• Новый форум сервера Эфем

Жалоба на игрока Djormas. (крайне обоснованная).

Божий Одуванчик.

Пользователь
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
...Сегодня один человек разбил мое сердце на тысячи маленьких осколков... И они так больно вонзились мне в душу, что мне уже не хочется больше созерцать теплыми вечерами кубические пейзажи на экране своего ноутбука... Djormas, это обращение к тебе! Неужели ты настолько легкомысленный и эгоистичный, неужели ты не можешь себе представить, какую боль причиняешь и мне, и окружающим тебя людям своей ограниченностью, своей, прости, идиотичностью? Почему ты не хочешь больше играть со мной в майнкрафт? Я понимаю, седьмой класс - время тяжелое, но и ты меня пойми. ССки сами себя не сделают. Ты забыл, зачем мы сюда пришли?! Забыл о нашей с тобой мечте, где бы делаем плотный контент, покоряем горизонты РП-коммьюнити... Помню я те времена, когда в пикселях мы зависали часами, изламывая наши позвоночники под тяжестью тяжелого гейма... Неужели только у меня одного осталось то самое печальное напоминание о прошлом? Ты понял, о чем я говорю... Мой S-образный позвоночник всегда напоминает мне о тебе. Ради тебя я пожертвовал своей осанкой! Но тебе все равно...


Доказательств не будет. Это просто крик души человека, потерявшего всё...



В качестве наказания я требую, чтобы игрока под ником Djormas почесали за ушком, как гребаного котика!
 
Я в седьмом классе, отвечаю

1715871181967.png
 
Сверху