• Новый форум сервера Эфем

Архив Sariel | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sariel

Пользователь
1. OOC Ник-нейм нарушителя: Saptera
2. Пункт правил и наименование ИЛИ краткое описание нарушения при отсутствия нужного правила: 2.3 PowerGaming (PG); 5.2 Граница PowerGaming.
3. Подробное описание всех нарушений с доказательствами: Игрок с ником Saptera напал на троих игроков (Sariel, Kaleb_Kross, Izolda), сорвав маску с одного из них и начав атаковать молотом. По правилам границы ПГ "Допустимо противостояние одного персонажа против группы (от 3 игроков), при условии что сторона находящиеся в меньшом количестве не атакует первой." Saptera данное правило нарушил, нападая, выступая в одиночку против троих. Также в конце боя тот отказался играть ранения, за что получил варн (скриншот также приложу на всякий). Далее шла ситуация, при которой тот же игрок начал вести себя агрессивно через некоторое время (при этом никто его не лечил, а ранения серьезные), и дело снова подошло к бою. Он участвовал в бою (что с его ранами считаю уже 2.3 PowerGaming (PG)) и от него зависело, системный это бой будет или нет (администратор Си'Ма подтвердит, следил за ситуацией). От того, будет ли это системный бой или нет во многом зависел и исход ситуации. Требую отката ситуации и выдачи варнов Saptera за нарушения правил: 2.3 PowerGaming (PG); 5.2 Граница PowerGaming.
Доказательства в виде логов, скринов и реплея со всей ситуацией прилагаю.
4. Необработанные/Административные доказательства:
1724442502146.png
1724442584961.png
1724442639006.png
1724442701409.png
1724442730181.png
1724442895753.png
1724442915280.png
1724443065490.png
1724443090465.png

Реплей: https://disk.yandex.ru/d/KCilo-d7R8qSPg (Его можно просмотреть с других лаунчеров с реплеем)
 

Вложения

  • 1724442990185.png
    1724442990185.png
    92,1 KB · Просмотры: 6
Не по форме!

Не хочу показаться душным, но желаю увидеть заявку сделанную по форме подачи жалобы..
А именно не правильно написан заголовок жалобы.
Жду, после исправления возьмусь за данную тему.
К остальному не имею притензий.
Ожидаю 8 часов.​
 
К слову, за оос ненависть к Каспии тоже печально видеть... =( И травля людей.
 
Не по форме!

Не хочу показаться душным, но желаю увидеть заявку сделанную по форме подачи жалобы..
А именно не правильно написан заголовок жалобы.
Жду, после исправления возьмусь за данную тему.
К остальному не имею притензий.
Ожидаю 8 часов.​
Заголовок исправила
 
Иные участники, который не включены в жалобу, публиковать что-либо могут только с разрешения рассматривающего.
Так же то, что тяжелые ранения по обоюдному согласию не спрашивают.
 
Иные участники, который не включены в жалобу, публиковать что-либо могут только с разрешения рассматривающего.
Не по форме!

Не хочу показаться душным, но желаю увидеть заявку сделанную по форме подачи жалобы..
А именно не правильно написан заголовок жалобы.
Жду, после исправления возьмусь за данную тему.
К остальному не имею притензий.
Ожидаю 8 часов.​
Прошу так же отметить факт травли, который присутствует на их логах. 1.16 Травля.
 
Востоновления моего личного сна!

Жалоба жалобой но сон по расписанию, увидев тут безсмысленнный разговор просто закрою тему до того момента пока не вынесу вердикт.​
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по МГ и ПГ.
2.3 PowerGaming (PG); 5.2 Граница PowerGaming


5.2 Граница PowerGaming
Итак, посмотрел данные доказательства, а именно то что вы желаете обвинить игрока с игровым ником Saptera по причине сражался один против 3-х .. Но увы спешу я вас огорчить, а так же отправить читать правила, а именно то что Saptera имеет спец роль Мага и это дает ему возможность сражаться одному против толпы. Так что тут игрок с ником Saptera Не виновен.

2.3 PowerGaming (PG)
Итак, посмотрел данные доказательства, а именно то что вы желаете обвинить игрока с игровым ником Saptera по причине вел себя агрессивно и вступил в системный бой. Признаюсь честно я смотрел за этой ситуацией как третья сторона, так что могу сказать только одно, а именно то что по моему мнению игрок с игровым ником Saptera имел в рп причины начать бой.
1) Нападение и ущерб главарю: Каждый главарь не сможет просто так отпустить своих обидчиков.
2) Битва на моей территории: Видя что он находился на своей же территории то есть зная что вам никто не поможет мог вести аг
3) Лучше иметь друга, а не.. Кхм!: Зная что у Саптеры есть преимущество в территориальном смысле, а так же в числе он не один он всё так же мог вести себя агрессивно.
Исходя из доказательств, а так же логов я увидел то что Саптере раздербанили бок и так далее.. Хм-м-м, то есть печень или органы на месте..
По моему мнению Саптера мог начать ещё одну битву так как может дать хоть отпор в тем более после победы вы его не убили, не связали, не отрубили конечности, а отпустили к его людям с раной в боку и так далее. но даже с этим ему надо было залечить раны
(Слова Хроникума)
, но этого я не увидел..

А это уже нарушение.

1.2 Поведение
Мою было замечено нарушение данного правила но по показанию Преемника Стража Ересь, те уже получили наказание так что не касается жалобы.

1.7 Отказ от игры
Мою было замечено нарушение данного правила но по показанию Преемника Стража Ересь, те уже получили наказание так что не касается жалобы.

3.3 Внешний вид персонажа
Мою было замечено нарушение данного правила, а именно со стороны Kaleb_Kross.
Увы но вы имеете на груди элементы защиты на своем скине.
Это нарушение!
1724479239358.png

1.16 Травля
Мою было замечено нарушение данного правила, а именно со стороны Kaleb_Kross и Izolda.
То что вы писали игроку с игровым ником kloncat200720231 в Фракционном чате.
Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ И ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ДЕЙСТВИИ В ООС, А НЕ В РП!
ЭТО НАРУШЕНИЕ!



Вердикт таков: Игрок с игровым ником Saptera выходит из жалобы получает предупреждение средней степени по причине:
2.3 PowerGaming (PG)

Игрок с игровым ником Kaleb_Kross получает предупреждение средней степени по причине:
3.3 Внешний вид персонажа
1.16 Травля

Игрок с игровым ником Izolda получает предупреждение легкой степени по причине:
1.16 Травля

1724478089464.png
 
Подожду до конца дня, а после закрою жалобу.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по МГ и ПГ.
2.3 PowerGaming (PG); 5.2 Граница PowerGaming


5.2 Граница PowerGaming
Итак, посмотрел данные доказательства, а именно то что вы желаете обвинить игрока с игровым ником Saptera по причине сражался один против 3-х .. Но увы спешу я вас огорчить, а так же отправить читать правила, а именно то что Saptera имеет спец роль Мага и это дает ему возможность сражаться одному против толпы. Так что тут игрок с ником Saptera Не виновен.

2.3 PowerGaming (PG)
Итак, посмотрел данные доказательства, а именно то что вы желаете обвинить игрока с игровым ником Saptera по причине вел себя агрессивно и вступил в системный бой. Признаюсь честно я смотрел за этой ситуацией как третья сторона, так что могу сказать только одно, а именно то что по моему мнению игрок с игровым ником Saptera имел в рп причины начать бой.
1) Нападение и ущерб главарю: Каждый главарь не сможет просто так отпустить своих обидчиков.
2) Битва на моей территории: Видя что он находился на своей же территории то есть зная что вам никто не поможет мог вести аг
3) Лучше иметь друга, а не.. Кхм!: Зная что у Саптеры есть преимущество в территориальном смысле, а так же в числе он не один он всё так же мог вести себя агрессивно.
Исходя из доказательств, а так же логов я увидел то что Саптере раздербанили бок.. Хм-м-м, то есть печень или органы на месте..
По моему мнению Саптера мог начать ещё одну битву так как может дать хоть отпор в тем более после победы вы его не убили, не связали, не отрубили конечности, а отпустили к его людям с раной в боку..

1.2 Поведение
Мою было замечено нарушение данного правила но по показанию Преемника Стража Ересь, те уже получили наказание так что не касается жалобы.

1.7 Отказ от игры
Мою было замечено нарушение данного правила но по показанию Преемника Стража Ересь, те уже получили наказание так что не касается жалобы.

3.3 Внешний вид персонажа
Мою было замечено нарушение данного правила, а именно со стороны Kaleb_Kross.
Увы но вы имеете на груди элементы защиты на своем скине.
Это нарушение!

1.16 Травля
Мою было замечено нарушение данного правила, а именно со стороны Kaleb_Kross и Izolda.
То что вы писали игроку с игровым ником kloncat200720231 в Фракционном чате.
Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ И ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ДЕЙСТВИИ В ООС, А НЕ В РП!
ЭТО НАРУШЕНИЕ!



Вердикт таков: Игрок с игровым ником Saptera выходит из жалобы чистым, причину я написал.
Игрок с игровым ником Kaleb_Kross получает предупреждение средней степени по причине:
3.3 Внешний вид персонажа
1.16 Травля

Игрок с игровым ником Izolda получает предупреждение легкой степени по причине:
1.16 Травля

За поведение люди уже получили варны, так что в варнах по 1.16 надобности не вижу
У Саптеры, помимо раздербаненного бока, был также нанесен удар молотом по ноге, так что сразу после боя он бы вряд ли мол скакать в системном бою за игроком Izolda, все еще считаю это ПГ.
Kaleb_Kross нанес этот удар под колено перед укусом в бок.
 
В таком бы случае и побитые и закинутые в темницу люди с 0 хп после боя могли бы каждый раз в новом бою отбиваться от тех, кто их поймал, как сделал Саптера - с разодранным боком и перебитой ногой вновь спокойно вступил в бой
При этом не раз был предупрежден, что делать этого не стоит и будет написана жалоба
 
На правила о тяжелых ранениях при этом ссылаться нецелесообразно, так как в нем сказано, что в случае нанесения тяжелых ранений без согласия игрок должен играть ранения более легкие, а игрок с ником Saptera отказался от игры ранений вовсе, так что их степень была неясна по его игре. То есть он же и не воспользовался данным правилом, решив сыграть вовсе в отказ от игры.
 
За поведение люди уже получили варны, так что в варнах по 1.16 надобности не вижу
У Саптеры, помимо раздербаненного бока, был также нанесен удар молотом по ноге, так что сразу после боя он бы вряд ли мол скакать в системном бою за игроком Izolda, все еще считаю это ПГ.
Kaleb_Kross нанес этот удар под колено перед укусом в бок.
Поведение и Травля это два разных правила.
В таком бы случае и побитые и закинутые в темницу люди с 0 хп после боя могли бы каждый раз в новом бою отбиваться от тех, кто их поймал, как сделал Саптера - с разодранным боком и перебитой ногой вновь спокойно вступил в бой
При этом не раз был предупрежден, что делать этого не стоит и будет написана жалоба
На эту тему я более подробно поговорил с Хроникумом и вы оказывается правы.
Вердикт изменил.. Поздравляю смогли меня переубедить.


Объявляю откат ситуации из-за множество нарушений с обеих сторон.
 
Тема закрыта!

Ситуация в откате до момента победы над Саптерой!
Боя с Саптерой Испарилась.

Если были иные участники, огласите им мой вердикт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху