• Новый форум сервера Эфем

Маг Травник Алковар Ваз Мегулус [Травник, Алковар, Маг.]


АРХИВ 2.png

ПСЖ
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com.png

СС: Привет, "дом".
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Мужчина воротился обратно в Куатагаву с Морвиндора. Он решил после приплыва на эфем навестить магов. Он застал поломанную стену и ограбленные сундуки. Его алкоголь исчез вместе с котлами.

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Над мной власть не властна ... Но и я, не жажду власти . . .

Роспись автора для СС.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com.png

СС: Переговоры.
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Когда те поднялись в комнату Платона, дабы обсудить случай со стороны Саптеры - Зефрин узнал кое-какой поворот событий от Моргана, что раскрыл себя и место положение "цитадели".

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Над мной власть не властна ... Но и я, не жажду власти . . .

Роспись автора для СС.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com.png

СС: Нежданный сюрприз ~.
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Троица спустилась вниз, направившись в кухню за спутницей Платона, дабы не оставлять ту одну. Те повидали нежданных гостей, а именно бывшую любовницу Зефрина и её нового ухажёра.

Интересно... Сколько понадобиться слов, чтобы свести её с ума?

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Время - ресурс; Галантность - нарцизм; Власть - лишняя забота; Спокойствие - сила . . .

Тогда, что такое любовь?

Роспись автора для СС.png
 
pngwing.com.png

СС: "Приключение".
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

И наконец! Запланированный путь совершился! В этом странствии Зефрину даже удалось сравнить силы с Саптерой. Те защищались магией.
Зефрин использовал 3 заклинания, дабы увернуться с помощью "Легкого шага";
Саптера же 6 раз покрывал себя землёй для защиты.

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Время - ресурс; Галантность - нарцизм; Власть - лишняя забота; Спокойствие - сила . . .

Тогда, что такое любовь?

Роспись автора для СС.png
 
Последнее редактирование:
начало копия.png

Надпись копия.png

Всё тот же Зефрин. Однако, рок его теперь окован кольцами с подвесками, которые болтаются по ветру и шагам. Сидят те прочно, но и снять их можно замысловатым и лёгким действием.
Ранее деревянное, эльфийское ушко тот покрасил к более натуральному виду.
Его сальные волосы стали более чистыми и ровными. Кажется, выйдя из одиночества, что тот испытывал наедине с собой в крепости магической в которой и воды не было толком - Зефрин стал более грозным, крепким на вид. Ухоженным и добрым, хоть на вид и "опасный".

4 копия.png

1716831862460.png
1716831867194.png
1716831869875.png
1716831872041.png
1716831874472.png
1716831878170.png
1716831880424.png
1716831882247.png
1716831886919.png
КОНЕЦ копия.png

Модель — одобрена.


 
pngwing.com.png

СС: Всё Разочарование.
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Ко мне прилетел почтовый ворон... Развернув пергамент листа, что была привязан к лапке бедолаги, я лицезрел Орочий текст, где было сказано приходить без Моргана в гости к брату Цигораху... Что же он опять такого наделал, если пишет на родном?
Это начинает раздражать...

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Время - ресурс; Галантность - нарцизм; Власть - лишняя забота; Спокойствие - сила . . .

Тогда, что такое любовь?

Роспись автора для СС.png
 
pngwing.com.png

СС: С возвращением.
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Я опять стал скитаться подальше от разума чужого. Быть одному в неизвестных тебе местах неизведанного Эфеме куда интереснее, чем решать вопросы каких-то войнов против протестов или противоречить Моргану с его умыслами...
Я вернулся обратно в Куатагаву. Вот это я обрадовался, когда пред моим ликом объявилась сестра, что вернулась со свой родины. Однако... Лицезрел я её совсем не должным образом. Она разговаривала с Морганом, что упомянул тему разговора, которая не под стать её возвращению.

Усопшие души тех, кто был для нас лучом во тьме и смыслом жизни.
Моя "сестра" сбежала от разговора, но куда? Думал в дом, но нет. Она ушла в сторону Аванто и вернулась к вечеру с короткой стрижкой.
Как только она уселась на одном месте возле маленького сада, я решил подойти и успокоить её угрюмый лик.

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Время - ресурс; Галантность - нарцизм; Власть - лишняя забота; Спокойствие - сила . . .

Тогда, что такое любовь?

Роспись автора для СС.png
 
Архив по сж.

Надеюсь слова о том, что архив по сж без лимитов - правда
 
pngwing.com.png

СС: Ну привет, воевода.
Vmake-1708630259.png

Разделение чёрное.png

Удивительно, как всё изменилось. Решил поприветствовать Саптеру, а он обзавёлся новой женой и травмами. Дочь его родилась, жива и здрава.
Я бывало хотел встретить его должным образом, но услыхал о некой войне, что прошла мимо моих глаз. Я был крайне удивлён и обеспокоен жизнью Инфариуса. Чёрт его знает, что будет с Шарлоттой после его смерти.
И это, меня пугает...

Дахера порезов для заголовка СС.png




. . . Время - ресурс; Галантность - нарцизм; Власть - лишняя забота; Спокойствие - сила . . .

Тогда, что такое любовь?

Роспись автора для СС.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png



Зефрин решил скрыть своё присутствие от социальной жизни на пару часов. Он уединился со своим верным другом, сопровождающего его во всех приключениях и в сложные моменты жизни. Его оружие и щит - Воздух. Казалось бы, псих психом! Но нет, он был в порядке.
Сев под стволом первого дерева, что упал на его взор, он решил вздремнуть. Болтая о всякой чепухе с товарищем природным, он услыхал чей-то глас, что расспрашивал всякое, да недовольно приближался. Насторожившись, Зефрин всё также продолжил лежать, но его покой оборвали... Кто это был?

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.




1.png

2.png


3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
 
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Кого-то в быстрой спешке несли в лазарет. И я бы понял, что в для селения. Но в лазарет самой крепости? Кого же это привели?
Я направился за Саптерой. Именно он нёс раненного. Это оказалась
Ванесса. Да-а-а... Именно она. Шлюха из рода Вестерия, которую я желал взять в свои жёны.
Что удивительно, она до сих пор несла те серьги, что я купил у Илберта и отдал ей, сказав, что это обручальные.

Скорее всего она вспоминала меня или надеялась на что-то. Однако я убедился, что это не так. Ларгон поспешил остановить меня, когда я дал ему выбор, который он решил не верным путём.
Убив Ларгона, я двинулся к Ванессе. Сорвал с неё эти серьги и сломал, бросив с койки. На шум пришёл люд, стража. Ха-х... Фалько желал убить меня за то, что я назвал Ванессу шлюхой. Видать и ему напудрила голову.
Посмотрим, во что это превратиться...


(ООС: Данная СС состоит из двух частей. Будет ли создана вторая часть - не известно. Однако самое важное отобразилось на первой.)

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.




1.png

2.png
3.png
4.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Кого-то в быстрой спешке несли в лазарет. И я бы понял, что в для селения. Но в лазарет самой крепости? Кого же это привели?
Я направился за Саптерой. Именно он нёс раненного. Это оказалась
Ванесса. Да-а-а... Именно она. Шлюха из рода Вестерия, которую я желал взять в свои жёны.
Что удивительно, она до сих пор несла те серьги, что я купил у Илберта и отдал ей, сказав, что это обручальные.

Скорее всего она вспоминала меня или надеялась на что-то. Однако я убедился, что это не так. Ларгон поспешил остановить меня, когда я дал ему выбор, который он решил не верным путём.
Убив Ларгона, я двинулся к Ванессе. Сорвал с неё эти серьги и сломал, бросив с койки. На шум пришёл люд, стража. Ха-х... Фалько желал убить меня за то, что я назвал Ванессу шлюхой. Видать и ему напудрила голову.
Посмотрим, во что это превратиться...


ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png
4.png
5.png
 
Сверху