• Новый форум сервера Эфем

Архив SSafari | Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSafari

Хроникум
Хроникум
SSafari | Жалоба

1) Kaleb_Kross
2) 2.2 MetaGaming (MG). 2.3 PowerGaming (PG)
3) Меньше месяца назад персонаж с ООС ником Kaleb_Kross прибыл вместе со своими друзьями в Фархелен, а после случилась ситуация при которой персонаж превысил свои возможности и использовал информацию недоступную в IC. Если кратко персонаж узнал другого персонажа по лицу, при этом не зная лица своего оппонента. Вообщем это как узнать человека зная лишь шрам на щеке.


Ниже продемонстрированы скрины с логов и слова Калеба.
1723039859589.png



Скриншот как на тот момент выглядил сам Юнитис

1723039984297.png


Наглядное сравнение скинов, что были одеты на потерпевшем.


1723040019523.png


4) https://disk.yandex.ru/d/wksUArGtUqYOAQ <-- Ссылка на скачку логов.

Доказательства, что Юнитис был в разных скинах --> https://ephem.exten.top/threads/najomnik-rudokop-kross.1119/post-14953

1723040141557.png

1723040151401.png
 

Вложения

  • 1723039875561.png
    1723039875561.png
    2,5 MB · Просмотры: 5
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по МГ и ПГ.
И так посмотрев всё доказательства, который предоставил игрок SSafari.
Желаю услышать слова игрока Kaleb_Kross!
Жду 24 часа!
 
Уважаемый Судья, @Agna
Рассматривая приведённые доказательства, я не согласен с тем, что мои действия можно квалифицировать как нарушение действующих правил сервера на тот момент.

При установке внешности персонажа (он же скин или CustomPlayerModels) визуально должно быть понятно, кто перед нами стоит, и необходимо, чтобы внешность совпадала с указанной в биографии, если таковая имеется.

Игрок с никнеймом "Yunitis" имеет несколько вариантов внешности персонажа (скин или CustomPlayerModels), что подтверждает, что игрок сам создал и отобразил персонажа в игре, при этом сохранив характерные черты лица, которые видны в различных вариантах одежды, будь то скрытого ношения или повседневной (в последнем случае могу допустить неточность).

При подробном рассмотрении можно выделить более чем три постоянных фактора внешности: рост, цвет глаз и повязка на правом глазу (с точки зрения персонажа).

Хотя рост можно оценить на глаз с определённой погрешностью, цвет глаз и повязка остаются неизменными при любых обстоятельствах, что позволяет сделать вывод о том, что речь идёт об одной и той же личности.

В случае возражений против моего заявления хочу заранее отметить, что игрок сам выбрал и отобразил эти черты, и не попытался изменить их, чтобы лучше скрывать свою личность.
 
"Я восстал из мертвых", беру эту жалобу на себя что бы всё таки разобраться в этой проблеме между вами.
Вердикт данной жалобы по МГ и ПГ.
2.2 MetaGaming (MG), 2.3 PowerGaming (PG)

Итак, посмотрев ответ от игрока Kaleb_Kross, я не заметил здесь нарушения, так как согласен с тем, что он мог предположить, что перед ним стоит тот же человек. Поэтому в этом отказано. Но если бы на менторе была маска, скрывающая всё его лицо, я бы ответил по другому.

Вердикт таков: Игрок с игровым ником Kaleb_Kross выходит из жалобы чистым УВЫ.
 
Попросили открыть жалобу, что-ж давай послушаю твои слова
 
Вставлю свои два слова, раз тему удалось открыть.

Я вижу слова обвиняемого о том, что узнал тот юнитиса по глазам, росту и повязке на глазу, однако же в твоей отыгровке я не вижу, то ты как то всматривался в глаза, оценивал рост или чет подобное. То есть ты говоришь, что узнал человека по лицу в отыгровке, а потом говоришь, что на самом деле узнал его по глазам). А этот учиха знатно ловит на ниндзюцу. То есть в момент когда мне выдали МГ в момент индульгенции, где я якобы побежал в сторону Юнита сразу, а не рванул искать по всей цитадели было расценено как нарушение, а тут человек отыграл одно, а говорит потом совершенно другое. Если бы в твоей отыгровке было «узнал по голосу» - ладно, а тут ты явно дал понять, что узнал его по лицу, что было скрыто за маской+Капюшон ранее.
 
К слову на самой сс я не заметил, что ты всматривался в форму подбородка, какие нибудь черты лица по типу родинок или горбинки на носе.
 
Уважаемый обвинитель, @SSafari
Ваши слова можно расценивать как попытку зацепиться за мелочи и представить меня перед справедливым судом по вашему мнению. Однако, позвольте привести несколько примеров, чтобы пояснить мою позицию.

Во-первых, заходя в какое-либо здание, вы всегда сопровождаете это текстовым описанием? Маловероятно и ситуативно.

Во-вторых, рассматривая визуально персонажа, например, того же Платона или Кармиллу, вы всегда сопровождаете это текстовым описанием, изучаете детали их внешности и так далее? Сомневаюсь.

Касаясь вашего заявления о выданном вам наказании за иную ситуацию, к которой я не причастен, могу лишь упрекнуть вас в том, что вы не решили бороться за доказательство своей невиновности, и это всего лишь результат вашего собственного бездействия.

Что касается внешних характеристик персонажа, таких как рост, повязка на глазу и цвет глаз, они видны любому игроку, который имеет все необходимые модификации игры Minecraft, предоставляемые лаунчером сервера. Поэтому ваши возражения не считаю аргументированными и значимыми.
 
Ты приводишь бредовые примеры. Если вход в какое нибудь здание вообще не относиться к моим претензиям никак, то та же Кармилла или Платон никак не скрывают своего лица, а вот потерпевший это делает Максимально жестоко. Давай тогда я поясню свою позицию, дабы ты понял мое обвинение, ибо я не знаю как еще подробнеее описать мою претензию. Человек скрыл половину лица маской, это первое, после тот скрыл верхнюю часть включая лоб и глаза капюшоном оставляя небольшую область лица оголяя лишь цвет кожи. Платон не скрывает лица, ты просто можешь поднять глаза персонажа и.. Вау! Я вижу его лицо во всех подробностях, а про Кармиллу я вообще молчу, ибо чего только ее копыта стоят.

Вообще не про них речь. Человекс старался скрываться, а потом его узнают по лицу без упоминания хотяб рассмотрения роста .
 
Прошу вас поуважительнее, @SSafari

Я считаю, что ранее уже описал всё, что нужно.
И не вижу нужды продолжать.
 
Так как у меня 24 часа на ответ мне придется отвлечься на здоровый сон. Позже я отвечу на ваши слова в защиту собственную.
 
Увы, я вижу исключительно то что Сафари пытается схватиться за лучик света но не за физическую ниточку.
Я после этого не могу поменять свое решение..
Если бы была маска я бы сразу одобрил жалобу.

Тема закрыта, не согласны? Пишите апелляцию на мой вердикт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху