Опять же, реплеи в помощь. 3 человека не являются толпой, в перевесе с примерно 10-20 не заинтересованных, либо стороны защиты.
 
2. Мой перс буквально воспринимает тебя как Мутанта, так как о твоей расе ранее было ничего не известно, но при этом ты похож на таких существ, как дриады и сатиры. Так вопрос, что не так то? Мой перс ко всем существующим расам относится нормально, лишь только подшучивая над теми. Так вопрос, а где несоответствие роли? Наверное просто нужно было думать, что когда ты создаёшь неизвестную расу, то тебе нужно адаптироваться.
Когда была сделана раса акулолюдей в инфе о расах указвается, что за 7 лет до прикола эфема, они поселились во Флисбурге, где со временем они прижились с кореным население. А так как путь до Эфема идет с этого города, то по идее все должны были видеть акулоподобных. А значит считать как за мутантов и игнор существование ранее этой расы можно считать так же по пункту 1.7 "Отказ от игры" и 1.6 "Игра в свою пользу". В первом это отказ признавать ранее существование расы, а второй по своей хотелке переквалифицировал в мутанта, хотя таким не считается.
 
Добавлю кое что как человек который был в войсе во время спора Сафурая и Шарлоты, до момента ещё одобрения расы, примерно недели 2 назад. От Шарлоты исходила явная хоть и пассивная но агрессия что в сторону расы, что в сторону самого Сафа, слушая весь их диалог, я могу смело заявить что от данного человека шла агрессия, причём можно сказать почти что без причинная, весь их аргумент сводился к тому, что раса антропоморфных акулок, это не дарк фентези и это портит им какую-то атмосферу. Как я считаю... Это даже смешная причина для того чтобы токсичить на расу, а с учётом того что на ней сейчас один человек - её создатель, нести весь свой негатив и на него косвенно. Считаю это токсичным поведением.
 
Просьба к стороне-обвинителю: предоставить логи чата или какие-то другие подтверждения с начала ситуации. На реплее не видно большую часть чата и начала.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пересмотрев первый реплей (сита в Аванто) и аргументы стороны-обвинителя у меня образовался предварительный вердикт.

I. MrFLAYZI "Иоши" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.
4.3 - персонаж причастен к ордену, что защищает нелюдей, а в итоге начинает без причин нападать и провоцировать случайного нелюдя.
1.6 + 2.2 - не ясно откуда персонаж знает термин "аберрация". Игра в свою пользу путём приписывания метагейм знаний. Жду оправданий по этому поводу.
1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей, высокомерие в толпе, что его не поддержала. Также провокация стражи Аванто на вооружённую стычку во время задержания(неоднократно). Причину такому я не нашёл в описании характера, как и подобному поведению персонажа, прошу пояснить. (я в целом не понял его характер, вопрос к хроникумам).

1.2 + 1.3 - провокация сказителей агрессивными сообщениями в ООС-чате (также момент в задержанием). Токсичное поведение с помощью злоупотребления ООС чатом.


II. Sharlotta "Шарлотта" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.

1.6 + 1.7 - использования кубика Ловкости как безоружной атаки (по стандарту это сила) + отсутствие отыгровки на сам бросок дайса, посему не ясно как она смогла остановить рыбу. Игра в свою пользу, путём выбора самого "максимального" своего физического кубика, и отказ писать отыгровку. Просьба пояснить.
1.6 + 2.3 + 2.6 - нападение на персонажа в Зелёной Зоне (попытка остановить также считается агрессией и атакой). Игра в свою пользу путём отсутствия страха и хоть какого-то инстинкта самосохранения.




III. Yunitis "Ментор" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:



1.6 + 2.3 - обнажение меча перед 4-мя вооружённым латникам - стражами Аванто. Игра в свою пользу путём отсутствия страха и хоть какого-то инстинкта самосохранения.






Жду оправданий стороны защиты, которые они должны выписать в цельном и едином сообщении, дабы не создавать флуд в теме.

В скоро времени приступлю ко второму реплею (всё таки 400+ мб качать и это всё просматривать и искать довольно долго)
 
Пересмотрев второй реплей (сита в Пепелище) и аргументы стороны-обвинителя у меня образовался предварительный вердикт.

I. MrFLAYZI "Иоши" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.
4.3 - персонаж причастен к ордену, что защищает нелюдей, а в итоге начинает без причин нападать и провоцировать случайного нелюдя.

1.6 + 2.2 - не ясно откуда персонаж знает термин "аберрация". Игра в свою пользу путём приписывания метагейм знаний. Жду оправданий по этому поводу.
1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей, высокомерие в толпе, что его не поддержала. Также провокация стражи Аванто на вооружённую стычку во время задержания(неоднократно). Причину такому я не нашёл в описании характера, как и подобному поведению персонажа, прошу пояснить. (я в целом не понял его характер, вопрос к хроникумам).

1.2 + 1.3 - провокация сказителей агрессивными сообщениями в ООС-чате (также момент в задержанием). Токсичное поведение с помощью злоупотребления ООС чатом.


1.6 + 2.2 - игра в свою пользу уже на самом ивенте. Почему-то Иоши положительно относитеся к свинолюду(замечено не однократно), хотя буквально час назад предлагал забить рыболюдку камнями просто за то, что она выглядит так. Жду оправдания.
1.6 + 1.7 + 4.3 - И вновь персонаж, что является одним из высших званий в ордене по ЗАЩИТЕ НЕЛЮДЕЙ срывается на нелюдя и хватает его за горло вовсе не причины. Отказ от игры устоев своего персонажа ради ООС выгоды, что идёт в расхождение с топиком.
1.7 - отказ от игры РП-боя после начала игры с самим Иоши. Он заигнорил бросок инициативы(восприятия).


II. Sharlotta "Шарлотта" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.

1.6 + 1.7 - использования кубика Ловкости как безоружной атаки (по стандарту это сила) + отсутствие отыгровки на сам бросок дайса, посему не ясно как она смогла остановить рыбу. Игра в свою пользу, путём выбора самого "максимального" своего физического кубика, и отказ писать отыгровку. Просьба пояснить.
1.6 + 2.3 + 2.6 - нападение на персонажа в Зелёной Зоне (попытка остановить также считается агрессией и атакой). Игра в свою пользу путём отсутствия страха и хоть какого-то инстинкта самосохранения.

1.6 + 4.3 - Персонаж, что является не шибко эмоциональным и излишняя жестокость ему не присуща(по топику), предлагает ни с того ни с сего зарезать незнакомого нелюдя (ивентового свинолюда) (замечено не однократно). Игра в свою пользу в виде несоответствия роли персонажа.

1.2 + 1.6 + 4.3 + 9.3 - Персонаж вновь без видимой на то причины бросается на рыболюда перед толпой людей. Тут я уже вижу откровенную игру "кубиками" и гнобление первых уровней человеку с наивысшим. Игрок понимает, что дайсы у него выше, чем у всех и пробить его мало кто сможет, отчего позволяет себе почему-то уйти от роли спокойного персонажа, что выполняет задание, в агрессора-ксенофоба(являясь эльфом, который топит за мир между всеми расами) Это также можно считать и павер геймингом из-за слишком смелого поведения персонажа перед толпой людей. Жду пояснения такому поведению.


Таковы итоги просмотренных мною двух реплеев. Жду ответ от стороны защиты в течении 24 часов, иначе буду выносить наказание.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пересмотрев второй реплей (сита в Пепелище) и аргументы стороны-обвинителя у меня образовался предварительный вердикт.

I. MrFLAYZI "Иоши" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.
4.3 - персонаж причастен к ордену, что защищает нелюдей, а в итоге начинает без причин нападать и провоцировать случайного нелюдя.

1.6 + 2.2 - не ясно откуда персонаж знает термин "аберрация". Игра в свою пользу путём приписывания метагейм знаний. Жду оправданий по этому поводу.
1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей, высокомерие в толпе, что его не поддержала. Также провокация стражи Аванто на вооружённую стычку во время задержания(неоднократно). Причину такому я не нашёл в описании характера, как и подобному поведению персонажа, прошу пояснить. (я в целом не понял его характер, вопрос к хроникумам).

1.2 + 1.3 - провокация сказителей агрессивными сообщениями в ООС-чате (также момент в задержанием). Токсичное поведение с помощью злоупотребления ООС чатом.


1.6 + 2.2 - игра в свою пользу уже на самом ивенте. Почему-то Иоши положительно относитеся к свинолюду(замечено не однократно), хотя буквально час назад предлагал забить рыболюдку камнями просто за то, что она выглядит так. Жду оправдания.
1.6 + 1.7 + 4.3 - И вновь персонаж, что является одним из высших званий в ордене по ЗАЩИТЕ НЕЛЮДЕЙ срывается на нелюдя и хватает его за горло вовсе не причины. Отказ от игры устоев своего персонажа ради ООС выгоды, что идёт в расхождение с топиком.
1.7 - отказ от игры РП-боя после начала игры с самим Иоши. Он заигнорил бросок инициативы(восприятия).


II. Sharlotta "Шарлотта" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.

1.6 + 1.7 - использования кубика Ловкости как безоружной атаки (по стандарту это сила) + отсутствие отыгровки на сам бросок дайса, посему не ясно как она смогла остановить рыбу. Игра в свою пользу, путём выбора самого "максимального" своего физического кубика, и отказ писать отыгровку. Просьба пояснить.
1.6 + 2.3 + 2.6 - нападение на персонажа в Зелёной Зоне (попытка остановить также считается агрессией и атакой). Игра в свою пользу путём отсутствия страха и хоть какого-то инстинкта самосохранения.

1.6 + 4.3 - Персонаж, что является не шибко эмоциональным и излишняя жестокость ему не присуща(по топику), предлагает ни с того ни с сего зарезать незнакомого нелюдя (ивентового свинолюда) (замечено не однократно). Игра в свою пользу в виде несоответствия роли персонажа.

1.2 + 1.6 + 4.3 + 9.3 - Персонаж вновь без видимой на то причины бросается на рыболюда перед толпой людей. Тут я уже вижу откровенную игру "кубиками" и гнобление первых уровней человеку с наивысшим. Игрок понимает, что дайсы у него выше, чем у всех и пробить его мало кто сможет, отчего позволяет себе почему-то уйти от роли спокойного персонажа, что выполняет задание, в агрессора-ксенофоба(являясь эльфом, который топит за мир между всеми расами) Это также можно считать и павер геймингом из-за слишком смелого поведения персонажа перед толпой людей. Жду пояснения такому поведению.


Таковы итоги просмотренных мною двух реплеев. Жду ответ от стороны защиты в течении 24 часов, иначе буду выносить наказание.
1.6 + 2.2 - Так как Иоши ранее замечал мутантов, неоднократко убивал существ которые не были похожи на людей от слова совсем, А так же в нашем мире "абберация" это можно сказать мифическое существо (что и говорится в лоре: В истории упоминается один случай, как ушедший днем ранее лесоруб вернулся в родной дом ужасным чудовищем, чье тело с головы до ног покрывали глазные яблоки, а кожа его приняла аспидно-черный цвет, сжигая все одежды, к которым тот пытался прикоснуться.). А потому и из-за выше упомянутых факторов, мужчина "вспомнил сказки и решился на подобное оскорбление" (да и синоним слову абберация - мутант)

4.3 - Персонаж начинает проявляться агрессию из-за мыслей о том, что данное существо является мутантом, Глава ИС раздела лично одобрил проявления нашей ис агресий.

1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей, высокомерие в толпе, что его не поддержала. Также провокация стражи Аванто на вооружённую стычку во время задержания(неоднократно). Причину такому я не нашёл в описании характера, как и подобному поведению персонажа, прошу пояснить. (я в целом не понял его характер, вопрос к хроникумам). - Отсутствие страха и агрессия в сторону стражи было вызвано тем фактором, что на многочисленные жалобы прогнать "мутанта" последовала лишь агрессия со стороны правохранительных органов. Так же касаемо страха и провокаций, вокруг всей вооружёной стражи стояли люди персонажа, а потому тот буквально был уверен, что в случае боя, группа "Незримых" сможет тому помочь будь то побег или убийство.

1.6 + 2.2 - игра в свою пользу уже на самом ивенте. Почему-то Иоши положительно относитеся к свинолюду(замечено не однократно), хотя буквально час назад предлагал забить рыболюдку камнями просто за то, что она выглядит так. Жду оправдания. - Ранее сам М'ра сказал, что у духа "инфериуса" есть рабы, сложив два и два тот смог понять, что данные свиньи являются его рабами. А потому тот и не решил нападать или пытаться его. Ибо убив слугу на земле божественного создания, Иоши мог бы полностью провалить свою задачу которой на тот момент являлась: Добыча скрижали.

1.6 + 1.7 + 4.3 - И вновь персонаж, что является одним из высших званий в ордене по ЗАЩИТЕ НЕЛЮДЕЙ срывается на нелюдя и хватает его за горло вовсе не причины. Отказ от игры устоев своего персонажа ради ООС выгоды, что идёт в расхождение с топиком. - У персонажа банально сдали нервы, ранее данное создание привело всю группу в засаду, затем же на любые попытки выйти на контакт, та убегала или же кричала что-то не понятное, так же прощу заметить, что после данного действия персонаж сразу же отпустил его, увидя, что создание не способно себя защитить.

1.7 - отказ от игры РП-боя после начала игры с самим Иоши. Он заигнорил бросок инициативы(восприятия). - А можно скрин там.. Я даже не понимаю о чём речь идёт

1.2 Да и где тут оос ненависть то? Я вроде бы прямо не сказал "Я её ненавижу", может я глуп, но как по мне данный пункт буквально притянут за уши.


Кстати хотел бы ещё упомянуть, разве в жизни во время задержания опасных преступников, высоких чиновников не происходит словесных стычек? Разве не происходит скандал?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пересмотрев второй реплей (сита в Пепелище) и аргументы стороны-обвинителя у меня образовался предварительный вердикт.

I. MrFLAYZI "Иоши" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.
4.3 - персонаж причастен к ордену, что защищает нелюдей, а в итоге начинает без причин нападать и провоцировать случайного нелюдя.

1.6 + 2.2 - не ясно откуда персонаж знает термин "аберрация". Игра в свою пользу путём приписывания метагейм знаний. Жду оправданий по этому поводу.
1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей, высокомерие в толпе, что его не поддержала. Также провокация стражи Аванто на вооружённую стычку во время задержания(неоднократно). Причину такому я не нашёл в описании характера, как и подобному поведению персонажа, прошу пояснить. (я в целом не понял его характер, вопрос к хроникумам).

1.2 + 1.3 - провокация сказителей агрессивными сообщениями в ООС-чате (также момент в задержанием). Токсичное поведение с помощью злоупотребления ООС чатом.


1.6 + 2.2 - игра в свою пользу уже на самом ивенте. Почему-то Иоши положительно относитеся к свинолюду(замечено не однократно), хотя буквально час назад предлагал забить рыболюдку камнями просто за то, что она выглядит так. Жду оправдания.
1.6 + 1.7 + 4.3 - И вновь персонаж, что является одним из высших званий в ордене по ЗАЩИТЕ НЕЛЮДЕЙ срывается на нелюдя и хватает его за горло вовсе не причины. Отказ от игры устоев своего персонажа ради ООС выгоды, что идёт в расхождение с топиком.
1.7 - отказ от игры РП-боя после начала игры с самим Иоши. Он заигнорил бросок инициативы(восприятия).


II. Sharlotta "Шарлотта" - был замечен в нарушении следующих пунктов правил:

1.2 - использование ООС-ненависть в IC-процессе.

1.6 + 1.7 - использования кубика Ловкости как безоружной атаки (по стандарту это сила) + отсутствие отыгровки на сам бросок дайса, посему не ясно как она смогла остановить рыбу. Игра в свою пользу, путём выбора самого "максимального" своего физического кубика, и отказ писать отыгровку. Просьба пояснить.
1.6 + 2.3 + 2.6 - нападение на персонажа в Зелёной Зоне (попытка остановить также считается агрессией и атакой). Игра в свою пользу путём отсутствия страха и хоть какого-то инстинкта самосохранения.

1.6 + 4.3 - Персонаж, что является не шибко эмоциональным и излишняя жестокость ему не присуща(по топику), предлагает ни с того ни с сего зарезать незнакомого нелюдя (ивентового свинолюда) (замечено не однократно). Игра в свою пользу в виде несоответствия роли персонажа.

1.2 + 1.6 + 4.3 + 9.3 - Персонаж вновь без видимой на то причины бросается на рыболюда перед толпой людей. Тут я уже вижу откровенную игру "кубиками" и гнобление первых уровней человеку с наивысшим. Игрок понимает, что дайсы у него выше, чем у всех и пробить его мало кто сможет, отчего позволяет себе почему-то уйти от роли спокойного персонажа, что выполняет задание, в агрессора-ксенофоба(являясь эльфом, который топит за мир между всеми расами) Это также можно считать и павер геймингом из-за слишком смелого поведения персонажа перед толпой людей. Жду пояснения такому поведению.


Таковы итоги просмотренных мною двух реплеев. Жду ответ от стороны защиты в течении 24 часов, иначе буду выносить наказание.
И так, идем по пункту.
1) 1.2 - Не вижу, где я бы использовал ненависть ООС, так как к нему у меня ненависти нету. Как я и сказал, многие недолюбливают те или иные расы. Или каждого, кто пишет в своих дискордах, о том, что будут резать нелюдей и которые решили это отыграть, нужно наказывать? Как по мне это обсурд, ведь если формулировать все так, как я думаю, то вашу акулу буквально никто не сможет тронуть, ведь в ином случае, он просто будет на каждого кидать жб с этим правилом.

2) 1.6 + 1.7 - Опонент сам зажатый в угл, кидает кубик на Ловкость, хотя как он мог физически протиснуться? Я лишь кинул тот же дайс, что и он, дабы он мог отыграть успех или провал.

3) 1.6 + 2,3 + 2,6 - С такой трактовкой, даже агресивный взор может считаться за Атаку в зеленой зоне. Как по мне правило притянуто за уши, дабы накидать побольше нарушей. К тому же, почему был проигнорирован тот факт, что Акула достала оружие. Или по вашему остановить персонажа - Агресия, а достать копье и махать им - Нет? Я так же не вижу момента, где бы мой персонаж должен был испытывать страх, перед непонятным монстром зажатым в угл? Когда стража пришла стража и попросила разойтись, то Шарлотта ушла, подойдя к страже.

4) 1.6 + 4.3 - Ага... А значит вас не смутили такие слова ближе к концу топика, что она буквально ждет, когда мир всполыхнет. Да и впринципе, к конце топика, персонаж буквально начал мыслить как военный, это как по мне и так должно быть понятно, так как она участвовала в нападении на важные лица Ортаса, находясь в сопротивлении. Она буквально после того, как ощутила на себе жестокость бывшего инквизитора по топику, сама способна на нее. Она ведет себя спокойно, но это не значит, что в ее словах не может быть агрессии. А так же никто не отменяет, что человек со спокойным выражением лица способен на жестокость. Как я исказал, персонаж буквально военный. К тому же по поводу свинолюдя. Персонаж буквально пырнул того ножем, так как тот сам первым атаковал своим мечем Иоши (главнокомандующего для Шарлотты). Хотите сказать, она должна была просто наблюдать за этим? Абсурд

5) А тебя не смущает, кто эти люди, перед кем она бросается на Рыболюда? Это буквально почти вся ее компания. (Если мы про стычку на горе)
И тут наверное к главному. Причины на ПК и саму ненависть к рыбе, как монстру была ранее одобрена Главным за IC Следящим. Перед тем, как отыгрывать то, что Шарлотта видит не какую то новую расу перед собой, а буквально непонятного монстра.
Буквально по причине того, что Шарлотта находится уже достаточно долго на Эфеме, она постоянно видит ходящих мостров, которые ранее нападали на нее и на ее товарищей. И тут появляется рыба на ножках, которая больше смахивает на дриад которые нападали ранее на Орлиный утес, нежели на человека или приближенным к нему по расе.
Так же, хоть и Шарлотта хорошо относится к другим расам. Но вы хотите сказать, что она ранее видела расы, которые буквально походят на монстров? Понятное дело, что после пребывания на Эфеме, она будет к таким расам отнасится негативно, просто потому, что не различает того же рыболюда и сатира.
Она хорошо относится с расам, схожие на человека, как например дворфы или энтеи.
А эта тварь (персонаж), если же посмотреть на примерные скрины из карточки, буквально больше походит на сатира.




 
1.6 + 2.2 - Так как Иоши ранее замечал мутантов, неоднократко убивал существ которые не были похожи на людей от слова совсем, А так же в нашем мире "абберация" это можно сказать мифическое существо (что и говорится в лоре: В истории упоминается один случай, как ушедший днем ранее лесоруб вернулся в родной дом ужасным чудовищем, чье тело с головы до ног покрывали глазные яблоки, а кожа его приняла аспидно-черный цвет, сжигая все одежды, к которым тот пытался прикоснуться.). А потому и из-за выше упомянутых факторов, мужчина "вспомнил сказки и решился на подобное оскорбление" (да и синоним слову абберация - мутант)
Спросил у Главы Хроникум - это правда. Одобрено.


4.3 - Персонаж начинает проявляться агрессию из-за мыслей о том, что данное существо является мутантом, Глава ИС раздела лично одобрил проявления нашей ис агресий.
Это не отменяет факта, что персонаж изначально нейтрально относился, но как только подошли друзья - сразу же начал агрессию. С каких пор орден "Незримых" и зам его главы начинает нападать на не агрессивных нелюдей в ГОРОДЕ, где ходит СТРАЖА. По этому поводу правильно выразился Илберт, за что ему можно выписать 30 интеллекта. Отказано до подтверждения и обоснования.
Изображение



1.7 + 2.3 - отсутствие страха и агрессия в сторону стражи перед толпой из полностью снаряжённых стражей,
Вокруг тебя было всего 2 человека, что смогли бы поддержать. Также толпа зрителей, что не поддерживали твои взгляды и 4 вооруженных до зубов латников. Отказано.


1.6 + 2.2 - игра в свою пользу уже на самом ивенте.
Но почему-то потом начал ему угрожать расправой и по итогу помог убить? Хорошая логика, отказано.


1.6 + 1.7 + 4.3 - И вновь персонаж, что является одним из высших званий в ордене по ЗАЩИТЕ НЕЛЮДЕЙ
Только твой персонаж САМ погнался за ним. Не пытался как-то остановить или отвести толпу, а просто гонялся. Отказано с натяжкой.


1.7 - отказ от игры РП-боя после начала игры с самим Иоши. Он заигнорил бросок инициативы(восприятия). - А можно скрин там.. Я даже не понимаю о чём речь идёт
Возможно на реплей не попали ваши сообщени в /h и /w, но сами броски я отчётливо видел. Это было сразу же после убийства свинолюда. Отказано.


1.2 Да и где тут оос ненависть то? Я вроде бы прямо не сказал "Я её ненавижу", может я глуп, но как по мне данный пункт буквально притянут за уши.
Резкая смена настроения персонажа и излишняя агрессия к мирному существу, что вовсе в углу стояло. Отказано.


Кстати хотел бы ещё упомянуть, разве в жизни во время задержания опасных преступников, высоких чиновников не происходит словесных стычек? Разве не происходит скандал?
Возможно. Но твой персонаж не является ни одним из перечисленных. Обычный крестьянин, который не умеет держать язык за зубами. Отказано.


Впредь требую отвечать либо подряд, либо отвечать на конкретные пункты, как делал я. Иначе сообщение будет проигнорировано.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1) 1.2 - Не вижу, где я бы использовал ненависть ООС, так как к нему у меня ненависти нету. Как я и сказал, многие недолюбливают те или иные расы. Или каждого, кто пишет в своих дискордах, о том, что будут резать нелюдей и которые решили это отыграть, нужно наказывать?
Возможно это бы не играло роль, только твой персонаж сам нелюдь и выступает против ксенофобии. Забавно, сам не находишь? Но ладно, оос ненависти и не было. Одобрено.


2) 1.6 + 1.7 - Опонент сам зажатый в угл, кидает кубик на Ловкость, хотя как он мог физически протиснуться? Я лишь кинул тот же дайс, что и он, дабы он мог отыграть успех или провал.
У оппонента за спиной открытый проход, через который он свободно убегает. Ты не сможешь протиснуться при всё желании между всеми людьми и самим убегающим. И ловкостью нельзя наносить атаки, потому для остановки почти во всех случаях будет кубик силы. Отказано.


3) 1.6 + 2,3 + 2,6 - С такой трактовкой, даже агресивный взор может считаться за Атаку в зеленой зоне. Как по мне правило притянуто за уши, дабы накидать побольше нарушей.
Я выписывал абсолютно всё, что смог заметить и что нельзя было легко оправдать, либо опустить. Первым оружие достал Иоши, потом Акула сняла алебарду и поставила перед вами, дабы ей банально было проще отбиваться в случае нападения таких агрессивных личностей. Отказано.


4) 1.6 + 4.3 - Ага... А значит вас не смутили такие слова ближе к концу топика, что она буквально ждет, когда мир всполыхнет. Да и впринципе, к конце топика, персонаж буквально начал мыслить как военный, это как по мне и так должно быть понятно, так как она участвовала в нападении на важные лица Ортаса, находясь в сопротивлении.
Характер персонажа говорит об обратном и борьбе с как раз таки ксенофобией. Также судья имеет полное право опираться на то, что написано в ООС информации при рассмотре жалобы. Да и если персонаж так был против власти Ортоса(пиши правильно) , то почему начал нападать на мирного нелюдя, стоящего в городе-колонии Аллии? Очень сомневаюсь. Также приведу аргумент Илберта по поводу вашего "опасного мутанта в городе". Отказано.
Изображение



5) А тебя не смущает, кто эти люди, перед кем она бросается на Рыболюда? Это буквально почти вся ее компания. (Если мы про стычку на горе)
И тут наверное к главному. Причины на ПК и саму ненависть к рыбе, как монстру была ранее одобрена Главным за IC Следящим. Перед тем, как отыгрывать то, что Шарлотта видит не какую то новую расу перед собой, а буквально непонятного монстра.
Эта раса имеет больше сходства с шовиф, нежели с вашими всеми любимыми монстрами из лесов. И на них она вовсе не похожа, очень странно, видимо у персонажа не хватает интеллекта сложить 2+2. И у нас не существует "Главного за IC Следящим", но даже если вы ошиблись и имел ввиду "Главу Хроникум" - прошу предоставить подтверждение и обоснование на мои аргументы, так как это уже судейский раздел. Я не вижу у твоего персонажа какую-то плашку "Ведьмак" или "Охотник", как и причин нападать на мирных существ в Аванто, где повсюду шныряют стражники. Отказано.


Буквально по причине того, что Шарлотта находится уже достаточно долго на Эфеме, она постоянно видит ходящих мостров, которые ранее нападали на нее и на ее товарищей. И тут появляется рыба на ножках, которая больше смахивает на дриад которые нападали ранее на Орлиный утес, нежели на человека или приближенным к нему по расе.
Это МГ. Твой персонаж появился намного позже этого нападения и достойных причин и отпечатков в памяти у тебя быть не должно.
Персонаж не похож на полу-древесных существ или на рогатых-волосатых сатиров. Как я и ранее говорил - эти существа имеют много сходств с шовиф, посему вы могли спутать именно с ними, если бы начали мыслить по IC, а не ООС. Отказано.


Так же, хоть и Шарлотта хорошо относится к другим расам. Но вы хотите сказать, что она ранее видела расы, которые буквально походят на монстров? Понятное дело, что после пребывания на Эфеме, она будет к таким расам отнасится негативно, просто потому, что не различает того же рыболюда и сатира.
У персонажа интеллект и восприятие отсутствуют или равны нулю? Тогда почему она не нападает на каких-нибудь шовиф или интеев, которых, вероятно, тоже видела крайне мало. Глупый аргумент, ведь схожести у этих двух существ столько же, сколько у кота с рыбой. Отказано.


Она хорошо относится с расам, схожие на человека, как например дворфы или энтеи.
А эта тварь, если же посмотреть на примерные скрины из карточки, буквально больше походит на сатира.
Интеи*. Даже по скринам эта "тварь" похожа на шовиф, но я не видел, чтобы твой персонаж на них бросался. И ты сам себе противоречишь, ведь ранее писал, что она хорошо относится к другим расам, отчего должны были закрасться сомнения, когда существо разумно и способно на диалог. Советую перечитать своего персонажа или продумать то, как его играть. Если нужно - могу дать материалы для этого. Отказано.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:



Это не отменяет факта, что персонаж изначально нейтрально относился, но как только подошли друзья - сразу же начал агрессию. С каких пор орден "Незримых" и зам его главы начинает нападать на не агрессивных нелюдей в ГОРОДЕ, где ходит СТРАЖА. По этому поводу правильно выразился Илберт, за что ему можно выписать 30 интеллекта. Отказано до подтверждения и обоснования.
Изображение
Нейтрально? Я изначально проявлял агрессию к данному существу, да и я буквально с "друзьями" и подошёл сразу.. Да и на счёт "Илберта". Разве не все люди разные? У каждого из нас разный характер и воспитание. Логично, что персонаж который поведал массовое вырезание свойх учеников,друзей,братьев, а так же не одноразовые этапы когда тому приходилось драться на смерть с мутантами, ТОТ и будет реагировать так бурно на не понятного монстра, а так же стадный инстинкт, банальное понимание, что вокруг стоит около 5 человек Иоши которые с самого начала и до конца оставались с ним. Состояние эффекта? Да господи, это банально.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вокруг тебя было всего 2 человека, что смогли бы поддержать. Также толпа зрителей, что не поддерживали твои взгляды и 4 вооруженных до зубов латников. Отказано.
Вокруг меня было минимум 3 человека, а по напряжению ситуаций, их ставало всё больше и больше. На счёт толпы это вообще что-то с чем-то. Некоторые люди из толпы сами орали "Гнать рыбёху с града". Да и этих 4 латников было лишь в конце когда мои люди поняли, что меня не убьют. А на протяжений всего конфликта когда была опастность, стражников было трое-четверо, а нас порядка 5. Да и мои люди были так же вооруженым до зубов. Да и на нашей стороне был даже ведьмак Сэдрика..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но почему-то потом начал ему угрожать расправой и по итогу помог убить? Хорошая логика, отказано.
Ну..Да? Я уже говорил ранее, на момент угроз у персонажа банально сдали нервы и того первое, что волновало так это информация которой владеет зверь. А про его убийство я щас не понял.. Я его не ударил не разу, или то что я схватил его за шею и сразу отпустил считается что я его зарезал?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только твой персонаж САМ погнался за ним. Не пытался как-то остановить или отвести толпу, а просто гонялся. Отказано с натяжкой.
Отвести десятки людей, что пришли на ивент не желая даже разговаривать в ис... Так я и погнался за ним дабы остановить, я пытался с ним поговорить, были отыгровки, были слова по которым можно было видеть как я пытаюсь договорится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно на реплей не попали ваши сообщени в /h и /w, но сами броски я отчётливо видел. Это было сразу же после убийства свинолюда. Отказано.
Это конечно хорошо.. А могу я увидеть там скриншот какой нибудь? Даже не дабы оправдаться, а дабы банально понять кто мне инициативу кинул.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Резкая смена настроения персонажа и излишняя агрессия к мирному существу, что вовсе в углу стояло. Отказано.
Резкая? Да не резкая она.. По началу можно было увидеть как я отыграл интерес обратившись к моим людям, затем я подошёл к акуле спрашивая что она такое, а далее услышав оскорбление началась ещё более уткрытая агрессия, что не так то? Чего из этого небыло?
Да и не странно ли приписывать данный пункт? По такой логике теперь в каждом конфликте в котором я буду по другую сторону "барикад" с данной акулой меня можно обвинять в оос неприязни, да и данное сообщение было написано гораздо позже данной ситуаций.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно. Но твой персонаж не является ни одним из перечисленных. Обычный крестьянин, который не умеет держать язык за зубами. Отказано.
Я не умею держать язык за зубами, а потому и начался скандал, да и на счёт "Обычный кристьянин" я бы ещё поспорил. Я и не думаю, что зависит это от того кем я являюсь. (Да и Иоши является консулом, а так же преступником в Симале..)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ниже скрины. Что могут подтвердить мой слова
image.png

image (1).png

image (2).png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
«У оппонента за спиной открытый проход, через который он свободно убегает. Ты не сможешь протиснуться при всё желании между всеми людьми и самим убегающим. И ловкостью нельзя наносить атаки, потому для остановки почти во всех случаях будет кубик силы. Отказано.»
Ответ: Исходя из действующих правил проекта, в особенности ролевого боя, обращаясь к пункту побегу требуется минимально нарастить дистанцию в 8 блоков, иначе побег свершить невозможно. Для этого существует специальный пункт. Задав вопрос Стражу («Ересь») он подтвердил, что требуется расстояние 8 блоков и выиграть куб побега, даже если не происходит боевого между персонажами.
1.7 Отказ от игры – здесь не наблюдаю и не признаю, так как игру я продолжил, реагируя на взаимодействие соответственно.
1.6 Игра в свою пользу – не признаю, так как куб ловкости я выиграл, но соглашусь с тем, что использовал неверный тип, как выяснилось позднее. Укажите или сошлитесь на конкретную статью/выписку нельзя наносить удар ловкостью.

«Я выписывал абсолютно всё, что смог заметить и что нельзя было легко оправдать, либо опустить. Первым оружие достал Иоши, потом Акула сняла алебарду и поставила перед вами, дабы ей банально было проще отбиваться в случае нападения таких агрессивных личностей. Отказано.»

Ответ: Нападение или начала боя не было совершено, отыгровками не имеются.
2.6 GreenZone (GZ)Преувеличение или нечто такого здесь так же не имеется. Иные персонажи не вмешались и не препятствовали действиями, а лишь словесно и находясь в качестве зрителей.
2.3 PowerGaming (PG)Игру в свою пользу не вижу, так как нас было как минимум из активных персонажей два против одного. Мы взяли численном перевесом зная, что за нашими спинами есть и иные союзники нашим персонажем.


"Характер персонажа говорит об обратном и борьбе с как раз таки ксенофобией. Также судья имеет полное право опираться на то, что написано в ООС информации при рассмотре жалобы. Да и если персонаж так был против власти Ортоса(пиши правильно) , то почему начал нападать на мирного нелюдя, стоящего в городе-колонии Аллии? Очень сомневаюсь. Также приведу аргумент Илберта по поводу вашего "опасного мутанта в городе". Отказано."

1.6 Игра в свою пользу – В описании характера написано, что Шарлотта недружелюбна. А еще я напомню, что она военная. Она буквально участвовала в революционном блоке и понятное дело, что она будет проявлять жестокость. Или вы хотите сказать, что человек, участвоваший в налетах на врага и видящий, что ее товарищи умирают, не станет более жестокой? К тому же суровые тренировки, доводящие ее до слез, а также сама фраза, что персонаж жаждит мирового пожара, можно было понять, что она будет добиваться своих целей даже через кровь.
1707772799240.png
1707772813839.png




"Это МГ. Твой персонаж появился намного позже этого нападения и достойных причин и отпечатков в памяти у тебя быть не должно.
Персонаж не похож на полу-древесных существ или на рогатых-волосатых сатиров. Как я и ранее говорил - эти существа имеют много сходств с шовиф, посему вы могли спутать именно с ними, если бы начали мыслить по IC, а не ООС. Отказано"


Местные соратники и иные персонажи рассказали о происшествиях или события приравнивают к МГ? Сам видел некоторых монстров, часть из которых запечатлены на скриншот-ситуациях.

"Эта раса имеет больше сходства с шовиф, нежели с вашими всеми любимыми монстрами из лесов. И на них она вовсе не похожа, очень странно, видимо у персонажа не хватает интеллекта сложить 2+2. И у нас не существует "Главного за IC Следящим", но даже если вы ошиблись и имел ввиду "Главу Хроникум" - прошу предоставить подтверждение и обоснование на мои аргументы, так как это уже судейский раздел. Я не вижу у твоего персонажа какую-то плашку "Ведьмак" или "Охотник", как и причин нападать на мирных существ в Аванто, где повсюду шныряют стражники. Отказано."

1707777348949.png

У персонажа интеллект и восприятие отсутствуют или равны нулю? Тогда почему она не нападает на каких-нибудь шовиф или интеев, которых, вероятно, тоже видела крайне мало. Глупый аргумент, ведь схожести у этих двух существ столько же, сколько у кота с рыбой. Отказано.

Хочу заявить, что на сервере Интеи, это буквально люди с рожками и чешуйкой. Шовифы, это буквально большие ящеры. К тому же мой перс впервые увидел Шовифа на этом ивенте, но подмечу, мой перс не начал пристовать к нему, так как первый под удар попала акула, так как у нее был конфликт с Иоши.



Интеи*
. Даже по скринам эта "тварь" похожа на шовиф, но я не видел, чтобы твой персонаж на них бросался. И ты сам себе противоречишь, ведь ранее писал, что она хорошо относится к другим расам, отчего должны были закрасться сомнения, когда существо разумно и способно на диалог. Советую перечитать своего персонажа или продумать то, как его играть. Если нужно - могу дать материалы для этого. Отказано.


Часть этого пункта я писал выше. А по поводу противоречий - В Ортосе персонаж не видел подобных рас. Под дружелюбием имелись те расы, которые хотябы смахивают на людей. Шовифов и Орков она не видела и сравнивает их с монстрами.

Исходя из личных опыта с наблюдениями, все же пусть так же рассмотрит другой судья, так как это больше походит на попытки причислить как можно нарушений, чтобы подавить неугодногонежелательного игрока всеми доступными методами.​
 
Нейтрально? Я изначально проявлял агрессию к данному существу, да и я буквально с "друзьями" и подошёл сразу.. Да и на счёт "Илберта". Разве не все люди разные? У каждого из нас разный характер и воспитание. Логично, что персонаж который поведал массовое вырезание свойх учеников,друзей,братьев, а так же не одноразовые этапы когда тому приходилось драться на смерть с мутантами, ТОТ и будет реагировать так бурно на не понятного монстра, а так же стадный инстинкт, банальное понимание, что вокруг стоит около 5 человек Иоши которые с самого начала и до конца оставались с ним. Состояние эффекта? Да господи, это банально.
Отлично. Причин этому поведению я не нашёл. Существо нельзя причислить к монстрам, что вы встречаете в лесах по внешнему виду как минимум. А как максимум оно вас не трогало и это выглядит крайне глупо подходить и доёбываться до кого-то, кто не похож на тебя, тем более в характере подобному поведению обоснования нет. Отказ без права на обжалование.


Вокруг меня было минимум 3 человека, а по напряжению ситуаций, их ставало всё больше и больше. На счёт толпы это вообще что-то с чем-то. Некоторые люди из толпы сами орали "Гнать рыбёху с града". Да и этих 4 латников было лишь в конце когда мои люди поняли, что меня не убьют. А на протяжений всего конфликта когда была опастность, стражников было трое-четверо, а нас порядка 5. Да и мои люди были так же вооруженым до зубов. Да и на нашей стороне был даже ведьмак Сэдрика..
Вокруг тебя стояло 3 человека, что поддерживали. Остальным было плевать. Вопил только ты и ещё 2 человека. Потому не надо думать, что толпа поддержала тебя. Отказано без права на обжалование.


Ну..Да? Я уже говорил ранее, на момент угроз у персонажа банально сдали нервы и того первое, что волновало так это информация которой владеет зверь. А про его убийство я щас не понял.. Я его не ударил не разу, или то что я схватил его за шею и сразу отпустил считается что я его зарезал?
Хорошо. Это можно списать на эмоции. Но тут уже вопрос к отыгрышу вашего ордена. Неужели такого слабого в сдерживании себя человека поставят на высокий пост? Или же ваш орден это не орден вовсе? Отказано с натяжкой.


Отвести десятки людей, что пришли на ивент не желая даже разговаривать в ис... Так я и погнался за ним дабы остановить, я пытался с ним поговорить, были отыгровки, были слова по которым можно было видеть как я пытаюсь договорится.
В связи с прошлым пунктом звучит убедительно. Одобрено.


Это конечно хорошо.. А могу я увидеть там скриншот какой нибудь? Даже не дабы оправдаться, а дабы банально понять кто мне инициативу кинул.
1707820599888.png
1707820607407.png

Если есть желание - пересмотри второй реплей с 50:00. Отказано.


Резкая? Да не резкая она.. По началу можно было увидеть как я отыграл интерес обратившись к моим людям, затем я подошёл к акуле спрашивая что она такое, а далее услышав оскорбление началась ещё более уткрытая агрессия, что не так то? Чего из этого небыло?
Да и не странно ли приписывать данный пункт? По такой логике теперь в каждом конфликте в котором я буду по другую сторону "барикад" с данной акулой меня можно обвинять в оос неприязни, да и данное сообщение было написано гораздо позже данной ситуаций.
Предложение "забить камнями" существо в городе - не совсем адекватные слова про "консула какого-то ордена", не находишь? Это всё идёт в купе с тем, что существо никого не трогало и первым не проявляло агрессию. Существо похоже больше на шовиф, нежели на дриаду и т.п. Отказано без права на обжалование.


Я не умею держать язык за зубами, а потому и начался скандал, да и на счёт "Обычный кристьянин" я бы ещё поспорил. Я и не думаю, что зависит это от того кем я являюсь. (Да и Иоши является консулом, а так же преступником в Симале..)
Я не увидел отыгрыш какого-то высокопоставленного, военного или же воспитанного человека. Поведение похоже на крестьянина, что видит необычное существо и идёт на него с копьём. Отказано без права на обжалование.


Также хочу заметить, что это не первое подобное поведение персонажа, потому это тоже повлияет на наказание.
У вас есть ещё один пост, чтобы оправдаться на возможные пункты, после чего уже будет вынесен вердикт.
 
Ответ: Исходя из действующих правил проекта, в особенности ролевого боя, обращаясь к пункту побегу требуется минимально нарастить дистанцию в 8 блоков, иначе побег свершить невозможно. Для этого существует специальный пункт. Задав вопрос Стражу («Ересь») он подтвердил, что требуется расстояние 8 блоков и выиграть куб побега, даже если не происходит боевого между персонажами.
1.7 Отказ от игры – здесь не наблюдаю и не признаю, так как игру я продолжил, реагируя на взаимодействие соответственно.
1.6 Игра в свою пользу – не признаю, так как куб ловкости я выиграл, но соглашусь с тем, что использовал неверный тип, как выяснилось позднее. Укажите или сошлитесь на конкретную статью/выписку нельзя наносить удар ловкостью.
Я где-то писал слово РП-бой? Не видел, потому не нужно мне приписывать это. Отыгровки я не увидел, а бросок на безоружную атаку ловкостью невозможен, советую перечитать правила РП-боя, что действуют и на подобные случаи. Отказано без права на обжалование.


Ответ: Нападение или начала боя не было совершено, отыгровками не имеются.
2.6 GreenZone (GZ)Преувеличение или нечто такого здесь так же не имеется. Иные персонажи не вмешались и не препятствовали действиями, а лишь словесно и находясь в качестве зрителей.
2.3 PowerGaming (PG)Игру в свою пользу не вижу, так как нас было как минимум из активных персонажей два против одного. Мы взяли численном перевесом зная, что за нашими спинами есть и иные союзники нашим персонажем.
Перед вами буквально стояло ещё 2-3 существа, что закрывали собой акулу и пытались защитить. И у ваших персонажей вовсе не закралось сомнений, что может и не стоит её трогать вовсе? Странная логика для персонажа, что лоялен ко всем расам, а также это можно причислить к ООС-ненависти. Отказано без права на обжалование.


1.6 Игра в свою пользу – В описании характера написано, что Шарлотта недружелюбна. А еще я напомню, что она военная. Она буквально участвовала в революционном блоке и понятное дело, что она будет проявлять жестокость. Или вы хотите сказать, что человек, участвоваший в налетах на врага и видящий, что ее товарищи умирают, не станет более жестокой? К тому же суровые тренировки, доводящие ее до слез, а также сама фраза, что персонаж жаждит мирового пожара, можно было понять, что она будет добиваться своих целей даже через кровь.
Этого всего в характере нет. Если персонаж недружелюбен - он не станет подходить и открыто угрожать всем подряд, как делаешь ты. Я не вижу в характере, что персонаж маньяк и желает всех убивать. Как и всего того, что было написано выше. Если ты играешь то, что противоположно твоему характеру - это нарушение. Значит это 1.6 + 4.3. Отказано без права на обжалование.


Местные соратники и иные персонажи рассказали о происшествиях или события приравнивают к МГ? Сам видел некоторых монстров, часть из которых запечатлены на скриншот-ситуациях.
Рассказы о каких-то "вымышленных" событиях (ведь подтверждения у них нет) не должны так отпечатываться в разуме, чтобы убивать каждое необычное существо, встреченное на пути. Если персонаж доверчивый - я не видел отыгрыш этого и это не прописано в характере. Отказано без права на обжалование.



1707823364076.png
Отказано без права на обжалование.


Хочу заявить, что на сервере Интеи, это буквально люди с рожками и чешуйкой. Шовифы, это буквально большие ящеры. К тому же мой перс впервые увидел Шовифа на этом ивенте, но подмечу, мой перс не начал пристовать к нему, так как первый под удар попала акула, так как у нее был конфликт с Иоши.
В характере твоего персонажа прописана лояльность ко всем расам, кроме людей. Но почему-то я вижу наоборот, необоснованную агрессию к ним. Но почему-то такое было лишь к одному существу - элантиру. К остальным же Шарлотта не приставала, хотя по твои аргументам - должна была. Отказано без права на обжалование.


Часть этого пункта я писал выше. А по поводу противоречий - В Ортосе персонаж не видел подобных рас. Под дружелюбием имелись те расы, которые хотябы смахивают на людей. Шовифов и Орков она не видела и сравнивает их с монстрами.
Этому также нет уточнение. Уточнение было лишь по поводу людей, но не иных рас. Потому это ещё одно нарушение игры своего характера, а также ООС-ненависть, ведь к другим персонажам она не проявляла ни-че-го. Нет в характере - Отказано без права на обжалование.


Исходя из личных опыта с наблюдениями, все же пусть так же рассмотрит другой судья, так как это больше походит на попытки причислить как можно нарушений, чтобы подавить неугодногонежелательного игрока всеми доступными методами.
Могу успокоить, что не все пункты будут приняты по всей строгости в подведении итогов. А права на смену судьи без должных доказательств у вас нет. Я не участвовал в этой ситуации как игрок или следящий. Отказано без права на обжалование.


Также хочу напомнить, что на форуме имеется функция ответа на конкретную часть сообщения, прошу использовать её, а не копирование(так проще и мне яснее на что ссылаться).
1707824726313.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху