• Новый форум сервера Эфем

Архив Жалоба на группу игроков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BioPlan

Пользователь
1. Gael_Siegrist, Severard
2. Си'Фа(kloncat200720234), Эрастил(Erastil_Gelios)
3. MetaGaming. В общем, ситуация такова: мы с моим товарищем уже почти неделю сидим практически безвылазно в лесу подле Ард-Галена. За время нашего там пребывания ни единой живой души не заявлялось туда. Стоило нам перебраться чуть ближе, залезая на спавн Тау'Риэля(обустроенное дерево), как к нам заявляется свора эльфов и одна муркитка. Муркитка кружит вокруг дерева и поглядывает на верхушку, то же самое делает и Эрастил Гелиос. Си'Фа подбегает к льянам светящихся ягод и поднимается наверх, кидает какую-то отыгровку(ну, как бы осознавая, что мы сидим наверху) и потом поднимается по листве чуть выше и встречает меня, сидевшего совершенно неподвижно. В ООС он сказал, что прокинул дайс на ловкость, дабы взобраться на дерево, однако админ наблюдавший за нами - не увидел никакого броска. Вскоре туда прибегает куча народу: Сенку, Маргарет Луу, Эрастил Гелиос, Лисса Эйтель.
4.
image.png
image2.png


5.
34:13 - Появление Си'Фы и Эрастил Гелиос со стороны города.
34:41 - Обе останавливаются около дерева. Эрастил пялит на верх, в то время пока Си'Фа используя, предположительно, FreeCam - проверяет крону дерева.
35:05 - Появление Лиссы Эйтель, бегущей со стороны мельницы.
38:12 - Секутор задаёт вполне резонный вопрос в OOC, прокинул ли игрок на Си'Фе дайс на ловкость для поднятия на дерево, как минимум. Админ, следящий за нами - не заметил никакого броска дайса на ловкость, да и на записи это тоже видно.
39:55 - Появление Сенку со стороны Тау'Риэля.
42:17 - Появление Маргарет Луу со стороны южных лесов.
Далее мы с Си'Фа немного болтаем, где в конце-концов я уступаю ей место и мы с товарищем уходим вниз, а после сервер выключается.

https://www.dropbox.com/scl/fi/4p6b..._03.mcpr?rlkey=h9yup9vjezm8ste03w9omptf4&dl=0
 
Так, ну, до начала перекапывания реплея будет интересно узнать о мотивации для посещения этого не особо людного места от всей пришедшей толпы. То, что в одну точку с разных направлений одновременно стягивается народ - уже довольно таки подозрительно.

(Кто знает дискорды пилотов персонажей - призовите пж)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1696948154146.png

Я полазила в реплеи и вижу это, весь чат который был. ООС ладно, не моё там, но вопрос к вам обоим, когда вы взабирались где ваши броски на ловкость? Если с самого начала смотреть, просто весь чат Секутора..
Да и, я только зашла, и шла с Аванто в Арт-Галлен, тут даже не вижу с моей стороны никаких нарушений. Я пришла вообще видимо вовремя и прошла дальше не став даже там сидеть, просто прошла мимо посмотрев на парочку. То что парочка решила уединиться у этого дерева, нет запретов.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Обязательные броски на ловкость (и прочее) может назначать только следящий за ситуацией администратор. Не существует никакого правила, которое заставляло бы игроков проходить проверки самостоятельно в мире (Это к претензиям обеих сторон касается). Если персонаж в целом согласно квенте и статам может выполнить действие вне энкаунтера сказителя и какого-нибудь боя - то всё ок.

Так что тему с бросками закрывайте сразу, разбираться надо вообще в другом
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я(Лисса Эйтель) и Эрастил изначально шли к дереву, чтобы посидеть под ним, поиграть романтик. Си'Фа бежал впереди нас, далее видели людей наверху, но не реагировали на них в рп. К нам пришла Энни, которая также сидела с нами рпшила под деревом. Позднее сзади нас упал Яч, мы обернулись, спросили цел ли он, он тут же встал на ноги. Мы говорим, что это священное место и лазать по дереву запрещено, потому я пошла искать стражу, а Эрастил остался с ним. В городе покричала пару раз, вышла Агна, ее я привела к дереву. Там Яч сразу напал на нее и начался бой, также подошел "Секутор" и начал стрелять в спину Агне. Я не вступала в рп бой и потому убежала обратно в город за подмогой, не найдя никого, вернулась к дереву и наблюдала за боем издалека.
 
Я(Лисса Эйтель) и Эрастил изначально шли к дереву, чтобы посидеть под ним, поиграть романтик. Си'Фа бежал впереди нас, далее видели людей наверх, но не реагировали в рп. К нам пришла Энни, которая также сидела с нами рпшила под деревом. Позднее сзади нас упал Яч, мы обернулись, спросили цел ли он, он тут же встал на ноги. Мы говорим, что это священное место и лазать по дереву запрещено, потому я пошла искать стражу, а Эрастил остался с ним. В городе покричала пару раз, вышла Агна, ее я привела к дереву. Там Яч сразу напал на нее и начался бой, также подошел "Секутор" и начал стрелять в спину Агне. Я не вступала в рп бой и потому убежала обратно в город за подмогой, не найдя никого вернулась к дереву и наблюдала за боем издалека.
Ты кинул восприятие в начале РП боя, а после, не дождавшись сопротивления - написал отыгровку как убегаешь из РП боя.
 
Ты кинул восприятие в начале РП боя, а после, не дождавшись сопротивления - написал отыгровку как убегаешь из РП боя.
Ты там кинул восприятие, типо подошел сзади к Агне. Я кинула восприятие, по кубику не увидела тебя, кинула отыгровку, постояла минуту, вы продолжили кидать отыгровки по бою друг другу, потому я ушла.
 
Ты там кинул восприятие, типо подошел сзади к Агне. Я кинула восприятие, по кубику не увидела тебя, кинула отыгровку, постояла минуту, вы продолжили кидать отыгровки по бою друг другу, потому я ушла.
1696986596365.png

1696986646192.png


Прошу принять во внимание администрации, что данный индивид кинув кубик восприятия - вошёл в бой, но также спешно покинул его, не дожидаясь сопротивления со стороны.
18:23 - Бросок кубика восприятия Лиссой Эйтель.
20:12 - Отыгровка того, как она покидает бой.

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А теперь объясните мне, почему Эрастил не вызывает стражу, когда прямо замечает на дереве СиФу, но вызывает, когда оттуда спускается Яч? Лазать там запрещено местными законами, нет?

Почему СиФа не арестовывает сидящих на дереве, если служит местным властям (тут могу ошибаться), раз это запрещено?

Или всё же не запрещено?

Screenshot_1.png
 
А теперь объясните мне, почему Эрастил не вызывает стражу, когда прямо замечает на дереве СиФу, но вызывает, когда оттуда спускается Яч? Лазать там запрещено местными законами, нет?

Почему СиФа не арестовывает сидящих на дереве, если служит местным властям (тут могу ошибаться), раз это запрещено?

Или всё же не запрещено?

Как игрок за кумирая Си'Фу, поясняю.

Эрастил единственный из обычных обываетелей Ард-Галена, что знает о причасности Си'Фы к королевской гвардии. Он не имеет права раскрывать эту информацию никому, иначе попадёт под трибунал. Си'Фа так же не стала бы себя рассекречивать, зная о наличии под древом нескольких лиц, которые не должны быть в курсе, что она работает на короля эльфов, или же Денфора.

Как итог: Если мой персонаж арестует сидящих - он раскроет себя. Этого он допустить не может, из-за чего не предпринимает никаких действий.
 
Идем и смотрим топик инквизитора, что забрался на лианы. Рассмотрим одного из двух. Яч, или же Гаэль. Опустим вопросы, почему у него внешность персонажа из бладборна, сейчас не об этом. Его рост 186 см, среднестатестический человек подобного роста, весит 93 кг. Он не может весить меньше, так как с детства инквизиторы подвергаются тренировкам, следовательно его вес тела может быть +- 100 кг. Если присмотреться к его одежде, мы видим достаточно плотную кожаную накидку, с кожаным плащом. Подобная одежда сама по себе будет весить почти два килограмма. + ещё меч и возможно ещё какое-то снаряжение с собой. Сойдёмся, что его собственный вес на тот момент +-105кг. Ловкость Яча в момент ситуации: 14. Какой шанс, что лианы его выдержат? Лиана не трос с вертолёта, не канат и не верёвка для скалолазания. Это природное растение, способное порваться.
Если персонаж в целом согласно квенте и статам может выполнить действие вне энкаунтера сказителя и какого-нибудь боя - то всё ок.
Это слова судьи, что в данный момент разбирается с этой жалобой. С его слов в нашем личном диалоге, никаких проблем у Яча не возникнет, однако, стоит учесть, что снаряжение ЭТОГО инквизитора не соответствует, цитирую: "PhelpsСегодня, в 10:57 Яч таким спецом является."

Я не отрицаю того фактора, что мой персонаж так же испытал бы трудности, в карабкании по этим лианам, из-за своего снаряжения, однако мой персонаж, при всех вытекающих, имеет куда более меньший вес собственного тела, вес переносимого снаряжения и с раннего детства адаптировался для выживания. Он предрасположен к подобным нагрузкам, что так же указано в его топике, а именно: "Хоть она и имеет атлетически подтянутое тело, оно всё ещё достаточно хрупкое.", "Когда Си'Фе стукнуло пятнадцать... ...ведь ночные пробежки тренировали её реакцию, тренировали её сноровку и выносливость. Частично это можно было заметить по чуть более сложенной комплекции юного тела. Её мышцы выделялись сильнее....", "когда ты проводишь ночи в лесу.(Глава четвертая, почти самое начало.)"
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заебись, так.
Я(Лисса Эйтель) и Эрастил изначально шли к дереву, чтобы посидеть под ним, поиграть романтик. Си'Фа бежал впереди нас, далее видели людей наверху, но не реагировали на них в рп. К нам пришла Энни, которая также сидела с нами рпшила под деревом. Позднее сзади нас упал Яч, мы обернулись, спросили цел ли он, он тут же встал на ноги. Мы говорим, что это священное место и лазать по дереву запрещено, потому я пошла искать стражу, а Эрастил остался с ним. В городе покричала пару раз, вышла Агна, ее я привела к дереву. Там Яч сразу напал на нее и начался бой, также подошел "Секутор" и начал стрелять в спину Агне. Я не вступала в рп бой и потому убежала обратно в город за подмогой, не найдя никого, вернулась к дереву и наблюдала за боем издалека.
Вот тут Лисса утверждает, что они пошли со своим феминным мальчиком играть романтику под деревом. Романтика, как я подозреваю, была без учёта Си'Фы. Однако почему же Эрастил бежал следом за Си'Фой и остановился около муркитки на том же месте, где он и она стали пялить на крону дерева? Почему Лисса пришла намного позже Эрастила, если они собирались пойти и поиграть там романтику? (К слову, Лисса в процитированном сообщении указал, что Си'Фа бежала впереди их. Однако Си'Фа бежала лишь впереди Эрастила, когда Лисса была далеко от них)

Слова про "Это моё любимое место и я тут часто бываю" - блеф(наверное, внутриигровая ложь, но я всё равно отмечу). Ни единой ССки или хотя бы скриншота в дискорд-канале с участием данного дерева. Си'Фа поднимается по дереву с помощью лозы, а дальше кидает отыгровку, но ведь он написал её явно не для самого себя, а для тех, кто сидел на этом дереве.

И также я требую доказательства проинформированного Эрастила по поводу того, что он знает причастность Си'Фы к королевской гваридии.
 
И также я требую доказательства проинформированного Эрастила по поводу того, что он знает причастность Си'Фы к королевской гваридии.
Эта информация не касается нынешнего момента, не вижу смысла на неё переводить внимание.
 
Ещё как касается, друг. С этой информацией, возможно, это бы объяснило следование Эрастила за тобой, иначе другого объяснения, почему же вы внезапно решили объявиться около того дерева - я не нахожу.

Было бы славно заставить игроков всегда делать реплеи, дабы искоренить ситуации связанные с "ну я там типо ээ.. договорился сходить под дерево с моим бойфрендом, воот...", а где и как он договорился - неизвестно. Позвонив по дискорду? Вполне возможно.
 
Ещё как касается, друг. С этой информацией, возможно, это бы объяснило следование Эрастила за тобой, иначе другого объяснения, почему же вы внезапно решили объявиться около того дерева - я не нахожу.
Эта информация связана непосредственно с Эрастилом и Денфором, который никак не причастен к нынешней ситуации. Не стоит переводить на это тему. Я до последнего не знаю, почему Эрастил бежал именно за мной, однако, могу предположить, что он бежал туда, дабы дождаться там Лиссу. Не буду гадать, не экстрасенс.
 
Слова про "Это моё любимое место и я тут часто бываю" - блеф(наверное, внутриигровая ложь, но я всё равно отмечу). Ни единой ССки или хотя бы скриншота в дискорд-канале с участием данного дерева. Си'Фа поднимается по дереву с помощью лозы, а дальше кидает отыгровку, но ведь он написал её явно не для самого себя, а для тех, кто сидел на этом дереве.
Я не обязан каждое свое действие запечатлять в СС. Отыгровки я делаю почти постоянно, так как это часть моего стиля игры. Тебя я заметил, так как ты сидел на ЕДИНСТВЕННОМ подъёме наверх, с моей стороны. Не вижу тут никаких проблем. Согласен с тем, что соврал по поводу броска ловкости, однако, этот момент уже был закрыт. КАК ИГРОК я НЕ ОБЯЗАН отчитываться о каждом своём пердеже, приёме пищи, или походе в туалет.
 
  • Like
Реакции: Agna
Было бы славно заставить игроков всегда делать реплеи, дабы искоренить ситуации связанные с "ну я там типо ээ.. договорился сходить под дерево с моим бойфрендом, воот...", а где и как он договорился - неизвестно. Позвонив по дискорду? Вполне возможно.
Да, было бы хорошо, если бы у всех писались реплеи, однако не стоить забывать, что не все мы обладатели сильных компов и большого свободного места на диске. У некоторых может не быть опыта в этом, у некоторых может не хватать объёма оперативной/обычной памяти своего PK, для ведения постоянных реплеев. Стоит учесть и этот момент. ЛЮДИ РАЗНЫЕ, мы не шаблонные автомобили/телефоны/роботы.
 
  • Like
Реакции: Agna
Без проблем, тебя никто не заставляет отчитываться о твоём пердеже и прочем. Но будь готов к тому, чтобы с тебя потребовали эти отчёты. А когда этих отчётов у тебя на руках не окажется, одна сторона конфликта обязательно предпримет меры.
 
Без проблем, тебя никто не заставляет отчитываться о твоём пердеже и прочем. Но будь готов к тому, чтобы с тебя потребовали эти отчёты. А когда этих отчётов у тебя на руках не окажется, одна сторона конфликта обязательно предпримет меры.
Я учту это и благодарю вас за внимание, уделённое мне, однако следите лучше за собой. Не даром ведь говорится: "В чужом глазу соринку подметит, а в своём и полена не заметит."
 
  • Like
Реакции: Agna
А, к слову. Я бы всё таки вернулся к теме касаемо твоей принадлежности королевской гвардии. Если Эрастил знал об этом IC - тогда понятно, почему он решил не предпринимать никаких действий по поводу нарушения вне гласного закона.

Если у тебя нет ни СС, ни записи на момент разговора - хочу увидеть хотя бы файл логов, где ты прямо обсуждаешь с ним свою деятельность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху