• Новый форум сервера Эфем

Маг Травник Алковар Ваз Мегулус [Травник, Алковар, Маг.]

6_Laffik_9

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Имя персонажа:
Ваз Мегулус

Никнейм в лаунчере:

Vas_Meg

Раса:
Интей

Рост:
179см.

Религия:
Тедрос

Атрибуты:
[1] Сила: 7
[2] Ловкость: 12 (+1)
[3] Выносливость: 10
[4] Телосложение: 8
[5] Интеллект: 13 (+1)
[6] Мистицизм: 15 (+1)
[7] Восприятие: 14

Профессия [добывающая] (при наличии):
Травник.

Профессия [ремесленная] (при наличии):
Алковар.

Спец роль (при наличии)
Маг - ветра.

Возраст:
26

Внешность персонажа:
45170d4e8a32b35a19c3ae4ab08f300f.jpg
Светло-серые(Переданные парню от матери) волосы и алые глаза бросаются в глаза прохожих.
Одет тот в чёрную одежду поверх которой одет тёмно-красный жекет.
На голове его возвышаются рога болотного цвета, которые исходят как с верха, так и снизу. Также можно увидеть чешую того же цвета на лице у лба, которых будто прикрывают локоны его волос, причёсанных назад.


Характер и личность персонажа:
Ваз Мегулус отличный, харизматичный слушатель.
Оптимистичный и очень ревнивый парень. Ревность его имеет такой масшатаб, что исходя от случившегося, он может даже убить.
Очень сильно любит саморазвитие, особенно строя свои знания теориями.
Любит честные чувства, а пустословный лепет как и все терпеть не может.
Добрый, стеснительный, тихий иногда конечно вспыльчивый интей.
Отказывается лгать и пытается делать это как можно меньше.
В некоторых местах, может быть ещё тем лицемером.
Ненавидит быть у кого-то на побегушках, но и сам не любит быть главным. (Но пред силой и собственной виной, может хоть на колено упасть).
Обожает магию, ибо та для него скрытна и неизвестна, а также обожает своё ремесло.
Может вести себя как ребёнок. Довольно ранимый, если оскорбляют, хотя оскорблять сам уж мастер.
Обожает эльфов.
... Однолюб ...
(Бывший извращенец)
Знает: "Общий/Орочий" языки.


Моделька:
Эльфийский красавчик ~
Квента:

pngwing.com_2.png

- Глава 1 "Свет в конце тунеля, не всегда бывает смертью..." -
pngwi11321313ng.com_1.png

1682440442980-png.79

В Полиотросе, одним днём родился дитя, чья кровь была не определённой и не склонна лишь одной расе. Это был зачатый ребёнок человека женской осыби(Шарлотты) и ящера мужского вида(Кхар-лака).
Касательно родителей: Шарлотта являлась рабыней Кхар-лака, через какой-то время, те стали взаимно чувствовать меж собой какуй-то особую связь, что нельзя описать словами...
Это была любовь... Чувство, что они нажили спустя столь времени вместе. По бумагам Шарлотта и по прежнему считается рабыней, но это никак не мешает их тихой и мирной жизни.
Это никак не влияет на их нерушимую и непоколибимую нить. Для прохожих они тчательно скрывают свою близость меж друг-другом, отыгрывая некий спектакль покорной рабыни и коварного хозяйна.
После, родители решили переехать в Полиотрос для своего же благо. Кхар-лака объявили отступником как народа, так и самой религии Шофинизма. После переезда, семья уверовала в Тедрос.


Ближе к жизни мальца... Рос тот не по годам. Проживал тот с семьёй в столице. Семья мальца занималась сбором винограда и работой с этой всем известной ягодой. Они её продовали и делали вино.
b771c0133e9d28a39480be67431f8732.jpg

Сам виноград малец любил. А как стал взрослее своих прошлых лет примерно на 5 лет, он обращал внимание на тот факт, что при давлении на виноград, с него течёт довольно сока.
С более большим возрастом, он комбинировал соки разных фруктов и ягод. Давил их и выпивал сам, а когда этих фруктов не хватало - он либо крал из собственных запасов, либо подворовывал с момента, когда собирал вместе с родителями.
Эксперементы над соком не заканчивались! Его открытия даже бывали случайны, например: Одним днём, он откапал в подвале меж бочками свою банку с соком. Он не знал что конкретно находится внутри бочек, но понял как только попробовал то, что сам же сделал.
В банке по большей сути был виноградный сок, что был довольно долгое время меж бочек. Как для нормальной передержанной выпивки, это было слабо. Однако вкус за время проведённое в подвале изменился значительно сильно.
Также, Ваз эксперементировал с температурой сока, он его разогревал и понимал, что весь вкус передержанных напитков значительно ослабляется. В случае заморозки, ему пришлось дожидаться зимы.
В одну зимнюю ночь, он залез на стул и стал наливать свой сок в деревянную кружку, после одевшись в тёплёю одежду, выходил и ставил кружку в уголку, где было больше всего снега из-за отца, что тот собирал и чистил у порога дома.
Итог: Он получал лёд тусклого цвета своего сока, что на вкус был ужасен... Будто сок был просто разбавлен водой из-за снега, что кажется наполнял кружку и замораживал сок.

На улицу сам парнишка выходил не часто, ибо занимался своим ремеслом регулярно. Однако он имел не плохие связи с орками, которые знают парня как хорошую личность - общение с другими личностями помогло парню развить свою харизму и уделять внимание некоторым частям общения, через которые он мог почти легко увидеть чистую ложь или привести его в свою пользу, пользуясь возрастом.


1.png

- Глава 2 "Учение - залог прекрасного будущего." -
pngwi11321313ng.com_1.png


29c4528c79f1d2a1a0087ee985d8ca55.jpg
Прошло довольно долгое время. Парень мог уже различать разные сорта винограда и примерный состав в той или иной выпивке. Мог свободно критиковать выпивку которую делают его родители, и умеет граммотно делать выпивку.
Начал разбераться в деле алковара довольно отлично, особенно удивительно то, что он разберается в этом в 16 лет. Ваз стал понимать из каких фруктов и ягод стоит делать выпивку, а из каких невкоем случае нельзя.
Появлялись у него напитки свои, а получались уже существующие напитки.

В один момент, родители Ваза подумали, что у мальца присутствует некий потенциал, нечто неописуемое, что они видели своей гордостью и родительской любовью.
Решили они отдать того на учение в Магическую Академию в столице, в котором проводится набор в курс для приезжих интеев и живущих по близости орков. Академия на тот момент как раз славилась своим статусом в стране.
(Так они и сделали...)

Первый месяц парень подготавливался к учению в Академии: Забрал книги, что выдавала сама Акажемия; Купил форму, чернило, бумагу и маленькую досточку для бумаги как опору.

Отправился в Академию тот в воскресенье. Первое, что он узнал там - своя общага.
Он вошёл в свою комнату, положил вещи и улёгся на кровати... Но он тут же встал с неё из-за резкого стука в дверь. Подойдя к двери и открыв её, он увидел парня, что значительно дольше учился в Академии.
Держал тот парень в левой руке блакнотик, а правой рукой листал.

"Приветствую, ты... Ты Ваз Мегулус?" - Спрасил парень.

Ваз тут же кивнул.

"Прекрасно!" - После парень уведомил Ваза о том, что тому стоит в указанное время подойти к определённому кабинету.

Ваз согласился и отблагодарил парня. Закрыв дверь, он стал сразу же переодеваться в учебную форму, вспомнив, что про учебные вещи речи не было, он решил прейти просто в учебной форме.
В нужное время тот сразу же встал и через пол минуты уже был возле нужного ему кабинета где стояли по большей части лексаноры и в небольшом количестве инеи.
Ученики вошли в кабинет и увидали в конце его стен двух взрослых Орков, те попросили учеников присесть за столики/парты. Сразу как только все сели, Ваз мог увидеть разные группы учеников, например 3-ох сидящих не далеко от него, что болтали о своём.
Он сразу догадался, что те 3-оя являлись крепкими друзьями или ту группу людей, что садились далеко от друг-друга.
Далее, через несколько секунд один из взрослых орков начал говорить:

Директор - "Добрый всем вам день! Спешу вас поприветствовать. Я директор этой Академии, рядом со мной стоит ваш учитель истории с которым вы проведёте свой первый урок."

Учитель истории - "Привестствую вас."

Директор - "Сегодня он вам покажет важные место в школе, а также на следующий день проведёт адекватный урок истории, который будет ключевым и важным. Также спешу предупредить, что через 3 года у нас будет экзамен, итог которого покажет - покинете ли вы нас или будете учится дальше показывая лицо нашей Академии и не осквернять наш статус."

После уведомления о экзамене - Ваз заметил, что многие никак не отреагировали на эти слова, однако увидел пару настороженных исключений.
Он до этого догадывался, как Академия могла нажить такой прекрасный статус. Он конечно мог догадаться о специальном экзамене, но считал его рисковым способом отбора, ибо можно было просто списать во время экзамена.
После же его разум посетила мысль о проверке перед экзаменом, что сразу накрыл его теории плотной и тяжёлой тканью.

Во время того, как интей думал и приводил теории, он пропустил то, как Директор покинул кабинет с пожеланиями на удачу.
Сразу после хлопка двери, учитель истории попросил всех встать и пройти за ним. Всё оставшейся время они потратили на знакомство с другими учителями и экскурсию по Академии в целом.

После дня, тот посетил сталовую и поужинал, после вернулся бодрый в комнату и не решался ложиться спать. Он взялся за книгу по истории, открыл первые страницы и стал вникать, в процессе чего он уснул на последних страницах темы, которую он должен был изучать вместе с однокурсниками в кабинете.

994000a52130c6badcffca83d23273f0.jpg
Наступил понидельник, новая неделя. Нужно идти в кабинет истории, но наш любопытный интей спит как убитый. Благо к нему зашёл однокурсник и стал его трести со всех сил.

"Вставай-вставай! Мы ведь опаздаем!" - Говорил очень встревожанный интей.

После столь сильной тряски и упоминание об опаздании, тот сразу же вскочил и стал оглядываться. Ваз взялся за одежду и стал в процессе и одеваться, и брать книгу, после держать её подмышкой, а после в предпрыжку тот же момент выходить почти одетым в коридор. Интей, что разбудил Ваза не выдержил и оглядываясь то в сторону кабинета, то на однокурсника стал брать его на себя и бежать как может, но Ваз слез и побежал сам.
Они успели, хотя все уже сели. Как только они заняли в торопях свои места - учитель попросил открыть книги на первых страницах. Пока все открывали нужную страницу, Ваз подвинулся к его спасителю, что сел рядом в торопях, а после отблагодарил.
От лица Ваза, урок прошёл быстро, ибо тему что они разберали он буквально видел во сне. Тема была о рождении магии в землях Этерии, метиоритах что упали с небес и открытие этой самой магии народом Шовиф.


1.png

- Глава 3 "Экзамен" -
pngwi11321313ng.com_1.png

Так и прошло 3 года, за этот срок ученики курса для орков лексанор и интеев изучили основную историю магии, основные виды магии и классификацию магов, изучили также симптомы при выхода за пределы и самое главное, практику.

И вот начался день экзамена! При входе в каждый кабинет всех проверяли, а также просили содиться как можно дальше от других учеников.

Первым предметом была история. Ваза проверили и тот уселся на передней парте, понимая, что вперёд врядли кто сможет присесть рядом. Это было прекрасным местом для того, чтобы сесть от всех подальше.
Что касательно сложности экзамена по предмету истории... Ученикам выдавались листы в которые нужно было писать ответы на вопросы, которые озвучивал учитель. Этот предмет не был так уж сложным для интея, особенно первые вопросы, ответ которых он до сих пор видет во снах.

Вторым предметом была практика. Здесь же проверки не было, так как шпоргалок никто и не смог бы сделать. Её Ваз закончил тоже на отлично, ибо практика была для него самым сладким в учении.
Когда тот практиковал магию, он вспоминал как сам практиковал свои знания о алковарении. В какой-то степени, его учение по скорости, является течение алкогольного сока к устам сидящих посетителей трактира.
Ваз практиковал для себя ветер. На экзамене его попросили сделать легкую манипуляцию ветром. Он понимал, что выпендриться не получится, ибо энергию нужно сохранить для других предметов в экзамене, да и за ним очередь... Он решил на маленькую показушную шутку.
5718f9a7972466910b54598290045895.jpg

Взор того упал на свечку, что освещал стол учителям. Шторы закрыли окна в кабинете, чтобы те могли хорошо увидеть огонь заинтересованных этой стихией людей. Ближе к делу! Положив свой взор на свечу, он приподнял указательный и средний пальцы правой руки.
Выдвинутые пальцы являлись проводником собственной маны носителя. Ваз набрав в лёгкие воздух стал медленно выдыхать тот, будто отпуская напряжение и впускать давление на свой магический сосуд. Он мысленно переводил магическую энергию на кончики пальцев, что тот выдвинул, а после стал выпускать те и будто вести за ними ветер, мысленно тот проговаривал заклинание и затем "воздушной плетью" потушил свечу.
Конечно его показушный трюк никто не оценил, лишь он сам подумал об этом в лучшую сторону.

Третий предмет в экзамене был тоже от части практическим, а именно контроль. Его засчитали ещё на первом экзамене на практику.

И последний предмет - руны - Этом аспект Ваз знал хуже всего!
С рунами он справлялся опираясь на историю, хоть это ели как спасло ему экзамен на минимальную оценку для пропуска.

Итог: 4 - пройденных экзаменов. / 0 - заваленных.


После, весь курс собрали в одном кабинете, кто озвучили итоговое решение. К счастью, Ваза оставили... Провалили лишь 4 орка и 1 интей, остальные же смогли пройти дальше.

1.png

- Глава 4 "Конец прошлому, является шагом к чему-то новому..." -
pngwi11321313ng.com_1.png

Прошли 4 года обучения в Академии... Начался выпускной в котором раздавали дипломы.

Директор - "
Аварития Фадэрли!"

Пока по списку вызывали определённых личностей к сцене для выдаче диплома, Ваз думал:

"Десять лет... Десять пройденных лет жизни в этой Академии... Что мне делать после того, как возьму диплом и вернусь домой? Где использовать новые знания? ... Здесь мне больше нечего делать, кроме как быть с семьёй. Однако я также не желаю сидеть на их шее... Думаю мне стоит найти какой-нибудь дом или переехать в другой город, подальше от столицы."

Пока тот думал, его уже третий раз позвали на сцену. Ваз сильно занервничал от такого порыва внимания на него. Он встал и нервно прошёл к сцене, а после ему выдали диплом.
Каждый из выпускников должен был сказать пару слов для новых учеников Акадении, но Ваз даже собраться с мыслями не мог. Это не было социофобией, просто до этого он просто летал в облаках разговаривая с самим собой.

Что же сказать? Что-то интригующее? ... Наставление? ... Нет... Что-то мотивирующее!

"Здравствуйте новоприбывшие ученики Магической Академии! Скажу вот что... В моих словах мало смысла и веры, да и я на данный момент стесняюсь... Но! Не стесняйтесь стримится к будущему, вас ждут приключения и много всего интересного, что может ожидать вас лишь за порогом Академии, после выпускного... Желаю вам удачи!"

После же, тот взял свой диплом и сел на место. Выпускной прошёл быстро: Все уже либо шли домой, либо гуляли, либо стояли у ворот в Академию. Ваз же выходил с Академии и остановился у ворот, там он подумал:
"Теперь же, все дороги мне открыты! Осталось получить одобрение родителей."
5438231e395fff4befcdb20745b3f66b.jpg

Пока тот задумался, он услыхал разговор тех самых трёх друзей лексанор, которых так и не исключили с Академии. Они болтали о родине. А потом заведи разговор об острове под названием - "Эфем", что они слыхали лишь через лепет в трактире. Ваз никогда прежде не слыхал о таком названии нигде, а тут этим словом ещё и остров называют.
"Если бы это был остров" - подумал Ваз - "Я бы уже давным-давно знал о нём!".
Ваз подошёл по ближе к лексанорам и начал расспрашивать о этаком Эфеме.
"Привет, я из вашего курса! ... Прошлого... Вы простите, я услыхал ваш разговор о неком острове Эфем. Можете рассказать мне о нём по больше?" - пытался в дружеском и выразительном плане сказать Ваз.
Первый орк - "Конечно! Думаю тебе будет это полезно, раз уж ты спрашиваешь." - С недопониманием от резкого вопроса ответил орк. Троица никогда ещё не заводила разговор с тихоней Вазом.

Первый орк - "Не знаю конкретно где он находится, однако я слыхал, что туда можно попасть с страны Аллии, а конкретнее города Флисбурга. Слыхал также о том, что его совсем не давно открыли, из-за этой причины его до сих пор нету на картах."

Второй орк - "А ещё говорили, что там довольно мало жителей, что решили переплыть в этот остров."

Третий орк - "Говорили также, что там большой шанс разбогатеть!"

Ваз слушал эту историю с большим интересом, а после хорошо отблагодарив своих прошлых однокурсников, а после хотел тут же уйти домой, но один из лексаноров заинтересовался:

"Зачем тебе плыть туда, чего сам не знаешь? Разве тебе не выгоднее жить в Имерии? Думаю там тебя все ненавидеть будут, из-за Шофинизма." - усомнился в идеи Ваза орк.

"А кто сказал, что я поклоняюсь Шофинизму? Я плевал на высокопоставленность шовиф! Я верю только в науку и ни во что более!" - с этими словами, интей побежал домой.

Ваза приняли с душой и телом. Настал вечер, начался праздничный ужин в честь окончания Академии... Однако Ваз нарушил семейный покой своей просьбой.

"Я прошу прощение... Мама, отец... Но.. Я хочу переплыть на новооткрытый остров, под названием Эфем. Я слышал там довольно хорошо и там не проповедают Шофинизм... Я думал, что мне было бы хорошо туда отправится и не считаться рабом как в глазах шовиф, которые приплывают с соседней Империи..." - С надеждой сказал Ваз, ожидая поддержку со стороны родителей.

Шарлотта(Мать) - "Тебя?! В открытый мир?! Н-нет! Я категорический прот-..." - Шарлотту перебил Кхар-лак, подняв свою руку. Он смотря на еду обратился к сыну:

"А готов ли ты к трудностям, что будут ждать тебя везде? ... Да и откуда тебе знать, что и там не будет Шовифов, что будут придерживаться Шофинизма?" - Спросил отец.

"Я... Я не знаю... Однако я понимаю риск, что ждёт меня впереди! Понимаю, что там меня может ожидать даже смерть! Однако... Думаю лучше уж смерть, чем вечное клеймо раба..." - Утвердил Ваз. - "Я считаю, что семья Мегулус славится своим ремеслом, а не рабами в семье..." - Закончил тот.

Слова сына поставили ожидания отца на место, он получил всё, что хотел услышать. Как глава семьи он дал своё согласие, вслед которого, после ночи семья провожала сына взглядом...


pngwi113213113ng.com_2.png

- Глава 5 "В каждом проявлении надежды, рождается мрак..." -
pngwi11321313ng.com_1.png


Ваз взял деньги, что вручили ему родители. Первым делом тот решил переплыть в Аллию, а после этого уже через Флисбург - плыть на загадочный Эфем. Плыл тот не малое время и по этой причине решил отдохнуть в местной гостинице. Ему было очень приятно видеть какой-то новый для себя город и страну в целом, ибо иного он никогда не видел.
1682622376865-png.621

После отдыха, тот перебрался сначала до города Флисбург, а от туда на корабле отправился на Эфем.
pngwing.com_2.png


Так и началась история Ваза Мегулуса.
 
  • Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:

Заявка на одобрение модели.


1. Светлые волосы и алые глаза бросаются в глаза прохожих.
Одет тот в чёрную одежду поверх которой одет тёмно-красный жекет.
На голове его возвышаются рога болотного цвета, которые исходят как с верха, так и снизу. Также можно увидеть чешую того же цвета на лице у лба, которых будто прикрывают локоны его волос, причёсанных назад.


2.
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png


Примечание: В модельке присутствуют прозрачные пиксели, что очень сильно ломают цвета в самом редакторе. В самой игре это никак не демонстрируется, по этому прошу прощения.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

|Низшая ступень пути познания|
"Один маленький шаг в сфере магии - большой шаг для мага."

Большее количество заклинаний второго круга обретено

 

СС: Первое знакомство с звероподобным/Первый друг в новой жизни.


Вот наш интей и прибыл в порт Аванто. Первым делом он оглядел просторы дивного и нового для себя места, следующим делом он прошёл чуть дальше к фонтану, с лево которого ему мелькнуло сияние жёлтого цвета. Ваз обратил внимание, а после подошёл к странной особе, а дальше...


2023-11-03_22.07.14.png
1.png
2.png
3.png
4.png
 

СС: Появившийся фетиш/Новая любовь.

Новый друг, а именно - Си'Ма, отвела Ваза в Кошачий Форт, где тот какое-то время посидел у костра, замечая пристальный и изучающий взор прохожих, а после сам заметил прекрасное существо, что бросилось ему не просто в глаза, но и в душу!


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
 

СС: Симптомы фетиша.

Дабы прождать дождь, Си'Ма любезно предложила зайти под палатку.
Интей согласившись вошёл, а после стал интересоваться столь красивой особой, что тот видел немного ранее. По итогу, пришедший про делу эльф стеснил Ваза, он вышел из палатки, а после увидал представительницу расы Дельфанор, от чего тот буквально упал в обморок.

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
 

СС: Первое знакомство с звероподобным/Первый друг в новой жизни.


Вот наш интей и прибыл в порт Аванто. Первым делом он оглядел просторы дивного и нового для себя места, следующим делом он прошёл чуть дальше к фонтану, с лево которого ему мелькнуло сияние жёлтого цвета. Ваз обратил внимание, а после подошёл к странной особе, а дальше...

Оценка

Качество подачи - 9 баллов

Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 64 балл
Интересный подход к оформлению, однако без обводки и каких-нибудь теней с заливкой выглядит не очень. Попробуй поэкспериментировать с параметрами наложения.
 
Оценка

Качество подачи - 9 баллов

Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 40 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 64 балл
Интересный подход к оформлению, однако без обводки и каких-нибудь теней с заливкой выглядит не очень. Попробуй поэкспериментировать с параметрами наложения.
Ранее просто обводку делал с наложением шума, а потом при переходе на новый фотошоп, потерял функцию.
А так, пытаюсь
 

СС: Знакомство с Тхари-Шак. - "Шовиф бывают несамолюбивы?"

После приятного сна в одной из башен Кошачьего форта, Ваз спустился к центру и присел возле костра, а потом завёл раздражающий в какой-то мере разговор с представителями расы шовиф. В данном диалоге было не приятно именно противоречие просьбам интей не поднимать тему о отношении к его полукровной сути со стороны других существ. Итог: Игнор и продолжительный упор на знакомство... "Они желают что-то от меня?" - задался вопросом интей в процессе разговора.

1.png
2.png
3.png
4.png


5.png
6.png
7.png
 

СС: Знакомство с Тхари-Шак. - "Шовиф бывают несамолюбивы?"

После приятного сна в одной из башен Кошачьего форта, Ваз спустился к центру и присел возле костра, а потом завёл раздражающий в какой-то мере разговор с представителями расы шовиф. В данном диалоге было не приятно именно противоречие просьбам интей не поднимать тему о отношении к его полукровной сути со стороны других существ. Итог: Игнор и продолжительный упор на знакомство... "Они желают что-то от меня?" - задался вопросом интей в процессе разговора.

Оценка СС

Качество подачи - 5 баллов


Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 32 балла

Грамматическая оценка/объём - 6 баллов


Итог - 48 баллов
 

СС: Приятная до мозга костей - встреча.

Ваз стоял себе спокойно, думал о своём. Мысли о его богини никак не покидали его разум, а после сама же богиня будто снизошла к нему с небес.

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png



8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
 

СС: Признание и честность.

После приятного разговора, парочка решила уединиться в одной из башен Кошачьего форта, где после продолжился их интересный диалог.

13.png
14.png
15.png
16.png
17.png
18.png
19.png
20.png
21.png
22.png
23.png



24.png
25.png
26.png
27.png
28.png
29.png
30.png
31.png
 

СС: Слухи не врут.


Разошлись слухи, что в городе Грозденец открылась таверна в которой проводится набор алковаров на работу. Ваз не растерялся, подошёл к много уважаемой его сердцу Авиле и спросил про неизвестные ему земли.

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png


11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
16.png
17.png
18.png
19.png
20.png
21.png
22.png
23.png
24.png
25.png
26.png
27.png
28.png
29.png
30.png
31.png
32.png
33.png
34.png
35.png
36.png
37.png
38.png
39.png
 

Вложения

  • 1699371958043.png
    1699371958043.png
    1,5 MB · Просмотры: 0
Оценка СС

Качество подачи - 12 баллов


Сложность ситуации - 4 балла

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 6 баллов


Итог - 57 баллов
 
Оценка СС

Качество подачи - 12 баллов


Сложность ситуации - 5 балла

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 7 баллов


Итог - 59 баллов
 

CC: Неприятная встреча.

Одним не очень прекрасным утром, после отличной ночи с Сонелли. Ваза посетили не очень приятные личности в числе которых был ненавистник Ваза - "Сенку", что являлся бывшим дельфонорки.

--.png

-1.png
-2.png
-3.png
-4.png
-5.png
-6.png
-7.png
-8.png
 

CC: Неприятная встреча.

Одним не очень прекрасным утром, после отличной ночи с Сонелли. Ваза посетили не очень приятные личности в числе которых был ненавистник Ваза - "Сенку", что являлся бывшим дельфонорки.

--.png

-1.png
-2.png
-3.png
-4.png
-5.png
-6.png
-7.png
-8.png
Оценка СС

Качество подачи - 20 баллов


Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 8 баллов


Итог - 68 баллов
 

СС: Помни о смерти.

Рождение вершинства... Рождение великой десятки путников, что соорудили свою силу и знания в едино.
Наконец-то Аэн'Авеэро собрал своих будущих сожителей в один зал. Некая неизвестная крепость, что скрылась в глубинах материка. И вот! Интея окружают неизвестные ему личности, что вполне себе могут лишить того вздоха, однако всё миновало, к счастью...

667aa53bbd2f5193.png

-1.png
-2.png
-3.png
-4.png
 

СС: Разговор и близь знакомство.

Ваз сидел и думал о своём, но тут в зал зашёл Аэн, что видать привлёк взор Ваза. Сам же ранний король присел напротив интея, а после завёлся разговор.

-1.png
-2.png
-3.png
 

СС: Разговор и близь знакомство.

Ваз сидел и думал о своём, но тут в зал зашёл Аэн, что видать привлёк взор Ваза. Сам же ранний король присел напротив интея, а после завёлся разговор.

-1.png
-2.png
-3.png
Оценка СС

Качество подачи - 20 баллов


Сложность ситуации - 5 баллов

Качество игры персонажа - 35 баллов

Грамматическая оценка/объём - 10 баллов


Итог - 70 баллов
 
Сверху