• Новый форум сервера Эфем

Проблемы с подключением к сайту, лаунчеру и загрузки клиента

Bormann64

Пользователь
Здравствуйте. Я заинтересовался данным сервером и хотел попробовать на нём поиграть.

Однако я заметил, что сайт загружается только с ВПН. (Сам я с Украины) Ладно, подумал я, может в клиент смогу зайти.
Спросил в дискорде по этому поводу и по нескольким другим вопросам, говорят что вроде проблем быть не должно. Мне нужно было убедится что это так и скачал лаунчер, установил 8-ю джаву. Лаунчер не запустился без ВПН-а.

image.png


Ладно, подумал я, может тогда клиент загрузится без проблем? Нет, загрузка клиента шла-шла шустро, а потом раз, останавливалось. Ждал еще какое-то время, а потом выдавало ошибку. И так с каждым перезапуском лаунчера. Шла быстро, останавливалась, выдавало ошибку.

1728988518086.png



Я голову уже сломал в попытках вырваться из этой останавливающей сети. Прошу помощи у знающих или тех администратора, если возможно.
 
Сожалею но в предоставыленной информации ничего нового не указанно, и это невозможно решить по двум скриншотам.Можно лишь сделать предположения о том что возможно ваш ВПН не позволяет скачать файлы или то что от отключается в ходе загрузки.
 
Сверху