• Новый форум сервера Эфем

Архив shetenh | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerumi

Пользователь
1. shetenh
2. 1.13.1 Побег - (Кратко данный сказитель является претендентом)
3. Данный сказитель является притендентом, а по правилам 1.13.1 побег из тюрьмы должен проводится в прайм тайм а также ситуацию должен курировать администратов из структуры сказителей, а именно сказитель. При этом shetenh является всего лишь претендентом, что является нарушением правил насколько я понимаю.
4. Просьба проверить логи что были на тот момент. Меня лично не было на ситуации. Могу лишь прикрепить объявление что откинул сказитель во время побега у нас в ДС канале.
1727370556117.png

1727370598858.png
 
И так! Добрый день или уже вечер @Jerumi . Что я могу сказать в свою сторону как обвиняемого.

Ивент был полностью одобрен полноценным сказителем под ником "Кармилла", все правила побега были правильно отыграны, ивент был проведён в Прайм-тайм, из-за чего только один пункт в правиле. Сам же Граф как глава структуры сказителей, не увидел каких либо нарушений с моей стороны и не видит ничего против чтобы претендент с одобрения сказителя отыграл побег, я же считаю это железный аргумент на разрешение проведения этого ивента.

Прайм-тайм был соблюдён, а именно начало было в 15:20 по МСК (Примерно в этот промежуток времени)

Также будут приложены скрины одобрения ивента и слова самого Графа. (Я спросил разрешают ли они отправку их сообщения, они же не были против)

Screenshot_7в.png

Screenshot_7вв.png
 
И так! Добрый день или уже вечер @Jerumi . Что я могу сказать в свою сторону как обвиняемого.

Ивент был полностью одобрен полноценным сказителем под ником "Кармилла", все правила побега были правильно отыграны, ивент был проведён в Прайм-тайм, из-за чего только один пункт в правиле. Сам же Граф как глава структуры сказителей, не увидел каких либо нарушений с моей стороны и не видит ничего против чтобы претендент с одобрения сказителя отыграл побег, я же считаю это железный аргумент на разрешение проведения этого ивента.

Прайм-тайм был соблюдён, а именно начало было в 15:20 по МСК (Примерно в этот промежуток времени)

Также будут приложены скрины одобрения ивента и слова самого Графа. (Я спросил разрешают ли они отправку их сообщения, они же не были против)
1727372516817.png

должен проводить сам сказитель а не претендент
 
Посмотреть вложение 60507
должен проводить сам сказитель а не претендент
Я же уже отписал выше, было одобрение как от полноценного сказителя, так и сам ГРАФ, не видит ничего плохого в проведении этого ивента, когда в свою очередь он является единственной вышкой у сказителей.
 
Доброго времени суток, начинаю разбор вашей жалобы. Просьба подождать предварительного вердикта.
 
Ссылаясь на тему "Основные правила сервера Эфема", цитирую:

1.13.1 Побег

Побег возможен только в PrimeTime при присутствии администратора структуры "Сказитель". Администратор должен учитывать контекст ситуации и положение узника, включая наличие предметов (нож, инструмент и так далее), состояние здоровья/тела и возможности/умения заключенного.

Примечание:
– максимальное количество попыток на любое действие (вскрытие двери, выбивание решетки и т.п.) - 3 раза;
– администратор "Сказитель" может оповещать о совершаемых действиях с помощью команд /do, /dol и /dos (например, при выбивании двери с грохотом следует использовать /dos);
– в случае неудачного побега к сроку для беглеца добавляется 72 часа.

В первом предложение указано, что требуется присутствие администратора структуры "Сказитель". В нашей иерархии имеется разница и в правилах есть уточнения, что в некоторых ситуациях нужен определенный представитель структуры/подструктуры иерархии.

Примеры являются, неполное цитирование:
1.14 Грифферство
– если на какой-либо постройке отсутствует активность игрока в течение 21 дня, допускается проводить различные манипуляции с разрешения администратора структуры "Страж";

1.11 Откат игры
– откат какого-либо ивент-события возможен только по решению администрации, исходя из контекста ситуации;
Имеются иные примеры, например, в том же CharacterKill:
— С начала проведения ситуации должен присутствовать Страж-претендент/Страж с правами временной блокировки. В случае невозможности наблюдения или отсутствия Стражей назначается иной следящий с соответствующими правами.
Предварительный вердикт
  1. Побег считать недействительным по текущему правилу, участников заточения (Belfedor_Neferos и oiyddm42559) вернуть обратно в место заключения и продлить срок заключения на 24 часа;​
  2. Откатить взаимодействие между игроками, после совершенного побега и донести до других игроков, если таковые имелись. Откат до начала побега;​
  3. Подвергнуть пересмотру данное правило, так как имеется прецедент в виде данной жалобы;​
  4. Одобрившим лицам принять во внимании, что такие ситуации мы судим по написанным правилам и их трактовкам (ряд случаев уже имелся).​
 
Одобрено!
Претендент вывел верный вердикт, не имею к нему никаких претензий или же поправок.
1. Данная ситуация уходит в откат и игрок Belfedor_Neferos и oiyddm42559 должны ещё посидеть 24 часа.
2. Данное правило в связи с данной ситуацией будет пересматриваться.



Огласите всем участникам ситуации данный вердикт!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху