• Новый форум сервера Эфем

Архив Revil | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zicker

Пользователь
1. OOC Ник-нейм(-ы) нарушителя (-ей): Vasal
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: Полное противоречие своему персонажу.
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами: Вечером 31.08.24 меня (Revil) и моего соигрока Utah при паре людей, среди которых и был данный индивид, бил дайсами другой игрок по итогу чего я использовал при игроке Vasal светлую молитву Бога в которого верит персонаж этого игрока. В итоге меня и двоих моих соигроков связали и этот игрок за пару монет согласился Дельфанорке помочь дотащить меня (Жреца Тедроса) до окраины леса, ждал ее потом, а затем передал меня за еще пару монет, не сказав и не отыграв хоть молейших противоречий, нарушая свою веру. Сегодня же - 01.09.24 вышел поисковой отряд на поиски меня и соигроков и данный игрок отвел их по ложному следу ВЕДЬ ЕМУ ДОПЛАТИЛИ ЕЩЕ И ЗА ЭТО. Данный игрок также видел применение мной молитвы Вспышка, так что был свидетелем.
1725215920355.png

[21:37:35] Сонелли: А вы оба, подите сюда, получите по монете, кто поможет третьего донести до моста получит сверху ещё 2.
[21:38:14] Сонелли: В заброшенный дом на разговор, очевидно же. Добьюсь своего и нахрен мне они не сдались, может трофей какой мелкий сниму, не более
[21:38:59] (( "Ситуация": Бери и связывай ноги и тащи как мешки ))
[21:39:02] (( "Ситуация": гениальная идея ))
[21:39:11] (( Рэ`Виль: не подсказывай бля ))
[21:39:19] (!) ? ?Теперь то ее не останавливали?? (Эвелин?«Подражатель»)
[21:39:22] Сонелли видя, что разговор затягивается, тянеться за очередным мешком, на сей раз последним в распоряжении охотницы, наматывая на морду Рэвиля, отрезая длинный шнурок и перематывая лапы верхние и нижние меж собой... Переводя взгляд на Кая.
[21:40:13] (!) ? ?Теперь то ее не останавливали?? (Эвелин?«Подражатель»)
[21:40:30] Норн?Хельвард вновь протянула руку, стараясь остановить ту.
[21:40:33] Норн?Хельвард бросил кубик силы на 17!
[21:40:36] Эвелин?«Подражатель» бросил кубик ловкости на 8!
[21:40:37] Сонелли С каем поступила схоже, на сей раз взяв маску Юты, пеевернув её другой стороной, на всякий сулчай перетянув выделанной кожей сатира, крепя бечёвкой понадёжнее эту конструкцию, повторяя перетяжку ног и рук как у Рэвиля.
[21:40:54] Эвелин?«Подражатель»: ? ..Дай уйти. Я сыта по горло уже этой чушью.
[21:40:57] (( Сонелли: Так... Сколько я КГ могу нести при учёте расы, габарита и 30 силы? ))
[21:41:12] (( "Теот": могу помочь ))
[21:41:13] (( "Рассветная"?Юта: и латы. ))
[21:41:18] (( Сонелли: Можешь ))
[21:41:39] (( Сонелли: Но напиши об этом. на реплику, что я спрашиваль ране ))
[21:41:40] (( Эвелин?«Подражатель»: Можем идти? ))
[21:42:08] ["Рассветная"?Юта -> Я] я извиняться перед этим кривозубым крестьянином не буду.
[21:42:08] (( Сонелли: Идите ))
[21:42:13] (( Сонелли: Пёрл пусть выйдет из под земли ))
[21:42:14] (( Сонелли: Или варн пусть ловит ))
[21:42:15] (( "Ситуация": Вообще в правилах нету указания скок ты можешь тащить... но я не хроникум ))
[21:42:19] (( "Ситуация": спроси у графа что ли ))
[21:42:31] (( Сонелли: Сделал скрин ))
[21:42:33] [Я -> "Рассветная"?Юта] перед кем еще извиняться?..
[21:42:36] "Теот": - "Ладно..." - "Продолжает смотреть, после походит и уже завязанных сущест на себя закидывает."
[21:43:38] Сонелли: Вот и славно. лови. *достав 3 золотые монеты, подкинула мужчине, сама взяв на себя Юту и Кая, с некоторым трудом, вероятно от общего груза, но выдохнув после и готовясь идти
[21:43:51] (( "Теот": вот ))
[21:43:51] Сонелли: Вот и славно. лови. -достав 3 золотые монеты, подкинула мужчине, сама взяв на себя Юту и Кая, с некоторым трудом, вероятно от общего груза, но выдохнув после и готовясь идти
[21:43:55] (( "Теот": это нихуя ))
...
[21:58:09] Сонелли: Так, молодец. Буду очень доброй сегодня, так что лови надбавку за свою работу. - вынимая монеты из омоньера протягивая мужчине.
[21:58:10] (( "Теот": пипец ))
[21:58:57] "Теот": - "..." - "Забирает прибавку на вас гляда, после улыбается, вам передав существо."
[21:59:08] Румия решила попробовать услышать стук сердца у интея напротив.
[21:59:09] (( Сонелли: Рэва, не бухти. большая мать добрая, не будет держать трое суток по беспределу. ))
[21:59:13] Румия бросил кубик восприятия на 19!
[21:59:25] (( "Теот": так чутка другое ))
[21:59:38] (( Саптера: я АФК сейчас... на минут 10... Родители ))
[21:59:50] Сонелли переняв горе кота, одобрительно кивнула мужчине, после ожидая, когда он последует в другую сторону, дополнив ещё раз: - Будешь молчать и дальше - сработаемся, бывай.
[21:59:51] (( Рэ`Виль: меня не это волнует ))
[21:59:56] (( Рэ`Виль: мне уже насрать... ))
[22:00:00] (( Сонелли: Тогда будем держать 3 суток?... ))
[22:00:07] (( Рэ`Виль: я просто устал... ))
[22:00:17] (( Сонелли: Не плакай, я не со зла, просто из вредности ворую ради своих хотелок. ))
[22:00:38] "Теот": - "..." - "На вас гляда, руку в знак прощяния закидывает и уходит в сторону Каспии."
4. Необработанные/Административные доказательства: Логи и скриншоты
1725219812041.png
1725220070476.png
1725220097762.png
Просьба разобраться, ибо игрок противоречит своему персонажу и став причиной неудачной попытки спасения (Хотя последнее уже от меня...).
 

Вложения

  • 2024-08-31.txt
    243,6 KB · Просмотры: 1
Иные участники, который не включены в жалобу, публиковать что-либо могут только с разрешения рассматривающего
В случае, если вердикт будет одобрительным, сильно более дополню уже лично я и возможно ряд других лиц, насколько эта ситуация была прекрасно отображена в общем ключе. Там есть что припомнить и что обсудить.
 
  • Like
Реакции: OmuT
Доброго времени суток.

Рассмотрев вашу жалобу на игрока, сообщаю следующее:

В топике, на который вы ссылаетесь, имеется следующий абзац (орфография и пунктуация сохранены):


Происшествия случаются не только на суше но и в море, так по пути случилась глупой но очень важная ошибка в жизни парня, находясь в бушующем океане, за несколько часов до прибытия на его голову падает бочка, была она маленькой но довольно увесистой, таким образом были потеряны воспоминая о былой жизни, но умения сохранились, а языки стало сложнее воспринимать.

Из-за потери памяти у данного персонажа изменились мировоззрение и характер.

Если речь идет о нарушении религиозных догматов, поясняю: только персонажи со специальной ролью "Жрец" обязаны строго следовать всем догматам. Обычные персонажи могут отступать от этих правил в зависимости от игровых причин и событий.

Что касается проверяющего, будет проведена беседа, так как вышеуказанная цитата вызывает вопросы к его проверке. Жалобу не закрываю. Вы можете дополнить её @Zicker и @Kilkatop, если считаете это необходимым.
 
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху