• Новый форум сервера Эфем

Маг Травник Алковар Ваз Мегулус [Травник, Алковар, Маг.]

pngwing.com (31).png


В один прекрасный момент. У статуи высшего истинного бога сея мира в Аванто. Я встретил одну из моих возлюбленных. "Лисса" - Имя муркитки, что когда-то очаровала своим пьянительнным видом мою голову. На то она и алковар. Ха-х... Успела даже побыть моим работодателем.
Мы вспомнили многое из прошлого. Болтали и смотрели друг-другу в глаза, словно никаких двух лет расставания и не было между нашими жизнями. Однако она рассказала и показала мне в тот день кое-что, что полностью открыло мне глаза на счёт предупреждений "Ведьмачьего Пса"...

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png
4.png
5.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Сразу, как только я отправил Лиссу в безопасное место, я решился нацепить мантию, дабы скрыть свой лик от чужого взора. Все знают меня, как отдыхающего в крепости Императора интея. Однако если кто-то увидит меня в таком измученном состоянии, я могу вызвать вопросы и лишние подозрения.
Первое, куда я устремил своё внимание, стала крепость. Врата были закрыты, по этой этой причине я использовал несколько заклинаний из моего списка. Хотя у меня маны после этого осталось до жути мало. Даже с учётом того, что я чувствую себя намного сильнее и способнее чем в прошлом. Меня всё равно не могут покинуть чувство слабости.
И так, в таком состоянии я ворвался в гостевую, где и сидел мой "братец". Я сорвался на него и сделал тем самым ошибку. Какой-то раб в балахоне не имел право оскорблять Императора без наказания. А я - мог. Хотя и без разницы...
Саптера знал, как выглядит балахон из нашей магической коалиции. Свой он правда куда-то подевал. Однако я был единственным, кто носил робу именно белого цвета. Меня было узнать не трудно.
Мы уединились в его комнате и я сняв всю лишнюю дурь с себя, рассказал ему о всём, что узнал за этот день. ...
... Какого моё было удивление, когда я понял, что он обо всём знал и молчал...

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Помню, словно это было вчера. Однако с данного случая прошло не мало времени... Относительно.
Дело было таковым. Я заметил знакомые лица у таверны.
Решил подойти, "поздоровается". Словом обменяться не успел, как появилось оно!
Оно назвалось Агатой. Вроде женское имя, а по существу и не скажешь. Тёмное создание, от которой так и смердит магией. От её присутствия я чувствовал раздражение в моём сосуде маны. А от прикосновений и вовсе становилось гадко, как при истощении.
Мне эта "дамочка" не понравилась, но видно, что оно загадочное и нейтральное ко всему.
Ещё, я чувствовал, как оно коснулась своими перстнями до моего сердца, насквозь проткнув тело, хотя телесных повреждений не было.
... Оно сказало, что во мне живёт ненависть и злоба...
Оно знает, что я собираюсь сделать? Знает, что не остановлюсь?
...
... Тогда почему, не убила на месте, а просто ушла? ...


ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png
 
pngwing.com (31).png


Помню, словно это было вчера. Однако с данного случая прошло не мало времени... Относительно.
Дело было таковым. Я заметил знакомые лица у таверны.
Решил подойти, "поздоровается". Словом обменяться не успел, как появилось оно!
Оно назвалось Агатой. Вроде женское имя, а по существу и не скажешь. Тёмное создание, от которой так и смердит магией. От её присутствия я чувствовал раздражение в моём сосуде маны. А от прикосновений и вовсе становилось гадко, как при истощении.
Мне эта "дамочка" не понравилась, но видно, что оно загадочное и нейтральное ко всему.
Ещё, я чувствовал, как оно коснулась своими перстнями до моего сердца, насквозь проткнув тело, хотя телесных повреждений не было.
... Оно сказало, что во мне живёт ненависть и злоба...
Оно знает, что я собираюсь сделать? Знает, что не остановлюсь?
...
... Тогда почему, не убила на месте, а просто ушла? ...


ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Относительно не задолго после последней встречи с Хозяйкой, я выпустил Араю - паукообразную маленькую девушку. За это, меня посадил за решётку мой "родной" брат, пф-ъ...
Император блять!
Ну, а я что? Уйти мне не составляло НИКАКИХ проблем. Однако сидел я месяц, как паинька из-за спящей "Богомолихи". Ещё одно чудо...
Не успели мы сбежать, как нас выпустили. Ну, вот и всё.
Взял я её за собой, а после кое-что предложил.

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png

... Магия ...

 
pngwing.com (31).png


К Императору Каспии прилетел весьма удивительный голубь, на ножке которого был ввязан клочок свёрнутой бумаги. Так, от лица "Алого" Братца, дворянское лицо вызвали на дуэль, в весьма интересное место, но... Кто выиграл в этой дуэли?

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



ваз1.png
ваз2.png
ваз3.png
ваз4.png
ваз5.png

... Магия ...

 
pngwing.com (31).png


Покидая Каспию с восточного моста, я наткнулся на маленькое чудо, что через каждое предложение упоминало своё имя. Это был гоблин. Он беззаботно звал себя Грэк.
Словно малый ребёнок, но свирепый волк - он огрызался, хвастаясь своим положением, которого я, увы, не узнал.
У малыша был весьма знакомый моему взору кинжал с невероятно длинной рукоятью, что я лицезрел когда был знаком с младшим братом Бельфедора, что пропал несколько лет назад.
Я познакомлюсь с этим мальцом позже, когда найду свою жену.

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


Обложка.png



0.png
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png

... Магия ...

 
pngwing.com (31).png


Ещё к моменту, как я поживал себе тихо в темнице Каспии. Ко мне явилась сущность, покрытая и созданная тьмой. Без понятия, что у неё на уме... Однако, понял, что она весьма самолюбива.

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png
3.png
4.png

... Магия ...

 
  • Оценено
Реакции: OmuT
pngwing.com (31).png


Я пришёл на подмогу к брату и его войску, когда они дрались с нечто жутким воином. Оно говорило, что живёт 200 лет. Ужас... Он сбежал, ибо появилась Аратия. Я высказал себе под уст, своё о ней мнение, чуть ли не поплатившись жизнью.
Твари...
Однако, благо моё визжание услышала Хозяйка через паучок. Она то и спасла меня.
Молюсь Тедросу, что с ней будет всё хорошо. Хоть и настал момент, когда я правда понял, что мне нужно.

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png

 
  • Оценено
Реакции: OmuT
Последнее редактирование:
pngwing.com (31).png


Перед днём, как я потерял свою мантию из-за веселья Аратии. Я ночью навестил Кросса, заказав у него новую робу, ибо моя была уже не пригодна для вылазок. Думаю, из новой получится что-то лучезарное!

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



2.png

 
  • Оценено
Реакции: OmuT
pngwing.com (31).png


Казалось бы, уже желая покинуть гнилой континент, дабы решить проблему с женой, я вижу на своём пути одну мутированную морду. Дева Изольда, что крайне сильно похожа на Богомола.
Она вроде теперь работает на меня, но последний раз, как мы встретились - я велел ей найти Араю. Однако, её не было? Как и самой Изольды, долгое время, пока она сама не появилась.

ООС:
Для большего представления картины, вставлю голос Зефрина.


1.png



photo_5_2024-10-20_16-24-27.jpg
photo_4_2024-10-20_16-24-27.jpg
photo_2_2024-10-20_16-24-27.jpg
photo_1_2024-10-20_16-24-27.jpg
photo_3_2024-10-20_16-24-27.jpg

 
  • Оценено
Реакции: OmuT
Сверху