• Новый форум сервера Эфем

Архив Первая жалоба за долгое время.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо. Это можно списать на эмоции. Но тут уже вопрос к отыгрышу вашего ордена. Неужели такого слабого в сдерживании себя человека поставят на высокий пост? Или же ваш орден это не орден вовсе? Отказано с натяжкой.
Основная работа моего персонажа - убийство людей, а так же на счёт "слабого в сдержании себе человека". Моя побочная работа была обучение учеников, коим персонаж занимался по принципу "ковать сталь нужно лишь через боль". А потому его агрессия часто сходила на учеников (Что было не раз отыграно в обучений). А поставили на такое высокое звание персонажа за его БОЕВЫЕ заслуги, так же Иоши находился на хорошем считу у руководства из-за его работы в виде охраны ныне мёртвого ментора.
 
Я не увидел отыгрыш какого-то высокопоставленного, военного или же воспитанного человека. Поведение похоже на крестьянина, что видит необычное существо и идёт на него с копьём. Отказано без права на обжалование.
Как объяснил Иоши в войсе, его персонаж является двинутым головой. Дай Иоши полностью высказаться по этому поводу. Либо тут, либо в дискорде.
 
Как объяснил Иоши в войсе, его персонаж является двинутым головой. Дай Иоши полностью высказаться по этому поводу. Либо тут, либо в дискорде.
Из-за постоянных убийств. А так же постоянного давления со стороны окружающих, совести, что время от времени трепало мужчину "духами прошлого", со временем, психическое здоровье персонажа пошатнулось, от чего тот может видеть убитых им людей (чувство вины, а так же развивающаяся шизофрения на этой же почеве). Логично, что из-за выше упомянутых факторов, Иоши может реагировать на некоторые вещи по своему. Ранее можно было так же заметить в каких-то моментах слишком бурную реакцию или же наоборот слишком спокойную реакцию. А остаётся персонаж на своём посту скорее всего именно потому, что его подобные приступы либо не мешали работе (до этого момента) либо наоборот помогали. А потому и вышее руководство не видело причин в понижений, но это по большей части вопрос к ис лидеру фракций.. Ибо "таким" персонаж стал уже на Эфеме
 
▾ Выслушав сторону защиты, я нашёл с ними некий компромисс на счёт всей этой ситуации ▾
В данный момент, обращаюсь к составу судей и прошу закрыть данную жалобу и убрать все пункты обвинения. Все всё поняли в данной ситуации и учли свои ошибки.
 
▾ Выслушав сторону защиты, я нашёл с ними некий компромисс на счёт всей этой ситуации ▾
В данный момент, обращаюсь к составу судей и прошу закрыть данную жалобу и убрать все пункты обвинения. Все всё поняли в данной ситуации и учли свои ошибки.
Факта нарушения это не отменяет.
 
Тщательно изучив оправдания стороны защиты, я готов вынести окончательный вердикт.


I. MrFLAYZI "Иоши" получает 1 предупреждение средней степени за правило 4.3 - несоответствие роли персонажа, а также блокировку игрового аккаунта до исправления характера своего персонажа на корректный для отыгрыша.
Даю неделю на исправление характера и добавления всех пунктов "болезни", описанной выше (обратиться к проверяющему Хроникуму).

II. Sharlotta "Шарлотта" получает 1 предупреждение тяжёлой степени за правило 4.3. А также блокировку игрового аккаунта до исправления характера своего персонажа на корректный для отыгрыша.
Даю неделю на исправление характера и добавления всех пунктов "болезни", описанной выше (обратиться к проверяющему Хроникуму).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
НОВЫЙ
приговор.png
1. MRFlayzi получает лишь варн средней тяжести за пункт 4.3 БЕЗ БАНА НА ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРА ПЕРСОНАЖА

2. П
ользователю Sharllota получает варн средней тяжести, за несоответствие характера персонажа, а именно черты - ксенолюбия. Изменение характера персонажа было произведена ДО одобрения изменений со стороны Хроникумов.
 
1. MRFlayzi получает лишь варн средней тяжести за пункт 4.3 БЕЗ БАНА НА ИЗМЕНЕНИЕ ХАРАКТЕРА ПЕРСОНАЖА

2. П
ользователю Sharllota получает варн средней тяжести, за несоответствие характера персонажа, а именно черты - ксенолюбия. Изменение характера персонажа было произведена ДО одобрения изменений со стороны Хроникумов.
Решение является окончательным, и более не подвергается редактуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху