• Новый форум сервера Эфем

Забвение Рашэт|Тёмный эльф|Кузнец

GoodCitrus

Пользователь
Pashet(Рашэт)
Раса: Дельфанор
Рост: 220 см
Вес: 110 кг

Возраст: 170 лет
Профессия ремесленная : Кузнец

Профессия добывающая : Шахтёр
Внешность персонажа: Тёмный эльф, с тёмной кожей и седой бородой. Гигант, среди сородичей. Пара алых глаз, лишь наводят ещё больший ужас.

Характер и личность персонажа: По натуре, добр и отзывчивый кузнец. Скрупулёзен и не любит сдаваться на пол пути. В общем гигант, со столь же огромным сердцем.

Атрибуты:
1. Сила 14 +2
2. Ловкость 7
3. Выносливость 13
4. Телосложение 15 +1
5. Интеллект 12
6. Мистицизм 8
7. Восприятие 10






Посреди кромешной темноты, сиял раскалённый кусок металла…

-Ещё в детстве, я мечтал выковать цепь, что сдержала бы самого Зверя Времён.(???)

Удар молота, выбивает искру на наковальне.

-Думал, что если как следует вбить эту мысль в кусок металла, то так оно и будет…(???)

Очередной удар.

-Наивное дитя…(???)

Кузнечные клещи, отражавшие свет раскалённого метала, показались из темноты.

-Глупый дитя…(???)

“Звуки кипящего масла”

-А ведь отец уже тогда насмехался над моей затеей.(???)

Свет из щелей двери, обрисовывает силуэт кузнеца.

-Но я был серьёзен в своих намерениях…(???)

Рассматривая качество сплава, становится возможным разглядеть и лицо Дэльфанорца. Тёмная кожа, седые волосы и такая же борода. Пламенно-алые глаза, ищущие малейший изъян.

-Я родом из Рэдвуда, город Фоминус. Зовут Рашэт. Отец кузнец, а мать кожевник.(Рашэт)

Поднявшись в полный рост, было видно, что кузня явно тесновата для этого великана.

-И я устал выслушивать этот фанатический бред про Зверя Времён.(Рашэт)

Озлобленный кузнец бросает голыми руками ещё не остывшую заготовку на наковальню. Удар, оставляет на наковальне вмятину.

-Опять брак… Мне нужны лучшие материалы, а не этот шлак. Но даже будь у меня всё необходимое… я ещё не готов.(Рашэт)

Великан осматривает свои руки.

-Что толку от этой силы, если я не способен сотворить что-то столь простое.(Рашэт)



Неожиданно Рашэт загорелся идей отправиться в путешествие, дабы отточить своё мастерство и притворить мечты в реальность. Но для этого, ему могла понадобиться не только куча отборного сырья, но и быть может сторонняя помощь алхимиков или даже зачарователей .



-На добротную сталь, нужно много денег…(Рашэт)

В голове великан перебирал многочисленные варианты, где можно подзаработать.

-Нет… Так не годится…(Рашэт)

Рашэт подбирает недавно выброшенный металлолом. Руками выгибает его обратно, принимаясь доделывать инструмент. Спустя час работы, из-под молота вышла полностью металлическая кирка. Цельный инструмент, без соединений.

-Сгодится…(Рашэт)

Великан покинул кузню. На этот раз его целью было обучиться шахтёрскому ремеслу…

Пролетели годы. Рашэт заработал прозвище “Вечно бодрствующий Великан”. Ни одна душа на руднике, не видела, как тот спит или отдыхает, после тяжёлого рабочего дня. Лишь изредка выходил на поверхность, скрывался в неизвестном направление и вскоре возвращался.

При свете фонаря, великан прорубал себе дорогу, напевая под нос навязчивою мелодию.

-Хм хм-хм… (Рашэт)

-Слыхал я, что рудники пропитанные магией, забиты аномальными рудами. Поговаривают, что из одного такого, достали маленький такой сапфир. Но вес и прочность были необычайно велики. И по сей день его пытаются обработать. Белые вкрапления и не естественный цвет, напоминают звёздное небо.(Шахтёр)

-А на севере полным полно алхимиков, что переделывают руды, по своему желанию. Один такой придал Вольфраму пластичность Золота. Затем сделал из него такую тонкую цепочку.(Шахтёр)

Заинтересованный великан, отвлекаясь от работы, подошёл к парочке.

-И такое бывает?(Рашэт)

От неожиданности, один из рабочих качнулся от тёмного эльфа.

-Не дрейфь парниш, он добрый.(Шахтёр)

Произнёс шахтёр, подталкивая напарника обратно.

-Да, в мире много чего происходит. Слыхал я, что сейчас в Аллие ажиотаж. Поговаривают, опять что-то интересное нашли. Туда даже наши шишки рванули. Наживу почуяли видимо…(Шахтер)



До сегодняшнего дня, молчаливый великан, покинул рудник, прихватив с собой пожитки. Последний раз его видели в порту города Тавобел. Он сел на корабль так ни с кем и не попрощавшись.
 
1. Анкета заполнена не по форме:
Имя персонажа:
Никнейм в лаунчере (На латинице):
Раса:
Рост:
Атрибуты:
1. Сила
2. Ловкость
3. Выносливость
4. Телосложение
5. Интеллект
6. Мистицизм
7. Восприятие
Профессия [ремесленная] (при наличии):
Профессия [добывающая] (при наличии):
Спец роль (при наличии)
Возраст:
Внешность персонажа:
Характер и личность персонажа:
(с приложением минусов и плюсов персонажа)
Квента:

2. Полное отсутствие какого-либо оформления.

3. Добрый тёмный эльф? Большая... Колоссальная редкость. Для этого следует расписать историю НАМНОГО подробнее.


Будь это отрывком из истории персонажа... А не всей его историей, ещё можно было бы задуматься о доработке... Но это просто вырезка которая никоем образом не раскрывает историю персонажа, его характер, быт и прочие мелочи...

Arkhiv.png
 
Сверху